Продолжи

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 14:08

 » Продолжи

Я предлагаю отправится в путешествие в необыкновенную страну. Прочитав начало предлагаю продолжить мой рассказ в порядке очереди в зависимости от персонажа. Думаю у нас все получится. Что бы избежать путаницы предлагаю сразу написать кто какого персонажа берет. Если на одного персонажа будет два и более претендента присылайте свои варианты мне в сообщение и я выберу то, которое мне больше понравится.
И так...
Действующие лица могут быть разнообразными, лишь бы были связанны друг с другом.
Двенадцать девушек.
Зимние месяцы пусть будут из холодных северных регионов.
Весенние из восточных или европейскиз стран.
Летние и Осенние месяцы на ваше усмотрение.
Двенадцать месяцев. И маленькая просьба. Оставте за автором Март. А начнем мы с начала нового года. Январь, отзовись.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: PoDarena; Дата последней модерации: 16.05.2016


_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>16 Май 2016 14:17

Приветствую. Эва!
Это должна быть общая работа?
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 14:32

Ну думаю да. Но начало и завершение хочу оставить за собой.
_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>16 Май 2016 15:07

Анна-Эвелина писал(а):
Но начало и завершение хочу оставить за собой.

Ну, это понятно. Тогда буду ждать начало)) Когда оно будет?
Я бы хотела оставить за собой июль Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 15:16

 » Центр моей вселенной

Центр моей вселенной.
Пролог.
Где то в неизвестности, которая управляет всем живым и не живым. Которой подчиняются все существующие стихии, стоит стеклянный купол. Сквозь него можно увидеть, как меняются цветом деревья, как замерзает или тает вода в небольшем фонтанчике. Как расцветают или умирают растения. Лишь одно остается неизменным. В середине этого купола стоит каменная кровать. А на ней лежит центр вселенной. Он не двигается. Он не говорит. Он ни жив. Ни мертв. Его невозможно разбудить громкими звуками. Каждый месяц к нему должна приходить девушка с именем текущего месяца. В ее задачу входит развлекать, влиять своими умениями или способностями на погоду.Влияние их деятельности можно увидеть просто в прозрачном куполе. К каждой девушке он приходит разным. Будь то первая любовь, или потерянный родственник. Возможно книжный герой или или историческая личность. Центр чувствует и действует интуитивно. Он слишком обидчив. Его настроение меняется со скоростью сверкающей молнии. Его можно разозлить или успокоить. Но девушки должны помнить, что от их работы зависят люди и животные. Природа не прощает ошибок.
Цель всей задачи пробыть весь месяц с центром. И через год вернутся снова на свое место. Если кроме вас больше никто не вернется, вы остаетесь на второй год. Для заключения цикла и освобождения центра из вечной спячки нужно, что бы все до одной девушки вернулись на свои места. Это дело добровольное, и ни кто вас заставлять не будет проходить это снова.
Но существует одна легенда, что освободить центр раньше времени можно только если он вас полюбит. Только он лежит уже так давно, что сердце его высохло и закаменело. И ни какие лестные слова, ни горючие слезы не могли его оживить. Он может встать в любой момент, когда захочет, чего до этой поры еще не случалось.
Еще не январь, но уже и не декабрь.
Старый сморщеный человечек закрыл дверь, провожая домой очередную девушку. Она не смогла сдержать своих слез, когда прощалась с центром, и по этому на улице была совсем не новогодняя погода. Вместо пушистого снега шел ледяной дождь. В обычном времени момент перехода из старого года в новый длится всего секунду. Здесь же все могло затянутся на часы. Все зависело от появления нового месяца. И когда она постучит в ворота, никто точно не знал. Но все ожидали с нетерпением.
_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 15:21

Elis писал(а):
Анна-Эвелина писал(а):
Но начало и завершение хочу оставить за собой.

Ну, это понятно. Тогда буду ждать начало)) Когда оно будет?
Я бы хотела оставить за собой июль Wink

Тогда за вами Июль. Только помните, что все истории разные, и желательно должны хорошо заканчиватся)))
_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 15:26

Да, еще главное преимущество Января в том, что этот месяц первый и можете смело выставлять свою историю не ожидая моего одобрения. Если вам трудно продолжить или в этом есть какие то препятствия то просите помощи и думаю ни кто не откажется помочь.
_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>16 Май 2016 15:52

Еще одно маленькое уточнение требуется: а в каком жанре пишем?
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Эвелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 124
>16 Май 2016 16:04

 » жанр

Elis писал(а):
Еще одно маленькое уточнение требуется: а в каком жанре пишем?

У кого как получится, но я думаю что должно получится что то сказочное и со счастливым концом. Прочтите начало и все станет ясно.
_________________
Эва
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Оставался фарш, сделали фаршированные перцы и баклажаны. Дыню разрезали, мне не понравилась, как каша, я люблю хрустящие. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Продолжи [21316]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение