Победителей не судят (СЛР, 18+, спорт)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Янв 2017 22:52

Sandrine Lehmann писал(а):
да, наверное вообще вся книга - самая напряженная от начала до конца.

я пока еще не знаю я же ни "Сокровище", ни "НБД" не читала Wink
Sandrine Lehmann писал(а):
да, у него, как и у Отто, был личный катарсис, только растянулся во времени.

по сравнению с Отто у Фло совсем беда Sad
Sandrine Lehmann писал(а):
вот это к тем, кто осуждал Макс за аборт. Да, у нее очень большие тараканы в этой сфере.
Если Петер сказал ей про Флориана - "от таких не рождают детей", то ее личный ответ мог быть "Такие не рождают детей". И это относилось бы к ней.

ну Арт вообще был мужчиной не ее романа, но вот с Фло она же должна понимать что всё по другому и она сама другая no хотя судя по наличию 2 малышей, она видимо это всё и поймет tender
Sandrine Lehmann писал(а):
Райни еще младше Лорены, ему всего-то 19, стоит ли ждать от него сдержанности и продуманности? Ляпнул что-то, а там его взяли в оборот...

возраст и глупость ни как не связаны lac а тут Райни поступил крайне глупо...
Sandrine Lehmann писал(а):
Лорена молоденькая девочка, наивная глупышка, он старше нее на 14 лет, конечно, он вертел ею, как хотел. Если бы она не вернулась сама, он бы все равно не отступился от денег Флориана и от идеи шантажа

а заяви она после первого избиения, возможно тем бы всё и закончилось, и она так не пострадала бы no а этот маньяк конечно не отказался бы от шантажа Sad
Sandrine Lehmann писал(а):
могут и вместе накосячить

и Макс что ли тоже
Sandrine Lehmann писал(а):
tender tender tender

еще прибегу
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>11 Янв 2017 23:18

Ира, а вот и я
Ириша Спасибо огромное за книгу
Говорю же им нельзя расставаться иначе они находят приключений на свою пятую точку Макс с Фло сильные, цельные личности, но в то ж время обычные мужчина и женщина, каждый со своей армией таракашек, которые поначалу разбегались в разные стороны Однако удивило, что не смотря на любовь, они просто не доверяли друг другу no а Макс к тому же не разобравшись, еще и верила тому, что видела по телику А всё гордыня и упрямство, будь они не ладны lac Вот Макс говорит, что Фло и компромисс понятия не сопоставимые, и вот тут Райни прав Ooh можно подумать, что сама она готова идти на компромисс и уступки(((
Так любят и в тоже время не готовы даже выслушать и постараться понять друг друга, один прет как танк и вторая туда же Но с пощечиной Флориан конечно перегнул палку Sad за что? За то что сам услышал не то что надо!!! Сам додумал, сам поверил((( хотелось чтобы ему в тот момент прилетело больно lac Это был жестокий момент в книге...
Им даже с другими людьми о своих проблемах говорить оказалось проще чем друг с другом... Вот Ники с Софией уже даже сниться стали Макс, а она всё упиралась. Карьера это прекрасно, отличная карьера еще лучше, но!!! ведь Макс не в лесу живет, прекрасно знает, что есть женщины которые отлично совмещают деток и карьеру, так что она просто трусишка, а ни какая не карьеристка Wink
Райни... Может быть я буду в меньшинстве, но здесь, не знаю почему ну не понравился мне Райни Non и то, что Макс с ним была, пусть и не долго... Зачем? Причинить себе еще больше страданий no И чему собственно Райни удивлялся? Макс любит Фло, так почему она не должна беречь всё что у них было Молод ты еще Райни, молод Wink Ведь Макс пыталась его отшить, он сам к ней привязался, а теперь исстрадался весь бедный no Не исключаю, что дальше он станет шикарным мужчиной, но пока как-то так shuffle
Ириша еще раз спасибо пошла в следующую книгу
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>12 Янв 2017 17:36

venechka писал(а):
Ира, а вот и я

А вот и я, Танюшка, прости, что появилась так поздно. На хороший отзыв хочется дать хороший ответ, а хороший ответ требует времени. Не всегда оно есть. Вот сейчас немного образовалось!
venechka писал(а):
Ириша Спасибо огромное за книгу

И тебе спасибо за поддержку, чтение и мнение о прочитанном!
venechka писал(а):
Говорю же им нельзя расставаться иначе они находят приключений на свою пятую точку Макс с Фло сильные, цельные личности, но в то ж время обычные мужчина и женщина, каждый со своей армией таракашек, которые поначалу разбегались в разные стороны Однако удивило, что не смотря на любовь, они просто не доверяли друг другу no а Макс к тому же не разобравшись, еще и верила тому, что видела по телику А всё гордыня и упрямство, будь они не ладны lac Вот Макс говорит, что Фло и компромисс понятия не сопоставимые, и вот тут Райни прав Ooh можно подумать, что сама она готова идти на компромисс и уступки(((

это верно. В жизни часто бывает так, что вроде люди говорят друг с другом, а слышать друг друга при этом как-то у них не выходит. Тут тот самый случай. Макс и слышать о компромиссе не хочет, хотя Фло ведь ей дал дорожку для этого, когда сказал, что понимает, что сразу детей они завести не могут, но хотя бы через сколько лет? и конечно, если у человека есть привычка доверять только самому себе (это скорее относится к Макс) то очень трудно довериться другому. Для Фло понятие доверия более знакомо, именно поэтому он лучше делает выводы и быстрее понимает, что, к примеру, та газетная статейка имени Лилу - полная липа. А вот Макс так не смогла и сказанному поверила. (Хотя, кстати, в первом случае действительно была липа, а во втором - нет)
venechka писал(а):
Так любят и в тоже время не готовы даже выслушать и постараться понять друг друга, один прет как танк и вторая туда же Но с пощечиной Флориан конечно перегнул палку Sad за что? За то что сам услышал не то что надо!!! Сам додумал, сам поверил((( хотелось чтобы ему в тот момент прилетело больно lac Это был жестокий момент в книге...

Ему и было очень больно. И тогда, и потом. Я считаю, что он за эту ссору расплачивался тяжелее, чем Макс. Ну и да, этот момент для него страшно болезненный, и это вполне понятно, так же как и заслуживает некоторого снисхождения то, что, когда этот момент почему-то вдруг всплывает, у него пропадает способность рассуждать здраво... Или если даже не снисхождения, то хотя бы понимания.
venechka писал(а):
Им даже с другими людьми о своих проблемах говорить оказалось проще чем друг с другом... Вот Ники с Софией уже даже сниться стали Макс, а она всё упиралась. Карьера это прекрасно, отличная карьера еще лучше, но!!! ведь Макс не в лесу живет, прекрасно знает, что есть женщины которые отлично совмещают деток и карьеру, так что она просто трусишка, а ни какая не карьеристка Wink

ну, карьера профессиональной спортсменки, конечно, запросто может быть пущена под откос, если в какой-то момент она прервется, чтобы родить. Потом ведь не факт, что наберет форму, что справится с нагрузками, сможет совмещать, да и почти наверняка потеряет свои позиции (а уж рейтинг FIS так и вовсе по-любому). Теоретически совмещение очень возможно, а практически, думаю, на десять мамочек, которые решились родить, прервав свою карьеру в спорте, не будет и половины тех, кто смог потом по-настоящему вернуться в спорт.
venechka писал(а):
Райни... Может быть я буду в меньшинстве, но здесь, не знаю почему ну не понравился мне Райни Non и то, что Макс с ним была, пусть и не долго... Зачем? Причинить себе еще больше страданий no И чему собственно Райни удивлялся? Макс любит Фло, так почему она не должна беречь всё что у них было Молод ты еще Райни, молод Wink Ведь Макс пыталась его отшить, он сам к ней привязался, а теперь исстрадался весь бедный no Не исключаю, что дальше он станет шикарным мужчиной, но пока как-то так shuffle

ну, на него действительно некоторые злились в процессе чтения "Победителей", и конечно он слегка накосячил по причине своей юношеской горячности и импульсивности, но рассуждать здраво он умеет. Он сразу знал, что у него и Макс долго не продлится и она оставит его, но что же ему бедному делать было, если уж так любит, ну не мог он отказаться от того, что в общем само в руки пришло. Мне вот его все равно было жалко. И конечно, это наложило отпечаток на него, как на героя "СЖ". Уже не говоря об этой истории с КК. И о милой доченьке, которую ему еще предстоит вернуть и завоевать.
venechka писал(а):
Ириша еще раз спасибо пошла в следующую книгу

Пожалуйста, Танюша, и жду тебя в СЖ и, конечно, в АР тоже! (кстати, сегодня и там глава) И спасибо за кофе!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>15 Янв 2017 0:09

Ириша
Sandrine Lehmann писал(а):
На хороший отзыв хочется дать хороший ответ

спасибо за комплимент Embarassed
Sandrine Lehmann писал(а):
и конечно, если у человека есть привычка доверять только самому себе (это скорее относится к Макс) то очень трудно довериться другому

и это идет из самого детства к сожалению Sad так что Флориану можно сказать еще повезло, что в конце концов Макс изменилась и он стал для нее самым близким и единственным кому она стала полностью доверять tender
Sandrine Lehmann писал(а):
Макс и слышать о компромиссе не хочет, хотя Фло ведь ей дал дорожку для этого, когда сказал, что понимает, что сразу детей они завести не могут, но хотя бы через сколько лет?

и опять же всё из детства никто не научил ее как себя вести, поэтому и на ее взрослую жизнь это не перешло no
Sandrine Lehmann писал(а):
Для Фло понятие доверия более знакомо, именно поэтому он лучше делает выводы и быстрее понимает, что, к примеру, та газетная статейка имени Лилу - полная липа.

ну у него и опыта в общении с журналистами было гораздо больше shuffle
Sandrine Lehmann писал(а):
Ему и было очень больно. И тогда, и потом. Я считаю, что он за эту ссору расплачивался тяжелее, чем Макс

очень тяжелый момент Sad
Sandrine Lehmann писал(а):
Теоретически совмещение очень возможно, а практически, думаю, на десять мамочек, которые решились родить, прервав свою карьеру в спорте, не будет и половины тех, кто смог потом по-настоящему вернуться в спорт

но ведь такие есть, а значит всё возможно Wink
ой ты бы знала как мне нравится момент в книге когда Макс призналась Флориану, что хочет родить ребенка
У меня вообще в этой книге очень много любимых эпизодов появилось tender
Sandrine Lehmann писал(а):
ну, на него действительно некоторые злились в процессе чтения "Победителей"

читаю "Сокровище" посмотрю как изменится у меня к нему отношение shuffle
Sandrine Lehmann писал(а):
Уже не говоря об этой истории с КК. И о милой доченьке, которую ему еще предстоит вернуть и завоевать.

Кей-Кей как я тебе уже говорила мне очень жаль что она так рано умерла, я её совсем не осуждала когда она так поступила, ведь будь у Райни голова на плечах, он бы воспользовался маленькой необходимой штучкой, и ничего бы Карин не смогла поделать, а так сам виноват Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>15 Янв 2017 1:09

venechka писал(а):
и это идет из самого детства к сожалению Sad так что Флориану можно сказать еще повезло, что в конце концов Макс изменилась и он стал для нее самым близким и единственным кому она стала полностью доверять tender

Ему конечно повезло... но он тоже сделал очень многое для того, чтобы она ему доверяла.
venechka писал(а):
и опять же всё из детства никто не научил ее как себя вести, поэтому и на ее взрослую жизнь это не перешло no

оно и не могло перейти... и спасибо, что он пусть и сто лет спустя, но все ж это понял.
venechka писал(а):
ну у него и опыта в общении с журналистами было гораздо больше shuffle

и негативного опыта - тоже...
venechka писал(а):
очень тяжелый момент Sad

согласна, для меня тоже.
venechka писал(а):
но ведь такие есть, а значит всё возможно Wink

иногда на это трудно ориентироваться. Понимаешь, что вот одна из ста может... а 99 нет... и не факт, что... и далее, далее, далее...... Ведь мы все знаем, что вот есть допустим тетка, которая пришла работать в компанию младшим клерком, а через пять лет стала директором, а через шесть - хозяйкой... но это не значит, что мы все - директора или хозяйки своих компаний...
venechka писал(а):
ой ты бы знала как мне нравится момент в книге когда Макс призналась Флориану, что хочет родить ребенка

да про маленького Флорианчика
venechka писал(а):
У меня вообще в этой книге очень много любимых эпизодов появилось tender

правда? Ой, пожалуйста, расскажи, какие!
Мой всегда этот... когда она и Флориан сталкиваются у церкви, где их должны были венчать.
venechka писал(а):
читаю "Сокровище" посмотрю как изменится у меня к нему отношение shuffle

держи в курсе!
venechka писал(а):
Кей-Кей как я тебе уже говорила мне очень жаль что она так рано умерла, я её совсем не осуждала когда она так поступила, ведь будь у Райни голова на плечах, он бы воспользовался маленькой необходимой штучкой, и ничего бы Карин не смогла поделать, а так сам виноват Wink

глупый доверчивый ребенок. Она сказала ему, что уже беременна, он и поверил... Обвела мальчика вокруг пальца...
Она, конечно, обвела его вокруг пальца... но в выигрыше в итоге оказался... кто?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>15 Янв 2017 10:17

Ира
Sandrine Lehmann писал(а):
Ему конечно повезло... но он тоже сделал очень многое для того, чтобы она ему доверяла.

но без дольки удачи всё равно не обошлось Wink Флориан везунчик Laughing
Sandrine Lehmann писал(а):
что мы все - директора или хозяйки своих компаний...

это понятно, но всё равно наличие таких примеров пусть и не частых уже подтверждает что такое возможно))))
Sandrine Lehmann писал(а):
правда? Ой, пожалуйста, расскажи, какие!

с удовольствием tender
- про маленького Флорианчика конечно самый наилюбимейший момент
- когда Макс выставила его из номера отеля в самом начале, ух как она его по носу щелкнула, а то видишь ли раскатал губки уже
- разговор Отто с Макс на кухне за бутылочкой вина
- когда Флориан уговаривал Макс на фотосессию
- когда Макс с Фло играли в гляделки на стадионе
- встреча у церкви tender
- и когда Макс уже была в роли жены истинного тирольца, занималась цветочками, а потом вон во что это вылилось
ой Ириш я наверное могу продолжать и продолжать
Sandrine Lehmann писал(а):
Она, конечно, обвела его вокруг пальца... но в выигрыше в итоге оказался... кто?

Карин просто не повезло Sad
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>15 Янв 2017 13:41

venechka писал(а):
Ира

Привет, Танюшка, и спасибище тебе за ответ!
venechka писал(а):
но без дольки удачи всё равно не обошлось Wink Флориан везунчик Laughing

Флориан вообще счастливчик, и в море выжил, и в буране, а ведь оба раза на волоске был...
venechka писал(а):
с удовольствием tender


venechka писал(а):
- про маленького Флорианчика конечно самый наилюбимейший момент

солнышко
venechka писал(а):
- когда Макс выставила его из номера отеля в самом начале, ух как она его по носу щелкнула, а то видишь ли раскатал губки уже

это да, это она его хорошо так приложила, помнится девочки в нее даже помидорками побросались за грубость
venechka писал(а):
- разговор Отто с Макс на кухне за бутылочкой вина

ну, чуть-чуть мозги промыл, но так, не очень сильно, как говорится, без фанатизма.
venechka писал(а):
- когда Флориан уговаривал Макс на фотосессию

вот это клево, мне как раз казалось, что мог бы и побольше из этой сцены выжать
venechka писал(а):
- когда Макс с Фло играли в гляделки на стадионе

это да, мне тоже очень нравится!
venechka писал(а):
- встреча у церкви tender

моя любимая тоже
venechka писал(а):
- и когда Макс уже была в роли жены истинного тирольца, занималась цветочками, а потом вон во что это вылилось

ага, отличненько получилось.

А у меня одно из- любимых мест, это когда тренера сидят в ресторане и оплакивают заранее слив первого старта сезона, и тут Флориан в белом фраке

venechka писал(а):
ой Ириш я наверное могу продолжать и продолжать

это очень классно! Просто вот муррррр!
venechka писал(а):
Карин просто не повезло Sad

да, не спорю, но все же банк она сорвала и успела 10 лет побыть мамой замечательной доченьки.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>15 Янв 2017 14:02

Sandrine Lehmann писал(а):
Флориан вообще счастливчик, и в море выжил, и в буране, а ведь оба раза на волоске был...

я вот не представляю если б ты его того
Хотя с Карин я тоже не ожидала, ой что-то зацепило меня...
Sandrine Lehmann писал(а):
солнышко

вот если бы Макс наперед знала какие у них солнышки получатся, она б сама Флориана подбивала
Sandrine Lehmann писал(а):
это да, это она его хорошо так приложила, помнится девочки в нее даже помидорками побросались за грубость

а мне понравилось, сразу границы обозначила чтобы Фло не расслаблялся Wink
Sandrine Lehmann писал(а):
ну, чуть-чуть мозги промыл, но так, не очень сильно, как говорится, без фанатизма

так Ромми же мужчина и ему как-то до девчачьих метаний Макс далеко, он скорее на стороне Флориана, мужская солидарность блин
Sandrine Lehmann писал(а):
вот это клево, мне как раз казалось, что мог бы и побольше из этой сцены выжать

но ведь в результате получил то что хотел tender главное результат
Sandrine Lehmann писал(а):
А у меня одно из- любимых мест, это когда тренера сидят в ресторане и оплакивают заранее слив первого старта сезона, и тут Флориан в белом фраке

ага спаситель исцелитель весь в белом
Sandrine Lehmann писал(а):
да, не спорю, но все же банк она сорвала и успела 10 лет побыть мамой замечательной доченьки

ой не могу я спокойно Sad ведь ничего плохого никому не сделала, просто любила риск и адреналин...
Ириша спасибо за книгу tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>16 Янв 2017 1:22

Ириша, я дочитала и сразу сюда.
Я как всегда прихожу с комментарием ночью
Смотрю, Танюшка, была уже, теперь мой черёд.

Заставила ты меня вместе с Макс и Фло столько попереживать!
Ругать их, хвалить, улыбаться, всплакнуть.
Если Рене и Отто совсем разные и было удивительно, что они стали парой...
То Макс и Фло стали для меня парой уже когда застряли на подъёмнике, а после озера так вообще
И я просто горячо полюбила Фло... ему столько довелось хлебнуть... особенно в тюрьме...
После такого ломаются... а он стал успешным спортсменом, любимцем женщин, и завоевал такую прекрасную и талантливую Максин.
А как билось и замирало моё сердце, когда он чуть не утонул, а потом чуть не замерз...
Да и пока разбирался с психом Петером тоже пришлось переживать!
Конечно, он делал ошибки, когда ударил Макс или когда был близок с Мэдди...
Но зато как красиво он добивался Макс... жемчуг... феррари... а уж потом, когда добивался её после расставания с Райни...
Этого мужчину невозможно не любить! И делать это нужно на всю катушку и до последнего вздоха...
Максин... сколько в ней упёртости и внутренней силы, как и в её любимом медведе...
Меня злило, когда она ему отказывала в возможности иметь, но наверно, так и нужно было...
Конечно причинили друг другу немало боли... зато стали и именитыми спортсменами и счастливой семьёй...
А детки у них какие... София так вообще...
Ох, нелегко будет её кавалерам! Что девчонка, а папа!
Особое место в моём сердце заняла мама Криста и в АР это только усилилось.
И Лорену я теперь понимаю... такое пережить смогла бы не каждая...
Да и к Райни у меня уже чуть другое отношение...
Ведь это он тот самый вдовец и отец-одиночка из СЖ.
Только вот что станет с Карин... ну это я так понимаю, узнаю в следующей книге...
И уж очень я жду встречи Фло с папой Дэйви. Какой отпор даст мой любимой Доктор моему не менее любимому Медведю

Ещё раз спасибо! Бурлят во мне эмоции!
Но это классно, значит, невероятно шикарное послевкусие от прочитанного останется надолго!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 11:30

Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша, я дочитала и сразу сюда.

С нетерпением ждала тебя, Ленок!

Лена Кулёминатор писал(а):
Я как всегда прихожу с комментарием ночью

рада тебе в любое время дня или ночи. Правда, иногда я в это время сплю

Лена Кулёминатор писал(а):
Смотрю, Танюшка, была уже, теперь мой черёд.

ага, вы быстро читаете обе!
Лена Кулёминатор писал(а):
Заставила ты меня вместе с Макс и Фло столько попереживать!
Ругать их, хвалить, улыбаться, всплакнуть.

я этого и хотела. Мне очень нравится, когда книга вызывает эмоции!
Лена Кулёминатор писал(а):
Если Рене и Отто совсем разные и было удивительно, что они стали парой...

а мне наоборот казалось, что при всех своих очевидных несходствах, между ними много общего. Оба сильные люди, у обоих авантюрная жилка, хотя Отто своей следует охотней, оба, если уверены в чем-то, будут на этом стоять, оба очень гордые.
Лена Кулёминатор писал(а):
То Макс и Фло стали для меня парой уже когда застряли на подъёмнике, а после озера так вообще

ну тут уж дааа... особенно когда он свитерок показал
Лена Кулёминатор писал(а):
И я просто горячо полюбила Фло... ему столько довелось хлебнуть... особенно в тюрьме...
После такого ломаются... а он стал успешным спортсменом, любимцем женщин, и завоевал такую прекрасную и талантливую Максин.

Фло тоже очень сильная личность, но он почти сломался, настолько, что дошел до попытки суицида, но выжил и поднялся на ноги, и в этом он просто очень большой молодец!
Лена Кулёминатор писал(а):
А как билось и замирало моё сердце, когда он чуть не утонул, а потом чуть не замерз...

да уж, следовало бы и ему попереживать за Макс, а то оба раза все на нее свалилось... Но Макс уж точно намного благоразумней и не пустилась бы в такие авантюры!
Лена Кулёминатор писал(а):
Да и пока разбирался с психом Петером тоже пришлось переживать!

да уж, еще бы... Псих ни перед чем не останавливался, двигал свой план, и вполне возможно, ему бы все удалось, если бы не Макс и не тот факт, что Фло и Макс вместе - сила!
Лена Кулёминатор писал(а):
Конечно, он делал ошибки, когда ударил Макс или когда был близок с Мэдди...
Но зато как красиво он добивался Макс... жемчуг... феррари... а уж потом, когда добивался её после расставания с Райни...

оркестр Ночь, огни, музыка, фейерверк, а на балконе - Максин в белом платье. Ах
Ну он всего лишь человек, люди ошибаются... Но измену с Мэдди ему многие девочки так и не простили. Хотя это и изменой-то не было, они же тогда с Макс уже не были помолвлены.
Лена Кулёминатор писал(а):
Этого мужчину невозможно не любить! И делать это нужно на всю катушку и до последнего вздоха...

Согласна! По-другому никак!
Лена Кулёминатор писал(а):
Максин... сколько в ней упёртости и внутренней силы, как и в её любимом медведе...

да, они тоже друг друга стоят! Упертые, упрямые, сильные, если их внутренние векторы направлены в разные стороны - жди беды, но уж если в одну - это будет успех!
Лена Кулёминатор писал(а):
Меня злило, когда она ему отказывала в возможности иметь, но наверно, так и нужно было...

отказывала не столько она, сколько ее тараканы и все еще живущая память о бедной маленькой девочке, которую мама винила в своих неудачах... Как только Фло это начал понимать, и его поведение изменилось, и все стало налаживаться.
Лена Кулёминатор писал(а):
Конечно причинили друг другу немало боли... зато стали и именитыми спортсменами и счастливой семьёй...

наверное, иначе между ними не могло быть.
Лена Кулёминатор писал(а):
А детки у них какие... София так вообще...

папке придется от нее ухажеров дрыном отгонять
Лена Кулёминатор писал(а):
Особое место в моём сердце заняла мама Криста и в АР это только усилилось.

да, замечательная мама, и Макс поддержала, и Фло мозги промыла, мудрая и любящая женщина!
Лена Кулёминатор писал(а):
И Лорену я теперь понимаю... такое пережить смогла бы не каждая...

Она пережила, и в этом ей тоже помогли брат и его жена - Фло с отелями, дал ей ссуду, Макс неизменно поддерживала, мама тоже в стороне не стояла, семья у Лорены - безусловно - самое дорогое.
Лена Кулёминатор писал(а):
Да и к Райни у меня уже чуть другое отношение...

надеюсь. Он был хорошим парнем, хотя и не без ошибок, и вырос замечательным мужчиной, ИМХО. Он очень умен и, в отличие от того же Отто, которого Господь мозгами тоже
не обделил, благоразумен, поэтому и косячил мало.
Лена Кулёминатор писал(а):
Ведь это он тот самый вдовец и отец-одиночка из СЖ.

верно, он и есть.
Лена Кулёминатор писал(а):
Только вот что станет с Карин... ну это я так понимаю, узнаю в следующей книге...

причем в самом начале. Девочки очень злились на нее, но я ее почти во всем (ну во многом) понимала и одобряла.

Лена Кулёминатор писал(а):
И уж очень я жду встречи Фло с папой Дэйви. Какой отпор даст мой любимой Доктор моему не менее любимому Медведю

надеюсь, тебе это понравится, солнце!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ещё раз спасибо! Бурлят во мне эмоции!

И во мне тоже, самые лучшие от прочтения такого чудесного отзыва! Спасибо, Ленок!
Лена Кулёминатор писал(а):
Но это классно, значит, невероятно шикарное послевкусие от прочитанного останется надолго!

+100000000000000000000
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 13:22

Ой, Танюша, сорри, забыла ответить, исправляюсь!
venechka писал(а):
я вот не представляю если б ты его того

так и книги бы тогда не было. Если бы вдруг Макс оказалась с Райни, они бы не прибили друг друга, как это случилось бы, прими она в свое время предложение Отто, но были бы оба глубоко несчастны.
venechka писал(а):
Хотя с Карин я тоже не ожидала, ой что-то зацепило меня...

жалко ее, согласна, все же так рано... но наверное оказалось во всем остальном к лучшему.
venechka писал(а):
вот если бы Макс наперед знала какие у них солнышки получатся, она б сама Флориана подбивала

вполне возможно Но ведь в конечном итоге ей пришлось завершить карьеру раньше, чем она бы сама того хотела. Хотя надо заметить, что к этому времени она с этим легко смирилась и ни о чем не пожалела. Была у нас такая пусть эпизодическая героиня, но все же несущая весьма отчетливую роль - жена Айсхофера, великая фигуристка, которая завершила карьеру на пике из-за незапланированной, но желанной беременности: дети стоят тысячи карьер. Когда Макс доросла до этого понимания, она и родила своих двоих лапушек.
venechka писал(а):
а мне понравилось, сразу границы обозначила чтобы Фло не расслаблялся Wink

я согласна с тобой, Тань, а то правда - привык парень , что перед ним ковровые дорожки раскатывают. Нефиг.
venechka писал(а):
так Ромми же мужчина и ему как-то до девчачьих метаний Макс далеко, он скорее на стороне Флориана, мужская солидарность блин

так он и поддержал ее по-своему, просто дав понять, как обстоят дела у него.
venechka писал(а):
ой не могу я спокойно Sad ведь ничего плохого никому не сделала, просто любила риск и адреналин...

согласна, Тань. Хотя возможно тебе не все в ее поведении понравится, когда дойдешь до СЖ.
venechka писал(а):
Ириша спасибо за книгу tender

Пожалуйста, Танюша, и тебе огромное спасибо за чудесный отзыв!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 15:41

Лена Кулёминатор писал(а):
ну а если ухажер будет достойный

это пусть он еще докажет, что достойный.
Лена Кулёминатор писал(а):
да скорее не отзыв, а поток эмоций

тем в первую очередь он для меня и ценен! Спасибо, солнце!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 16:23

Лена Кулёминатор писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
тем в первую очередь он для меня и ценен! Спасибо, солнце!
Ира, это тебе спасибо за такие невероятные истории


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 16:37


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Янв 2017 16:51


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Победителей не судят (СЛР, 18+, спорт) [21329] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение