Выбор (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>03 Июн 2016 20:34

часто будет продолжение??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 20:41

 » Глава 3

Придя домой, решаю позвонить Полинке. Где же телефон, вечная проблема найти что-то в женской сумочке. Вытряхиваю все содержимое клатча на кровать, телефона нет. Судорожно хватаю домашний,и уже не надеясь услышать звонок, набираю свой номер. Абонент вне зоны действия. Замечательно, только этого мне не хватало. Где же я могла его оставить. Последний раз я держала телефон, когда звонил Сергей, значит, я его забыла либо за столиком, либо выронила во время своего незабываемого падения. Надежды мало, но все-таки стоит попробовать сходить в “Каспий”, вдруг кто-то нашел телефон, и оставил на ресепшене. На следующий день темой номер один был наш бонусный клиент. Им к огромному огорчению незамужней половины нашего коллектива, оказался лысеющий мужчина лет шестидесяти. Девочки прихорашивались, ожидая увидеть шикарного накаченного бизнесмена с голливудской улыбкой, а тут такой облом. По окончании рабочего дня, спешу в ресторан. На ресепшене меня встречает девушка с профессиональной улыбкой вышколенного сотрудника, которая на мой вопрос с сожалением качает головой, но обещает поспрашивать остальных сотрудников. Оставив на всякий случай номер своего домашнего телефона, без надежды я бреду к выходу. Погода испортилась, потеплело и в лицо хлещет мокрый снег с дождем. В этот момент из -за угла вылетает шикарный мерс и на полной скорости тормозит около моих ног, заляпывая не только сапоги но и весь низ пальто.
- Придурок, научись ездить! Блин, да как так можно, - от отчаяния на моих глазах выступили слезы.
- Ника, простите, как мне загладить свою вину.
Я даже не удивлена, из авто вышел Кирилл и невинно хлопая глазами, смотрит на меня.
- Вы преследуете меня?
- Я? Это вы постоянно вертитесь около моего ресторана. И я честно не хотел вас обрызгать, просто вы так неожиданно выскочили на проезжую часть дороги.
И тут, я понимаю, что действительно стою посреди дороги, задумавшись, я не заметила, как сошла с тротуара.
- Золушка, а вы вчера ничего не теряли? Хотел вас искать, но как говорится на ловца и зверь бежит.
- Вы нашли мой телефон?
- Ну, скажем не нашел, а подобрал, но вы вчера так быстро убежали, что я не успел вам вернуть его. Пройдемте, он у меня в кабинете, заодно обсушитесь. Возвращаемся в фойе, девушка за ресепшеном просто расплывается в улыбке.
- Танюша, нам ужин в ВИП зал будь добра, - на ходу произносит Кирилл, и проходит вглубь зала.
- Ника, вы ужинали? Я не ел с утра, а мой повар готовит потрясающую утку с апельсинами.
- Нет, это неудобно, и я вас практически не знаю, мне нужно домой...- мои аргументы иссякли.
- Ника, просто ужин в приятной компании, при том, я должен извиниться за забрызганную одежду. Соглашайтесь, уверен, утка вам понравится. В этот момент в моей голове происходил диалог двух половинок, одна кричала: «Ника, беги, беги отсюда, а вторая: да, да беги, ты же каждый день ходишь по ресторанам, это просто ужин, просто ужин» В какой момент победила вторая половинка, не знаю, но я поддалась на уговоры Кирилла.
- Ладно, если только не долго. Достав из сумочки старый мобильник, набираю смс Сергею “Милый, на работе завал, нужно доделать отчет, приеду на такси, ложитесь, не ждите меня.” Ну вот, я уже вру мужу, но не могла я ему сказать, что ужинаю в компании малознакомого мужчины.
- Ну, вот и замечательно, - произносит Кирилл, и открывает дверь в смежную комнату. Здесь шикарный ремонт в зелёных тонах, коричневый кожаный диванчик, невысокий столик на причудливых витых ножках, а на столике уже сервировка на две персоны.
- Вы ждете кого-то? - не могу сдержать себя я.
- Да, вас, - с улыбкой произносит. - Может вина, пока несут ужин?
- Да, пожалуй, можно.
Пока Кирилл открывает бутылку вина, я незаметно наблюдаю за ним. На вид ему лет тридцать, пронзительные голубые глаза с пушистыми как у девочки ресницами, нос чуть с горбинкой, широкий волевой подбородок, каштановые волосы чуть откинуты назад, а одна непослушная прядь спадает на лоб, когда он на чем-то сосредоточен как сейчас, то чуть прикусывает нижнюю губу. Пока мы пьем вино, официанты бесшумно накрывают на стол. Дальше ужин протекает в непринужденной обстановке, мы беседует о моей работе, его увлечениях. Я чувствую себя легко, как будто парю, вино очень вкусное, утка тоже удалась на славу.
- Ника, а давай на “ты”?
- Давайте, то есть прости, давай.
- Чтоб закрепить, нужно выпить на брудершафт.
- Легко, - отвечает захмелевшая, смелая Ника. Мы выпиваем вино и наши губы соприкасаются. И в этот момент происходит, как взрыв электрического тока, это уже не невинный чмок в губы. Рот Кирилла обдает жаром, я чувствую сладкий вкус вина и терпкость дорогих сигар. В доли секунд он обнимает меня, и притягивает к себе, а его язык вторгается ко мне в рот. Я жадно отвечаю на поцелуй как будто он источник, а я странник, который долго блуждал по пустыне. Руки Кирилла исследуют мое тело, спускаются по спине к ягодицам, ниже к краю юбки и начинают поднимать ее вверх. Он целует мою шею, ключицу, спускается к ложбинке груди.
- Сладкая, какая же ты сладкая. Я мечтал о тебе с первой встречи, тогда, когда ты вся взъерошенная наскочила на меня на улице, - бормочет бессвязно он. В этот момент в моей сумочке начинает истошно вопить старенький Нокиа. Звонок действует на меня, как ушат холодной воды.
- Стоп, стоп. Остановись, я не могу, так нельзя... Пусти меня! - вырываюсь я от Кирилла, который не может остановиться. В какой-то момент он отпускает меня. Я лихорадочно роюсь в сумке, второй рукой поправляя одежду.
- Алло!
- Милая, это я. Ты долго еще! Мы с Егоркой собираемся ложиться.
- Да, я как раз заканчиваю, ложись, у меня есть ключ. -трясущимися пальцами нажимаю кнопку отбой. Что я наделала, что же я наделала. Бежать, нужно бежать.
- Я, ты... прости, не знаю, что на меня нашло, мне так стыдно, я... мне нужно бежать.
Кирилл за время моего разговора закурил, и не спеша, потягивая сигарету, наблюдал за моей суетой. Схватив свои вещи, я выбежала на улицу, так и не дав сказать ему ни слова. Оказавшись на свежем воздухе, я дала волю слезам. Дура, какая же я дура! Дома муж с ребёнком ждут, а я шатаюсь неизвестно где и с кем. И самое главное, мне нравилось, нравилось, как он меня целовал, вкус его губ, как обнимал, нравились его руки на моём теле. Дешёвка! Ты же его знаешь без году неделя... Стоп, нужно успокоиться и привести себя в чувства. Ничего не было и не будет, а то, что произошло все из-за излишка вина. Забыть и не вспоминать, а телефон, ну ничего, куплю новый, но туда больше ни ногой. Поймав такси, еду домой. Тихонько открываю дверь, темно, все спят. На цыпочках прокрадывась в ванную. Да, видок ещё тот, растрепанная, глаза припухли, нос красный. Умываюсь, привожу себя кое-как в порядок, и иду в спальню.
- Ник, почему так долго, мы волнуемся... - спросонья бормочет муж.
Тихонечко ложусь в постель, притворяясь уснувшей. А у самой сердце, как после пробежки марафона. Как ты могла, как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 20:43

Постараюсь несколько глав в день Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>03 Июн 2016 21:54

С открытием темы!!!
Принимайте в читатели!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Июн 2016 21:55

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>03 Июн 2016 22:11

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>03 Июн 2016 22:48

Интересное начало!!! Спасибо!! Будем ждать продолжения !!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>03 Июн 2016 23:44

Присоединяюсь к читателям !
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.09.2015
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск-Томск
>04 Июн 2016 6:01

Я в читателях. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>04 Июн 2016 10:01

Понравилось начало. Прошу принять в читатели. Благодарю заранее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Июн 2016 13:33

 » Глава 4

После бессонной ночи встать с утра намного труднее, выключаю монотонно жужжащий будильник, и решаю полежать хотя б пять минуточек. Будит меня крик Сергея.
- Ника, Ника мы проспали! -Мгновенно проснувшись, вскакиваю с кровати.
- Который час?
- Почти девять, - впрыгивая в штаны, и на ходу чистя зубы, кричит из ванной Сергей.
Думать времени нет, собравшись за двадцать минут, вылетаем на улицу. Забросив Егорку в садик, мчусь на работу. На лестнице меня встречает Мила, наша секретарша.
- Ника, там тебе посылка.
- Мне?
- Ну, если не ты Вероника Бравицкая, то тогда не тебе, - щебечет Мила, и звонко цокая каблуками, проходит по коридору. Посылка, странно, вроде ничего не заказывала. На моём столе лежит аккуратная курьерская коробочка новой почты. Быстро сорвав обертку, в ступоре сажусь на стул. У меня в руках новенький айфон, который стоит, даже не хочу думать сколько. Под коробочкой аккуратная записка. "Вчера ты убежала так стремительно, что забыла телефон. Кирилл". Да, забыла, но это не мой телефон, нужно вернуть. Но куда? Опять идти в "Каспий", ну уж нет. Ладно, сейчас работа, а об этом я подумаю позже, решаю и закрываю обновку в ящик стола. Но проходит полчаса, а работа не клеится. И тут из стола доносится незнакомая мелодия. Открываю шухляду, на дисплее высвечивается входящая смс. Так, кто бы это мог быть. Любопытство одерживает верх, «Ника, ты куда пропала? Второй день не могу дозвониться. Набери меня срочно. Полина». Полина? Откуда Поля может знать номер? Захожу в контакты и понимаю, что здесь сохранены все мои контакты, сим-карта моя. Да, ситуация. И что я скажу Сергею? Откуда у меня такой телефон? В этот момент ко мне заглядывает Мила.
- Ух, ты! Мгновенно выхватив из рук телефон, начинает его изучать. - Да, молодцы китайцы. Если б не знала, что подделка, никогда бы не догадалась. Но, не с нашими зарплатами. На такой нужно год копить, - тарахтит без умолку она. Вот, вот оно решение. Ну, кто поверит, что он настоящий. Скажу Сергею, что купила дешёвую китайскую подделку, а симку восстановила.
- Да, потеряла телефон, вот решила прикупить.
- Ну, сама посылку заказала и забыла, - качает головой Мила. - О, тебе смс.- Наверное, опять Полинка. - Мил, ответь, что все в порядке. Давай пообедаем в кафе напротив.
- О, а вот и ответ «Давай, во сколько?»
- Что значит во сколько? Полина прекрасно знает, когда у меня обед. Мил, дай телефон.
- Ой, а я уже написала: «В час, до встречи чмоки- чмоки». -Выхватываю телефон. Открываю историю смс: «Вещи должны соответствовать хозяйке», сообщение от незнакомого абонента. Класс Мила, назначила свидание Кириллу. В том, что смс от него не возникает сомнений. Тут приходит ответ: «Буду ждать тебя». Так, посмотрим на ситуацию с другой стороны. Я просто пойду, отдам ему телефон и уйду. В кафе полно народа. Что там может случиться? Как я выгляжу? Строгие чёрные джинсы и белый пуловер-туника, первое, что попало под руку в утренней суете. Макияжа ноль, волосы убраны в пучок. Достаю зеркальце и тщательно подвожу глаза. Немного блеска на губы. Вот так уже лучше. Я молодая, красивая и должна выглядеть соответственно, Кирилл здесь абсолютно не причем, успокаиваю я себя. По дороге к кафе, меня не покидает внутренний мандраж. Захожу и сразу вижу его. Ожидая меня, Кирилл заказал кофе и теперь сидит и неспешно потягивает его из миниатюрной фарфоровой чашечки.
- Здравствуйте...
- О, мы снова на «вы», - подняв бровь и не дав мне договорить, произносит он.
- Я, мне... В общем, я не могу принять такой подарок от малознакомого человека. Вот, - кладу на стол телефон.
- Тогда предлагаю познакомиться поближе, - отодвигая телефон в мою сторону, произносит он. - Ника, то, что произошло в ресторане, результат выпитого вина, телефон, это в качестве извинения за мое безобразное поведение и назад я его не возьму. Хотите, можете его выкинуть. Я взял на себя смелость и заказал для нас легкий ланч. Давайте забудем тот инцидент и начнем все сначала, - голос Кирилла мягкий успокаивающий, он как паутина опутывал меня с каждым словом. И если минуту назад, я готова была развернуться и бежать, то сейчас я уже начала сомневаться, что нужно уходить. Можно ведь просто посидеть, покушать, поговорить. Стоп, это уже было, хватит, раз покушали. У тебя дома сын и муж, они тебя любят, и ты их тоже очень любишь, а этот мужчина очень опасен, нужно бежать.
- Спасибо за предложение, но мне действительно нужно бежать. И подарок я ваш принять не могу, - скороговоркой пробормотав все это, разворачиваюсь и, не дав искусителю произнести ни слова, вихрем выбегаю на улицу, оставив на столе телефон. Я быстро иду вдоль улицы, даже не просто иду, а почти бегу. От кого я бегу, скорее даже не от Кирилла, а от самой себя. Бегу от желания остаться, дать этой сладкой паутине опутать меня полностью, а потом сдаться на милость этого паука-искусителя и раствориться в нем. На ходу набираю пригоршню снега и растираю его в руках. Холодная влага, стекая по рукам, возвращает мне ясность мышления, сбавляю ход, останавливаюсь. Снег снова начал сыпать, и все силуэты города смазаны, размыты, не видно ничего на расстоянии вытянутой руки. Сажусь на ближайшую скамейку перевести дыхание. И тут же около меня садится он. От изумления у меня отнялся дар речи, и я как рыба, выброшенная на берег, безмолвно открываю и закрываю рот.
- Да, бегаешь ты быстро, я так не бегал, наверное, со школы, - со смехом произносит Кирилл.
- Что ты здесь делаешь? - спрашиваю я, четко произнося каждое слово, как будто говорю с несмышленым ребенком.
- Уууу, мы снова на «ты», это приятно. Догоняю тебя. Ты кое-что забыла, - протягивает мне уже знакомый телефон.
- Кирилл, я замужем, - он протягивает руку и стряхивает с моих волос снежинки. - Я люблю свою семью, - проводит кончиком пальца по моей щеке.- У меня есть сын, - в качестве последнего аргумента шепчу я, а губы Кирилла соприкасаются с моими и, не дав, мне договорить, он поглощает все мои доводы жарким поцелуем. И я забываю обо всем, я растворяюсь в нем, я не чувствую холода, что проникает под пальто, не вижу окружающий меня двор. Есть только он, я, и этот поцелуй, который поглотил нас двоих.
- Ника, ты сводишь меня с ума. Я постоянно о тебе думаю. Поехали, поехали ко мне. Ты не пожалеешь, никогда не пожалеешь. Я тебе обещаю, - шепчет между поцелуями Кирилл.
- Остановись, так нельзя. Это неправильно, неправильно. Ты не слышишь, у меня муж, у меня сын.
- Я все слышу, у тебя сын, муж. Мне нужна ты! Твои губы, - язык Кирилла обводит мои губы по контуру. - Ты же хочешь меня, вижу, хочешь. Могу дать гарантию, что ты уже готова для меня, уже вся мокрая. -И к моему стыду он прав, да, я уже готова принять его, ком внизу живота болезненно ноет и просит освобождения, освобождения, которое может дать только он. Не знаю, в какой именно момент происходит перелом. Но я принимаю решение, дрожащими пальцами набираю смс Валентине, что отравилась и после обеда не выйду. И вот мы в машине. Пальцы Кирилла переплелись с моими, он смотрит на дорогу, но по очереди целует каждый мой пальчик, нежно скользит губами, иногда покусывая. Где- то на окраине сознания, моя совесть пробует достучаться к моему сознанию. Ника, остановись, остановись, завтра ты об этом пожалеешь, сильно пожалеешь. Завтра, может быть, а сейчас, сейчас я не могу собраться с мыслями. Кирилл обхватил мой пальчик губами и начал легонько посасывать. Никогда не думала, что столь примитивное действие может так меня возбудить. Я вся превратилась в один оголенный нерв. Еще чуть-чуть и я взорвусь на мириады маленьких осколков. И он это знает, по глазам вижу, знает. Не помню, как мы оказались в доме, как поднялись в спальню. Мы слились в поцелуе, как два голодных, которым кинули кусок мяса. Губы Кирилла исследовали мой рот, шею, ушко, а руки лихорадочно избавляли меня от одежды. Вот улетел мой пуловер, и я стою в одном бюстгальтере, в таком виде из мужчин меня видел только Сергей, пролетает мысль, но она далекая, размытая. Мне не стыдно, ни капельки, наоборот, я хочу ему понравиться, хочу, чтоб он меня хотел. Глаза Кирилла горят как у хищника, он толкает меня на кровать и стягивает с меня джинсы. Я лежу перед ним в одном белье, волосы разметались, губы припухли от поцелуев.
- Ты прекрасна, - произносит он, стягивая свитер, тянется к ремню джинсов.
- Давай я, - слышу, как со стороны свой чуть охрипший от волнения голос, и откуда во мне столько смелости. Трясущимися руками беру ремень и начинаю медленно его расстегивать. Кирилл теряет терпение, рывком стягивает джинсы и валит меня на постель. Большие пальцы рук проникают под чашечки бюстгальтера и тянут вниз, освобождая грудь. Он захватывает мой сосок и начинает втягивать его, обводя кончик языком. С моих губ срывается стон, и я прогибаюсь навстречу его жаждущему рту. Второй рукой он забирается под белые кружевные трусики и довольно причмокнув, шепчет мне в ухо.
- Я же говорил, что ты хочешь меня. Ты вся течешь, какая ты сладкая, - бормочет Кирилл и облизывает свой палец, палец, который только что был там. Чувствую, что мои щеки стали пунцовыми. Тем временем, Кирилл избавляет нас от остатков одежды. Голый он еще красивей, чем в одежде: рельефный торс, широкая спина, ну и ниже пояса, есть чем похвастаться. Он широко разводит мои ноги в стороны, вставляет палец и начинает делать круговые движения, от которых из моих глаз начинают сыпать искры. Я понимаю, что еще мгновение, и я кончу, моя голова мотается из стороны в сторону, а беспощадный палец продолжает свой ритуальный танец внутри меня. Но в последнюю секунду он выходит из меня, и я не могу сдержать недовольного стона.
- Не так быстро, не так быстро, детка,- шепчет мой мучитель. И снова мы сливаемся в поцелуе, его руки комкают мою грудь, и когда волна возбуждения снова начинает нахлестывать, он входит в меня одним быстрым толчком, полностью на всю длину и замирает. Я чувствую его внутри и начинаю инстинктивно сжиматься внутренними мышцами.
- Тише, тише, а то финиш будет быстрым, - сиплым голосом шепчет Кирилл. Потом он начинает двигаться. Мощные уверенные движения. Как опытный капитан, он ведет нас к финалу, не давая мне кончить, чувствуя, когда нужно сбавить темп. Он подводит меня к вершине и я лечу вниз, взорвавшись на миллион маленьких частиц, и тут же приходит к развязке Кирилл. Я чувствую горячие толчки его семени глубоко внутри себя. Усталые и довольные мы проваливаемся в сон.
Водопад, я стою на берегу чистой реки и смотрю на прекрасный водопад, вода падает вниз и с шумом разбивается о скалы. Открываю глаза и не сразу понимаю, где я. И тут стряхнув остатки сна, я погружаюсь в жуткую реальность. Водопад, это звуки душа, а в душе мужчина, с которым я изменила своему мужу. И кто я после этого, как возвращаться домой. Лихорадочно начинаю собирать одежду, разбросанную по всей спальне. Быстро одеваюсь. Где здесь выход? Пытаюсь вспомнить, как мы сюда заходили. Спускаюсь на первый этаж, и вот я уже у дверей, еще минутка и меня здесь не будет. Толчок, второй.
- Зная твою любовь к бегу, я решил запереть дверь, - слышу насмешливый голос за спиной.
- Я и не собиралась бежать, просто...
- Просто оделась, собрала вещи и побежала на выход, - смеясь на ходу, говорит Кирилл, подходит ко мне сзади, целует в губы и увлекает вглубь дома. Маленькие капельки воды стекают по его торсу, волосы взъерошены. Он похож на подростка, который выиграл в лотерею. - Давай поужинаем, и я отвезу тебя, куда ты скажешь.
- Я взрослая девочка и сама могу добраться домой, - упрямо бормочу я, но не могу не ответить на поцелуй.
- Ника, не капризничай, а то когда ты так дуешь губы, мои мысли уже совсем не об ужине. Прекрасно понимаю, о чем он говорит, заливаюсь краской, снимаю пальто и покорно прохожу в столовую. Да, я могла только мечтать о такой столовой. Большая, светлая с шикарным дизайнерским ремонтом, дорогой мебелью. Нерешительно застываю на пороге.
- Пока ты спала, я успел заказать ужин. Надеюсь, ты не против китайской кухни? - энергично выкладывая из пакета вкусняшки, излагал мой искуситель. Ловлю себя на мысли, что ужасно проголодалась. Поддеваю пальчиками один ролл и, отправив в рот, с удовольствием зажмурив глаза, пережевываю. И опять время течет незаметно. Мы кушаем кормя друг друга, измазывая соусом и слизывая капельки с губ друг друга. В этом мире только мы. Нет завтра, нет вчера, только эти мгновения. После ужина Кирилл настаивает, чтобы отвезти меня домой. Прошу его притормозить на соседней улице. Зная наших старушек-говорушек,нет сомнений, что мой возврат домой на “шикарной иномарке” незамеченным не останется.
- Ник, ты не грузись, - произносит Кирилл, нежно проводя костяшками пальцев по моей щеке, вызывая миллион мурашек по телу. – Хочешь, завтра сходим куда-то?
- Знаешь, ты можешь думать как хочешь, - собравшись с мыслями произношу я.- Но для меня такая ситуация впервые, ты не думай, что я прыгаю в койку к первому встречному. То, что случилось... - не могу подобрать слова, запинаюсь и он, воспользовавшись паузой, накрывает мои губы поцелуем. Пытаюсь освободиться, но железная хватка не дает пошевелиться.
- Повторяю, - отпустив меня, произносит. - Не грузись. Беги, тебя дома муж ждет, - подмигнув мне с ребячьей улыбкой на губах, заводит мотор. Открываю дверь, выскакиваю из авто, хватаю на ходу воздух как рыба, выброшенная на берег и, не оборачиваясь, несусь по улице. Забежав за угол дома, останавливаюсь и даю себе возможность передохнуть и собраться с мыслями. Итак, до чего мы докатились, думать не хочется, да и времени нет. Забегая в магазин, наспех покупаю необходимые продукты. Телефон вибрирует входящим СМС: “Ника, Егор у бабушки, я сегодня задержусь”, читаю на ходу сообщение мужа. Забрав сына, возвращаемся домой. По дороге сынишка рассказывает обо всем, что произошло в садике. Слушаю его, а сама мысленно прокручиваю в голове сегодняшний день. Вот так живешь спокойно, размеренно, а потом бац и вся жизнь наперекосяк. Дома, после ужина и купания, укладываю малыша спать. За это время, я уже трезво взглянула на ситуацию. С одной стороны, ничего не обещающая интрижка, а с другой, почти 10 лет брака, семья, ребенок. Конечно, я полная дура, что так поступила с Сережей, но это было в первый и в последний раз. Просто нужно забыть все, что произошло и не вспоминать. Не вспоминать его вкус, запах, его поцелуи и весь водоворот ощущений, которые он у меня вызывает, эти глаза и шероховатый подбородок, и сладкие губы... СТОП! Стоп, стоп. Ника, куда тебя несет. Сережа меня любит, я его и у нас сын. Шепча эти слова как молитву, я провалилась в неспокойный сон.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>04 Июн 2016 14:50

для Кирилла это просто интрижка ))спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Июн 2016 19:04

Спасибо за главу!!! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>04 Июн 2016 19:44

Здравствуйте! Принимайте в читатели Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Июн 2016 21:17

 » Глава 5

У одного человека нет за душой ничего и он постоянно к чему то стремится, а другой рождается в обеспеченной семье и с первых дней жизни он имеет все. Кто то ценит то что имеет, а кто то прожигает жизнь не оглядываясь. Я имел счастье родится в обеспечении семье. Родители всегда старались дать мне все самое лучшее, а я как истинный эгоист не ценил то что имел. Лучшие игрушки, лучшая школа, учеба за границей, самые красивые девушки. Я привык что всегда получал то что хотел. Поэтому моя юность прошла в громких пати в закрытых клубах для золотой молодежи. Но в один день все закончилась. Мой отец погиб в ужасной автокатастрофе и я стал во главе семейного бизнеса. Кроме сети ресторанов “Каспий” на мои плечи взвалился еще и строительный холдинг “ Беловолцев и Ко”. Женщин в моей жизни было не мало. Но это был либо спортивный интерес либо в силу физиологических потребностей, на длинные отношения у меня не было ни времени ни желания. В моей жизни было только две женщины для которых я готов был на все моя мама Надежда Семеновна и сестра Оля. И такой расклад жизни меня полностью устраивал. Устраивал до того момента как я увидел ее. Она неслась По улице как смерч. Такая обычная и в тоже время особенная. Мы встретились взглядом всего на секунду после чего она буркнув какую-то гадость помчалась дальше, а ее глаза ещё долго преследовали меня. И вот устав после тяжелого рабочего дня решил выкурить сигару пока мой поверенный выступит от моего имени представителем компании “Беловолцев и Ко”. И тут я увидел ее. Она устало прислонилась к стене в шикарном платье на высоченные каблуках с шикарной прической. Я не сразу и узнал в том той шикарной брюнетке недавнюю знакомую но эти глаза их не спутаешь ни какими другими глазами. Огромные голубые глазища, как-будто океан расплескался нежной синевой. Я не знаю в какой момент понял что она должна быть моей но эта мысль засела глубоко в моей голове и постоянно там вертелась не давая возможности думать ниочем другом. Это стало как навязчивая мысль, болезнь, от болезни есть лекарства. Значит нужно срочно переспать с брюнеткой и болезнь пройдет. А приняв решение я его всегда довожу до конца. И вот просто брюнетка превратилась в Нику. Вот она уже моя лежит в моем доме в моей постели. Казалось вот и все детка пора прощаться, а отпускать ее от себя совсем не хочется. Она особенная, сладкая, нежная. Да, Беловолцев, стареешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выбор (СЛР 18+) [21366] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение