Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>18 Июл 2009 1:30

alkagol, я с тобой совершенно согласна, но мне жаль и читателей (себя тоже в их числе), потому что мы так и не узнаем окончания этого гениального задума Р. Джордана. Да, другой автор - это будет история, может быть, интересная, но совсем другая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>18 Июл 2009 21:57

leina, в том то и заключен фокус - пишется по записям Джордана. Тот, когда узнал, что умирает надиктовал очень много заметок. Сандерсон писал, что есть около 80% материала. Его надо упорядочить и чуток добавить

alkagol, причем ориентироваться будут на американскую аудиторию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>19 Июл 2009 0:08

Девочки, заканчиваем с упадническим настроением Wink Появилась новая информация о "Шаре судеб", а точнее о иллюстрациях: http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p75631450.htm?from=0 Новый художник и ВВ все-таки решили нас порадовать и показать несколько ч/б иллюстраций. Это - первая из них. З.Ы. Мне нравится как он рисует Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Июл 2009 21:00

Красиво! Художник молодец! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>19 Июл 2009 22:30

alkagol, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Может к концу года и "Шар судеб" прочитаем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>19 Июл 2009 23:04

aminna писал(а):
alkagol, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Может к концу года и "Шар судеб" прочитаем
Три раза тьфу Wink , только бы не сглазить, художник-настоящий талант, и я очень рада, что нам показывают готовые работы и надеюсь, что не будет повторения ситуации с Амоком Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>20 Июл 2009 0:11

На сайте у Камши высказывались версии, кто этот художник, но я раньше не особо обращала внимания на имена. А теперь даже интересно, что он еще иллюстрировал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>23 Июл 2009 10:07

aminna писал(а):
На сайте у Камши высказывались версии, кто этот художник, но я раньше не особо обращала внимания на имена. А теперь даже интересно, что он еще иллюстрировал
Я, честно говоря, тоже теряюсь в догадках, ну а пока мы теряемся, появилась новая иллюстрация http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p76093087.htm#more1 к уже опубликованной главе, так что ничего спойлерного нам все равно не покажут, зато очень красиво
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>23 Июл 2009 11:05

alkagol, прикольная картинка. Спойлерного действительно ничего, но зато новые лица
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>29 Июл 2009 21:53

Это опять я Wink и опять с новостями: в августе выходит "Граница бури" - откорректированный объединенный сборник первой дилогии Хроник Арции (о,как!) Ar - насчет покупать - еще подумаю, но первое, что посмотрю в магазине - это имя художника Wink
Ссыль на дайджест забыла добавить, а все он, маразмус Laughing http://www.eksmo.ru/digest/actual/2009-08-110/?p=28&size=3
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Июл 2009 13:37

alkagol, радует, что не соврали - действительно, к концу лета выйдет. У нас дай бог появится в сентябре, так что у меня еще есть время подумать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>30 Июл 2009 20:24

aminna, точно радует, что не соврали, не радует, что про главное молчат Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Июл 2009 22:57

Главное - это "Шар судеб"? На официальном сайте Камши шли разговоры об осени - сентябрь или октябрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>31 Июл 2009 8:27

aminna писал(а):
Главное - это "Шар судеб"? На официальном сайте Камши шли разговоры об осени - сентябрь или октябрь.
Не, рано Non Чтобы выпустить в сентябре-октябре, надо уже сейчас правку начинать, а про это нигде у ВВ в дайри информация не проходила, тем более финал Тотализатора еще не открыли, а его открывают месяца за 2-3 до окончания процесса, я не жду раньше ноября-декабря Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>31 Июл 2009 11:53

alkagol, возможно я напутала, так что ты, наверное, ближе к правде жизни. А жаль.

Сегодня зато прочитала на сайте Камши ее официальное сообщение: "Обложки и ч/б одобрены издательством. Остались форзацы."

Как говорится - ну, хоть что-то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Ох уж этот Чехов! И как часто они созваниваются?! Спасибо, Наталья! читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение