Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>06 Май 2016 16:03

Эрик Нортон писал(а):
- Хло, Пейдж, слышите? - Кивает в сторону улицы, где на красной дорожке красуются прибывающие гости заведения, слышатся окрики фоторепортёров и голос ведущего. - Сейчас тут станет жарко!

- На посту, Эрик. - Пейдж облокотилась об стойку, разглядывая прибывающих гостей. Журналисты задавали тем вопросы, и Пейдж от нечего делать мысленно стала их комментировать, отвечая от своего имени.

- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Денег, - цинично отметила она.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Работать - без разницы. Гостем - не слишком часто. Большое количество таких вечеринок быстро прискучит
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Хотелось. Делала. Но всё в рамках уголовного кодекса! Кхм... За исключением мелкого хулиганства, но - обошлось. Что именно... Пейдж покопалась в памяти. На вышку линии электропередач залазила, например. Вид с высоты был потрясный!
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Ага. Этого у Пейдж всегда хватало, особенно новых знакомств, с её-то количеством переездов.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Ну... В детстве мать записала её в кружок бальных танцев, но Педж была от силы на паре занятий, предпочитая сбегать в соседний тир. А учиться этому сейчас... Зачем? Ей это не пригодится.
- Любите петь в караоке?
Это да, - Пейдж кивнула сама себе. Правда, к микрофону она выходила только когда была уже совсем весёлая, и зал, желательно, чтобы был не слишком забитым людьми. А лучше - без никого. Но ведь любила же!
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Норма... Эй, на моей барной стойке??? Только если кто-нибудь оплатит всё, что при этих танцах перебьют.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Не, это было не в стиле Пейдж. Она предпочитала знать, что делает, даже если делает глупость, а не гадать с утра, что натворила.
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
Пейдж нравился Бон Джови Педж, особенно его "Это моя жизнь"
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Это зачем? Пейдж прислушалась к ответам других. Может, что интересное узнает, например, какой смысл в закрытых клубах? А то она-то и не знает.
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Лёгких клиентов и хороших денег, - честным ответом Пейдж завершила череду мысленных ответов.

Арина Морская писал(а):
Подходим к барной стойке, и пока Ганс беседует с барменом, заказываю себе мартини. Получив заказ, делаю глоток и приветливо улыбаюсь девушке, сидящей рядом.

А вот и первая клиентка дошла. Пейдж налила мартини, не разбавляя ни содовой, ни соком, раз это не было упомянуто, только бросила в бокал несколько кубиков льда и добавила оливку, и передала даме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 16:17

Сашка Ивлева писал(а):
- Райчик, прекращай это. Лучше сделай уточку тоже. Я знаю, что ты умеешь.

Уточку?
Святое!
Женщина, да знаешь ли ты что когда я делаю Уточку. Все женщины мира падают ниц перед моей красотой и офигенностью?
Зачем будить комплексы среди мужской части гостей. И вводить в грех женскую?
Но что не сделаешь ради женщины. Особенно такой мстительной как Шурик?

Шурик, только для тебя.

_________________


ГОЛУБАЯ УСТРИЦА.
Как вы не замечали это за собой раньше? Что, совсем-совсем? Теперь пришло ваше время! Полюса сменились. Вы теперь представитель нетрадиционной ориентации. Долой оковы стыда! Вперед к новым открытиям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>06 Май 2016 16:23

Флоранс Уэстморленд писал(а):
Закончив интервью, Фло прошла к барной стойке и заказав себе мохито, стала наблюдать за входящими.

Судя по заказу дамы, она тоже готовится к жаркому вечеру, раз уже заказывает охлаждающий коктейль, отметила про себя Пейдж, раздавливая ломтики лимона, приправляя их в высоком бокале мятой. Сахарный сироп и белый ром скрылся в недрах льда, заполняющего бокал доверху, и вслед им отправилась содовая. Пара размешивающих движений коктейльной ложкой, соломинка, и вкусно пахнущий свежестью, мятой и лимоном отправился к своей хозяйке.
- Ваше мохито, мэм, - Пейдж вежливо улыбнулась клиентке, и позаимствовала определение напарника. - Самое то для жаркого вечера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>06 Май 2016 16:24

Фло с интересом наблюдала за событиями у входа, попивая свой мохито.
- Сегодня здесь будет тесно. - проговорила девушка бармену за стойкой. - Приятно видеть тебя, Эрик. - взглянув на девушек за барной стойкой, улыбнулась, - меня зовут Флоранс, можно Фло. Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.
Фло оглянулась и увидела как какой-то парень делает рожицы своей спутнице. Интересная мимика! Фло невольно улыбнулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэй Тадаши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2016

Откуда: Девочка!! Точно девочка! И не проверять!!
>06 Май 2016 16:24

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, от меня ушёл.

Что нужно делать, обнаружив странный конверт? Правильно, подозревать всех, даже себя. Особенно себя. Привинтить колёсики к креслу, откопать запасы кактусового порошка (никто не верит, что такой существует, а он есть, как кот Шрёдингера) и собираться. Для этого найти кроссовки на балконе, раза три навернуться со стремянки, которую оставили у меня их сиятельства после очередной нашей безумной идеи, за которую начальство если не придушит, то путеводителем по Риму швырнётся точно. После кроссовок пришла очередь костюма. Онли брюки, да. Так сложнее меня запомнить. У одного девочка, у другого миленький мальчик. Хотя... Мне без разницы. Нет свидетелей - нет проблем.
Не зря прикрутила колёсики. Скорость набирается практически мгновенно. Пытаюсь помахать Арчи и Джине, но последняя занята отдавливанием ботинка пардон... перевоспитанием своего суженого. Суженый сама суровость. Хочется крикнуть "Усы тебе идут больше бакенбард! И больше не пиши стихи, нас объявят врагами современной литературы!".
Почему?! Почему на трассе посторонние?! Не нравится, как я вожу - пошли на фиг с тротуара! Надеюсь, товарищ живой. Живой, да. Смотрит на кресло, на кроссовки, снова на кресло. Вискарь почуял, зуб даю. Надо было поглубже под сидение упрятать.

З. Ы. Вопросы потом) Будем считать, что гоночное кресло пока что избежало микрофона)))
_________________
- И когда вы поняли, что всё пошло не так?
- Когда в 2012 конца света не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Дубай
>06 Май 2016 16:36

Некоторое время назад, ранчо"Эльсинор"
- Ты позоришь меня! Какого чёрта, Хло?! Ты не могла потерпеть неделю? Чем тебе не угодила Тара? Мне надоело это... Всё это, - отец обвел гостинную рукой, задев рукой какую-то антикварную вазу, и ткнул пальцем в саму Хло, - и ты мне тоже надоела. Или ты будешь вести себя уважительно, будешь приходить на все обеды и называть Тару миссис Макнелли, и вообще считать её своей лучшей подружкой...
- Или? - Перебила Хло, у Каллена Макнели был жутчайший характер или, как его называла Хло, "ирландский нрав". Поэтому подобные нотации и гневные отповеди были для Хлои не новинкой. Она схватила пошатывающуюся вазу и убрала со столика графин с водой, - слушай, отец, я думала, что твоя Тара - стриптизёрша, а не авторша дешевых бульварных романчиков. Как мелодраматично 0 угрожать собственной дочери. Что ты выкинешь меня на улцу, и я буду ходить босиком по снегу под твоими окнами и рыдать? Серьёзно, пап? Кстати! Та, миссис Макнелли номер 4, кажется пописывала, как-то она забыла на столе в твоем кабинете свои бумажки. И если она писала героя с тебя, то я горжусь и немного смущена, он такой классный... хотя ты не носишь джинсы в обтяг, может, всё-таки это про Пола или Техаса?
Хлоя давно смирилась с чередой женщин, которым их с Полом отец позволял примерить гордое имя миссис Макнелли, все, как одна, были поразительно хороши собой, чаще всего глупы и уверены, что уж она-то та самая, единственная и на всю жизнь. Новая жена отца прекрасно вписывалась в эту схему: молоденькая и глупенькая стриптизёрша, которая умилительно называла Каллена Макнелли "мой кугуар", учитывая сколько на своём веку отец перебил этих кугуаров, прозвище казалось особенно ироничным.
Хло и не предполагала, что Тара Макнелли сможет представлять хоть какую-то угрозу, максимум пара лет и у отца появится новая любовь на всю жизнь. Однако, на этот раз всё вышло иначе. Новоиспеченной миссис Макнелли пришло в голову привезти на "Эльсинор" своих родителей, а Хло - свалить на это время куда-нибудь подальше из страны. Отец обиделся и решил об этом недвусмысленно заявить.
- Или ты соберешь свои шмотки и уберешься от сюда. Моих денег ты больше не увидишь, Хло. Считаешь, что впахиваешь здесь?! Так езжай в город и посмотри, как впахивают на самом деле!

Сегодня
- Ну и я решила, что стану официанткой, - Хло протирала винные бокалы и выставляла на стойку, обращаясь к Эрику и Пейдж, - ну вы же понимаете, я - ираландка, а все ирландки рано или поздно должны поработать в дешевом баре - это наша национальная традиция. Ну как... вот если ты немец, - Хлоя кивнула Эрику, - то должен любить машины и ходить на футбол, а если американка, - кивок Пейдж,- то твоё дело хот-доги с колой и рэгби. Испанцы ходят на корриду, итальянцы пекут пиццу, а ирландцы работают в барах. Правда, в дешевый бар меня не отпустил Пол, он сказал, что меня будут лапать и даже мой хук справа не сможет спасать каждый раз. А у меня ведь был такой шикарный план! Я бы работала в баре, влюбилась бы в поэта-алкаша с грустным взглядом, он бы всегда сидел в углу и смотрел на меня, смотрел, смотрел. А потом непременно ввязался бы в драку, в идеале ради меня, его бы побили... Потому что если он победит, то мне придется его разлюбить... Так о чём я?! А ну вот, с бедными поэтами и их паршивыми стихами у меня не срастается, а быть официанткой в каком-то приличном месте... Короче, так я стала подмастерьем у подмастерьев... Эй, а зачем нам сунули анкету?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймер Балабол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Забытый Мир
>06 Май 2016 16:41



Мэй Тадаши писал(а):
Почему?! Почему на трассе посторонние?! Не нравится, как я вожу - пошли на фиг с тротуара! Надеюсь, товарищ живой. Живой, да. Смотрит на кресло, на кроссовки, снова на кресло. Вискарь почуял, зуб даю. Надо было поглубже под сидение упрятать.

Что нужно делать, когда в тебя врезается милая девочка в инвалидной коляске?
Таки да, сначала обтряхнуться - вдруг на тебе остались какие-то козявки с тротуара? Потом можно и осмотреть девочку. Пока глазами. Полапаем потом... а то вдруг она бешеная.
Сидит, смотрит на меня. По роже лица понимаю, что прощения за наезд просить не собирается. Я знал, что женщины коварны! Особенно эта. По глазам вижу.
Но вроде бы кресло...
Подхожу, тягаю за щечки.
- Не ушиблась, милая?
В ответ меня пинают под коленку. Скачу на одной ноге, ругаюсь, зараза записывает. Кто ж тебя так учил знакомства заводить, епт!


_________________
Энск - это сказочный город, если вы не знали. А в сказочном мире есть много всего интересного. Как, например, проснуться и обнаружить у себя хвост. Да самый настоящих хвост. Он живет своей жизнью. Не спрашивает разрешения и требует от вас такого, чего вы бы никогда не сделали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>06 Май 2016 16:55

Хлоя Макнелли писал(а):
- Ну и я решила, что стану официанткой, - Хло протирала винные бокалы и выставляла на стойку, обращаясь к Эрику и Пейдж, - ну вы же понимаете, я - ирландка, а все ирландки рано или поздно должны поработать в дешевом баре - это наша национальная традиция.

Потрясающе разговорчивая девушка! Пейдж молча слушала всё, что говорила "почти официантка", дивясь, откуда в такой молоденькой девушке столько энергии, столько слов, и столько событий в семейной истории?
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Взглянув на девушек за барной стойкой, улыбнулась, - меня зовут Флоранс, можно Фло. Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.
- Пейдж, - Пейдж представилась, и щёлкнула пальцами по бейджику, показывая, где можно подсмотреть её имя, если оно будет забыто.
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.
- ОКей, спасибо за предложение, - кивнула она, от души надеясь, что таких трудных клиентов, что не поможет ни карта коктейлей, ни всемогущий Гугл, им всё же не попадётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>06 Май 2016 17:08

Хоть и сказал Максу, что приглашением воспользуюсь, до самого последнего момента сомневался – идти или не идти. И все-таки собрался.
Появившись на месте, сразу понял – не мое. Но раз уж пришел, надо идти.
Вышел на красную дорожку и тут же налетели репортеры.
Щелки камер, вопросы, микрофон. От которого не отвертеться.
Ок, отвечаю
– Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения? 
– Скорее отдыха и уединения. Впрочем, сам не знаю. Решение принять участие было спонтанным.
– Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях? 
– Вообще такие тусовки – не мое. Хотя, иногда, наверное, можно
– Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно? 
– Конечно, совершал. Однажды на спор прыгнул с моста в реку, снял плавки и показал всем свой голый зад. Тогда это казалось верхом храбрости. Сейчас уверен- подростковая глупость.
– Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств? 
– Я не уверен, что они мне нужны.
– Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться? 
–Нет на оба вопроса.
– Любите петь в караоке? 
– Скорее нет, чем да.
– Как относитесь к танцам на барной стойке? 
Ни разу не пробовал, но нравится. Когда это делают хорошо сложенные девушки с чувством ритма.
– Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве? 
–Один раз точно было(вспомнил вечеринку в своем отеле и улыбнулся). Только с тех пор прошло пять… – задумался, – нет, семь лет. Неужели уже целых семь лет?!
– Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
Сейчас вот эта




– Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода? 

– Сейчас нет, а дальше – не знаю.
– Что ждете от сегодняшнего вечера?
– Хорошего вечера.
 
Распрощался и пошел к бару. Взял выпивку и сел в угол.
_________________

____________________________________________________
Вы таки знаете как надо жить и как экономить. В вас бурлят старые корни дяди Ёси и тети Сары. У вас начинают расти симпатичные пейсы. А что это такое, догадайтесь сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 17:26

*натягивая на ходу туфли*

Редакция - Вечеринка

Редакция газеты "Волчья хватка" давно уже стала моим вторым домом. То, что она станет еще и отправной точкой на самую загадочную вечеринку сезона, я не знала. Но догадывалась. А потому была во всеоружии (Во всех смыслах. Мало ли).
Сергей Волков отправил меня за новостями. Я и пошла за ними. Но никто не мешал мне совместить приятное с полезным. Взяв первый бокальчик шампанского, прошлась по залу, разглядывая собравшихся и разыскивая знакомые лица.

Ведущий писал(а):
Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?

Новых знакомств. Да. Но и отдыха с уже знакомыми людьми, безусловно, тоже.
Ведущий писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?

На подобном мероприятии я впервые и все для меня здесь ново. Сплошная тайна. Тем интереснее ее раскрыть журналистке.
Ведущий писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?

Эдакое... Полет с верхушки яблони на соседнем участке считается? Повторить не хотела бы, а вот ощутить те же эмоции - да.
Ведущий писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?

*Вспоминаю Волкова* Мой начальник не дает мне заскучать, так что всего хватает.
Ведущий писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?

Бальные? Нет, но я могу повилять бедрами и изобразить, что это "чачача".
Ведущий писал(а):
- Любите петь в караоке?

Оу. Это моя страсть "Только рюмка водки на столе!!!" *фальшиво затягивает*
Ведущий писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?

Слушайте, это похоже на предложение. А я не похожа на ту, что согласна свалиться с барной стойки. Разве что только в руки симпатичного мужчины.
Ведущий писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?

В беспамятстве - нет, а вот с похмельем - да.
Ведущий писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


Ведущий писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?

Не состою, не привлекалась, не практикую. Но хотела бы.
Ведущий писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?

А что у вас есть? Огласите весь список, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Вишневецкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2016

Откуда: Таки очень приличный юноша. Наверное. "Встреча выпускников"
>06 Май 2016 18:05

За день со описываемых событий.
- Теперь понимаете, с кем мне приходится работать? - тяжко вздыхаю и перевязываю графа Уэссекского завязками от штор.
Граф понимающе кивает и глазами показывает в сторону жены в соседней комнате. Говорить он не может потому что рот заклеен изолентой.
- Все ясно, друг по несчастью. Мои соболезнования. Скорейшего вам развода, - дружески похлопываю графа по плечу и захватываю черный конверт со стола. - А это я возьму с собой. Премного благодарен. Дорогая, я все. Забирай свои брульянты и на выход.

День Х.
Ничего бабы не понимают в усах. Особенно таких кошерных. И если уж прям совсем по-честному, то главное правило конспирации - не спалиться, а уж как ты не палиться будешь, в усах или без, это личное твое дело. Хотя должен признать, графиня Уэссекская с усами может привлечь лишнее внимание.
Черная с золотом дорожка усыпана приглашенными и журналистами. А обещали ведь эксклюзивный пати хард вечер. Предъявляем приглашения с царских размахом: подаем не глядя и уверенно тараном вперед. Графиня еще подмигивает мужику с приглашениями. Размышляю какое лекарство от нервного тика задарить "жене". Габаритное и единственное в своем роде транспортное средство - кресло - сразу же выдает нас все явки и пароли: таки наш человек. Жона блистает умом и каким-то Стивеном Хокингом, глубокомысленно киваю, соглашаясь.
Джина Соло писал(а):
- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Жду "Шато де Фарг" урожая 1989 года. Новых знакомств, определенно.

- Да. Мы с женой любим эксперименты. И в общении в том числе.
Джина Соло писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Как можно чаще. *Мы любим ходить туда, где нас кормят*.

И туда, где наливают, тоже любим ходить.
Джина Соло писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Сложный вопрос, вспомнить бы, старость знаете ли такая штука. *Кряхтит, держится за поясницу*. Искупаться голышом в море. Ночью.

Прикладывает ладонь к виску, потом спохватившись - к пояснице Джины. Обе ладони.
- Дорогая, уже забронил нам люкс в Бердянске Майами. Что-то эдакое? Не было такого. Я был у мамы и папы послушным мальчиком.
Джина Соло писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Нет, потому мы и здесь. Вообще, я напечатала объявление. Можно повесить на входе? Что там написано? Ну... "Молодая привлекательная вдова, графиня Уэссекская ищет..."

Вдова демонстрирует объяву, вытащенную из сумочки. Сумочку выбросить - вдруг там еще объявы, вдову - выпороть, неча мужа раньше времени хоронить.
- Дорогая, я тебе говорил сдать макулатуру, вот чем теперь за газ платить? Мы всегда за новые знакомства.
Джина Соло писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Конечно умеем! *наступает на ногу Арчи, чтобы не ржал*

Согласно кивает и титаническим усилием воли не ржет. Только глаза слезятся: у жоны страшные каблуки, надо предложить перейти на мокасинки.
Джина Соло писал(а):
- Любите петь в караоке?
Любим и частенько практикуем. Я считаю себя талантом. Муж *кивает на Арчи* оптом закупился берушами.

- Таки они сделали на мне состояние! Лучше бы сделали из графини талант, ей-богу. Сам я скромно воздерживаюсь от пения. Иначе тогда и стекольщики сделают на мне состояние.

Джина Соло писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Отрицательно. Таки нельзя по святыне прыгать.

- А у вас будет мелкими разменять?
Джина Соло писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Нет. *скрещивает пальцы за спиной* Конечно, нет! Не было такого... Не припомню.

- Графиня воспитывалась в приличной семье, что вы такое говорите. Поэтому у графини провалы в памяти с шестнадцати до двадцати пяти лет с девяти вечера до шести утра. А так у нее чудесная память, чудесная.
Джина Соло писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


Джина Соло писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
*Джина долго вспоминает, чем там увлекалась графиня* Да, состою в клубе маниакальных вышивальщиц.

Пока жона вспоминает приличные и не криминальные увлечения, поглаживаю усы и загадочно помалкиваю.
Джина Соло писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
А "Шато де Фарг" уже подали? Мы тогда пойдем. *Улыбается, посылает вместе с Арчи воздушные поцелуи журналистам*.

Хорошего настроения. И для себя и для остальных.
Помогает графине слать поцелуи, хотя не понимает зачем. Продвигаюсь за жоной, наблюдаю картину: наш человек заводит друзей. Достаю из кармана листочек подорожника (никогда не знаешь, когда пригодится)
- Помочь, мил человек? - протягиваю универсальное лекарство пострадавшему от дружелюбия девочки на кресле.
_________________
Я настолько крут, что в детстве вместо молочных зубов у меня выпадал роял-флэш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэй Тадаши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2016

Откуда: Девочка!! Точно девочка! И не проверять!!
>06 Май 2016 18:32

- Ты дома
- Ставь знаки вопроса, а то я думаю, что за мной следят.
- Ахахаха?


Вместо того, чтобы прикинуться мертвым или шустро отползать в сторону, этот индивидуум решил совершить быстрое и верное самоубийство.
Эймер Балабол писал(а):
- Не ушиблась, милая?
В ответ меня пинают под коленку. Скачу на одной ноге, ругаюсь, зараза записывает. Кто ж тебя так учил знакомства заводить, епт!

- У тебя хоть права есть на эту коляску?
- Это кресло! - вознегодовала. Настоящее. На колесиках. Еще бы к нему движок. Но никто не хотел содействовать мне в этом ответственном деле. Только граф с графиней, но после наших опытов приходилось начинать новую жизнь. В новом городе. Под новым именем.
Тем временем подходит граф. Дружно делаем вид, что незнакомы и вообще я не знаю этих усов, а он впервые видит мой бант. Но лыбится так пакостно, что хочется пнуть и его. Но граф, зараза, умный. Отошел на безопасное расстояние.
Арчибальд Вишневецкий писал(а):
Достаю из кармана листочек подорожника (никогда не знаешь, когда пригодится)
- Помочь, мил человек? - протягиваю универсальное лекарство пострадавшему от дружелюбия девочки на кресле.

- Да он живой! - живой мил человек ругаться перестал. Но на кресло смотрел дружелюбными глазами людоеда, которому в джунглях попался жирный турист с сачком для бабочек.
- Ты кого-то уже покалечила?
- Нет!
- Да! - хором я, Арчи и мил человек.
Графиня закатывает глаза. Знакомая ситуация. Замкнутый круг кармы какой-то. Потом дергает за рукав.
- Есть?
- Что есть?
- Не прикидывайся коллегой, колись!
- Ай, больно!
- Ща будет еще больнее!
- Ты же графиня! Вам по этикету не положено.
- Бамбук гони, говорю!
Все же пропускаю тычок в бок от Арчи. Жертва кресла кажись учуяла, что будет весело. И вытребовала и себе порцию в качестве компенсации за моральный ущерб. Сигналю "Не вопрос, но меняем дислокацию. Запалят - отберут весь стратегический запас". Наш пока трезвый партизанский отряд потопал (и поехал - кресло) подальше от честного и не очень народа.
_________________
- И когда вы поняли, что всё пошло не так?
- Когда в 2012 конца света не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>06 Май 2016 18:47

Кто ты Юджи? Господи, опять тот же вопрос, что мучает меня каждое утро, когда я гляжусь в зеркало! Кем ты хочешь быть и как соединить все, чего ты хочешь?
Уже два года я редактор отдела моды в модном глянце. Снова на виду, но как и хотела: почти в тени. Бывшую супер модель, лицо Диор, золотую девочку без проблем взяли в тогда ещё начинающий журнал "Мода для всех". Теперь это супер пупер навороченный глянец, с страничками в интернете и прочими примудростями 22 века. Мне на удивление легко далось все это. И даже Майкл был не против...
Майкл. Мой муж. Когда я вспоминаю нашу встречу на берегу синего моря и все те счастливые годы вместе, мне иногда не верится, что это было со мной. Тогда я считала, что наконец-то вытянула счастливый билетик. Судьба повернулась ко мне лицом и даёт все то, о чем я мечтаю: любимый человек, дом, дети, семья. 
Моя настоящая семья и настоящий дом. Который теперь выставлен на продажу, а удобные кресла, что мы покупали вместе в свадебном  путешествии по южной Америке, накрыты от пыли, будто белым саванном. Как и вся наша жизнь. Все мои воспоминания. Ощущение, что это было не со мной. 
Иногда, все ещё по старой привычке, даже в моей новой квартире с кроватью, которую я делю последние полгода максимум с детьми, я, проснувшись утром, первым делом хочу заварить ему кофе. 
Майкл. Мне до сих пор не ясно, как же вышло так, что мы в одночасье стали чужими друг другу. Так не бывает, раньше думала я. Теперь знаю: от любви до ненависти - один шаг. Это правда. 
Первые два года мы жили как в раю. Это было сплошное солнце. И даже если тучи находили, мы разгоняли их общей влюблённой улыбкой, будто легким ветерком. Два года радости и утопии. Было так хорошо: везде вместе, за руку, лицом друг к другу. Общие интересы, друзья, отель... И ребёнок. Усыновлённый малыш Макс, которого мы оба любим, как родного, даже не задумываясь, что это не так...
А теперь он живёт далеко, с Майклом. Он сам так решил. И я до сих пор ломаю голову: почему? Мне казалось, что я ближе ему...
Может быть, Макс ревнует меня к близнецам?
Элли и Ден. Два человека перевернувших нашу жизнь с ног на голову. 
Беременность стала нормальным, верным, логичным продолжением нашей любовной утопии. И мы были счастливы и искренне верили, что так будет всегда, и дети только укрепят наш брак...
Но на деле все оказалось совсем не так. Роды дались мне с трудом, как и дальнейший первый год жизни близнецов. Сильнейшая постродовая депрессия, недосып, эти бесконечные кормления, уставшие руки, ноги, спина... И все это на фоне того, что мне было страшно взглянуть на себя в зеркало. Ах, сколько раз я думала, что внешность не важна для меня. Но тогда я в ужасе глядела сначала на свисающий живот, обвисшую грудь и располневшие ноги... А потом будто в кошмарном бреду разглядывала осунувшееся исхудавшее лицо, растяжки и черные круги под глазами на некогда золотистой коже нынче цвета земли...
Мы поначалу думали, что справимся сами. И первые полгода жили без посторонней помощи. Но потом сдались и наняли двух нянь. 
Стало неимоверно легче. А может быть, просто прошёл самый сложный период взросления детей?
Но тогда никто не думал об этом. Будто лучик солнца среди туч, былое счастье стало пробиваться в нашу жизнь. Мы стали спать ночами, есть не на бегу и даже удавалось хоть немного следить за собой и снова радоваться своему отражению. 
А потом мне предложили работу в журнале. И Майкл, казалось бы, был рад. Говорил, мне нужно отвлечься и иметь своё дело. Как горько было потом слышать, что он, в запале, кричит, что ненавидит мою работу и меня с ней заодно, потому что я не готова вот так все бросить и уйти. 
И я отказалась в тот год от поста редактора. 
И снова полоса счастья. 
А потом Майкл пришёл и сказал, что снова будет летать. И не было конца моей радости. И печали... 
Он ушёл в небо с головой! И ещё все эти женщины... 
Ладно, Джи, к чему терзать себя очередными воспоминаниями? Делай  что знаешь... Жаль только, что нам все равно предстоит встречаться и гулять с детьми... Будто ничего и нет. Будто все по старому. 
Телефонный звонок отвлекает меня от печальных размышлений.
- Алло.
- Джи! Хало! Не за что не угадаешь, что у меня есть - пригласительный на закрытую вечеринку "Big party"!!! - моя старинная подруга Мег, как всегда, выдаёт все на одном дыхании, да и знает: я не люблю загадки.
- Привет. Поздравляю.
- Это я тебя - ПОЗДРАВЛЯЮ! Тоже мне, редактор, да туда все мечтают попасть!
- Что-то не слышала об этом мероприятии...
- Ясное дело - оно супер секретное!!!
- Ааа...
- Да. Так конверт с приглашением я отправила тебе доставкой - сама, извини, не могу, дела. 
Только я хочу вставить слово о том, что мне это мало интересно, Мег, не давая вклинишься, щебечет дальше:
- И не подведи меня: приглашение достал мой оооочень хороший, давний и важный клиент!!! Все пока, у меня очередная запись.
И Мег даёт отбой. И тут же раздаётся звонок и дверь. Будто во сне открываю и беру в руки черный конверт. 
А может и правда: сходить?
Благодарю курьера и иду выбирать платье. Такое же чёрное, как этот конверт. И максимально сексуальное. Отчего-то захотелось именно этого... И красной помады!
_________________
А я хочу перемирия! А я прошу перемирия!
Кто без тебя в этом мире я?
Расскажи, как внутри помирить две половины души? (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>06 Май 2016 18:54

Я не знала о существовании этого клуба, что, честно говоря, странно. То ли совсем новый, то ли действительно - секретный! Золотые массивные двери. Охрана. И даже красная Дорожка. Ну, к такому не привыкать. Впереди пара: очаровательная брюнетка, кокетливо позирующая перед камерами, и её спутник, явно не довольный необходимостью делать столько фото! Ухмыляюсь про себя: знакомо. Прохожу незамеченная папарацци, пользуясь тем, что ими завладела темноволосая красотка.
Зашла и сразу получила на руки анкету. Любопытно. Что ж, посмотрим:

1. Как часто бывала? Господи, да я, похоже, большую половину жизни существую на вечеринках. Разной стееепени тайности. И это не повод для гордости (во всяком случае, для меня).

2. Мне хотелось быть собой, а не иконой стиля. Делать то, что хочу. Есть, пить, спать, путешествовать...

3. Смотря что считать весельем...

4. Умею.

5. Я обожаю петь в караоке. Это одна их тех вещей, которые очень хотелось делать. И теперь, при должном окружении, пою.

6. Никак. Мне не приходилось. Может, стоит и попробовать)))

7. Никогда.

8. На данный момент - ВиаГра "Перемирие".

9. Я, видимо, навечно в клубе Топ-модель.

10. Хм... *задумалась*. Да я ж, вроде как, по работе тут? А что здесь все же будет?

От вечеринки жду... Не знаю. Теперь становится любопытно, чего можно ждать от вечеринки... Все мои вечеринки обычно проходят по стандартному сценарию. Хм...
_________________
А я хочу перемирия! А я прошу перемирия!
Кто без тебя в этом мире я?
Расскажи, как внутри помирить две половины души? (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 18:57

Ух ты - ух ты - ух ты! Нет, все-таки не зря я арендовал лимузин. Ничего, потом посидим на гречке. Тут ведь в лучшем стиле пафосных голливудских вечеринок – даже ковровая дорожка присутствует. Стоп, а может это какая-нибудь премьера? Вдруг мы чудом на закрытый показ «Гражданской войны» попали? Тогда надо быть осторожным. Потому что Арина в команде Кэпа, а я за Тони. Как бы не стали бросать друг в друга попкорном.
А тут и репортеры набежали. Интервью, у меня? Да, запросто.
- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Кто ж за уединением на вечеринку идет? Нет, я за знакомства, за связи там полезные, за кулуарные разговоры за сигарой и бокальчиком, за танцы-шманцы.

- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Я по умолчанию за любую тусовку.
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Я был хорошим мальчиком – художественную литературу читал, смотрел канал «Дискавери» и изучал труды Карла Маркса. Все «эдакие случаи» если и станут достоянием общественности – то сразу заявляю – то все поклеп и наговоры.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
После встречи с Белым кроликом мне по умолчанию всегда весело. Но знакомств много не бывает, да.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Я –бальник, танцы у меня в крови.
- Любите петь в караоке?
Вы предлагаете – вот сборник моих лучших хитов *просовывает репортеру книжечку* Ставьте сразу трек 12 или 9.
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Я слишком длинный и боюсь задеть головой потолок.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Поклеп и наговоры – какие ваши доказательства? Фото в студию!
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.

- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Почетный доктор, Почетный донор, член «Общества борьбы за трезвость», член общества любителей Родины, член партии, хувиан, глик, там еще 22 клуба – вам все перечислять? Меня никак не примут в масонскую ложу – три раза отклоняли заявки!
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Только хорошего.

Закончив отвечать на вопросы, проходим внутрь помещения.
- Ну что, начнем для разогрева. У них тут должна быть приличная винная карта. Что хочешь выпить? – спрашиваю у Арины.
_________________

7)Ставка-Изобразить из себя астролога и предсказать будущее всем желающим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение