Шаг во тьму (первая книга из серии Любовь во мраке)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>28 Май 2016 9:51

 » Глава 8

– Ты правда поможешь? – спросила Катя слегка дрожащим голосом, с надеждой смотря в глаза чернее самой темной ночи. Холодные, жестокие глаза вампира. В них мрак, в его сердце тьма. Он без зазрения совести убивал людей... Хотел полакомиться и ее кровью – и только случай остановил его. До сих пор трудно поверить, что Маркус не человек и даже никогда им не был.
Он опасен. Неизвестны цели, мысли иностранца. Но у Кати не оставалось выбора, только довериться ему. Больше обратиться за помощью было не к кому.
– Сделаю все, что в моих силах, – не отводя от нее спокойного взгляда, ответил Маркус и, вытянув руку, замер, а затем провел тыльной стороной ладони по Катиной щеке. По позвоночнику пронеслись нервные импульсы, сердце словно остановилось, а затем пульс участился, кровь запульсировала в висках.
– Маркус, прекрати... – попросила Катя, отворачиваясь. Он опустил руку. Его прикосновения волновали ее, а она этого не хотела. Маркус, несмотря ни на что, нравился ей, и стена, которую она воздвигла между ними, была слишком хрупка. Стоит ему толкнуть ее кончиками пальцев – она развалится. Нельзя допустить этого, иначе чувства к нему станут крепче и принесут океаны боли. Ведь иностранец не способен на ответные чувства. Или способен?
«Нет! И не смей надеяться, что он может любить!».
Разум не должен сдаваться глупому сердцу. Отношения с Маркусом – безрассудство. Чтобы убедиться в том, что Маркус монстр, Катя поинтересовалась:
– Когда ты смотришь на меня, то хочешь попробовать мою кровь, с наслаждением и предвкушением вдыхаешь ее запах?
Иностранец приковал Катю серьезным взглядом, на лице – ни тени насмешки. На секунду в его глазах мелькнула рассеянность.
– Нет. Я не хочу твоей крови. Ты вызываешь интерес и любопытство, но не аппетит.
Не такого ответа она ожидала. Катя подошла к окну и прижалась лбом к прохладному стеклу, чтобы утихомирить неприятную пульсацию в голове. Вздрогнула, но не отшатнулась, ощутив, как Маркус положил ладони ей на плечи и слегка сжал. Она не слышала, как он подошел. Бесшумный хищник…
Катя почувствовала его теплое дыхание на затылке.
– Боишься меня, – констатировал он и скользнул губами по шее, по тому месту, где бешено бился пульс. – Правильно, Кэти.
– Зачем ты это делаешь? Перестань, пожалуйста, – взмолилась она. Каким образом можно смотреть на него, как на союзника, если он сам переходит допустимые границы? То отталкивает, то пытается захватить ее сердце. Как понять его? – Я не хочу быть очередной бабочкой, которой ты сломаешь крылья.
– А я сам не знаю, чего хочу. Не понимаю, что делаю. Ты путаешь мои мысли, – он скривил красивые губы в холодной, жесткой усмешке и оперся ладонями о подоконник. – Вопреки принципам, меня тянет к тебе.
Маркус отрешенно уставился в окно и сжал кулаки; по всей видимости, он был зол на самого себя.
Катя осторожно сжала его плечо. Он дернулся и одарил ее откровенно яростным взглядом. Она поспешно убрала руку. Видела, как он борется с гневом, успокаивается и глаза становятся по обыкновению пустыми и равнодушными.
Она дура, если надеется приручить хищного зверя.
– Извини, – через силу, хрипло и небрежно бросил иностранец. – Слишком много эмоций накрыло меня за последнее время. В моей душе бардак… Давай проработаем план действий против немертвой вампирши.
– А Маша поправится? Она не станет упырем? – с тревогой спросила Катя. За сестру она боялась больше, чем за себя. Сердце судорожно замерло в ожидании ответа.
Маркус несколько секунд пристально смотрел на Катю, затем ответил:
– Семья, родная кровь – святое. Я, как никто, понимаю твои страхи и переживания. Боль от потери близких невыносима. Она точно ядовитая кислота, разъедающая сердце.
На идеальном, мужественном лице иностранца отразилась горькая печаль, затем исчезла, точно сменилась картинка. В душу пробрались жалость и сочувствие. Кате стало интересно, как погибли его близкие; но спрашивать она не решилась. В то же время страх за сестру крепко сжал горло липкой ладонью. Есть ли у Маши шанс выжить?
– Я не стану обнадеживать и скажу прямо. Вчера твоя сестра чувствовала себя превосходно, значит, вампирша питалась ею только одну ночь. Это хорошо. Главное – больше не подпускать немертвую к Маше, тогда она поправится. Но если вампирша напоила твою сестру своей кровью, то уже ничего не поможет. Несмотря на лечение, она умрет и после воскреснет немертвым вампиром.
По коже пробежал ледяной холод, принесший с собой мелкую дрожь. Дурное предчувствие всколыхнуло душу, и надежда увидеть сестру здоровой потускнела.
– Маша стала странно себя вести… Она никогда не была капризной…
– Это ничего не значит. Твоя сестра одурманена, она хочет скорее дождаться ночи, чтобы дать вампиру сосать кровь. Жертвы немертвых часто становятся раздражительными и капризными. Всему виной гипноз, а не кровь вампира. Но я не могу утверждать точно. Есть способ узнать, заражена ли Маша вампиризмом.
– Тогда идем скорее, – поторопила его Катя.

* * *

– Каким образом ты узнаешь, поила ли вампирша Машу кровью? – спросила Катя, когда Маркус подошел к постели сестры. Сама девушка застыла позади него. Ладони вспотели, в горле образовался комок, и спазм сковал грудную клетку. Катя нервно наблюдала за его действиями сжимая маленький серебряный крестик, висевший на груди.
Только бы упырица не успела заразить Машу.
«Господи, пожалуйста».
– Если немертвая дала ей крови, я почувствую слабые изменения в ауре и организме, а
также запах приближающейся смерти, – пояснил Маркус, садясь на край постели. – Молчи. Не мешай сосредоточиться.
Сестра до сих пор спала. Ничего не изменилось с того момента, как Катя заходила сюда последний раз.
Вампир убрал со лба Маши белокурые волосы и, подавшись вперед, низко нагнулся над ее шеей.
Мурашки поползи по спине. Он сейчас укусит ее!
Тревога рассеялась, когда Маркус выпрямился и резко приказал:
– Проснись!
Маша послушно распахнула глаза. Некогда ярко-голубые, они выцвели, словно принадлежали старухе. Точно из них высосали всю жизнь. Сердце Кати будто обмотали колючей проволокой. Нестерпимая мука – видеть Машу такой больной и слабой.
Сестра, не моргая, смотрела в потолок слепым и пустым взглядом. Она находилась в глубоком трансе или под гипнозом.
Катя затаила дыхание, следя за обоими.
Маркус, не шевелясь и, казалось, не дыша, сосредоточенно смотрел на Машу. Тьма, витавшая вокруг него, стала плотнее. Она искала родственные признаки в Маше.
Время остановилось. Минуты потянулись, как часы.
Наконец мышцы иностранца расслабились, и он прервал контакт.
Маша закрыла глаза и вновь уснула.
– Ну что? – нетерпеливо, дрожащим голосом спросила Катя, крепко сжимая руки в кулаки и игнорируя боль от ранящих кожу ногтей.
Иностранец повернулся к ней лицом.
– Опасения не оправдались. Маша в норме, – ровным тоном ответил он. – Наша задача – не дать ей умереть от потери крови. Не подпустить больше к ней вампиршу. Если удастся это сделать, уже завтра Маша почувствует себя лучше и гипнотическая связь между ними ослабнет. А через пару дней и вовсе исчезнет. Тогда твоя сестра станет прежней.
У Кати отлегло от сердца. Словно неимоверно тяжелый камень, не дающий нормально дышать, существовать, тянувший вниз в черную бездну, свалился с души. Стало чуть легче.
Голова закружилась, в глазах потемнело, ноги сделались слабыми и подкосились. Катя почувствовала, как падает. Слишком много потрясений за один день...
Ее удержали сильные руки и прижали к твердой груди, внутри которой гулко билось живое сердце Маркуса.
– Ты должна быть сильной, Кэти, – строго сказал он. – Немертвая придет ночью, и мы должны встретить ее.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Май 2016 12:50

Предстоит ночь охоты...монстр будет отлавливать монстра! wo
Света,СПАСИБО огромнейшее!!! Flowers Flowers Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>28 Май 2016 13:20

 » Глава 9

Из окна лился лунный свет, тускло освещая лишь середину комнаты. Остальная часть оставалась окутанной зловещей ночной темнотой, которая словно шевелилась, переговаривалась меж собой и становилась все гуще, забирая остатки света.
Жутко. Никогда еще ночь не казалась столь пугающей, а каждый шорох не заставлял вздрагивать.
Катя сидела в кресле, прислоненном спинкой к стене. Нервно вертела в руках пятнадцатисантиметровый старинный крест, отлитый из чистого серебра. Она позаимствовала его из комнаты матери в качестве защиты от немертвой вампирши. Утром его нужно вернуть, иначе маму хватит удар. Крест древний и дорогой. Его подарил матери старый богатый коллекционер в награду за помощь в переводе исторических текстов.
Катя то и дело бросала беспокойный взгляд на постель, на которой спала Маша, а затем переводила его за окно, где через стекло в черном безоблачном небе светила холодная, полная луна.
Катя волновалась. Она хотела быть стойкой и смелой, но страх встречи с немертвой поселился в душе и не желал покидать ее.
Присутствие сидящего рядом на подлокотнике кресла Маркуса успокаивало и поддерживало. Она уверена, он способен защитить ее и Машу. Только кто защитит от него самого, если это потребуется? Не станет ли он угрозой стократ серьезнее и опаснее немертвой кровопийцы? Катя старалась об этом не думать. Главное – сейчас Маркус на ее стороне.
Иностранец небрежно откинулся на спинку, сцепив руки в замок. Из-за полумрака Катя не видела, но была уверена – он закрыл глаза. Но Маркус и не думал спать. Расслабленная поза обманчива. Иностранец собран и готов ко встрече с вампиршей.
– Возьми себя в руки и кончай психовать, твое сердце стучит, как сумасшедшее, –недовольно бросил Маркус, не меняя позы. – Сейчас мои чувства напряжены до предела, и я ощущаю окружающее острее обычного. Удары в твоей груди точно молотком по вискам.
– Извини, я не могу контролировать…
– Можешь! – резко оборвал он, повернув голову в ее сторону. – Стоит только постараться. Запомни, эмоции – волнение, страх, злость и тому подобное – лютые враги. В борьбе с противником помогают лишь холодный ум и собранность. Только так можно победить. Нужно быть хозяином своих эмоций, а не наоборот.
– Легко говорить, если твое сердце подобно камню, – усмехнулась Катя.
Маркус угрожающе навис над Катей, и она вжалась в спинку кресла. Он смотрел на нее, вызывая в теле холодную дрожь. Она видела лишь бледноватое пятно лица и едва различимые черные провалы глаз. Его темная фигура внушала опасность, и потусторонняя сила, точно змея, кольцами опутывала Катю.
– Я далеко не ангел и не положительный герой. Но мое сердце тоже умеет кровоточить, только я не позволяю боли выйти из-под контроля. Иначе выпущу с ней и ярость, и жажду мести, которые сметут все на своем пути, не оставляя ничего живого, - он говорил спокойно, но тон звенел ото льда. Его голос, казалось, мог заморозить. – Я умею ставить барьеры эмоциям, как бы тяжело они ни воздвигались. То же советую научиться делать и тебе, или ненужные чувства поглотят и сожрут. Я имею в виду не только твой страх и волнение сейчас, но и на будущее. Жизнь – не сахар. Ты еще слишком молода, чтобы понять это в полной мере. Но подумай над моими словами. Иногда нужно впускать холод в сердце.
– Главное, не переусердствовать и не оставить его там навечно, – заметила Катя.
«Ты, похоже, впускал его слишком часто».
Она также поняла одно – глубоко внутри, под тонной льда, ему больно. Что-то дурное, трагическое случилось в его жизни. Он сказал, его родители погибли, не это ли причина? Но и снова расспрашивать она не стала. Если захочет, расскажет сам.
«Человек-загадка. Какой же ты на самом деле, Маркус? Чего в тебе больше – тьмы или света?»
Шестое чувство и личные наблюдения говорили, что в его душе, к сожалению, беспросветный мрак. Но чем дольше Катя находилась с ним рядом, тем меньше отталкивала нечеловеческая сущность иностранца.
«Где же твой здравый смысл, Катя?»
– Если бы подобное было возможным, я бы без сожаления и вовсе лишился способности чувствовать, – Маркус провел кончиками пальцев по бьющейся тонкой жилке на шее Кати. Кожа горела в том месте, где он касался ее.
– Превратился бы в живую машину?
– Мне все равно, как ты это назовешь. Так же, как и твои осуждения, – Маркус отодвинулся от Кати, наконец давая ей дышать чуть свободнее.
С одной стороны, она понимала иностранца и сейчас завидовала его спокойствию и безразличию. Он не боялся вампирши, а она тряслась от страха, была слаба.
Маркус прав. Нужно взять себя в руки и быть сильнее. Иначе как она собралась защищать сестру, если сама ничего не может?
– Вампирша рядом, – услышала Катя шепот иностранца.
Тысячи холодных иголок впились в сердце, бросая в озноб. Она крепче стиснула крест, словно боясь, что он выскользнет из рук, и в напряженном ожидании повернула голову в сторону окна. Казалось, в преддверии появления немертвой кровопийцы даже луна стала ярче.
– Если не хочешь умереть, держись за моей спиной и беспрекословно выполняй все, что я потребую, – тихо, но строго приказал Маркус, вставая с кресла. Как он будет драться с упырицей, если мирного исхода не получится? У него не было оружия, по крайней мере, Катя его не видела. – А главное, не встречайся с ней взглядом, иначе она наведет морок или подчинит себе. Пусть гипноз и действует на тебя наполовину, это не значит, что нельзя сломать таинственный барьер в голове. Рисковать не стоит.
С обратной стороны окна к стеклу прилип туман, постепенно проникая через щели в комнату. От резкого порыва ветра окно распахнулось. Створки громко и тяжело ударились о стены, чудом не разбились стекла. Дунуло холодом. В комнату ворвались, несмотря на чистое небо, необъяснимо откуда взявшиеся снежинки и закружились в диком танце. Шторы колыхались, словно живые. Катя непроизвольно схватила Маркуса за запястье и перестала дышать, когда увидела сидящую на подоконнике девушку в длинном белом платье фасона начала 20-ого века.
Вампирша плавно, бесшумно спрыгнула в комнату и в упор посмотрела на иностранца.
– Зажги свет, – шепнул Маркус, стойко встречая взгляд немертвой.
Катя вскочила с кресла и бросилась к выключателю. Комнату заполнил яркий желтоватый свет.
Черты лица вампирши исказились, она сжала руки с длинными острыми ногтями в кулаки и, обнажив клыки, зашипела, словно взбешенная кошка.
Маркус же стоял неподвижно. Катя видела лишь его прямую, мужественную спину, но знала – он спокоен, а красивое лицо лишено эмоций.
Катя пыталась быть смелой, но ладони от страха и волнения вспотели. Нервы натянулись до предела, точно струны, готовые лопнуть в любой момент. Она осторожно, чтобы не встречаться взглядами, рассматривала вампиршу.
Мертвенно-бледная, с ярко-красными, словно кровь, губами. Длинные, густые темно-каштановые волосы падали на спину и плечи. Девушка не удержалась и украдкой быстро скользнула по глазам. Темным, мерцающим дьявольским огнем в них горела лютая ненависть и злоба, адресованные Маркусу. Но большую часть заполняла жажда. Вампирша безумно голодна. А иностранец встал на ее пути, мешая полакомиться ароматной кровью. Губы немертвой подрагивали в бессильной ярости.
Вампирша казалась красивой, но это красота пугала и ужасала. Была потусторонней, такой же как у Маркуса, но более темной, отталкивающей, внушающей еще большую опаску и ледяной трепет.
– Тебе здесь не место! Убирайся вон и забудь дорогу в эту квартиру! – ровным тоном, но с нотками угрозы бросил Маркус. – Обе девушки мои! Если послушаешь, я забуду, что ты напала на меня и не брошу ответный вызов.
Вампирша сузила глаза.
– Я первая выбрала девчонку! – немертвая ткнула пальцем в сторону Кати и хищно облизнула губы. – Она должна была стать моей добычей. А ты все испортил! Присвоил ее себе! Нагло украл! Только даже ни разу не укусил! Кощунство! Но я стерпела обиду и нашла замену девчонке. Ее сестру. Уж очень сильно вкусно пахнут они обе. Оставь мне Марию!
Вампирша проплыла к постели. Маркус не шелохнулся.
Он что, действительно решил подарить Машу немертвой кровопийце?!
Негодование и злость петлей захлестнули грудь Кати.
Предатель!
– Не приближайся к ней! – закричала Катя и, поддавшись инстинктивному желанию защитить сестру, бросилась к кровати и встала стеной между Машей и упырицей. Судорожно сжимая вспотевшей рукой крест, выставила его перед собой как оружие.
Немертвая отшатнулась, словно испугавшись. Но победу праздновать оказалось рано. Вампирша отвела взгляд от креста и на ярко-алых губах расцвела торжествующая улыбка. Немертвая мотнула головой в сторону и распятие выскочило из рук Кати и улетело в угол комнаты. За секунду вампирша оказалась возле Кати и сжала ее горло холодной ладонью. Паника опутала, подобно грубой веревке. Сердце заколотилось, как у зайца, пойманного в силки.
Сейчас вампирша задушит ее или свернет шею.
Маркус так и не сдвинулся с места и безразлично наблюдал за развернувшейся картиной.
Как она могла поверить, что он защитит их с Машей? Бессердечному иностранцу плевать на обоих!
Катя ждала боли, смерти, но они так и не поглотили ее.
Маркус сжал запястье руки упырицы, которой она удерживала Катю. Немертвая зашипела и разжала пальцы. Иностранец оттолкнул ее к окну.
– Уходи! Не заставляй убивать тебя! – Маркус повысил голос, на скулах играли желваки. Опасная сила витала вокруг иностранца.
– Угрожаешь?! Да кто ты такой?! Я чувствую твой возраст, ты молод не только по вампирским меркам, но и по человеческим. Мальчишка. Думаешь, следует тебя бояться? –вампирша насмешливо хмыкнула.
– А ты рискни и проверь, каково иметь такого врага, как я, – ознобным, пробирающим до дрожи, но спокойным и ровным голосом сказал Маркус. Холодная усмешка тронула его четко очерченные губы.
Немертвая неспешно оглядела иностранца с ног до головы, затем указала на Катю.
– Я выпью ее так или иначе.
– Дура, – в голосе Маркуса прозвучала дьявольски зловещая интонация. – Не советую объявлять мне войну.
Вампирша в ответ захохотала и выпрыгнула в окно.
– Пустоголовая идиотка! – Маркус резко повернулся к Кате, грубо сжал плечи стальными пальцами и пару раз встряхнул. Тысячи иголок впились в ее тело, вызывая озноб. В горле застрял противный холодный ком. – В словах держаться за спиной что неясного?! Нужно было позволить ей убить тебя! Чтобы на том свете ты жалела о глупо потерянной жизни и поняла, какую ошибку совершила!
Черные глаза иностранца полыхали яростным огнем.
Катя поняла, почему он не сразу бросился на выручку. Хотел преподать урок. Чтобы она в полной мере осознала опрометчивость и глупость поступка, испугалась возможности скорой смерти и впредь была умнее.
– Я обещал защитить вас, а значит, мне нужно доверять, – немного успокоившись, продолжил он. – Я бы не подпустил вампиршу к твоей сестре ближе чем на метр! Только ты за каким-то хреном влезла! Еще раз ослушаешься – выкручивайся сама, поняла?! – он вновь тряхнул Катю.
– Да...
– Вот и прекрасно! – Маркус одарил ее колючим взглядом и отпустил. Подошел к окну, уперся ладонями в подоконник и устремил взгляд на спящий ночной город. Закрыл окно, задернул шторы и устало привалился спиной к стене.
Катя наклонилась над спящей Машей. Удивительно, но сестра так и не проснулась. Неужели настолько слаба? Или виной – вампирский гипноз?
Порадовало, что Маша выглядела немного лучше, оставалась бледной, но сходство с покойницей исчезло.
Катя поправила одеяло и тепло произнесла вполголоса:
– Ты поправишься. Все ужасы уйдут, и жизнь станет прежней.
Катя обхватила себя руками и повернулась к Маркусу. Он, не отрывая взгляда, задумчиво и сочувственно смотрел на нее.
– Вампирша вернется? – спросила она, хотя знала ответ.
– Да.
– Сегодня?
Иностранец пожал плечами.
– Возможно, но маловероятно. Для подстраховки останемся ночевать здесь.
– А если вампирша вернется, пока мы будем спать? – с тревогой спросила Катя и, найдя в углу спальни отброшенный немертвой крест, прижала к груди.
– Я подежурю, а ты спи. Мне завтра в университет, но к третьей паре. Высплюсь и за несколько часов после восхода солнца. Не впервой, – Маркус расположился в кресле и с ироничной усмешкой похлопал себя по колену. – Садись.
Катя застыла, ноги точно вросли в пол.
– Не бойся, не укушу.
Осторожно она приблизилась к Маркусу и скромно присела ему на колени – напряженная и натянутая, словно струна. Он снял со спинки кресла свое пальто и заботливо укрыл Катю. Обжигающая приятная волна накрыла тело, когда Маркус обнял ее и прижал к себе. Приятный аромат мужских духов, смешавшийся с терпким запахом кожи иностранца, защекотал ноздри. Дыхание Маркуса ощущалось на затылке. Осмелев, Катя приложила ухо к его груди и почувствовала ровное и спокойное биение бессмертного сердца.
Девушка старалась, но так и не смогла отбросить мысль, что именно сейчас ей уютно и в груди разливается тепло. Блаженство – чувствовать рядом сильное мужское тело. ЕГО тело. Не хотелось сейчас думать о нечеловеческой сущности Маркуса. Ведь можно забыть о том, кто он, и расслабиться, хотя бы на несколько часов?
Столько противоречивых качеств, черт характера перемешались в Маркусе… Неужели такое возможно? Он мог быть разным: грубым, нежным, ехидным, чутким... Он притягивал, умел расположить к себе и оттолкнуть одним словом или действием... Но Катя имела о нем только общее представление, тайники его души оставались покрыты ореолом мрака. Она не могла предположить, какие действия он совершит в тот или иной момент. Так почему она с ним на кресле и позволяет ему обнимать себя? Ответ прост. Потому что хочет его близости и прикосновений.
Господи, да она уже по шею в трясине!
– Спи, – волнующе низким голосом произнес Маркус, касаясь губами Катиного виска. Она опешила. Сердце дрогнуло, сладко защемило. Пульс подскочил, бешено колотясь под кожей. Умеет Маркус подлить масла в огонь.
Она хотела, чтобы он поцеловал ее, хотела снова ощутить вкус его губ. Только иностранец не сделал шага навстречу. Пришлось смириться и попытаться заснуть, что вначале совершенно не выходило. Но вскоре удары сердца Маркуса, точно метроном, начали навевать сонливость и уносить на спокойных, безмятежных волнах…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>28 Май 2016 13:28

Светулик спасибо Poceluy rose заснуть у Маркуса на руках, романтика, если бы не было проблем((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Май 2016 13:44

Света,СПАСИБО!!! Very Happy Flowers wo
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>28 Май 2016 15:15 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina Smirnova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2016 15:24

Как классно еще раз прочитать их историю с самого начала!
Спасибо Светлана что создала такой шедевр! Получаю огромное удовольствие Poceluy Poceluy Poceluy
 

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Май 2016 16:05

Как будет возможность обязательно проплачу!
Хочу дочитать отредактированную версию! Guby
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ardniss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 123
Откуда: Городок почти возле моря :)
>28 Май 2016 22:15

Я помню эту историю, ты (можно на ты?) уже выкладывала ее на этом сайте, пару лет назад. До конца я первую книгу тогда вроде бы дочитала, помню начала читать вторую книгу, где они поехали с друзьями на пикник с ночевкой то ли в горы, то ли еще куда-то, и на этом все, кажется я забросила читать роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>29 Май 2016 10:19

Светулик а меня не впустиш в свой круг?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>29 Май 2016 10:38

Katerina Smirnova писал(а):
Спасибо Светлана что создала такой шедевр! Получаю огромное удовольствие


Спасибо вам Poceluy

Valenti писал(а):
Как будет возможность обязательно проплачу!
Хочу дочитать отредактированную версию!


Спасибо, мне приятно, что вы хотите меня поддержать Flowers

Ardniss писал(а):
(можно на ты?)


Можно)

Ardniss писал(а):
уже выкладывала ее на этом сайте, пару лет назад.


Да, немного другую версию.

Ardniss писал(а):
До конца я первую книгу тогда вроде бы дочитала, помню начала читать вторую книгу, где они поехали с друзьями на пикник с ночевкой то ли в горы, то ли еще куда-то, и на этом все, кажется я забросила читать роман.


Тогда ты наверное остановилась на третьей книге) Там в начале герои были за городом, правда в лесу, а не в горах))

lilic писал(а):
Светулик а меня не впустиш в свой круг?


Я бы с радостью, но этот раздел собственного творчества создан не просто так Sad Согласно правилам сайта: "Сожалею, но предоставление платной подписки на бесплатной основе запрещено правилами этого сайта, как площадки, имеющей определенный процент от продаж подписок. Попробуйте обратиться с этим вопросом к администрации сайта, возможно, они смогут предложить Вам выполнение какой-нибудь полезной работы по сайту в зачет получения доступа к подписке".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>29 Май 2016 10:45 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>30 Май 2016 20:49 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>03 Июн 2016 12:22 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>06 Июн 2016 16:11 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шаг во тьму (первая книга из серии Любовь во мраке) [21332] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение