День Благодарения в Лас-Вегасе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

У кого ночь, у кого утро. Выбираем, помечаем посты, и ведём свои линии к завершению.

Девен Прайс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2016

Откуда: Глава отдела банковских операций
>28 Ноя 2016 13:54

Эванджелина Форд писал(а):
- Вы непременно должны, хотя бы ради билетов для меня, - Эва улыбается в ответ и в удивлении приподнимает брови, услышав о Лиме, - уверена, что когда-нибудь я непременно там побываю. После праздников нас ждут непростые выходные, меня ещё и в компании Хуго, намеренного отомстить. А вас - мои любимые фонтаны, мне кажется, что есть в моей работе какой-то подвох...

- Я подумал, что вы собираете билеты из мест, где побывали сами. Как частицу воспоминаний, связанных с тем местом. Нет? - Девен отрезает кусочек пирога с мраморным мясом вагью и, перед тем как положить его в рот, смотрит на Эву, - Моё посещение парка и билет не будут вам ни о чём напоминать.
Эванджелина Форд писал(а):
Глаза Эвы изумленно распахиваются, а потом она откидывает голову и смеётся:
- Значит, поездка в Лиму не вызвала бы? Мне всё-таки нравится мужская логика. - Она слегка наклоняется над столом и внимательно смотрит ему прямо в глаза. - Девен, чего вы боитесь? Что начнут сплетничать о том, что я влюбилась в вас, или что вы без ума от меня? Может, что люди начнут сплетничать о том, что мы спим?

Он задерживает руку с вилкой на полпути ко рту, слушает до конца, и улыбается намного сдержаннее, чем она смеётся. Подаётся вперёд, оказываясь слишком близко и так же прямо смотрит в глаза.

- Меня не пугает, что люди будут говорить, что мы спим вместе, а не нравится то, что это неправда. Как вам нравится такой ответ? Совместная поездка расставила бы всё по местам, - Девен подносит вилку с кусочком пирога ко рту Эванджелины, - Но если вы в меня уже влюбились, то к перуанским фонтанам можно не торопиться. Действительно, съездим как-нибудь в другой раз.

Девен делает вид, что шутит. Смотрит как Эванджелина снимает губами кусочек с вилки и думает о том, что она наверняка страстная любовница. Наверное, его мысли можно прочитать по глазам, потому что Эва отстраняется:
Эванджелина Форд писал(а):
Она отклоняется облокачиваясь на спинку стула и усмехается
- люди любят перемывать друг другу кости, поверьте, кофе для этого будет достаточно. Но у начальника секретариата есть свои привилегии: все сплетни так или иначе доходят до меня, и я умею направить их в нужное русло.

- Другими словами, вас сплетни совершенно не беспокоят. Отлично, - заключает Девен, перед тем как вывести Эву в круг танцующих, тоном человека, принявшего информацию к сведению и готового обратить её против вас.
Эванджелина Форд писал(а):
Она делает очередной шаг, и с сожалением понимает, что песня подходит к концу. Чувствует, что Девен обнимает чуть крепче и легкое прикосновение к волосам. Наверняка музыка слишком громкая, и Девен решил привлечь внимание и что-то сказать. Она оборачивается довольно резко, нечаянно скользнув губами по его щеке, встречается с взглядом слишком темных, почти черных глаз. Эва не отводит взгляд и даже задерживает дыхание на несколько секунд...

Искать всему логическое объяснение - укоренившаяся привычка. Девен объясняет себе, что с Эвой так хорошо, потому что у него давно не было стабильных отношений, а она по всем параметрам подходит для постоянной связи. К тому же она красива, домовита и профессионал в своём деле. Она знает где, как и сколько он работает. А значит, у них не должно быть никаких недопониманий с проблемами и нуждами друг друга, что стало причиной разрывала с Линдой. Проблема лишь в том, что он, прекрасно умеющий вести переговоры специалист, обладающий умением убеждать, забыл как можно донести до женщины, что он тот, кто ей нужен.
Эва чувствует его прикосновение к своим волосам и поднимает голову. Её губы касаются его щеки, но она не отшатывается, а смотрит в глаза, словно ждёт поцелуя. Он глупо теряет время, она извиняется. Обидно упустить такой момент для аргументов.
Они возвращаются за стол и принимаются за подстывшую еду. Напряжение слишком ощутимо, чтобы можно было сделать вид, что его нет.
Они задерживаются в ресторане ещё на некоторое время и уходят, всё же недосмотрев выступление.

- Собираюсь исправить ошибку, - говорит Девен, усаживая Эванджелину в автомобиль, и просит отвезти их к фонтану Белладжио.

Шоу действительно впечатляет, но Девен не наслаждается зрелищем, а думает сказать Эванджелине, что имеет на неё планы и поцеловать или не говорить ничего и поцеловать. Его рука на её пояснице напрягается, привлекая к нему внимание Эвы, она снова смотрит на него своими бархатными, с лукавыми искрами, глазами и он решает не говорить. Даёт ей на размышление ровно секунду, разворачивая и заключая в объятия, потом ещё одну, когда смотрит в приподнятое лицо. Эва прикусывает щёку изнутри и закрывает глаза. Девен накрывает её губы своими, быстро втягивается. Одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать зависимость. О том, что он заводит роман со служащей банка, чего избегал все эти годы, он сейчас не думает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Глава отдела ценных бумаг
>28 Ноя 2016 14:34

Кимберли наблюдала, как врачи суетиться вокруг Джейкоба и отошла в сторону, чтобы не мешать им.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
- Кимберли, я понимаю, это наглость, но не могли бы вы меня сопроводить? Не хочу оставаться один в незнакомом городе. Прошу, составьте мне компанию. Клянусь, что прокачу вас не только на велосипеде, но и на всех видах транспорта, какие только найду.

Его просьба искренне удивляет ее. Она не понимает, что еще может сделать. Сидеть и держать его за руку, казалось глупостью. Да и с какой стати? Он не ребенок и не при смерти. Машина скорой помощи отвезет его в больницу, а такси доставит обратно. Она была уверена, что врачи помогут пациенту со сломанной ногой. Ей, конечно, жалко парня, но она ему не нянька. Она вызвала ему помощь и теперь от нее ничего не требовалось.
- Вы в надежных руках, мистер Фрэнсис, - она игнорирует его клятвенные слова, - думаю, моя помощь вам уже не нужна. Но если вы не хотите ехать один, то я могу разбудить кого-то из слуг?

Когда машина скорой скрылась за поворотом, Кимберли закусила губу. Отбросила носком мокасина камушек с дороги и пошла в сторону дома, но свернула к гаражу. Она заметила, что коллеги начали возвращаться, и, найдя одного из водителей, сообщила адрес больницы, куда увезли Джейкоба, и попросила водителя встретить его там.
Больше она не знала, чем помочь парню и прошла на кухню, снова включила чайник. Ким даже хотела дождаться, когда приедет Джейкоб, чтобы узнать как он, но события вечера и насыщенно проведенные дни выбили из колеи, и Ким почувствовала, как она устала. Налив горячую чашку чая Ким поднялась к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Андерсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: Служба Международного обмена
>28 Ноя 2016 15:06

Я не был любителем ранних подъемов, особенно если ночью почти не удавалось поспать. Айда была настолько манящей, что я буквально не мог насытиться ею. Мои руки постоянно тянулись к ней, а губы исследовали каждый участок ее тела.
Оставаться на ночь у женщины или оставлять женщину на ночь у себя - я признаться не любил. В этом для меня было что-то похожее на покушение на мою территорию. Но с Айдой я не испытывал желания оставить ее, или попросить уйти. Наверное, потому что настолько сильно хотел. А других причинах я думать не хотел.
Утро настало неожиданно рано. Меня кто-то будил. Я недовольно нахмурился и открыл один глаз и сфокусировал его на нарушительнице сна.
- Вернись в постель, - скомандовал я, и потянулся к женщине.
Айда Мурата писал(а):
- Доброе утро! Как спалось?, - Айда наклонилась вперед, касаясь его губ своими. - Мне пора уходить. Нужно собрать вещи и поговорить с Биллом. Встретимся за завтраком, хорошо?

- А как же утренний секс? – хриплым ото сна голосом хмыкнул, и попытался ухватить девушку за руку, но Айда оказывается проворнее, и скрывается за дверью.
Я зевнул, потянулся в постели, подмял под себя подушку и перевернулся на другой бок. Уснул.

Мой следующий подъем состоялся приблизительно через час. Я кое-как побросал вещи в чемодан, не заботясь, что они могут помяться. Побрился. Выкурил на балконе дежурную сигарету. Вспомнив нынешнюю ночь, довольно улыбнулся и потянулся разминая мышцы.

Спустившись вниз, заметил Айду и бесшумно подошел к ней сзади. Обвив рукам за талию, развернул ее лицом к себе и накрыл ее рот поцелуем.
- А вот теперь доброе утро, - улыбнулся в ее губы и поддел кончик её носа своим. – Так, где обещанный завтра?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрнесто Браво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2016

Откуда: Отдел ценных бумаг
>28 Ноя 2016 15:15

Утро пахнет свежесваренным кофе и тостами. Эрнесто открывает глаза и вспоминает прошедшую ночь. Приподнимает голову, видит завтрак на столе, и снова роняет ее на подушку, счастливо улыбаясь. В душе шумит вода, подсказывая место нахождения Лиз, а вот ему вставать совсем не хочется. Эрнесто потягивается, предвкушая кофе в постель.
Элизабет Миллер писал(а):
Элизабет выходит из душевой, вытирая волосы полотенцем.
- Доброе утро. Как спалось?

Элизабет такая домашняя в халате и без косметики, и нравится ему такой. Видя, что мечта о кофе в постель принимает реальные очертания, улыбается и пододвигается, освобождая место рядом.
Элизабет Миллер писал(а):
Лиз садится на кровать, подтягивает поднос с едой, наливает кофе и отпивает.
- Я должно тебе признаться кое в чем. Мне давно не было так хорошо. Собственно... Ты можешь не верить, но ты - второй мужчина в моей жизни. Первый... Джимми... Он сын лучших друзей моих родителей. Мы должны были пожениться в прошлом году, но в ночь перед помолвкой я узнала о его измене с моей лучшей подругой. Поэтому я и уехала из Чикаго, согласилась на работу в банке. С тех пор у меня никого не было. Сердце еще болело и не хотело никого впускать. А потом мне понравился наш коллега. Я не буду называть его имя. Лишь скажу, что ехала в Вегас с надеждой привлечь его внимание. Однако, это не получилось. Он был по-прежнему вежлив со мной и не более. И это даже к лучшему, потому что тогда я бы не стала общаться с тобой, не захотела узнать какой ты. Я говорила уже, что ты потрясающий? Если нет, то исправляюсь. Эрнесто, ты удивительный. Мне было очень хорошо с тобой.

Элизабет снова "прыгает", не давая ему опомниться. Эрнесто принимает к сведению опыт с женихом, отмахивается от последних слов (она просто его не знает), холодеет от услышанного:
- Как это не скажешь? - Он садится, сминая простыню на бедрах и поворачивает лицо Элизабет к своему. - Ты считаешь, что это весело, предложить заняться сексом одному, а на утром рассказать, что вообще-то хотела другого? Ты хорошо повеселилась, Лиз? И как я, в качестве замены, пойдет?
Он спускает ноги с кровати и ищет трусы. Душ придется принять у Биг Билла. Эрнесто пытается отгородиться от Элизабет. Не видеть ее и не слышать. Но так быстро одеться не получается.
Элизабет Миллер писал(а):
- Мне было очень хорошо с тобой. Даже не было, а есть. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, да? Мы вчера рискнули, никто об этом не жалеет и я делаю для себя вывод, что эту ночь можно считать началом наших отношений. Я не могу тебе сказать сейчас "Я тебя люблю", сам понимаешь, что это не было любовью с первого взгляда. Я говорю тебе: ты мне очень нравишься, я хочу узнать тебя еще лучше, хочу познакомиться с твоими детьми, посмотреть как ты живешь. Я хочу стать частью твоего мира. Если, конечно, ты впустишь меня.

Она хочет сказать, что по итогам поездки первым к финишу пришел он, а не тот, о ком она мечтала днями и ночами. Победителю полагается приз, и этот приз, надо так понимать, она сама.
- С чего мне жалеть о сексе? - Улыбается нарочито бездушно, сдерживаясь, чтобы не заорать. Ему лучше уйти до того, как падет последний барьер, сдерживающий его взрывной темперамент. - Тем более, когда девица готова раздвинуть ноги, не дожидаясь предложения.
Он хлещет больно, возвращая ей то, что чувствует сейчас сам.
- Уикэнд еще на закончился, попробуй повторить предложение попробовать тому, о ком мечтаешь.
Элизабет Миллер писал(а):
- После этой ночи мне не хочется тебя отпускать...

Он громко захлопывает дверь. Не может дождаться лифт и бежит вниз по лестнице. Чтоб она пропала! Только на улице понимает, что в Лас-Вегасе. Ясное небо и горячее солнце на городом грехов не поднимают настроения. Эрнесто спрашивает дорогу и отправляется на виллу Джобса пешком. Там принимает душ, выпивает кружку кофе и просит одного из слуг отвезти его в аэропорт.
Билет в два конца. Ближайший вылет через семь часов. Ничего, подождет в аэропорту. Неудачник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грег Эштон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Нью-Йорк
>28 Ноя 2016 15:54

Ночь. Отель "Золотой Самородок".
Ресторан.

Алекса Портер писал(а):
- Конечно понравится, - Алекса начала импровизировать на ходу. - Просторная, есть где вытянуть ноги. Ах да кольцо, ну думаю, что кольца здесь так же часто встречаются как часовни.
Тема была по мнению Алексы достаточно провокационной.
- Хозяюшка ты моя, - давно Грег так много не смеялся, давно флирт не приносил такую смесь приподнятого настроения, удовольствия и предвкушения продолжения. И каким бы оно ни было - оно обещало быть не менее приятным, чем сейчас. Но если быть честным, то с каждой минутой, проведённой рядом с Алексой, для него всё более предпочтительней становился один конкретный многообещающий вариант.

Алекса Портер писал(а):
- Она еще и интересная, хотя на первый взгляд может так не показаться. А в чем заключается твой бизнес? Билл мне говорил, что у тебя свое собственное дело, но не вдавался в подробности.
- Верю, что интересная, - он кивнул, - Я бы посмотрел на тебя за работой. Моя тебе покажется скучной в сравнении с твоей, - он пожал плечами, ему казалось, что Алекса не из тех, кто будет благоговейно восхищаться тем, что его работа связана с большими деньгами и статусом. - Инвестиции. И компания не моя собственная, хотя я вхожу в правление и обладаю пакетом акций.

Алекса Портер писал(а):
- В танго не так важно танцевать, сколько чувствовать, - вылетело из губ Алексы, прежде чем она подумала, что сказать и даже уши окрасились в красный цвет от смущения.
- Тогда я готов станцевать его с тобой, - бархатистым голосом проговорил мужчина. - Но не на людях. Зачем нам прилюдная демонстрация чувств?
Он и в самом деле хотел это попробовать. Только он, Алекса, и чувственная, страстная музыка. Кровь бурлила в жилах уже от одной мысли об этом.

Алекса Портер писал(а):
- Мне понравилось, - просто добавила она, не делая вид, что случилось что-то такое ненужное. - Я не против еще парочки танцев, но может потом прогуляемся?
Всю ночь Лас-Вегас горит огнями и гудит как улей, но на улице было больше свежего воздуха,меньше людей, разговор бы им не помешал, хотя больше Алекса думала о том уединение, которое на улице будет найти гораздо проще, чем в наполненном кучей народа ресторане.
- Да, - Грег кивнул, стараясь не улыбаться во всю ширь, но улыбка всё равно расползалась по его лицу, а глаза обещали, что они будут не просто вежливо танцевать. - Ужинаем, танцуем, и идём гулять. Если будешь хорошей девочкой и всё съешь, я отвезу тебя в Париж, - поманил он, помня о том, что где-то здесь есть копия Эйфелевой башни. Ночью она должна смотреться особенно эффектно, Алексе понравится.

- Идём, - мужчина приобнял Алексу, устроив руку на её плече, и повёл назад, к столику. Со сцены лилась более динамчиная музыка, под которую всё равно не потанцуешь, обнявшись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айда Мурата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2016

Откуда: Секретарь Билла Джобса
>28 Ноя 2016 16:20

Утро.

Айда как раз раздумывала, стоит или нет, подняться к комнате Митчелл, как чьи-то руки обняли её со спины. На секунду Айда замерла, но увидев перед собой лицо Митчелла, успокоилась и подставила губы для поцелуя.

Митчелл Андерсон писал(а):
- А вот теперь доброе утро, - улыбнулся в ее губы и поддел кончик её носа своим. – Так, где обещанный завтрак?


- Ммм, - она потерлась носом о его, закрыв глаза. Он побрился и айда не стала лишать себя удовольствия поцеловать гладкую щеку. - О чем ты? Ааа, завтрак!, - Айда вновь улыбнулась ему, подхватила под руку и повела в сторону кухни. - Боюсь, нам снова придется ограничиться сэндвичами с кофе. Или ты хочешь чего-нибудь по существеннее?

Они вошли на кухню, застав в ней пару слуг. Айда кивнула им, попросив кофейник, пару чашек и тарелку с сэндвичами. Они прошли к небольшому столу и устроились друг против друга. Наполнив обоим по чашке с кофе, девушка с улыбкой спросила:
- Ты уже обдумал свое желание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Форд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2016

Откуда: руководитель секретариата
>28 Ноя 2016 16:28

Девен Прайс писал(а):
- Меня не пугает, что люди будут говорить, что мы спим вместе, а не нравится то, что это неправда. Как вам нравится такой ответ? Совместная поездка расставила бы всё по местам, - Девен подносит вилку с кусочком пирога ко рту Эванджелины, - Но если вы в меня уже влюбились, то к перуанским фонтанам можно не торопиться. Действительно, съездим как-нибудь в другой раз.

Эва забирает с вилки пирог, хотя её слова и были скорее шуткой. Происходившее до сих пор легко укладывалось в рамки легкого флирта, а вот еда из чужой тарелки скорее относится к табу. Сейчас она на совсем новой территории, и не уверена, что следует продолжать. Эва делает глоток вина и констатирует:
- Весьма неплохо, - Эва улыбается и пожимает плечами, - я и о пироге, и об ответе. Достаточно откровенно, но позволяет трактовать его с удобным для каждого смыслом... И если вы уже без ума от меня, то всё же выделите время в графике, пойдете на фонтаны в Лиме, просто потому что они понравились бы мне.
Девен Прайс писал(а):
- Другими словами, вас сплетни совершенно не беспокоят. Отлично, - заключает Девен, перед тем как вывести Эву в круг танцующих, - тоном человека, принявшего информацию к сведению и готового обратить её против вас.

Эва пожимает плечами:
- Сплетни всегда можно воспринять, как руководство к действию. За годы работы я поняла только одно, нужно иметь стальные нервы и глохнуть, когда это нужно. Если не обращать внимания на сплетни, то они слишком быстро приедаются. - Эва бросает лукавый взгляд из-под ресниц, - ну или всегда можно дать крохотный повод для сплетен другого толка.

Они уходят до того, как концерт завершается. Даже вечером на улице всё ещё тепло, хотя порой ветерок и кажется прохладным, Эва отказывается от предложенного Девеном пиджака. Конечно, она любит красивые вещи, но непременно выбирает при этом удобные. Она намеренно выбрала платье из плотной ткани, которое не позволит замерзнуть. Нет, надеть пиджак симпатичного ей мужчины, насладиться ароматом его парфюма и хранящим тепло его тела, безусловно, приятно. Но какой толк от приятного тепла, если мерзнуть будет уже Девен?

Он везет её на фонтаны Белладжио, Эва замирает, глядя на бьющие из-под земли струи. С утра она восхищалась величием каньона, его монументальностью, захватывающей красотой и чувством, что человек совершенно непричастен ко всей этой красоте. Сейчас - в восторге от обратного, ведь этот фонтан, музыка, бьющие из-под земли струи воды никогда не были бы созданы, не будь на то воля людей. И это творение рук прекрасно. Рисунок воды, переливающейся светом, словно растворяет ночь, то возносится вверх, то падает каплями почти у их ног.
Эва берет Девена за руку, совсем как утром, и понимает, ей нравится делить впечатления с ним на двоих. Она чувствует его руку на пояснице и момент, когда это прикосновение становится напряженным. Возможно, ей только показалось, но они стоят не так близко, как во время танца и поставить обоих в глупое положение снова у Эвы получится вряд ли. Девен смотрит на неё скорее изучающе, чем вопросительно, он обнимает её, и Эва просто прикрывает глаза - эдакое "да" в ответ на незаданный вопрос. Она зарывает ладонь в его волосы и истово отвечает на обжигающие поцелуи. Конечно, это неправильно и им не стоило бы целоваться. Но равно так же однозначно, что они оба взрослые люди и могут себе позволить целоваться, если им этого хочется. Всё, что случилось в Вегасе... Некстати всплывает в голове. И Эва, целуя Девена нежнее, отстраняется. Она проводит ладонью по его лицу и смотрит в глаза. На улице довольно темно, лишь подсвеченные струи фонтана бросают отблески на лица. Может, это и к лучшему, если не видеть глаз, то не увидишь и сожаления.
- Я никогда не целовалась с сотрудниками,- невпопад говорит Эва, по губам скользит улыбка, и она шутливо добавляет, - теперь одному из нас придётся уволится, и это точно буду не я. Ну раз уж мы больше не коллеги...
Эва прижимается к Девену всем телом, её губы находят его в манящем поцелуе, она чувствует его тепло, ладони на своей спине, его плечи под своими ладонями, и то как поцелуи становятся более требовательными. Резкий порыв ветра обрушивается на фонтан и обдаёт зрителей прохладной моросью, остужая. Эва смеётся и убирает мелкие капли с лица Девена:
- Я же говорила, что фонтаны прекрасны, хотя и несколько своевольны. Думайте об этом, когда будете в Перу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2016

Откуда: Операционистка
>28 Ноя 2016 17:46

Глупость. Вся ее жизнь - громадная глупость.
Ничему не научилась.
Не умеет понимать людей. И, наверно, никогда не поймет. Особенно мужчин.
Иначе почему открывая душу и чуть ли не признаваясь в любви ей плюют в душу и называют шлюхой?
Почему ее слова не слышат и делают собственные слепые выводы?
Почему слезы не прекращаются?
Почему хочется снова стать ребенком?
Почему? Почему? Почему?

Она смотрит на себя в зеркало и не узнает. Это неправда. Те слова про Лас Вегас. Остается не только в городе. В душе тоже остается. Выжженной пустыней растекаются тоска, боль, грусть, печаль и разочарование. Пустой безжизненной землей засыпает могилу надежды и желания, давит, хоронит. И остается только доиграть эту игру. Проиграв, сохранить лицо и гордость, что ещё цепляется за край могилы, вцепляясь ногтями до боли в костяшках.
Гордость - это единственное, что у нее остается.
Опухшее от слез лицо скрыто под темными очками. Пальцы крепко сжимают сумочку. Она смотрит в окно, но не видит пейзажей, мелькающих за пределами такси. Смотрит внутрь себя. Казнит. Бранит. Приговор озвучен не ею, но клеймо горит на шее, скрыто волосами.
Вернувшись в дом Билла, Элизабет собирает чемодан. Ей нечего здесь делать. Здесь все напоминает об ошибке, которую она совершила. О том, о ком нельзя думать.

Аэропорт живет своей жизнью. Началась посадка на самолет, который отвезет ее домой. Там, в ее пустой маленькой квартире все по-прежнему. Ее никто не ждет. Даже в банке сейчас пусто. Господи, как же ей теперь там работать? Как смотреть людям в глаза? Клеймо жжет. Элизабет кусает губы в надежде унять эту боль физической. Не получается.
Она подходит к стойке и, так и не сняв очки, спрашивает у девушки нельзя ли поменять ее билет на другой. До Чикаго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Андерсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: Служба Международного обмена
>28 Ноя 2016 18:30

Айда Мурата писал(а):
- Ммм, - она потерлась носом о его, закрыв глаза. Он побрился и айда не стала лишать себя удовольствия поцеловать гладкую щеку. - О чем ты? Ааа, завтрак!, - Айда вновь улыбнулась ему, подхватила под руку и повела в сторону кухни. - Боюсь, нам снова придется ограничиться сэндвичами с кофе. Или ты хочешь чего-нибудь по существеннее?

- А если бы я хотел что-нибудь по существеннее, чтобы ты стала делать? - насмешливо выгнув бровь спросил у девушки.
В кухне мы были не одни, поэтому я оставил при себе двусмысленные намеки и ожидал пока накроют на стол. Персонал в доме Джобса был тактичен. Поставив на стол завтрак, так же бесшумно удалились и мы снова остались с Айдой одни.
- Ты когда возвращаешься в Биллингс?
Пододвинул сахарницу ближе к себе, и насыпал пару ложек в кофе.
Айда Мурата писал(а):
Они вошли на кухню, застав в ней пару слуг. Айда кивнула им, попросив кофейник, пару чашек и тарелку с сэндвичами. Они прошли к небольшому столу и устроились друг против друга. Наполнив обоим по чашке с кофе, девушка с улыбкой спросила:
- Ты уже обдумал свое желание?

- А ты так торопишься избавиться от меня? - я откусил кусок бутерброда, - прости, но как-то всё времени не было, подумать. Ты постоянно меня отвлекаешь.
Я приподняв брови, многозначительно посмотрел на девушку и пряча улыбку в чашке сделал глоток кофе.
- Я пока приберегу если ты не возражаешь, на крайний случай. Но ты точно не отвертишься. Даже не думай.
Отряхнул руки от крошек, я допил кофе. Я вспомнил, что Айда утром говорила, что хочет поговорить с Биллом, и спросил?
- Тебе удалось поговорить с Джобсом? Всё хорошо?
Я догадывался, что с уходом Джобса Айда может потерять свое место и это её не могло не беспокоить. Но я был уверен, даже если она уйдет из банка, то от себя я ее не отпущу, по крайней мере в ближайшие дни точно.
- Надеюсь. Джобс не предложил тебе место в Вегасе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнальд Уиллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2016

Откуда: Глава отдела по связям с общественностью
>28 Ноя 2016 18:31

Вода почти не остудила. Он продолжал пылать и внутри, и снаружи, а вкус поцелуя все еще ощущался на губах. Честное слово, как юнец какой-то! Рей нырнул, надеясь, что прохлада немного прояснит мысли и поможет успокоиться. Это сейчас важнее всего. Не случилось ничего страшного, два взрослых человека прекрасно провели время вместе, и этот поцелуй – логическое завершение вечера. Сближение, желанное не только для него: Рей хорошо понимал, что Андреа в тот момент хотела его ничуть не меньше. Но что-то остановило и ее тоже, и он не мог отделаться от ощущения, что в глубине глаз девушки мелькнула если не обида, то какое-то сожаление. И совсем не о том, что он остановился.
Андреа Адамс писал(а):
- Это как раз то, что было мне сейчас просто необходимо. - Чуть запыхавшись, но с улыбкой, проговорила она . - Догоняй! - Оставив его гадать что она имела ввиду, Андреа уже кролем ринулась к противоположному бортику. Рей конечно обогнал её, не такой уж и хорошей она была пловчихой.

Он снова нырнул, направляясь вслед за девушкой, и нагнал ее в несколько гребков. На лице Андреа застыли капельки воды, а мокрые волосы казались темнее, от чего она сама выглядела совсем хрупкой. И невероятно красивой, и еще более желанной. Рей тряхнул головой, отгоняя назойливые мысли.
Андреа Адамс писал(а):
- А ты неплохо плаваешь. Ещё дорожку и на покой? Не будем ждать, когда карета превратится в тыкву, а кони в мышей? - Лукавая улыбка появилась на её губах. А в груди разлилось тепло от понимания того, что этот поцелуй был потрясающим... Потрясающим завершением её пребывания в Лас-Вегасе и она будет хранить воспоминания о нём, как хрустальную туфельку...

- Да, я плаваю с самого детства. Даже когда-то хотел заниматься плаваньем профессионально, но как-то не сложилось, - Рей задержал взгляд на ее улыбающихся губах и хотел было улыбнуться в ответ, но в сказанной шутке вдруг уловил ощутимый оттенок грусти. Это она сейчас о чем? Не верит ему? Или действительно считает, что сможет сбежать, словно Золушка? Как бы не так!
Он протянул руку, помогая Андреа выбраться из бассейна, и, когда девушка оказалась рядом, укутал в полотенце и снова на мгновенье привлек к себе. Не рассчитывай на это! Не будет никаких мышей или тыкв. И я тебя найду без всякой туфельки.
Взглянув на прозрачную искрящуюся воду, улыбнулся в ответ на вопрос Андреа.
Андреа Адамс писал(а):
- Как думаешь, Грег возмёт нас завтра в бульдозерное царство?

– Надеюсь, что да, я уже мечтаю, как мы погоняем в оранжевых касках. Пойдем, провожу тебя.
Ему снова понадобилось немалое усилие, чтобы у дверей гостевой спальни не поддаться собственным намерениям. Рей склонился к девушке, касаясь легким поцелуем все еще прохладных после купания губ.
– До завтра, милая. И спасибо тебе еще раз за незабываемый день. За то, что провела его со мной. Это было чудесно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грег Эштон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Нью-Йорк
>28 Ноя 2016 19:20

Утром Грег спустился за парой чашек кофе. Но его дальнейшие планы, какими бы они не были, нарушил Билл.
Они долго разговаривали в кабинете. Грег попросил о чеке Фрэнсиса, и дед не стал отказываться, обещая сделать это в течение часа. Грег пил кофе, Билл отказался, мол, врачи. Из уст ненароком выскользнуло слово "больница", Грег потянул одну за другой ниточки, и с ужасом узнал, как именно обстояло дело: про больницу, операцию, опасность для жизни и невозможности Биллу жить, как прежде. Эти новости, как ничто иное, заставили понять Грега, как сильно он отстранился от семьи, что ему никто даже не подумал сообщить... Как будто бы ему было всё равно. Даже мать, уж она могла бы, но ту, честно сказать, мало что интересовало, кроме самой себя и своей красивой жизни. А он - он мог потерять деда и узнать об этом уже потом, возможно, даже случайно, из рабочих новостных сводок или сочувствий коллег. Как глуп он был, хлопнув дверью десять лет назад, не сумев договориться миром о том, что его тогда волновало, бросившись доказывать всему миру, а прежде всего, именно деду, что он чего-то стоит и без него.
Вот и доказал...

- Билл, - с болью проговорил он. - Ссора, отъезд, всё это неважно. Я приехал бы, если бы знал... Ты всегда оставался самым дорогим мне человеком, ты и бабушка. Все эти годы. Хорошо, что ты выкарабкался. Если бы я потерял тебя вот так глупо, даже не зная этого... Прости меня, что я так долго был далеко от тебя.
- Я знаю, внук, - Билл накрыл старческой ладонью его руку, вцепившуюся в спинку стула. - Я всегда это знал. И гордился тобой. Ты многого стоишь и без меня. Хотя.. в тебе ведь моя кровь, так что без меня не обошлось, - пошутил он.
- И поэтому я и позвал тебя, Грег. Из-за моей болезни, из-за твоей крови и самостоятельного успеха. Я хочу сообщить тебе кое-что. Сделать предложение, так сказать.

Предложение Билла было из тех, что переворачивают всю твою жизнь. И от таких не отказываются, если только не хотят сжечь мосты окончательно и бесповоротно. Грег согласился. Именно из-за того, чья кровь в нём течёт. Из-за долга перед дедом. И потому, что предложение было из тех, о которых можно только мечтать, и он и мечтал: Билл назначал Грега своим преемником в "BDC", его новым главой. Большая честь и большая ответственность.

Грег выходил из кабинета серьёзный и сосредоточенный, как никогда, из-за грянувших перемен. Вот они удивятся-то, подумал он о гостях Билла, с которыми он провёл эти два дня.
- Они не знают? - спросил он, оборачиваясь к деду.
- Нет. Скажу, когда все встанут.
Эштон кивнул и снова пошёл вниз, уже не помня, зачем ему туда было нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айда Мурата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2016

Откуда: Секретарь Билла Джобса
>28 Ноя 2016 19:35

Митчелл Андерсон писал(а):
- А если бы я хотел что-нибудь по существеннее, чтобы ты стала делать? - насмешливо выгнув бровь спросил у девушки.

- Одно из двух, - ответила девушка, повторив его мимику, - попросила бы персонал приготовить, либо сводила тебя в ближайший Макдональдс.
Айда смотрела, как Митчелл медленно размешивает сахар в кофе, как подносит к губам чашку с горячим напитком, делает глоток. Она вспоминала, где были эти руки и губы, и что они делали с ней. Девушка мигнула, только сейчас понять, что Митчелл о чем-то её спросил. Мысленно обзывая себя озабоченной дурочкой, она поспешно сделав короткий глоток, смачивая вдруг пересохшее горло. Айда попросила его повториться.
Митчелл Андерсон писал(а):
- Ты когда возвращаешься в Биллингс?

- Сегодня, - призналась она, - я обещала родителям воскресный ужин. А ты?, - и решив, что в её предложение не будет ничего из ряда вон, продолжила: - Если тоже сегодня, может вернемся вместе?
Митчелл Андерсон писал(а):
- А ты так торопишься избавиться от меня? - я откусил кусок бутерброда, - прости, но как-то всё времени не было, подумать. Ты постоянно меня отвлекаешь. Я пока приберегу если ты не возражаешь, на крайний случай. Но ты точно не отвертишься. Даже не думай.

- Это кто кого еще отвлекает, - проговорила Айда себе под нос, чувствуя, как её щеки вновь начинают пылать. А она думала, что после ночи с ним, разучится смущаться... Дожевав сэндвич, добавила: - Мне просто любопытно - не каждый день я оказываюсь в роли джинна. Или лучше сказать феи желаний?
Митчелл Андерсон писал(а):
- Тебе удалось поговорить с Джобсом? Всё хорошо? Надеюсь. Джобс не предложил тебе место в Вегасе?

- В Вегасе?, - она изумленно посмотрела на Митчелла, - Господи, конечно нет. Большой Билл отходит от дел окончательно, уж Моника за этим проследит. Мистеру Джобсу придется удовлетворять свою стать к банку, месячными отчетами нового руководителя, - Айда улыбнулась Митчеллу. - Признаться, я боялась, что меня уволят. Но Билл успокоил, сказав, что стоит переговорить с Эвой.
Айда встала из-за стола, собрала посуду и отнесла к раковине. Она вернулась, встав возле Митчелла и облокачиваясь о край стола, посерьезнев добавила:
- Митчелл, я не знаю, какие разногласия у вас с Биллом Джобсом и не буду просить тебя поделиться со мной, если ты сам этого не захочешь. Но, возможно, и тебе стоит поговорить с ним, пока мы не уехали?
Айда наклонилась, коротко поцеловала Митчелла, и встала.
- Идём? Нужно дать знать другим, что мы уезжаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девен Прайс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2016

Откуда: Глава отдела банковских операций
>28 Ноя 2016 19:43

Ночь
Эванджелина Форд писал(а):
Эва просто прикрывает глаза - эдакое "да" в ответ на незаданный вопрос. Она зарывает ладонь в его волосы и истово отвечает на обжигающие поцелуи.
- Я никогда не целовалась с сотрудниками,- невпопад говорит Эва, по губам скользит улыбка, и она шутливо добавляет, - теперь одному из нас придётся уволится, и это точно буду не я. Ну раз уж мы больше не коллеги...
Эва прижимается к Девену всем телом, её губы находят его в манящем поцелуе, она чувствует его тепло, ладони на своей спине, его плечи под своими ладонями, и то как поцелуи становятся более требовательными. Резкий порыв ветра обрушивается на фонтан и обдаёт зрителей прохладной моросью, остужая. Эва смеётся и убирает мелкие капли с лица Девена:
- Я же говорила, что фонтаны прекрасны, хотя и несколько своевольны. Думайте об этом, когда будете в Перу.

- Вам ещё предстоит узнать как я упрям и рационален. Другими словами, я не пойду в парк фонтанов без вас, - Девен настаивает на своём, говоря как о деле решённом.

Фонтаны и Лима его сейчас не занимают, он взвешивает созвучные его пониманию правильного слова о неуместности романа между сотрудниками и поцелуи Эвы. Жаркие, с её полным участием и инициативой. Он чётко понимает, что она такая не всегда и не со всеми, потому что легкомыслия и кокетства в ней ни на грамм. Она такая с ним. Девен умеет ценить неброское, но по-настоящему ценное. Эванджелина именно такая. В ней нет ничего кричащего. Она не пытается привлечь к себе внимание мужчин микроскопическими тряпочками или откровенным флиртом со всеми подряд, в надежде что клюнет хоть кто-то. Её нужно увидеть в хлопковом сарафане и заплетающей косу, разделить на двоих красоту восхода и поцелуй, чтобы понять, что искал её всю жизнь. Так ли уж важно, что они работают в одном банке? Кроме них там работают ещё три сотни людей. Они достаточно разумны, чтобы не смешивать личное с профессиональным. По крайней мере, он хочет на это надеяться.
Девен понимает, что думает об Эве, как о своей женщине, и ищет оправдания их служебному роману. Он тихо смеётся и счастливо целует Эву в губы. А потом накидывает на её плечи свой пиджак, обнимает и ведёт к машине.

- Эва, я не тороплюсь, но хочу, чтобы вы знали, что с этого момента считаю вас, - Девен подбирает слово, стоя напротив Эванджелины у двери её комнаты. От определения "своей женщиной" он отказывается, потому что оно звучит слишком примитивно, хотя и точно отражает суть, - той, кому разрешаю брать мои галстуки, кого намерен приглашать на ланчи, заботиться о том, чтобы пополнять коллекцию билетов, целовать и вскорости делить постель. Это называют "встречаться". Я собираюсь с вами встречаться. - Тон выходил уж каким-то слишком деловым, что резало Девену слух. Оставалось только надеяться, что Эванджелина поймёт, что он по-своему волнуется. - Сегодня я не останусь, потому что уверен, вы захотите подумать. - Он кивнул, давая понять, что это всё. Коротко поцеловал молодую женщину в губы и пожелал: - Доброй ночи.

Уходя уходи. Но Девен стоял и смотрел на Эванджелину, понимая что должно быть всё испортил. Он повернул ручку двери и закрыл дверь уже за ними.

- Эва, - начал он заново, - я признаю, что без ума от вас, и хочу, чтобы вы были рядом всегда, когда это возможно. Подумайте над этим, пока я буду в Перу.

Он обнимает её бережно и надёжно. Целует слишком долго и горячо, но всё же уходит, в этот раз торопясь и забыв пожелать доброй ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейкоб-Абрахам Фрэнсис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2016

Откуда: Служба информационной безопасности
>28 Ноя 2016 20:12

-Привет, дружище, - хрипел в трубку больничного телефона Джей, - Ты не поверишь откуда я тебе звоню!
-Из тюрьмы? - пошутили на том конце провода.
-Если бы! Из больницы! - вздохнул он, искоса поглядывая на свою подвешенную ногу, - Валяюсь в палате, в гипсе. У нас тут даже стационарный телефон прямо у моей койки.
-Господи, как ты умудрился?
-Неудачно прыгнул, потом неудачно упал в бассейн... и кажется, меня уволили. - в последнем Джей не был уверен, но учитывая то, что он искупал в холодной воде члена правления, потом нес бред и неадекватил, увольнение ему гарантировано, - В общем, день благодарения удался.
-Джей, хахахах, ты в своем репертуаре! Прям как на твою днюху!
-Сейчас, все серьезнее. У меня разрыв связок, трещина в кости, простуда, и я намочил всю свою наличку, а карточку потерял.
На том конце провода друг перешел на лошадиный смех и еще не скоро смог ответить, а вот Джею было не смешно.
-В общем, приезжай и забери меня.
-Черт, а вот с этим могут быть проблемы. Я же на испытательном сроке, мне нельзя за пределы штатат. Давай я тебе денег пришлю?
-Ага, а получу я их как? Карточка потерялась!
-Попроси кого-нибудь из коллег.
-Вряд ли стоит их беспокоить, к тому же, меня уволили. Чем ты слушаешь? - уже начал раздражаться Джей.
-Короче, ты сиди, никуда не уходи, я что-нибудь придумаю. Куда тебе перезвонить?
- Записывай номер больницы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреа Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: и.о.главы кредитного отдела
>28 Ноя 2016 20:23

Почти утро)

Рейнальд Уиллис писал(а):
- Да, я плаваю с самого детства. Даже когда-то хотел заниматься плаваньем профессионально, но как-то не сложилось, - Рей задержал взгляд на ее улыбающихся губах и хотел было улыбнуться в ответ, но в сказанной шутке вдруг уловил ощутимый оттенок грусти. Это она сейчас о чем? Не верит ему? Или действительно считает, что сможет сбежать, словно Золушка? Как бы не так!

- Это заметно. - Она позволила себе полюбоваться его фигурой открыто. - У всех пловцов широкие плечи. Ты и сейчас наверное чем-то занимаешься?
Они стояли в полутьме друг напротив друга очень близко и это было так интимно. Таинственный свет из глубины воды, темень вокруг них и никого вокруг. Она опустила руки, просто наслаждаясь моментом и Рей подошёл ближе, закутывая её в полотенце.
- Спасибо! Я похожа наверное на мокрую Нэнси? - Улыбнувшись своей шутке, она накинула на плечи ещё одно полотенце. Прохладно как-то стало. Предрассветный час. - Посмотрела на небо. Мне очень понравился сегодняшний день, мистер Уиллис. Верней уже вчерашний...- Коснувшись пальцем своих губ, она им же дотронулась и до его. - Очень понравилось, даже на стеклянном мосту.- Никак было не расстаться с ним.- Нам удастся поспать всего ничего, в это время мы вчера поднялись, чтобы ехать в Гранд-Каньон. А я всё ещё мечтаю об оранжевой каске и это поездке - Грег с Хуго раззадорили.
Рейнальд Уиллис писал(а):
– Надеюсь, что да, я уже мечтаю, как мы погоняем в оранжевых касках. Пойдем, провожу тебя.

Они поднялись на второй этаж. С волос капала вода, мокрый купальник холодил всё тело. Андреа поёжилась, открывая дверь в свою комнату. Пригласить? Да или Нет? Она покачала головой. Нет, не сможет решиться...
Рейнальд Уиллис писал(а):
Ему снова понадобилось немалое усилие, чтобы у дверей гостевой спальни не поддаться собственным намерениям. Рей склонился к девушке, касаясь легким поцелуем все еще прохладных после купания губ.

- Ну,.. я пошла?- Она подняла к нему лицо и почувствовала легчайший поцелуй на своих губах.
Рейнальд Уиллис писал(а):
– До завтра, милая. И спасибо тебе еще раз за незабываемый день. За то, что провела его со мной. Это было чудесно.

- Мне это доставило удовольствие. Спасибо и тебе, Рей...- Войдя в тёмный проём комнаты, она закрыла за собой дверь и прислонившись к ней спиной, облизнула губы, чтобы почувствовать его ещё раз.

Утро
В сон она провалилась как в спасение и словно по звонку открыла глаза ровно в восемь. Захотелось чаю, просто сил нет и быстро приведя себя в порядок, Андреа спустилась вниз.
Грег Эштон писал(а):
Грег выходил из кабинета серьёзный и сосредоточенный, как никогда, из-за грянувших перемен. Вот они удивятся-то, подумал он о гостях Билла, с которыми он провёл эти два дня.
- Они не знают? - спросил он, оборачиваясь к деду.
- Нет. Скажу, когда все встанут.
Эштон кивнул и снова пошёл вниз, уже не помня, зачем ему туда было нужно.

- О! Грег, доброе утро! Спасибо за великолепный День Благодарения и замечательное продолжение. - Она внимательно присмотрелась к нему. - Очень рада была нашему знакомству и благодарна за Нэнси. С тебя кстати рассказ, как я поймал индейку. - Она негромко рассмеялась и обогнув его, вышла на террасу, где был уже накрыт стол. - Безумно чаю хочу. Всем доброго утра!
Она налила себе чаю и присела в кресло, ожидая Рея.
- Никто не знает, как себя чувствует Джейкоб? Где он умудрился ногу сломать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » День Благодарения в Лас-Вегасе [21380] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение