Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 15:28

 » Над пропастью (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Обложка: neangel/Нина


Приветствую всех.
hi
Название:
Над пропастью
Автор: Милау Элли
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+ (будет)
Аннотация: Моим желанием было взлететь, подняться ввысь, расправив крылья, но реальность больно хлестнула меня, полностью сломав их. Все изменила одна ночь, разрушившая привычный мир, оставив меня балансировать над пропастью.

На что ты готов пойти ради любимого?
Сколько человек может вытерпеть, прежде чем наступит предел?


От автора: Это не ванильный роман, где все будут любить друг друга. Это тяжелая история любви, предательства и боли. А еще эта история о том, как одно решение меняет жизнь бесповоротно и навсегда. Здесь не будет розовых соплей, будут противные - настоящие.







Обложка: gloomy glory/Тина





Для тех кто хочет поддержать тему:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/149948/376354547.3/0_14a226_87a65767_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/149179/376354547.3/0_140865_e09c3207_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/51322/376354547.3/0_140866_ff7d54a4_orig.jpg[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/235394264.29/0_18cfa9_c9f5bf95_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/197923/235394264.29/0_18cfaa_3ecf052f_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21317][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/195990/235394264.29/0_18cfab_6781b52c_orig.gif[/img][/url]



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Milau)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  FB2 Скачать вычитанный файл FB2
  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.07.2017


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 15:36

 » Глава 1

Глава 1
Наконец-то наступил этот день, долгожданный и значимый в моей жизни, сегодня мне 18 лет. Сладко зеваю, улыбнувшись солнечному дню. В окно пробиваются лучи солнца, заливая комнату светом. Хочется прыгать, как маленькая, радуясь солнцу, что я и делаю, вставая с кровати, начинаю танцевать. Смеюсь со своего ребячества и прекращаю заниматься ерундой, поправляю волосы, успевшие растрепаться еще больше, чем после сна, и смотрю на себя в зеркало. Делаю чопорное выражение лица и вздыхаю, пора быть серьезной, я уже не ребенок, а сегодня важный день.
Сегодня я настроена решительно - познакомиться с каким-то красавчиком, чтобы лишиться того, что считается в моем возрасте обузой - девственности. Может, это не правильно, и я тороплюсь, но через два дня начинается первый учебный день в университете. Не хочется оставаться белой вороной среди новых знакомых, ведь все мои одногодки уже давно нецеломудренные, лишь я стою на месте, но сегодня с этим будет покончено. Надоело видеть недоумевающие взгляды подружек. Все спрашивают, почему я до сих пор не занимаюсь сексом? Утверждают, что мы должны жить полной жизнью, познавая себя и свои желания, а я... Я просто не спешила до сегодняшнего дня. Из раздумий выводит звонок мобильного телефона.
- Хай, Лерка, поздравляю, желаю, чтобы все мечты сбывались, а еще - встретила любовь всей своей жизни, - тараторит Аллочка с той стороны линии.
- Спасибо, дорогая.
- Готова сегодня зажечь? Нам Оксанка нарыла билетики в вип-зону Колизея. Так что жду тебя у себя, будем наводить красоту.
- В вип-зону? Это же нереально. Ты хоть знаешь, какие там цены? Даже для меня дорого.
- По*иг, мы идем с Максом, а ты же знаешь, какой он щедрый, когда Оксанка ему хорошенько отсосет.
- Фу, как она может это делать? Я никогда не буду, даже после того как лишусь девственности, это противно, а уж со стариком тем более, - кривлюсь я, представляя себе эту мерзость.
- Тьфу ты, не зарекайся, да и какой он старик, так, немножко потрепанный жизнью.
- Немножко? Это ты про его пятьдесят? Да с него скоро песок сыпаться будет. Удивляюсь, как у него вообще ещё встает?
- Лерка, ну ты мочишь, - смеется с той стороны линии Алла, - он еще любого молодого за пояс заткнет. Оксанка говорит, что более опытного любовника у нее никогда не было. Так что ты подумай, - намекает она. Еще бы перешла на шепот, ей-богу, фыркаю я про себя.
- Категорически нет, даже не говори мне больше этого, - закрываю неприятную тему.
- Ладно, не буду, правильная ты наша, хотя не было бы у тебя богатых родителей, посмотрим, как бы ты запела.
- Не начинай, ты же знаешь, что не осуждаю, просто я бы не смогла.
- Ну, окей. До скорой встречи, - сворачивает подруга разговор. А я смотрю на телефон, потом на свое отражение в зеркале. Неужели я стану такой же, как она? Взрослой, раскрепощенной? Вздыхаю, не верится мне в это, но я бы, наверное, хотела.
Вечером я приезжаю к подруге, Алла наносит мне на лицо вечерний макияж - смоки-айс, а волосы подкручивает, чтобы они струились легкой волной по спине, настаивает на красном платье, очень подходящему к моему цвету волос, поэтому я надеваю ярко-красное мини. Естественно, это Dolce & Gabbana - последняя коллекция. А как иначе?! Дочь бизнесмена должна и одеваться соответствующе. Платье сидит на мне, как вторая кожа, подчеркивая все достоинства фигуры. Оно очень удобное, хоть и короткое. Черные туфли на шпильке и в тон им сумочка, в которую я положила самое необходимое, а именно косметичку, деньги и, конечно же, презервативы. Вот и все, я готова в бой.
Аллочка же, и по совместительству, моя лучшая подруга, кстати, еще и прекрасный визажист, надевает черное платье с открытой спиной, вырез которого такой большой, что даже чуть-чуть видна ложбинка ягодиц.
При полном параде мы отправляемся в самый продвинутый ночной клуб нашего города.
Оказавшись в клубе, мы идем в сторону вип-зала. Я была здесь лишь единожды - на открытие клуба вместе с родителями. Папа владеет сетью развлекательных и игровых центров, а мама — своим салоном красоты, поэтому их часто приглашают на общественные мероприятия такого рода, но я никогда не была здесь одна, без присмотра. Чувствую волнение и предвкушение, разливающееся по коже. Сегодня я собираюсь отрываться, и никто мне в этом не помешает.
Вип-зал оформлен в гаммах - черное с золотом. Черные кожаные диваны и столы, золотые люстры. Очень стильно, богато, с шиком. Веет роскошью и деньгами, и это неудивительно, вход сюда только для избранных.
Осматриваюсь и замечаю, что нам машет Оксана из дальнего угла, зовя к себе. С ней меня познакомила Алла. Оксана была ее клиенткой, они часто общались по работе и в итоге сдружились. И сейчас эта длинноногая блондиночка с милыми, даже немного детскими чертами лица, является и моей подругой, хоть и не такой близкой, как Алла, но все же.
- Девочки, - весело приветствует она, мы обмениваемся поцелуями в щеку, а она продолжает. - Лерка, поздравляю, всего тебе самого-самого, а это от нас с Максиком, - заканчивает свою поздравительную речь и протягивает мне маленькую коробочку.
- Мы же договаривались без подарков, - смотрю на нее строго.
- Это все Макс, я ему говорила, а он все равно настоял, - она оборачивается и смотрит в сторону развалившегося мужчины на диване.
Макс, или как я его называю, Максим Валерьевич, будто не обращая внимания на оборонительную речь своей девушки, снисходительно улыбается. Как для своего возраста мужчина выглядит неплохо. Высокий, статный брюнет с припорошенными сединой висками, подтянутый, заметно, что регулярно занимается спортом. Кстати, он еще и партнер отца, вот такое совпадение, а Оксанка поворачивается к нему и обвиняет:
- Я же тебе говорила, она будет недовольна.
- Женщина не должна остаться без подарка, даже не хочу слышать, - отвечает категорически. – Лера, поздравляю тебя, - поднимается со своего места и пожимает мне руку.
- Спасибо, - чувствую себя немного неуютно. Вот есть у меня какой-то пунктик по поводу подарков, совершенно не умею их принимать, постоянно чувствую себя некомфортно. Так и сейчас. Кладу коробку возле себя, а сама сажусь напротив них. Алла опускается рядом и начинает щебетать о новой коллекции Gucci, Оксана предлагает ей слетать на выходные в Париж или Лондон. Я слушаю их краем уха, а сама осматриваю зал на наличие интересных личностей. И вот тогда вижу его.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>16 Май 2016 16:04

Я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>16 Май 2016 16:08

принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>16 Май 2016 16:15

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 16:38

таняюшка,сюзанна,Anjyta, всех рада видеть! ) Устраивайтесь поудобнее!)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>16 Май 2016 16:48

Принимайте в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 18:12

Юлия М, принимаю, рада!!!)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>16 Май 2016 18:22

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>16 Май 2016 18:22

Очень нравятся жизненные истории, принимайте в читатели! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 19:15

Optimistka, рада видеть!)

alenchik-chik писал(а):
Очень нравятся жизненные истории, принимайте в читатели!

Принимаю, надеюсь понравится!)
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>16 Май 2016 20:08

Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Май 2016 20:34

elenazv, рада видеть!)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>16 Май 2016 21:06

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>16 Май 2016 21:31

С открытием темы!!!
Вдохновения и удачи!!!
Принимайте читателя!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: бутерброды с сыром и шпротами; суп гороховый с копчёностями; обжаренные антрекоты, припущенные в томатном соусе; овощное рагу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... 1 2 3 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение