Куда я без тебя?.. (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из героев понравился вам больше?
Бабушка Хелен
0%
 0%  [ 0 ]
Майкл
25%
 25%  [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
 25%  [ 1 ]
Мэган
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>28 Сен 2016 17:17

Как же мне нравится Flowers блин скажите будет ли хороший конец?)))не люблю плохой конец(не убивайте его плиз Embarassed жду дальше)спасибо!)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>01 Окт 2016 20:56

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>02 Окт 2016 3:41

Ох когда же главка будет tender Очень соскучилась за героями!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:07

Всем доброго дня! Я вернулась и спешу к вам.

xiomara писал(а):
Главки я читала, а как же иначе?

Ты просто не писала о своих впечатлениях, вот и думаю, а вдруг не понравилось?

astre писал(а):
Как же мне нравится блин скажите будет ли хороший конец?)))

А вот и сами узнаете. Потому что БУДУ выкладывать все! Прям сейчас.

GalMix писал(а):
Принимайте в читатели.

С радостью preved
mauri писал(а):
Ох когда же главка будет Очень соскучилась за героями!!!

Отбивка мне никакая не приходит по теме Sad А я тут и занята была и в отъезде... Буду сама заходить и проверять.

Ну что ж, вот и концовка, которую вы так долго ждали. Надеюсь, она вас не разочарует и понравится. И надеюсь, сама история вам понравится в целом) Я ее писала от всей души и сама всем сердцем полюбила героев. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:10 vip

 » Глава 25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:11 vip

 » Глава 26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:13 vip

 » Глава 27


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:21 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>12 Окт 2016 16:26

Вот и конец истории. Она у меня особенная. Надеюсь, и в вашем сердце она обретет особенное место.

Спасибо всем, кто читал и высказывался! Flowers Flowers Guby Поверьте, для автора это бесценно!

Благодарю каждого! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>12 Окт 2016 23:55

Марина, чуть не прошляпила продолжение. Спасибо!!! Flowers

mshush писал(а):
xiomara писал(а):
Главки я читала, а как же иначе?

Ты просто не писала о своих впечатлениях, вот и думаю, а вдруг не понравилось?


Прости, просто времени сейчас очень мало, зашиваюсь просто. Но я обещаю под конец подробно написать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>13 Окт 2016 1:49

спасибо за продолжение и ХЭ Flowers
Я так и знала , что у Джорджа семья другая , гаденыш сбежал от долгов жил в свое удовольствие и не думал о Меган, а когда деньги закончились прибежал весь такой нещастный фууу.Мало его на месяц в тюрьму посадили , но то что со страны выгнали это компенсирует Wink
Боже, когда Майкл упал я подумпла все хэ не будет его заберет болезнь. Его прощание с Дебби я читала со слезами на глазах. Такой герой светлый чувственный я сама в него влюбилась
Мегги молодец не теряла надежду выстояла и прошла все круги ада, в борьбе за любимого мужчину tender

Дорогой автор, этот роман просто великолепен , однозначно буду перечитывать и не раз!!!! Вам успехов в творчестве и огромного муза Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Окт 2016 10:19

xiomara писал(а):
Марина, чуть не прошляпила продолжение. Спасибо!!!

Вернее, концовку))) Не за что. Wink
xiomara писал(а):
Прости, просто времени сейчас очень мало, зашиваюсь просто. Но я обещаю под конец подробно написать.

Конечно-конечно))) ты пока читай. Там много всего интересного.
_

mauri писал(а):
спасибо за продолжение и ХЭ

Не за что! Flowers
mauri писал(а):
Джорджа... гаденыш сбежал

Какое красивое слово! tender И как точно описывает Джорджа!
mauri писал(а):
Мало его на месяц в тюрьму посадили , но то что со страны выгнали это компенсирует

Он ведь - пэр. Закон не мог иначе. У меня чесались руки, но это всё, что могли сделать с таким "гаденышем" в те времена. Главное, что он освободил от себя Мэган.
mauri писал(а):
Его прощание с Дебби я читала со слезами на глазах.

Мне было так же трудно написать этот момент, но он должен был отпустить прошлое и Дебби, чтобы двигаться в их с Мэган будущее.
mauri писал(а):
Такой герой светлый чувственный я сама в него влюбилась

Как мне приятно это слышать! tender Сумел-таки наш Майкл покорить ваше сердце. Serdce
mauri писал(а):
Мегги молодец не теряла надежду выстояла и прошла все круги ада, в борьбе за любимого мужчину

Я восхищаюсь ее мужеством и силой. tender
mauri писал(а):
Дорогой автор, этот роман просто великолепен

Анюта, спасибо большое за эти слова. Эта история очень важная для меня, и я безумно рада тому, что она нашла отклик в вашем сердце.
mauri писал(а):
однозначно буду перечитывать и не раз!!!!

Для любого автора это наивысшая похвала. Спасибо! Guby
mauri писал(а):
Вам успехов в творчестве и огромного муза

Guby Впереди вас ждет много нового! Обещаю! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>13 Окт 2016 18:46

Марина, привет!
Буквально проглотила последние главы.

Я чувствовала, что будет хороший, счастливый конец. Но всё равно очень переживала за героев

Я так думаю, что даже если бы не помощь и не вмешательство отца Мэган, то наши герои всё равно были бы вместе. У Майкла уже был готов запасной, так сказать, план. План побега. Но как хорошо, что этого не пришлось делать - всё-таки жить изгнанниками не очень-то приятно. И дорога на родину была бы заказана.

А тут как всё удачно разрешилось. Всё-таки мир тесен, что ни говори. Как удачно, что у виконта оказалось столько знакомых. И именно во Франции, где блудного Джорджика и засекли! Smile

Джордж.. Ничего, кроме отвращения, не вызывает.. На суде просто открытым текстом согласился продать свою жену. Гадость какая! И все эти его махинации! Еще одной бедняжке жизнь поломал! Вот скот! Gun Даже если он женится на этой француженке, то участи её не позавидуешь. С таким-то супружником. Но как глупо он попался с фамилией! Laughing Классно его подловили!! Very Happy

Мэган, стала моей любимицей - она женщина большого мужества, несмотря на свою внешнюю хрупкость и ранимость. Она изо всех сил боролась за Майкла, не побоялась выступить перед всеми этими пэрами на суде. Она сильная и храбрая! И можно сказать, что она спасла его от смерти, удержала его в этой жизни своей любовью, силой своей любви. Она держала его за руку и не дала уйти. Так это прекрасно! tender

Майкл... Не могу передать, как мне полюбился этой герой. Такой сильный, нежный, любящий, такой надежный и мужественный. tender Прям захотелось себе такого! Smile Очень часто мне было его до слез жаль, когда он думал, что Мэган никогда не ответит ему взаимностью. И так радостно было, когда они наконец-то открылись друг другу. Такие это чудесные моменты! tender

А когда он упал прямо в суде - вот ужас! В момент победы. Видно, всё это время держался только силой воли. А когда всё разрешилось - тут его и подкосило.

Но я все равно верила, что всё будет хорошо!

Невозможно было без слез читать про Дэбби. Так грустно, но в то же время очень светло на душе. Светло оттого, что Майкла ждет новая, счастливая жизнь, которую он выстрадал. Майкл вернулся к своей Мэгги, которую так долго ждал и за которую так отчаянно боролся. Он был прав, когда говорил, что у него другая судьба. И Дэбби ему тоже об этом сказала в том сне. Зачем ему рай, если есть любимая женщина?

Марина, спасибо тебе огромное за этот роман!! Как же он мне понравился! Он удивительный - как и все твои романы. Столько в них сильных чувств, эмоций, переживаний, все они о настоящей любви.

Спасибо! Flowers Очень жду новых историй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>14 Окт 2016 16:33

xiomara писал(а):
Марина, привет!
Буквально проглотила последние главы.

Ох, как мне светло стало на душе после твоего отзыва. Как приятно знать, что написанное с таким трудом нравится, воспринимается на таком глубоком уровне! tender
Спасибо, что нашла время и отписалась! Guby
xiomara писал(а):
Джордж.. Ничего, кроме отвращения, не вызывает..

xiomara писал(а):
Но как глупо он попался с фамилией! Классно его подловили!!

Здесь конечно надо отдать должное умному адвокату. Вот как нужно было справляться с Джорджем. Но кроме всего прочего, судьба была за героев. Ну и автор Wink Как же без этого!
xiomara писал(а):
Мэган, стала моей любимицей

Как и моей. tender Ты все правильно написала. И так точно, что мне почти нечего добавить.
xiomara писал(а):
Майкл... Не могу передать, как мне полюбился этой герой.

Он хорош! На самом деле хорош, особенно своим душевным благородством и добротой. tender
xiomara писал(а):
А когда он упал прямо в суде - вот ужас!

Ему нужно было отпустить прошлое, чтобы шагнуть вперед в будущее с Мэган.
xiomara писал(а):
Невозможно было без слез читать про Дэбби.

Он столько лет нес в сердце боль за потерю сестры. И только она могла избавить его от этой боли. Он заслужил это больше, чем кто-либо еще.
xiomara писал(а):
Марина, спасибо тебе огромное за этот роман!! Как же он мне понравился! Он удивительный - как и все твои романы. Столько в них сильных чувств, эмоций, переживаний, все они о настоящей любви.

Спасибо огромное и тебе, дорогая, за то, что постоянно писала свои впечатления и была рядом! Это очень помогает и подбадривает. Flowers
Я рада, что роман пришелся вам по душе. Он и для меня особенный. Безумно рада тому, что и для вас он стал особенным. Flowers tender
xiomara писал(а):
Очень жду новых историй.

А я вам говорила готовьтесь? Следующий на выкладку роман - "Цена всему, или как прожить еще один день". Это нечто поистине особенное. Мой самый тяжелый роман, который я когда-либо писала. Сердце мое не разрывалось за других героев так, как за Артура и Джулию. Совсем скоро начну выкладку. Так что, я с вами не прощаюсь, а говорю "До встречи!" Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>14 Окт 2016 19:21

Ох, как хорошо вы его не убили)я бы очень ростроилась Embarassed Sad очень все понравилось,как трепетно он Ее любит)))короче эмоции переполняют,спасибооо Flowers tender
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Городок, что зовется Гармония" Мэри Лоусон Семилетняя Клара часами стоит у окна, чтобы не пропустить возвращение своей... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Куда я без тебя?.. (ИЛР) [21075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение