Карен Робардс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Любимый современный роман автора
Блуждающие в ночи
13%
 13%  [ 8 ]
Дитя любви
1%
 1%  [ 1 ]
Никому не говори
6%
 6%  [ 4 ]
Однажды летом
41%
 41%  [ 25 ]
Полночный час
0%
 0%  [ 0 ]
Призраки озера
8%
 8%  [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
 5%  [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
 18%  [ 11 ]
Чужая жена
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Окт 2007 10:54

Juli, я тебя понимаю. hi Мне исторические романы Робардс вообще не очень нравятся. А уж про пиратов - я совсем перестала их читать. Сюжет книг про них во всех книгах построен по одной схеме. Уже начиталась. Поэтому как вижу книгу с пиратами, не беру. Только если уж очень кто порекомендует. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 1:23

оч. понравился Секс... Pester куда ж без этой книги, также прочла Полнолуние, сезон охоты на блондинок, никому не говори Very Happy (милая,смеялась до слез) особенно понравилась Однажды летом Ar и Потерянный ангел, очень хорошо пишет автор, легко и доступно, красочные прорисовки словно фильм смотришь)) современные романы просто улет, сейчас читаю блуждающие в ночи Laughing
 

Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 14:48

Я ее просто обожаю!!!!!
Читала "Потерянный ангел", "зеленоглазую леди", "Остров страсти", "Запретную любовь", "По ту стороны небес", "Скандально известная" и "тайные сомнения"...
Современные ее романы не читала, вот собираюсь) Wink
juli, да, остров страсти немного жестковат...
На любителя...
Но он очень насыщен событиями и всякими приключениями...
Читать его было уж точно (лично мне) не скучно...
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Ноя 2007 22:38

Прочитала роман Карен Робардс Твоя навсегда. Когда начала читать, почувствовала, что имена знакомые в романе. Вспомнила, что читала книгу о Габби, старшей сестре Бэннинг в романе "Скандально известная". Это было так давно, что я и содержание-то забыла. Но в этой книге немного вспоминают историю Габби.
А в романе ТВОЯ НАВСЕГДА речь идет о средней сестре, Клер. Я не очень люблю исторические романы Робардс и поэтому у меня предвзятое к ним отношение. И этот роман не изменил моей точки зрения. Читала и читала, без напряжения за ходом действия. Шпионы. похитители, муж-объелся груш. Не переживала. Да и любовная линия Клер-Хью меня особенно и не тронула. А он все-таки -герцог. Я люблю про герцогов. Этот герцог тоже симпатичный, но уж больно ситуация неинтересная. ИМХО.
Теперь буду ждать роман о третьей сестре.

Pantera, обязательно почитайте современные романы Робардс,они очень интересные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Ноя 2007 0:23

Pantera писал(а):
juli, да, остров страсти немного жестковат...
На любителя...
Но он очень насыщен событиями и всякими приключениями...
Читать его было уж точно (лично мне) не скучно...

Если он и жестковат, то для меня лишь в том смысле что его просто невозможно прожевать - как резину. Crazy
И какая может быть насыщенность, если пол романа героиня заперта в каюте. Все ее приключения ограничиваются лишь этим пространством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2007 20:53

juli писал(а):

И какая может быть насыщенность, если пол романа героиня заперта в каюте. Все ее приключения ограничиваются лишь этим пространством.


Отношения у них спутанные и необычные. Вот в этом и была насыщенность первой части книги, а потом событей добавилось довольно много. Но основное - это их бесконечные ссоры и недопонимания...
Многие романы куда более скучные.
Назвать эту книжку резиной я никак не могу. Но на вкус и цвет...
ИМХО
 

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>07 Дек 2007 14:32

Мне больше всего у нее понравился роман "Однажды летом". Я его перечитывала несколько раз. ГГ смелая женщина пошла против общества, не отступила от своей любви, помогла ГГ не опуститься на дно как его папашка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2008 10:29

Прочитала "Однажды летом". Уууууухххххххх!!!!!!! Потрясающе!!!
Изумительные герои, очень трогательная история любви. Плюс нестандартная ситуация: и с тюрьмой, и с тем, что герой старше героини. А уж сумашедшая тетя-маньяк держала в таком напряжении, что я, бедолага, чуть пальчики не съела Laughing
А еще порадовало отсутствие миллионеров, мега-успешных бизнесменов и т.д. Устала я от них что-то.
Короче говоря, я в восторге!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>19 Мар 2008 22:40

Я наконец добралась до Робардс и прочитала "Секс лучше шоколада"...
Супер роман! И чувства, и детектив, и предательство, и непонимание - есть все!!!! Сидела целый день читала и, пока не дочитала, не могла оторваться! А какие чувственные любовные сцены! Макс - просто совершенство, а Джули прям как настоящая, хотя и не всегда разумная! Обязательно читайте, кто еще вдруг не прочитал! Very Happy Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>19 Мар 2008 22:56

Аkvitty!Полностью тебя поддерживаю!Мне тоже очень понравился этот опус!Я несколько дней ходила под впечатлением!Супер! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2008 13:08

Ну вот и я добралась до "Секс лучше шоколада"))) Потрясающая книга, я в восторге!!!!!! Такое ощущение, что фильм смотрела, настолько все ярко и красочно написано. А Макс...ммммммм...

Слов нет, поэтому присоединяюсь к akvitty. Отлично сказано Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.07.2007
Сообщения: 72
Откуда: Димитровград
>24 Мар 2008 3:24

По моему мнению лучшие книги у Робардс это
-Полнолуние
-Чужая жена
-Секс лучше шоколада
-Блуждающие в ночи
-Однажды летом
-Дитя любви
Исторические мне как-то не очень понравились, разве что Остров страсти.
_________________
Иногда хорошо идти по пути зла, так как это приведет к высшему добру.
Н.Бердяев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Мар 2008 11:04

akvitty писал(а):
А я вот демую, что бы еще у нее почитать, чтобы так же здорово было! Чтобы не разочароваться... что посоветуете?


Акви, прочитай у Робардс очень хороший роман "Блуждающие в ночи". Очень интересный сюжет. Хороший роман "Дитя любви",но он не такой остросюжетный как Блуждающие....
"Полнолуние" мне тоже очень нравится этот роман. Очень симпатичное семейство у Ггероини и сюжет интересный.

У Робардс хорошие романы. Правда, исторические мне меньше нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>24 Мар 2008 20:37

Samira писал(а):
По моему мнению лучшие книги у Робардс это
-Полнолуние
-Чужая жена
-Секс лучше шоколада
-Блуждающие в ночи
-Однажды летом
-Дитя любви
Исторические мне как-то не очень понравились, разве что Остров страсти.

А мне "Остров страсти" совсем не понравился! Прямо плевалась после него. Героя так вообще прибить все время хотелось. Evil or Very Mad
Мне из исторических "Потерянный ангел" понравился. Я ее в эл.виде читала, так потом даже нашла на развалах и купила себе бумажный вариант. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Мар 2008 21:42

Я прочитала только три романа Карен Робардс. И все исторические. До современных ещё не добралась. Wink "Остров страсти" мне, в принципе, понравился, только немного напрягло отношение ггероя к ггероине. Иногда он был слишком жестоким. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Робардс [210] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение