Sexy And I Know It

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>16 Май 2016 11:45

 » Sexy And I Know It

Ребятки тема создана дабы самолюбоваться.
Да -да) Кто похвали себя как не мы?
Суть такова. Все мы носим внешки, страшно их любим как и актеров моделей которые отображают наших с вами персонажей.
Все мы смотрим и фильмы и фото с "собой" и с внехами со игроков, выискиваем информацию о их жизни и вдохновляемся ими. В этой теме вы можете кинуть инфо об внехе игрока, новость, фото, инфу о фильме в котором он (она) снималась или будет сниматься, цитату вообщем все-все все)))
Не стесняемся. За нашими внешками стоят удивительные люди, интересные и талантливые скажем им спасибо за это!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>16 Май 2016 11:58

И начнет ведя первым)
Таки с кого пришла идея.

Чета Понирос не дает мне спасть спокойно. Они меня преследуют да)

Недавно посмотрелся фильм "Мария Антуанета"
Где была замечена прекрасная леди Понирос.

Доминочка, вам очень идут парики. И как вы едите пирожное!

Чета Понирос преследует меня всюду.
Новый фильм "Высотка"
В нем Орвик прекрасен как и всегда)

Роль достаточно не большая но яркая, харизматичная и лишний раз убеждаюсь что этот актер может играть очень разноплановых героев.

В этом же фильме главное роль играет наш Безликий) Я бы сказал засветил там свой ... попец. В прямом смысле слова.

Изичка.. как ты двигаешься))) ты такой пластичный)) Веде нравится)


Трейлер фильма:


О самом фильме. Смотреть однозначно надо. Фильм тяжелый. Символичный. Такой оставляет осадок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>17 Май 2016 16:09

не в целях умасливания, а лишь любования для


»» 17.05.16 17:11 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>18 Май 2016 5:38


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сольвейг П. Первый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2014

Откуда: Пират Перевертыш.
>18 Май 2016 12:07

Батюшки! Опоздал!
И поздно уже кричать "Стойте! Без меня не начинайте!" Но! Пираты не сдаются, они переезжают на ПМЖ на государственное обеспечение и трехразовое питание в одноместных номерах с встроенным гальюном за счет налоговой системы. О чем я? А! О себе же, да.







»» 29.05.16 01:15 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
_________________
История персонажа закончена. RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>18 Май 2016 12:45

Не могу не поделится.
Капитан. Коте таки подозревал в вас Еврейские корни!!!!!


Сольвейг П. Первый писал(а):
Я, мои идеальные пятки, мой аппетитный зад и седина на висках

И НОС!!! Там такой... НОС!!!!* с восхищением*


Дарий Скорбящий писал(а):
Сам себя не похвалишь...

Ой)))

Вообще восхищаюсь этим актером




»» 10.06.16 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>18 Май 2016 13:43

Я не большой знаток кино. И честно признаюсь, что половину "лиц ЗМ" даже не знаю Embarassed
Но вот из тех, что знаю...

Орвик - это однозначно "Рим" Laughing На 1,58 даже Варрик в красном платке есть))))


Брейден - "Север и Юг" без вариантов. Serdce


Безе. Мне кажется, это близко к Северному лорду. Любовь и боль. И нет покоя.


Дарий. "Сладкий ноябрь". Почему-то показалось созвучно с историей Льдистой ведьмы


Соль. Ну что сказать... к сожалению, не смотрела с тобой ничего. Но вот знаешь, есть куча историй и фильмов, когда люди засыпают собой... а просыпаются в чужом теле))))


»» 01.06.16 13:07 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эган Безымянный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2013

Откуда: Ц,О: Север | 28y.o. | Лорд Севера | Сын Ага
>18 Май 2016 14:37

Домиинара-эр-Риах писал(а):
Мне кажется, это близко к Северному лорду. Любовь и боль. И нет покоя.

Да-да. Покой нам только снится.

Но боже-ж. Вчера посмотрел сия кина. Это ужас.
Героя хотелось убить. Спасло только наличии симпатично задницы, которую он засветил в кадре.

Госпожа. Таки не могу не кинуть тот самый видос который умилял меня)
В свое время сума сходил от него крутил постоянно)))



По ходу вспомнил еще одно кино...
Смотрел в кинотеатре... Госпожа))) Какая вы коварная все же))




Ева Грин.
Та что не дает покоя Лорду севера.
В ужасах по дешевке.
Ахре.. Богическая.







»» 08.06.16 14:39 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймер Балабол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2013

Откуда: О: Отверженных| О: Оса | 22 y.o. | Механик
>25 Май 2016 16:20

Цитата:
Сегодня день рождения Киллиана Мерфи! Звезде «Острых козырьков», «Начала», «Пекла», «28 дней спустя» и «Бэтмена» исполняется 40 лет. В день рождения актера смотрите бесплатно на КиноПоиске драму «Завтрак на Плутоне», принесшую ему номинацию на «Золотой глобус».






»» 04.06.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суламифь Буревестник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.05.2015

Откуда: Кто я... что я... только лишь мечтатель
>30 Май 2016 15:25

Я просто оставлю это здесь. Не могу не промолчать. Даже уменьшить рука не поднимается.



»» 02.06.16 17:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Пойду я долиною смертной тени и не убоюсь зла, ибо чаша моя преисполнена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>31 Май 2016 7:58

Не могу не сопроводить вышенаходящееся фото музыкальным рядом



А что, если это я!?

»» 05.06.16 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>24 Авг 2016 11:43

Бозе-бозе!
Ведя сегодня любуется Аманчиком

Ведя вспомнил давние времена и один из любимых фильмов.
Вот засняли его вторую часть. Не разочаровали. Все в духе.

Аманчик прекрасен!)





И сразу захотелось почасонов межу ухов. * Стинает*




»» 27.08.16 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>12 Май 2017 18:32

Дорогие мои. Я тут решил открыть новую "рубрику" Так или иначе мы все играем в хоть и в псевдо, но историю.
От того должно же быть что-то что нас вдохновляет и дает картинку. Потому делимся фильмами и сериалами с историческим уклоном.
Если этот сериал или фильм напоминает о локе или месте в нашей игре это будет прекрасно.
Делитесь не стесняйтесь.

Недавно открыл для себя сериал "Белая Королева". Сейчас, кстати, идет продолжение под названием "Белая принцесса"
Чуть о сериале:

Сериал представляет собой адаптацию трёх романов Филиппы Грегори: «Белая королева», «Алая королева» и «Дочь Создателя королей»[1]. Действие сериала начинается в 1464 году, когда Война Алой и Белой розы длится уже девятый год. Дома Йорков и Ланкастеров — две части одной королевской семьи — ведут жестокую войну за право сесть на трон. В центре сюжета истории трёх женщин, которые, хотя и не ведут войны на поле брани, не менее изобретательны в способах достижения своих целей. Мужчины ведут войну за корону, женщины манипулируют мужчинами, чтобы прийти к власти. Елизавета Вудвилл, потеряв на войне мужа — сторонника Ланкастеров, использует свою красоту и молодость, чтобы влюбить в себя нового короля Эдуарда Йоркского и, став королевой, защитить своих детей. Маргарет Бофорт, также вдова Ланкастера, настолько ненавидит Йорков, что готова плести интриги и жестоко идти по головам, чтобы посадить на трон своего сына. Анна Невилл, младшая дочь «Делателя королей», волей случая оказавшись между двух домов, обретает своё счастье и власть королевы с помощью Ричарда Глостера, но она знает, что её жизнь построена на крови и обмане.

Мое сердце здесь навсегда покорила Маргарет Бофорт

Наверно, это моя страсть к фанатикам, так разбушевалась. Или не привычно видеть в подобных фильмах актрис с нестандартной внешностью. Мне это всегда приятно.
Что-то меня так торкнуло, что я начинаю подозревать что именно так и выглядела наша Молчаливая Королева. Бабушка Дария.

Второй фильм, который заставил улыбнуться и даже позабавится. Советую его всем, хотя и не для семейного просмотра с детьми. Но для приятного вечера - точно)
"Без Истерик"



Действие фильма происходит в Англии в 1880 году. Молодой начинающий врач, Мортимер Гранвиль, пытается найти своё место в жизни и в большом городе. Его отовсюду выгоняют, старая школа врачей не может принять новых взглядов на природу болезней, считая кровопускание единственным эффективным средством от всех болезней. Наконец, Мортимеру улыбнулась удача. Его взял на работу известный в Лондоне доктор Далримпл, который славится изобретённым им методом лечения истерии — недуга, от которого страдают многие женщины. С приходом молодого врача пациенток у Далрипмла становится ещё больше. Он решает женить его на своей младшей дочери.

С помощью своего друга Эдмунда, который увлекается изобретениями и новейшими электрическими разработками, Мортимер изобретает специальный электрический вибромассажёр для женщин, страдающих припадками истерии. Интимный массажёр приобрёл необычайную популярность среди женщин. Мортимер Гранвиль разбогател, его изобретение продолжает существовать и сегодня.


Я вот думаю может Балаболу в содружестве с Магом придумать нечто такое для Забытого мира?) Как думаете будет ли спрос?)

В фильме мало того, что снимается одна из моих любимейших актрис - Мэгги Джилленхол ( тыц) . Так именно от туда я нашел для Зм служанку ( тыц )которая выручила Эли и Марию.

»» 15.05.17 12:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>26 Май 2017 16:15

 » За Кадром Флешмоб

Флеш-моб  "За кадром"
Даты проведения: от сего дня до конца лета.


- Стоп! Снято! - кричит режиссер и герой нашей истории снимает маску. К нему тот же подбежит гример, чтобы подправить макияж. Костюмер, чтобы сделать мерки. И, конечно, нужно отрепетировать новую сцену или подумать над тем как отыграть следующую партию.

Но мы украдем Вас! Посадим в уютное кресло, дадим в руки горячительный напиток и потребуем рассказать о всех секретах.

Все то что остается за кадром.

Все то что вас вдохновляет.

Все то что есть в реальной жизни и к чему можно прикоснуться.

Итак, начинаем...


Все мы знаем, что прочитав какую-то книгу или побывав в каком-то месте наши герои начинают шептать на ухо: " Это Я!"

Будто просыпаются от увиденного или услышанного. Стучат. Барабанят о стенки черепной коробочки и порой, просто, не дают жить, пока ты не опишешь это или не ответишь тирану в твоей голове: "Да! Это твое!". (Помните, разговоры сами с собой принимаются окружающими как психологические отклонение Smile

Мы описываем это в текстах, вдохновленными реальными вещами, книгами, местами, событиями, запахами. Мы добавляем штрихи, через мир реальности в мир иллюзии, создавая непростой образ наших персонажей. Я хочу чтобы наши миры соприкоснулись не только в текстах, но и в реальной жизни. Скоро наступит лето период вдохновении и впечатлений. Позвольте, увидеть то что вас вдохновляет.

Расскажите о запахах, книгах, музыке, кино и фото прочем,которые будто сказали: " А это мой персонаж из Забытого мира!" Флеш-моб будет длится все лето. Вы можете рассказать о чем-то частями.

Я, например, как парфюмо-маньяк к каждому из персонажей, которыми играю, а так же со игрокам с которыми столкнулся в игре, придумал запах) Иногда это парфюм, который можно зайдя в магазин понюхать,  иногда гель для душа, иногда просто название травы И я точно знаю чем пахнет у меня тот или иной персонаж. А учитывая, что я неравнодушен к некоторым расам и вижу их историю то асоциальный бывает очень много. Могу, идти по магазину и попробовав аромат подумаю :"А вот так пахнет в шатрах у дочерей Санвы!" или "А вот так в будуаре у Фрейлин Королевы."

Как вам такая идея? Если есть, что рассказать о персе, то к чему можно прикоснуться или услышать - не жадничаем, делимся!

Анкетка для раздумий. Можно отойти от нее и добавить что-то свое Smile

Запахи, книги, музыка, украшения, цвета, места, люди, стихи, статьи в журналах и прочее!) 



»» 31.05.17 15:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймер Балабол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2013

Откуда: О: Отверженных| О: Оса | 22 y.o. | Механик
>03 Июл 2017 16:22

 » За кадром. Балабол.

Я очень долго думал, что же именно сказать. И по вопросу, что привело меня к этому персонажу, и что же все еще держит в образе.
Я не помню, как родился. Что именно дало тот толчок или импульс. Кажется, я был всегда. Очень много дали в характер и особенности окружающие - Яра и Безе. Другие по чуть. Но та механическая часть, она от великих - Айзека Азимова, Клиффорда Саймака, Гарри Гаррисона и других. Из отечественных - Вадим Панов и Александр Беляев. Конечно, только по краешку, потому что чтобы писать ТАК - надо быть гением. А я - далеко не гений.
Сейчас во мне очень много.
Это и фото, и видео, и научные статьи, и магические миры для моего кукловода. И я рад, очень рад, что вышло так, а не иначе - не смотря на все.

Что посмотреть:
Двухсоттысячлетний человек.
Я - робот.
Почти человек
Мир Дикого Запада
Мистер Робот
Ужасы по дешевке.
Футурама
Ходячий замок Хаула.
Тераформеры
Стальной Алхимик
Призрак в доспехах (аниме и фильм можно)

Что послушать:
дабстеп
Imagine Dragons
Мельница
Coldplay
the chemical brothers
Tom Odell
Massive Attack
30 Second`s To Mars
Muse
Florence and The Machine
Twenty One Pilots

И обязательно помнить, что все можно сделать самостоятельно.

»» 04.07.17 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Чужие здесь не ходят! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Sexy And I Know It [21314] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение