Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 18:57

Ах, зачем я такой красивый родился. Ах, зачем меня мать родила.
Кому патефон, кому мартышку, а мне черный конверт.
Бреду по улице к месту скопления народа. Крики и прочая суета. Вспышки. Раз десять подумывал повернуть назад, подальше от предстоящего греха и разврата, но что-то светлое поганое и таки радостное шептало забить на всё и пустить свою жопЭ по кругу.
А вдруг. А может. Ай, да берите меня. Несите.
Спотыкаюсь о край ковровой дорожки. Благими словами матерюсь на всю улицу и таки попадаю под прицел наглого репортера. Скалится падла бородатая. Хипстер, мля.
Тычет в меня штукой своей.
 Улыбаюсь аки Лолита из произведения Набокова.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
- Черт его знает. Всегда рад познакомится с новыми людьми.
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
- Большие дяди о таком в людных местах не говорят.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
- чО пристал окаянный? Не жалуюсь.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
- А у вас тут есть мастер-классы?
Оглядываюсь.
- Любите петь в караоке?
Разминаю горло, прокашливаюсь.
- Да я Бог караоке баров.
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
- Если танцует женщина. То мой стояк стойка не  против.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
- С какой целью интересуетесь?
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
- Свингеры? Наверное, хотел бы.
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
- Еды. Еды. Еды. Сисек.  Веселья и чего-то нового.
 
Трах тибидох и наглая морда отваливает. Счастливо бреду вперед к массивной двери и прочим плюшкам.
Нажраться что ли?
Взял верный курс к бару.
_________________
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>06 Май 2016 19:05

Людей пока было не очень много, а те что были, получив желаемую выпивку, разбредались по залу. Хло, по своему обыкновению, трещала без перерыва на вдох, а Малинка завела беседу с одной из посетительниц, что не мешало ей споро работать.
В пока ещё возникающие между заказами паузы, Эрик разглядывал гостей.
Ганзель Краус писал(а):
Закончив отвечать на вопросы, проходим внутрь помещения.
- Ну что, начнем для разогрева. У них тут должна быть приличная винная карта. Что хочешь выпить? – спрашиваю у Арины.

Пожал плечами. Винная карта, так винная карта. Сунул оную в руки щебечущей Хло и указал направление.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Взял верный курс к бару.

- Привет. С чего начнёте?
_________________
Бархатная кувалда - Вас тянет на обнимашки. Не важно с кем. Не важно где. Но тепло тела манит вас. Обнимемся???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>06 Май 2016 19:13

Под немного ритмичное, похлопывая ладонью по ноге

подошел к бару, посмотрел на бейдж рыженькой барменши и сделал заказ:

- Привет, Пейдж, - улыбаясь, - Я - Энтони, мне бы минералки холодной с лимоном, - смотря в зал на гостей. - Как тебе тут? - спросил я у девушки, высматривая что-нибудь интересное. - Спасибо, Пейдж, - улыбнувшись, поблагодарил и выпил свою воду.

Махнув, поставил пустой стакан, собрался к столикам, приглядев парня за компрометирующий снимок которого точно получу премия и/или по лицу.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Дубай
>06 Май 2016 19:13

Флоранс Уэстморленд писал(а):
- меня зовут Флоранс, можно Фло. Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.

- Привет Фло!, - Хлоя приветливо улыбнулась и быстро повесила натертые бокалы на крепежи стойки, - вот если бы ты умела официантить я бы не стеснялась и обращалась.
- Эрик, Пейдж, откройте пару бутылок, давайте разольем вино по бокалам, и я пробегусь с подносом, - Хло промурлыкала себе под нос названия с этикеток, затем обернулась, подняв парочку бутылок- эти? Представляете, я недавно вычитала, что какое-то там вино продали больше, чем за 100 тысяч. Кстати, я научилась читать в метро из-за плеча, очень полезный навык и такие разнообразные знания, к тому же экономлю на книжках. Главное - выбрать кого-то, кто поедет до твоей остановки. некоторых я узнаю в лицо, есть у нас любитель детективов из банка, есть модница, и даже страшный дедулька. Как-то я ехала с ним, решила, что у него-то будет самое приличное чтиво, в очках старичок - это же почти профессор! Так он читал про спаривание богомолов. Дедуле бы о душе подумать,а не о том, как жучки сжирают друг другу головы после... Короче, я думаю, что он немного маньяк, но не уверена.
Эрик Нортон писал(а):
Пожал плечами. Винная карта, так винная карта. Сунул оную в руки щебечущей Хло и указал направление.

- Так и скажи, чтобы я замолчала, а не отправляй грудью на амбразуру. - Хло забрала бумажку, немного неуверенно улыбнулась, она учила, но... И пошла к посетителям.

Ганзель Краус писал(а):
У них тут должна быть приличная винная карта.

- Добрый вечер, миссис, мистер, рады приветствовать вас у нас. Желаете выбрать вино? Обычно с выбором помогает наш сомелье, - но он запил Хло была в этом уверена, потому что не явиться на работу можно или умерев, или запив. Ей нравился сомелье, поэтому Хло решила, что он всего-то запил. Льсти и улыбайся - первый принцип официанства. Хло протянула мужчине карту и снова очаровательно улыбнулась- Но я вижу, что джентльмен прекрасно разбирается. Возможно, девушка захочет выбрать закуски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 19:16

Эрик Нортон писал(а):
- Привет. С чего начнёте?

Храни тебя пламя добрый человек.
- А что есть?- оглядываю народ в зале.- Мне бы чего покрепче и на твой вкус,- вспоминаю, что пить не умею совсем. От слова блевать-всЁ-заморать. Махаю руками, мотаю головой.- Я это, мне молочный коктейль и мороженку с вишней. А лучше пожрать. Пустота внутри меня образовалась размером с каньон. Наполни меня, добрый человек, под завязку, по гланды, под... Мясо хочу! А что вообще за место такое? Кто хозяин вечеринки?- заговорщически допытываю бедного хомосапиенса.
_________________
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Соло Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2016

Откуда: Не родственница товарисча из Звездых Войн, но меч джЫдайский хотела бы получить. Вольный рейнджер.
>06 Май 2016 19:19

Очередь в дамскую комнату заканчивалась у бара, а графиня Уэссекская вспомнила, что не нанесла на губы тройной слой красной помады. Что делать? Как жить? Прорваться с криками «я, мать вашу, королевских кровей» не получилось. Печаль. Взглянула в сторону комнаты джентльменов. Вот это я понимаю. Быстренько заскочил, все, что нужно сделал и побежал. Была бы графиней, выдала бы медали.
Прикрываясь меню, нагло стыбреным с одного из столиков, пробралась к двери с нарисованным человечком и, не заметив погони, заскочила внутрь.
- О, нет, нет. Не волнуйтесь. Писуары мне не нужны. Только зеркало. – Улыбнувшись мужчинам, стоящим вдоль стены, прошагала к зеркалу и стала наносить помаду толстым слоем.
- Вот. Другое дело. Теперь и целоваться можно. – Достав из резинки чулка малюсенькую фляжку с виски (подарок от Курякина - Поле, от Поли мне), сделала пару глотков. Красота! Покинув комнату джентльменов, отправилась на поиски Арчи. Надо проверить, насколько хороша помада.
В итоге обнаружила чп. Японочка таки решила действовать радикально. Правильно, уважаю такой подход. Сбила мужика с ног и стукнула по коленке.
- Ты кого-то уже покалечила? - Подошла со стороны побитого. Вид сзади ничего. Надо было поднажать на газ посильнее, подхватить на колени и увезти в закат.
В итоге в ответах разминулись. Ладно, главное, что ни Курякина поблизости, ни моего братца Поли не наблюдается. Дергаю японочку за рукав, пора бы делиться тем, что нелегально провезла на вечеринку.
- Есть? – Спрашиваю тихонечко, чтобы не запалили. Прикидывается кактусом.
- Не прикидывайся коллегой, колись! - Потыкать локтем в бок стажеру – святое. Арчи знает.
Японочка писал(а):
- Ай, больно!

- Ща будет еще больнее! - Перехожу на пацанский тон. Осталось попросить семки. Аргументирует, что графиня. Фигня. Мы же уже на вечеринке. Нас палят только усы Арчи.
- Бамбук гони, говорю! – Арчи пытается тоже тыкать. Быстро учится.
В итоге все вместе уплываем в самый темный угол. Раскуриваем бамбук по кругу. Покалеченный притесался рядом.
- Графиня Уэссекская. – Протягиваю руку. Этикет, как ни крути. Показываю на Арчи, - а это Эдв...
- Арчи. – Перебивает меня усатый.
- Угу, вообще он Эдвард, но мы зовем его Арчи. – Тыкаю в бок нахалу, который своей рукой елозит по моей коленке. Подозреваю, что таки пронюхал про виски. За версту чует, ей богу!

--
Реал на пару часов.
_________________

7 мая буду только вечером. Юзать себя разрешила исключительно анкл. Если поюзает кто другой - оторву ногу/руку/голову. Благодарю за понимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>06 Май 2016 19:27

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- А что есть?- оглядываю народ в зале.- Мне бы чего покрепче и на твой вкус,- вспоминаю, что пить не умею совсем. От слова блевать-всЁ-заморать. Махаю руками, мотаю головой.- Я это, мне молочный коктейль и мороженку с вишней.

- Всё есть, а чего нет, то смешаем... - начал говорить Эрик, но осёкся, услышав о молочном коктейле. Причуды клиена не обсуждаются пока он не буянит и платит. Только кивнул, как парень продолжил:
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
А лучше пожрать. Пустота внутри меня образовалась размером с каньон. Наполни меня, добрый человек, под завязку, по гланды, под... Мясо хочу! А что вообще за место такое? Кто хозяин вечеринки?- заговорщически допытываю бедного хомосапиенса.

- Паб "Ржавый гвоздь", - не покривившись. Понятно же, что человечек не обратил внимание на вывеску, а проверять вряд ли побежит. - Если хочешь заказать поесть, - кивает в глубину зала, - выбери себе столик и из меню чего хочется. - Показал Хлое глазами на посетителя, чтоб подала ему меню. - Прошу, - снова кивнул в сторону столиков.
_________________
Бархатная кувалда - Вас тянет на обнимашки. Не важно с кем. Не важно где. Но тепло тела манит вас. Обнимемся???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Дубай
>06 Май 2016 19:33

Эрик Нортон писал(а):
Показал Хлое глазами на посетителя, чтоб подала ему меню. - Прошу, - снова кивнул в сторону столиков.

Хло кивнула, улыбналась, обернулась к столику с винной картой:
- Я оставлю вас на секундочку, чтобы не мешать с выбором, но непременно вернусь.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Мясо хочу! А что вообще за место такое? Кто хозяин вечеринки?- заговорщически допытываю бедного хомосапиенса.

Подошла к стойке, услышав последнюю фразу, кивнула и махнула в сторону столиков:
- У нас прекрасный выбор мясных, рыбных блюд, а так же прекрасных напитков к ним. Особенно рекомендую попробовать ирландский поплавок, как и всё ирландское - самый лучший. А ещё с мороженым, это как молочный коктейль для взрослых. - Хло протянула мужчине меню, - если вам понадобится помощь с определение - зовите. Я подойду через пару минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>06 Май 2016 19:36

Энтони Хант писал(а):
- Привет, Пейдж, - улыбаясь, - Я - Энтони, мне бы минералки холодной с лимоном, - смотря в зал на гостей. - Как тебе тут? - спросил я у девушки, высматривая что-нибудь интересное. - Спасибо, Пейдж, - улыбнувшись, поблагодарил и выпил свою воду.
- Привет, - Пейдж улыбнулась в ответ. Всего лишь минералка? С лимоном? Легко!
Холодная водичка радостно забурлила в высоком бокале, обволакивая пузырьками дольку лимона.
- Нормально тут, - Пейдж поставила бокал перед мужчиной. - Пока вечеринка как вечеринка, только гости не слишком друг друга знают, и сковано общаются, - поделилась она наблюдением.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Так и скажи, чтобы я замолчала, а не отправляй грудью на амбразуру. - Хло забрала бумажку, немного неуверенно улыбнулась, она учила, но... И пошла к посетителям.

Рассказывающая очередную эпическую историю Хлоя попала под раздачу, и Пейдж подбодрила её обещанием сделать потом коктейльчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 19:41

Так-так. Все пора заканчивать. Кажется уже я начинаю ревновать Белоснежикова. Прихватив покрепче за локоть потащила к глубь тусовки.
Лучше в качестве профилактики влить в объект успокоительное.
У длинной барной стойки расположились гости. Я мило улыбнулась девушке за баром и запрыгнула на высокий стул обняв Рая за талию.
- Можно нам два.. - Я задрала голову вверх на Райчика. - нет лучше двойной рома, пожалуйста для моего жениха. А мне ликер.
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.
_________________

Вы пьяны. В дрызг, в дрибадан, в ноль. Ноги не ходят, руки не хватают, звуки вырываются изо рта совсем непотребно.
Кто поверит, что это все от одного единственного коктейля? Правильно. Никто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>06 Май 2016 19:50

Пейдж Купер писал(а):
- Привет, - Пейдж улыбнулась в ответ. Всего лишь минералка? С лимоном? Легко!

- Пока да, - ответил девушке, чьё лицо мне показалось каким-то знакомым, а вот память не позволила вспомнить откуда.

Пейдж Купер писал(а):
- Нормально тут, - Пейдж поставила бокал перед мужчиной. - Пока вечеринка как вечеринка, только гости не слишком друг друга знают, и сковано общаются, - поделилась она наблюдением.

- Дойдут до кондиции, будет веселее, - подмигнул Пейдж и отчалил как раз когда подошла уже знакомая мне парочка.
Сашка Ивлева писал(а):
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.


"Ага, боюсь, боюсь, - подумал я, - и сделал ещё пару снимков.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 19:53

Эрик Нортон писал(а):
- Паб "Ржавый гвоздь"

Какое странное название. Что-то фаллическое. Я бывал уже в "Устричке", если и в "Гвозде" подобное... нуеговнахер
Эрик Нортон писал(а):
- Если хочешь заказать поесть, - кивает в глубину зала, - выбери себе столик и из меню чего хочется. - Показал Хлое глазами на посетителя, чтоб подала ему меню. - Прошу, - снова кивнул в сторону столиков.

Вот так всегда. Я так и знал. Масонское племя, кругом заговоры. Конверт, мля, черный, ага... Знаю я ваши тусовки, когда поутру без почки просыпаешься.
Хлоя Макнелли писал(а):
- У нас прекрасный выбор мясных, рыбных блюд, а так же прекрасных напитков к ним. Особенно рекомендую попробовать ирландский поплавок, как и всё ирландское - самый лучший. А ещё с мороженным, это как молочный коктейль для взрослых. - Хло протянула мужчине меню, - если вам понадобится помощь с определение - зовите. Я подойду через пару минут.

Оглядел девушку с ног до головы. Задержался на все покоряющих сисях.
Поплавок?
Святые макароны.
Гвозди, теперь и поплавок. Что за названия такие?
Взял меню, поцеловал руку красавицы. Если б я был султан... я б имел.
- Мне вот сразу там, этого, самого, что с мороженным. Я адски горю, девушка. Адски. И мяса!- улыбнулся.- Я буду за столиком. Кряхтеть.
Пока барышня оставила меня на произвол, анархию, маму и стакан портвейна, я потерялся в выборе куда бросить свои бренные кости. Налево пойдешь в засаду попадешь. Направо пойдешь... А была не была. Протаранил пару стульев и уселся в середину зала звЯздой. Скинул пиджак, рубашку и запонки. Жарко.
Народ собирается. Будет шумно. Или тоскливо.
Напиться. Напиться. Напиться.
_________________
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 19:55

Ганзель Краус писал(а):
- Ну что, начнем для разогрева. У них тут должна быть приличная винная карта. Что хочешь выпить?

Допиваю мартини, и задумываюсь над вопросом Ганса.
- Что хочу? Да без разницы, главное, чтобы вкусным было и цвета белого, - отвечаю
Словно подслушав наш разговор, тут же подошла милая девушка и сунула в руки Ганса винную карту.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Добрый вечер, миссис, мистер, рады приветствовать вас у нас. Желаете выбрать вино?

Прощебетала девушка. Я слегка поморщилась, услышав обращение "миссис"
- Я мисс, - сказала я девушке, а потом повернувшись к Гансу чуть слышно произнесла, - Если меня еще кто-нибудь назовет миссис, тебе точно придется на мне жениться!
Хлоя Макнелли писал(а):
Но я вижу, что джентльмен прекрасно разбирается. Возможно, девушка захочет выбрать закуски?

- Захочет, - согласно киваю, - Ганс, напитки на тебе, - а потом вновь поворачиваюсь к девушке и говорю, - А что у вас есть? Хотелось бы чего-нибудь вкусного, ну или очень вкусного, - улыбаюсь.
А вообще, неплохо бы осмотреться. Может кого знакомого разглядеть сумею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>06 Май 2016 19:57

Энтони Хант писал(а):
- Дойдут до кондиции, будет веселее, - подмигнул Пейдж и отчалил как раз когда подошла уже знакомая мне парочка.

- А наше дело - до этой кондиции довести, - резюмировала девушка ему вслед.
Сашка Ивлева писал(а):
У длинной барной стойки расположились гости. Я мило улыбнулась девушке за баром и запрыгнула на высокий стул обняв Рая за талию.
- Можно нам два.. - Я задрала голову вверх на Райчика, - нет лучше двойной рома, пожалуйста для моего жениха. А мне ликер.
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.
- Двойной ром и ликёр, - улыбнувшись клиентам, повторила Пейдж.
Через минуту перед мужчиной стоял высокий бокал с толстым дном, на две трети наполненный белым ромом, а перед девушкой - ликёрная рюмка на ножке, куда Пейдж по своему выбору налила Бейлис. Видимо, болтовнёй Хло про ирландские бары навеяло.
- Если захотите чего посложнее, только скажите, - Пейдж опять улыбнулась парочке. Жених и невеста, значит, очень мило. - Уже планируете свадьбу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 20:04

Хлоя Макнелли писал(а):
- Добрый вечер, миссис, мистер, рады приветствовать вас у нас. Желаете выбрать вино?

Обслуживание тут отменное. тут же подошла симпатичная девушка и я даже возгордился что меня посчитали разбирающимся в винах. Вот выйду на пенсию, и заведу себе виноградник. Буду гнать экологически чистое и полезное.
Арина Морская писал(а):
чтобы вкусным было и цвета белого,

- Ну вот и отлично. значит даме бокал белого, мне давайте муската розового. А давайте сразу бутылочку. Ариша, я тебя после беленького уговорю на мускат. Еще и угостим может кого. Кто мускат желает, товарищи?

Арина Морская писал(а):
Хотелось бы чего-нибудь вкусного, ну или очень вкусного, - улыбаюсь.

- А мороженка есть? Фисташковая?
_________________

7)Ставка-Изобразить из себя астролога и предсказать будущее всем желающим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение