Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>29 Окт 2012 20:56

Отзываю спойлер про Марианну, при дальнейшем прочтении оказалось,
Вообще очень тяжело у меня идет книга, до сих пор не дочитала, а это с четверга. Sad И такое ощущение у меня, что как-то ВВ прошлась катком по сюжетообразующим персонажам: ну типа на 105 странице убью этого, на 130 этого, а вот на 320 убью сразу двоих! А то списочек надо заполнять же.
Klementinka, ну теперь можно перейти к более жестоким забавам: к прочтению ОЭ Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>29 Окт 2012 21:56

alkagol писал(а):
Klementinka, ну теперь можно перейти к более жестоким забавам: к прочтению ОЭ Laughing


Ой, да лежит у меня книжка "Красное на красном", лежит, и читаться как - то не особо спешит... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>30 Окт 2012 10:06

Klementinka писал(а):
alkagol писал(а):
Klementinka, ну теперь можно перейти к более жестоким забавам: к прочтению ОЭ Laughing


Ой, да лежит у меня книжка "Красное на красном", лежит, и читаться как - то не особо спешит... Sad

Ну если ХА понравились, то и ОЭ тоже хорошо пойдут, только особо торопиться не стоит до выхода последней книги, а то будет как у меня: половину событий и персонажей уже забылось, приходится брать предыдущие тома и вспоминать Laughing
Ну а КнК вообще больше всего творчество Дюма напоминает Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>30 Окт 2012 15:54

alkagol писал(а):
Ну если ХА понравились, то и ОЭ тоже хорошо пойдут, только особо торопиться не стоит до выхода последней книги, а то будет как у меня: половину событий и персонажей уже забылось, приходится брать предыдущие тома и вспоминать Laughing


alkagol, я все -таки очень надеюсь на то, что прочитаю ОЭ! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>30 Окт 2012 19:59

Вот я наконец-то купила новую книжку "Полночь". И как уже многие - поставила на полочку. Буду дожидаться окончания "Этерны". Процесс это долгий, если бы не настырность узнавать, чем всё кончится, то давно бы бросила все эти мучения. Ещё год назад чуяло моё сердце, что несмотря на уверения автора - данная книжка не будет заключительной. "Предчувствия его не обманули" (С). Ну вот как! КАК можно было больше года мурыжить народ в ожидании и выдать всего-навсего 500 страниц? Теперь ещё полтора года ждать что-ли "Рассвета"? А потом снова-здорова - продолжение следует. А уж окончание "Арции" в обозримом будущем вообще не предвидится. Хотя закончилось как всегда- на самом интересном месте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>31 Окт 2012 21:54

Сана писал(а):
Вот я наконец-то купила новую книжку "Полночь". И как уже многие - поставила на полочку. Буду дожидаться окончания "Этерны". Процесс это долгий, если бы не настырность узнавать, чем всё кончится, то давно бы бросила все эти мучения. Ещё год назад чуяло моё сердце, что несмотря на уверения автора - данная книжка не будет заключительной. "Предчувствия его не обманули" (С). Ну вот как! КАК можно было больше года мурыжить народ в ожидании и выдать всего-навсего 500 страниц? Теперь ещё полтора года ждать что-ли "Рассвета"? А потом снова-здорова - продолжение следует. А уж окончание "Арции" в обозримом будущем вообще не предвидится. Хотя закончилось как всегда- на самом интересном месте.

Сана, а у вас уже большая коллекция непрочитанных книг из серии ОЭ? Просто восхищаюсь вашей выдержкой, я сама так не могу ибо слабая и спойлеров хочется Very Happy Кстати, Полночь я так и не дочитала и это спустя неделю после покупки, ну не идет у меня книга и все тут! Может все-таки из-за того, что в этом году надеялась увидеть окончание цикла. Разочарование у меня в общем Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>01 Ноя 2012 21:14

Уже 4 стоят непрочитанных "Отблесков". Я как на Арции обожглась (там на самом интересном месте, как обычно, закончилось), так вот и решила ждать. Похоже, читать начну после пенсии - раньше у Камши закончить вряд ли получиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>05 Ноя 2012 18:48

Сана, вот это выдержка Smile , моего терпения на такой подвиг не хватит Laughing
Вообще я вам немного завидую - у нас до сих пор книгу не довезли Shocked
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>06 Ноя 2012 21:49

Привезут , ещё время есть - следующая книжка наверняка только через год выйдет. Но, боюсь будет опять не окончательная. Закат был, полночь, теперь вот рассвет. А потом, наверное, утро, полдень, вечер и т.д.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>06 Ноя 2012 22:42

Сана писал(а):
Привезут , ещё время есть - следующая книжка наверняка только через год выйдет. Но, боюсь будет опять не окончательная. Закат был, полночь, теперь вот рассвет. А потом, наверное, утро, полдень, вечер и т.д.
Догоним и перегоним Сумерки! Пятилетку за три года! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2012 19:43

alkagol писал(а):
Пятилетку за три года! Laughing

Если бы... Это вам не советское время. Я вон окончания Арции уже где-то 10 лет жду. Одни обещания от автора, что после Этерны она вот прям сразу сядет и напишет заключительную книгу. А тут Этерна, похоже, до бесконечности будет продолжаться, конца-краю не видать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>08 Ноя 2012 9:16

Сана писал(а):
Это вам не советское время. Я вон окончания Арции уже где-то 10 лет жду. Одни обещания от автора, что после Этерны она вот прям сразу сядет и напишет заключительную книгу. А тут Этерна, похоже, до бесконечности будет продолжаться, конца-краю не видать.

Да, этому автору верить - себя не уважать Non , там же еще после окончания Этерны обещаны какие-то повести Shocked - короче все грустно и печально.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Ноя 2012 18:32

Купила, читаю...с огромным трудом пока осилила треть книги. По ощущениям - начинается какая-то мясорубка, никогда не думала, что автор настолько кровожадна...или же просто потихоньку выпиливает понарасплодившихся, совершенно не нужных героев? Короче, ужас какой-то - я конечно дочитаю, только вот самый главный вопрос, который меня мучает - когда-нибудь эта серия вообще закончится?!!!
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 13:13

Мне очень не повезло, ознакомиться с творчеством этого автора, когда вышла "Темная звезда", до сих пор простить себе не могу, что купила ее наобум. Наркотик какой-то.
И точняк, пенсия уже не за горами, а "Германа всё нет".
ОЭ бросила читать на "Яд минувшего", сколько можно перечитывать всю серию с выходом каждой новой книги, не потому что не помню, а потому что в кайф. Так я вообще с фентези переключилась.
Так что, Камшу в Надор, собирать камни.
А всем ожидающим, скорейшего окончания или выздоровления, как получится, или как повезет))))

И ведь точно знаю, как выйдет последняя книга, схвачу и съем сразу всё, целико-ом!
 

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>15 Ноя 2012 23:28

Похоже, у Камши остались только совершенно маньячные фанаты. Обычные поклонники вряд ли вытерпели все эти выкрутасы с многолетним ожиданием бесконечного конца
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Беляева Марина. В этом апреле » Марина Беляева В этом апреле ­В этом апреле прячется солнце. Дождиком серым плачет-смеётся.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение