Sexy And I Know It

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Маргарита Сенза Вольто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2013

Откуда: О.Грех | 17y.o. | Клан Безликих| Мастер боли
>24 Июл 2017 23:34

 » За кадром. Маргарита Сенза Вольто

Что для меня Маргарита? Меня вдохновляет фарфоровая кукла. На светлом лице выделяются большие голубые глаза и малиновые губы. Темные волосы, чуть завитые в локоны, и бант на затылке. В этом плане мне вообще очень нравятся куклы Марины Бычковой. Есть в них что-то неуловимое, утонченное, аристократичное.
Уже и не вспомню, как сложился образ кукольной девочки со способностью внушать боль. Думаю, во многом благодаря игрокам, с которыми удавалось пересечься в сюжетах. И, конечно же, при поддержке Веди, который на первых парах помогал прояснить все расовые тонкости для лучшего понимания места Марго в клане, ее безоговорочной любви к семье.
В плане декораций часто представляются фонтаны Петергофа и отдельные составляющие из Воронцовского парка. Хотя сады Безликих безусловно масштабнее, запутаннее и, возможно, опаснее. Архитектура близка к итальянской, в окружении пышной зелени белоснежные палаццо, которые чем-то напоминают собор Святого Марка в Венеции или флорентийский собор Санта Мария дель Фьоре. Внутри они конечно не имеют никакого сходства с католическими строениями и обставлены вполне себе в лучших традициях дворцов Европы.
Если говорить о сериалах:
- это «Игра престолов», вольные города Эссоса и бухта Работорговцев. И вообще все «скакания» вокруг трона Вестероса.
- «Борджиа», причем как лайтовая версия с Джереми Айронсом, так и пожестче с Джоном Доманом в роли Александра Борджиа.
- частично «Демоны Да Винчи»
- в меньшей степени «Тюдоры»
Из того, что ближе к городской жизни ОГ и арене выделю:
- «Рим»
- «Спартак: кровь и песок»
- «Спартак: боги арены».
Музыка очень разнообразна, зависит от содержания конкретного поста. Обычно это:
- Evanescence
- Within Temptation
- Three Days Grace
- Imagine Dragons
- 30 Seconds To Mars
- Linkin Park.
Но бывает, что настроение сюжета и душа просят более ванильных композиций.
А что-то вообще неизвестно откуда приходит, но говорит, что так надо. И потом уже просто не представляешь образ без каких-то вроде бы незначительных, но важных для себя моментов, черт характера, стремлений, желаний. Просто принимаешь как данность и обыгрываешь.

»» 09.09.17 21:34 ОСТРОВ ГРЕХА
_________________

♦ о. Греха, Гнездо. В сюжете с Магом.


""Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"
"Тщеславие всегда любило господствовать над тем, что мило..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эган Безымянный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2013

Откуда: Ц,О: Север | 28y.o. | Лорд Севера | Сын Ага
>09 Авг 2017 18:47

 » За кадром. Эган Безымянный

Ведущий писал(а):
Запахи, книги, музыка, украшения, цвета, места, люди, стихи, статьи в журналах и прочее!)


*Отпуская натяжение нитей у куклы. Кукла осядет безвольной. Кукловод нальет валерианы и выпьет залпом, ибо что бы удерживать поток мысли своей куклы ему нужно много сердечных усилий*

Если бы Безе когда-нибудь пришел к своему кукловоду в гости он бы захватил, конечно, же бутылочку чего-то горячительного. Ибо знает что кукловода надо подкупать, ибо кукловод ему достался не гостеприимный. Здесь вкусы кукловода и куклы полностью совпадают. Правда, Лорд Севера падок на хорошее вино. И любит простые, но неожиданные закуски. 

Возможно бы повозникал, что его видимо не так и ждали - раз не приготовили его любимой сырокопченой колбасы. Он её как раз с винишком и поглощает, а если добавить туда еще и сыра камамбер да присыпать все фисташками... Плохое влияние Домины...развратилаSmile
Да. Определенно если бы Лорд Севера был бы едой. Он бы был сырокопченой колбасой с фисташками с маркировкой о том что поедать его можно только с красным, сухим вином. 

Хотя Лорд Севера, конечно, же очень многогранный товарищ.
Прохаживая по кухне он так же бы довольно улыбнулся заметя, что белоснежное безе с ореховой стружкой все же наличельствует на столе как и черный густой кофе. Он стащил парочку безешек для Леди Севера. То как она есть безе несказанного его будоражит)))

Читал бы стихи. О! Однозначно бы. Вот прям наизусть. Вот прям с душой. Бубнил бы и бубнил весь мозг бы ими выжрал При этом указывал на красоту чувств и оборотов речи. 
Начал бы с кота Бесё, утоп бы с головой в Снежном Рыцаре, Бином довела бы до самогонки (Разносторонняя личность я же говорю)

Я знаю, что ты меня испепелишь,
что нет ни преград тебе, ни закона,
что стану я камнем, что был я лишь...
и все же - смотри на меня, Горгона,
ведь я разглядел, как под сотней змей,
под сотней шипящих нелепых тождеств,
прекрасная женщина, звёзд немей,
пытается скинуть чужую кожу,
я видел - в глазах у тебя не смерть,
пусть нет ни стыда у меня, ни чести,
я трижды согласен окаменеть
и руку не вскину в защитном жесте,
а только - покрепче тебя прижать,
нарушив запрет олимпийской расы...
Ты знаешь, ведь я не принёс ножа...
я вижу, глаза у тебя - прекрасны.

***
Я сойду к тебе с этих, сгоревших почти, страниц 

/моя бабочка любит неяркий, но злой огонь/. 
Не коснусь ни запястий, ни губ, ни твоих ресниц 
И смеяться я буду на каждый твой крик: "не тронь".
Я умею касаться, когда ты за сотню миль 
Наливаешь под вечер некрепкий английский чай. 
В твоей чашечке севрской нарушив горячий штиль, 
Но едва ли затронув ещё хоть одну деталь.
Месяц тонкой иглою сшивает небесный свод,
Я стою за спиной у тебя, у тебя одной... 
Не Адам, не Иаков, не Сим, не Давид, не Лот - 
Но считающий райской, конечно, тебя звездой. 
Путеводной и вещей, колючей в осенней тьме - 
Но наследной и алой, как тайный покров Лилит -
Этой лилии древней, завещанной в тишине,
Тем, который не знает, как сердце в ночи болит. 

Я войду осторожно, но вряд ли спросив тебя
/моя бабочка любит бражников, мотыльков/. 
Мне не надо касаться, чтоб чувствовать жар огня, 
Ну а если коснусь - то мы вместе сгорим вот-вот.

***

Раздвигаются губы в холодный немой оскал,
из нутра прорастает какое-то семя волчье,
воет: - Девочки, мальчики, я же не вас искал,
я хотел ещё раз на любовь поглядеть воочию!
Я же помню, глотаешь и - сотни смертельных жал.
А у вашей - и запах сладкий и взгляд коровий.
Где тот след, по которому я столько лет бежал?
Покажи мне любовь. Чтоб как прежде - со вкусом крови.

  После самогонки самое время на прекрасное. Тут бы мы бы начали совместно страдать под Океан Эльзы (под него он постоянно думает об одной даме),  Лесп  (да-да! в глубоком пьяном угаре Безе слушает именно его) Сплин, Би-2, Арбенина, Носков. Нина Саймон! Если захотите, чтобы Лорд Севера вышел из запоя включайте ему Ниночку))) Джон Ли Хукер - если озвучивать чертей роющихся в голове Лорда Севера то они шепчет именно этим голосом.  Мадди Уотерс ооо..это однозначно. Кукловоду иногда кажется что страсть лорда к блюзу началась именно на Грехе. Вот тут вопрос к Домине. *машет бокалом вина* Куда вы смотрели, Леди Понирос, пока Безе раскрывал нижнюю чакру?) 
Леди Севера, не удивляйтесь если рано или поздно Лорд начнет играть на...губной гармошке. А кукловод оного таки купит себе проигрыватель винила! *мечта кукловода и мечта куклы здесь слились воедино*

Есть еще одна песенка. Которая душу греет и кормит фантазию Лорда. Почему-то она нравится ему именно в исполнении ...Брюса Уилиса)










 


Сериалы. О! Ужасы по дешевке, Дракула, Викинги. Это все однозначно вдохновляет)))
Сейчас Безе с ужасом думает что же наснимали с его рожей в одной из главных ролей последнего сериала. Обещают много крови. Кровь - хорошая реклама. 

Кровь. Кстати, не плохая ассоциация к персонажу. Все замешано на крови. Куча образов,  цвет - сочно рубиновый. Ягоды брусники и рябины. Вообще рябина на снегу - это тоже что-то из жизни Севера. Возможно, обрывок воспоминаний перса, возможно сон) 
Еще каменные розы - которые сам кукловод терпеть не может, а вот Безешке они чем-то да приглянулись. Необработанные камень и сталь.  Большие, массивные кольца, на тонких пальцах (Леди Севера здесь должна показать средний... т.е колечко на оном)

Вот пишет кукловод все это и думает. А кто чей кукловод?

Тем временем кукла требует свое и шепчет:"Напиши еще про запахи"
Да. Запахи однозначно.

Запахи Севера это Маруся. Да) Есть такие духи у Зайцева. Ма-ру-ся) 

Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Персик и Бергамот; средние ноты: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Орхидея, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Цивет, Ваниль и Белый кедр.

По мнению Безе они пахнут рябиной и трюфелем)  Так может пахнуть Север. Так может пахнуть...Леди Лесандра в ночные часы. 

Запах севера это запах карбона, измазанного мхом, запеченного в морозе под ягодами рябины и белого кедра Это запах мускуса, Бензоина, цивета. Запах высушенного меха под ночным костром)

Потому второй парфюм это So French! Eisenberg. 

Верхние ноты: Лаванда, Иланг-иланг, Бергамот, Мандарин и Роза; средние ноты: Ирис, Жасмин, Фиалка и Кожа; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Именно он и пахнет спертой шерстью. В дождливую погоду люди шарахаются от кукловода стоит его нанести на кожу.( В теплое время убегают с воплями!) Но более характерного запаха для зимы и севера найти сложно.

Кукловод у Лорда Севера щедрый. Потому как то раз приобрел духи специально для Безешки. Это 
London for Men Burberry. Теперь тот требует его наносить хотя бы разок за сезон)

Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Корица; средние ноты: Мимоза и Кожа; ноты базы: Опопонакс, Табачный лист, Гуаяк и Дубовый мох.

На самом деле уже давным-давно придумались запахи почти для всех со игроков) У Безешки точное представление как пахнет Леди Севера. Какое масло стоит у нее на столике ( возможно его привез торговец, или оно осталось от матери?) Точно знает какие духи бы купил для Леди Домины. *машет двумя, а то и тремя скляночками*  У него припасена банка для Око.  

Можно бесконечно говорить что еще его вдохновляет, но на самом деле это люди. Люди с которыми он играл или еще сыграет...

»» 19.08.17 00:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>01 Дек 2017 16:36

Всем привет)))
Недавно начался новый 5 сезон сериала Викинги, в котором в составу актеров добавился Джонатан Риз Майерс.

Милорд, вы шикарны в принципа и в сериале мегаорганичны)


»» 01.12.17 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Обалдеть!!! А я-то думаю, почему у меня на даче камни постоянно из земли вылезают: один уберёшь, а на его месте через какое-то время... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Sexy And I Know It [21314] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение