Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>24 Мар 2013 20:10

Рысь писал(а):
А по последней книге так же глухо - такое ощущение, что она не собирается ее выпускать

А разве "Рассвет" не последняя книга? Господи, а я то читаю со спокойной душой, думала все сразу прочту от начала и до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>03 Апр 2013 21:05

Рысь писал(а):
Цитата:
Первый том переиздания (в него войдут "Талигйоская баллада", "Красное на красном", "От войны до войны" и часть приложений пошел в предкорректуру, после чего отправится в издательство.

Даже страшно представить, что там Камша напеределывала Non
А по последней книге так же глухо - такое ощущение, что она не собирается ее выпускать Dur

А зачем ее выпускать, можно еще пару лет посуществовать на дивиденды от уже написанных книг. Кстати, такая же тематика уже проскальзывала с ХА, но на первой дилогии тихо скончалась, тут, думаю, продержится подольше Non Надеюсь, у нее хоть совесть проснется и она сподобиться хотя бы Пламя Этерны выложить в полном варианте, а не просто выпустить огромный том с новыми иллюстрациями и старыми приложениями.
Аллекса, нет, Рассвет, однако, предпоследний Laughing А может быть и нет, пути автора, как говорится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>05 Май 2013 18:39

Все, я дочитала. Теперь буду ждать, как все, Рассвета. Надеюсь хоть с Марселем и Котиком ничего не случиться. А то и так полно народа за которых переживаешь: Валентин, Руппи, Вальдес, Луиджи, Чарльз меланхолический, Луиза с Сэль, Арно еще в плену обретается. За Робера вообще все сердце кровью обливается, бедолага несчастный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>27 Июл 2013 15:08

Доброго времени суток, Леди. Я в теме новенькая, но тоже интересуюсь творчеством Веры Камши. Тут много говорится об "ОЭ", а мне еще интересно знать мнение других об "Млаве Красной", написанной в соавторстве с Ником Перумовым. Не скрою, что мне было тяжеловато читать роман из-за обилия военных сцен и дворцовых интриг, но сама идея писать об альтернативной России 19 столетия Алдасьевых-Серебряных мне показалась интересной. Думаю, такая литература, в которой представлено множество вариантов того как могли бы развиваться исторические события, имеет большое будущее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>04 Фев 2014 12:39

Хотела поделиться радостью - удалось прикупить почти все собрание ОЭ. Красное на красном и От войны до войны переиздали одной книгой. Качество могло бы быть получше, но, как говорится, и на том спасибо. Все остальные книги, кроме "Полуночи", букинистические. Осталось где-то откопать Лик победы, и будет мне счастье
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>04 Фев 2014 21:05

Lark, поздравляю! Как здорово! Very Happy Very Happy Very Happy

Только когда же для нас наступит "Рассвет", охо-хо-хо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>05 Фев 2014 11:51

Аллекса, спасибо Smile Сама очень рада, читать в электронном виде мне в свое время было сложно, не получила большого удовольствия. Теперь уж погружусь как следует
Аллекса писал(а):
Только когда же для нас наступит "Рассвет", охо-хо-хо!
Да уж… Автору не дают покоя рекорды Мартина, тот тоже продолжение не выпускает годами.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>27 Мар 2015 20:25

Сейчас зашла на сайт Камши, а там, оказывается, еще 19 февраля было обновление и написано что "Рассвет" выходит в этом году и выложены три главы. Хорошие новости, но наученная горьким опытом, перечитывать я начну только когда книга будет в руках/ноуте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 304
Откуда: ЮФО
>28 Май 2017 20:07

Закрыла первую часть Рассвета. С чувством глубокого удовлетворения Laughing . Всего 4 части. Вторая выходит в начале июня, а две оставшиеся- осенью. Так что, можно сказать, дождались таки, чукчи! Качество издания как обычно оставляет желать. Столько времени потратить на корректуру и опять масса опечаток. Зато качество авторского текста- мммм....Как обычно- ни капли воды, информационная насыщенность каждого предложения....Остановите меня- петь Камше дифирамбы могу часами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>28 Май 2017 22:31

Ну,вот! Оказывается уже 4 части, а не 3! Еще бы на 5 или 6 поделили! Нет, я буду тверда как скала и начну перечитывать когда все книги будут на руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 304
Откуда: ЮФО
>29 Май 2017 15:24

Да...к НГ 2018 может электронную версию дождемся Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Июн 2021 23:04

Вы будете смотреть сериал "Этерна"? Он с сентября 2020-го снимается.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2021 20:28

Лично я банально боюсь смотреть этот сериал. После экранизаций "Тайного города" и "Обитаемого острова" у меня катастрофический упадок веры в российскую кинофантастику(((
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай! Иначе накроет... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение