Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Это зависит от нас (сборник рассказов)



Рассказчик: > 15.03.16 17:36


 » Это зависит от нас (сборник рассказов)  [ Сборник ]



Сборник рассказов разных жанров, может быть, не очень весёлых, но, надеюсь, дающих пищу к размышлениям...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Рассказчик)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

...

Рассказчик: > 15.03.16 17:40


 » Служба ликвидации



...

Рассказчик: > 16.03.16 10:43


 » Здесь всегда темно



...

La Fam: > 16.03.16 17:17


Спасибо Wink
Вот если бы направить энергию ругательств на пользу человечеству Laughing Например, на генерирование электричества Laughing

...

Рассказчик: > 16.03.16 19:56


La Fam писал(а):
Спасибо Wink
Вот если бы направить энергию ругательств на пользу человечеству Laughing Например, на генерирование электричества Laughing


Благодарю! Действительно, если бы всю негативную энергию хамства, зависти, подлости, сквернословия и т.д. направить в русло созидания, наверное, на Земле был бы рай. Возможно, когда-нибудь так и будет - будем надеяться! rose rose rose

...

Рассказчик: > 17.03.16 19:59


 » Пора веселиться



...

TIMKA: > 17.03.16 21:31


Спасибо!
Рассказчик писал(а):
Служба ликвидации

Вот так вот, да с благими помыслами, все и происходит, что зло, что добро.
Рассказчик писал(а):
Здесь всегда темно

Спасибо, улыбнуло
La Fam писал(а):
Вот если бы направить энергию ругательств на пользу человечеству Например, на генерирование электричества

Действительно, нужно кому-нибудь придумать "матэлектростанцию", а то почем зря расходуется энергия
Рассказчик писал(а):
Пора веселиться

Жутковато, однако, веселятся...

...

Рассказчик: > 17.03.16 21:36


Рассказчик писал(а):
Пора веселиться
Жутковато, однако, веселятся...[/quote]

Благодарю за прочтение и отзывы! rose rose rose

...

натаниэлла: > 17.03.16 21:51


Анатолий, привет!
Классные рассказы пишете wo сюжеты разные, но во всех есть философский подтекст.
прочла все истории - и смешно, и грустно, и мудро.
очень понравилось, хочу еще))
Спасибо!

Ах, чуть не забыла: мне еще понравилось, как вы заголовки оформляете. В этом тоже ваша индивидуальность

...

Рассказчик: > 17.03.16 22:01


натаниэлла писал(а):
Анатолий, привет!
Классные рассказы пишете wo сюжеты разные, но во всех есть философский подтекст.
прочла все истории - и смешно, и грустно, и мудро.
очень понравилось, хочу еще))
Спасибо!

Ах, чуть не забыла: мне еще понравилось, как вы заголовки оформляете. В этом тоже ваша индивидуальность


Благодарю! Очень тепло отозвались о моих рассказах. Надеюсь, в дальнейшем не разочарую, во всяком случае - постараюсь. rose rose rose rose rose

...

Рассказчик: > 17.03.16 22:12


 » Предупреждение



...

натаниэлла: > 17.03.16 22:19


О, космос!
И к тому же изумительно добрый рассказ, в лучших традициях старой доброй фантастики.
Все, я ваш читатель навеки Serdce

...

Рассказчик: > 17.03.16 22:26


натаниэлла писал(а):
О, космос!
И к тому же изумительно добрый рассказ, в лучших традициях старой доброй фантастики.
Все, я ваш читатель навеки Serdce


"Не обещайте деве юной любови вечной на земле..." - это, конечно же, шутка, просто почему-то вспомнилось. А фантастических рассказов имеется и в сборнике Замечательный день", только там вперемешку разные жанры, но все не грустные, в отличие от сборника "Это зависит от нас". rose rose rose

...

натаниэлла: > 17.03.16 22:30


А я грустные тоже люблю, в них смысла больше.
Смех, конечно, жизнь продлевает, но мой большой недостаток, что я думать обожаю. Над грустными историями мне думается лучше Wink
Но я и туда потом к вам приду, не волнуйтесь. Не все сразу)) сначала фэнтези на повестке

...

Рассказчик: > 18.03.16 07:32


натаниэлла писал(а):
А я грустные тоже люблю, в них смысла больше.


Как гласит мудрость: "Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья." rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение