Гороскоп "Как весна действует на чувства" ))

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>14 Май 2016 13:01

 » Гороскоп "Как весна действует на чувства" ))




Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует.
У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь,
обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" – если не навеки, то, по крайней мере,
на несколько денечков.






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: airin; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>14 Май 2016 23:51

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

Пришло, прикатило время всех Овнов и эксгибиционистов. Весенний призыв "снять шубы и валенки" ненадолго задерживается в уме барашков, они так и норовят выполнить это действие как можно старательнее – одним зимним пальто здесь дело не обойдется. Если раздеваться – то на полную катушку. О, Овен голый – весна пришла.

Ириша... спасибо... за голого Овна, но я люблю встречать весну ... одетой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>14 Май 2016 23:59

ДЕВА

Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего Вас человека. ВЕСНА – БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ.

Ириша, спасибо за гороскоп! *Для меня весна - это пробуждение от спячки, возрождение к жизни.*
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Май 2016 21:38

Всем привет! Smile
Вот мой результат.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

"Тс-с-с", тихо – Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как будто ничего и не было. Телец – простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится – то преследует "объект" до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из-под укрытия наносят несокрушимый удар своему "возлюбленному противнику".

Ирина, спасибо большое за гороскоп. Flowers Что-то в нем есть.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>16 Май 2016 1:26

ДЕВА (24.08. – 23.09.)

Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего Вас человека. ВЕСНА – БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ.


Забавно, но я, наверное, какая-то странная Дева, ибо весна на меня совершенно не действует, а вот осенью и зимой как раз хочется обновляться, пробовать что-то интересное и тому подобное. Да и любовь "через попреки и унижения" - нет, нет, нет, мы птицы гордые Crazy
Благодарю за интересный тест. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>16 Май 2016 17:35



Не похоже что-то на меня...
Пойду, гляну гороскоп на Стрельца



Уже ближе, но всё равно на меня как-то не очень похоже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5171
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2016 0:20

Знаю-знаю этот гороскоп. Рома Нечаев, прости, ерунду написал :

ВЕСЫ весной начинают "обвешивать" своих возлюбленных. Это проявляется в желании испытать своих любимых любой ценой. В уме "продавцов любви" сначала зреют странные вопросики типа: "А так ли он меня любит, как говорит?"; "А если любит, то почему не доказывает это и не выполняет свои обещания?" И начинается время ревизии своих чувств, ссор и конфликтов с любимым, даже появляется желание скорее застать объект любви в объятиях другого человек, чем усомниться в своей правоте.
Скорее, это меня застанут в объятиях Guby Guby Guby .
Ириша, спасибо Flowers !
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5771
Откуда: Москва
>23 Май 2016 17:50

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

"Тс-с-с", тихо – Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как будто ничего и не было. Телец – простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится – то преследует "объект" до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из-под укрытия наносят несокрушимый удар своему "возлюбленному противнику".

Very Happy Спасибо за гороскоп! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>25 Май 2016 22:03

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.

Охо-хо)))) Смешной гороскоп))) Спасибо!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>04 Июл 2016 7:27

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.

Ириша, лови поцелуйку за интересный гороскоп, дорогая))))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>24 Ноя 2017 22:41

Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и, как никто другой, хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>04 Дек 2017 8:02

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Мар 2019 6:42

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Май 2019 12:41

А я - Близнец и вот мой гороскоп:

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.

Кое-что совпадает. Гороскоп и толкование понравились, спасибо за все. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24937
Откуда: Казахстан
>08 Май 2019 18:06

Львы сюда еще не заходили.
Итак, я Львица и мне очень нравится мой знак.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)


"Надоело!" – кричит Лев; "Не приставайте ко мне!" – взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, вся жизнь – ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ ФЛИРТ. Весна же – время отдыха. Обычно в это время года они, поджав хвост, бегут от предыдущей жертвы. А так как Лев – породистое животное – сбегают по-английски.


Забавно и очень на меня похоже. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1165Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 4:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью дождик был. И тепло сегодня до +21 читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Презентация

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Гороскоп "Как весна действует на чувства" )) [21309]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение