Двойная игра (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>07 Июн 2016 12:48

 » Двойная игра (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Жанр: современный любовный роман
Автор: Надежда Латинская (Latinskaya)
Рейтинг: 18+

Аннотация: Случайно брошенный взгляд и мгновенный интерес в его глазах к яркой незнакомке. Стандартный набор комплиментов, а она вопреки всему не растаяла, а отказала. Вторая встреча и он твердо уверен, что в этот раз не позволит уйти. Он установит правила игры, а она подчинится.
Но что делать, когда играют двое? Каждый по своим правилам, в своих интересах, и ни один не готов уступать. Ставки сделаны, игра началась.




Обложка от Lady Blue Moon






Обложка от neangel



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Latinskaya)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.05.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>07 Июн 2016 20:27

Девочки, всем спасибо за интерес и пожелания!

На днях будет первая глава и знакомство с героями! Вот такой коллаж с героями сделала в подарок Анастасия Благинина tender





Anjyta, IrinaHit, сюзанна, добро пожаловать)


aniol писал(а):
Надя, привет! Открыла СТ, а тут такой сюрприз )) Интересная аннотация. С удовольствием присоединюсь к читателям.
Вдохновения и удачи в написании

Юля, привет! Приятно удивлена тебя увидеть, надеюсь, и дальше будет интересно)
Спасибо за пожелания! tender


Соечка писал(а):
Надя, с новой темой!

Спасибо)


latina писал(а):
С новой темой!

Спасибо!


MARISHAIVANOVA писал(а):
Здравствуйте, Надя!
Интересная аннотация! Прошусь в читатели!

Здравствуйте, Марина. Добро пожаловать Wink


kanifolka писал(а):
Надюша, с новой темой! присоединяюсь к честной компании! Smile

Катя, спасибо! Добро пожаловать tender


krasnayi, Анаидочка, Ludmilka, eternal, kiss--a, приятного прочтения! Wink


Noxes писал(а):
с новой темой!

Спасибо)


vikkusj писал(а):
Добрый вечер!
С новой темкой! Flowers

Добрый вечер! Спасибо tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Июн 2016 0:09

Bankira, Bakunka, Lilia, Tsukrina, добро пожаловать, приятного прочтения! Wink



Анастасия Благинина писал(а):

Настя, спасибо! wo tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Июн 2016 13:32

 » Глава 1





- Егор, ты мог хотя бы ради приличия сделать вид, что слушаешь меня? - на возмущенные слова девушки, мужчина отреагировал безразлично.

- Пойду, покурю, - схватив кожаную куртку с дивана, он быстрыми шагами миновал второй этаж клуба и спустился вниз. Курить не хотелось, но и выносить пустую болтовню подружки своей сестры он больше не хотел.

Он уже возвращался обратно, когда на него кто-то налетел в прямом смысле этого слова.

- Прошу прощения, - выдохнула налетевшая на него девушка. Сбить бы его у нее сил не хватило, слишком хрупкой она была.

- Давай так, я угощу тебя коктейлем, и мы забудем этот инцидент? - предложил он, как только помог ей восстановить равновесие на ее каблуках. Возвращаться за свой столик не было желания, поэтому он был не прочь продолжить знакомство.

- Тогда выпивка с меня, ведь это я чуть не сбила тебя, - кокетливо произнесла она, вопреки его ожиданиям, что сейчас начнет отказываться, тем самым набивая себе цену. В ответ на такое заявление он лишь улыбнулся и пошел следом за ней к барной стойке.

- Секс на пляже? - в ответ на его вопрос она захлопала глазами.

- Да ты нахал! - воскликнула она. – Даже имени своего не сказал, а уже такие непристойные предложения.

- Я вообще-то говорил о коктейле, - он улыбнулся. Эта девчонка начинала его забавлять.

- Я поняла, - она подмигнула и, взяв из рук бармена коктейль, сделала глоток.

- У тебя красивые глаза, - он заправил выбившуюся из хвоста прядь волос ей за ухо. – Я бы мог в них утонуть и все равно не попросил бы о помощи, - в ответ на это она разразилась смехом.

- Работает? - спросила чуть позже, отдышавшись. – Ну, твои комплименты. Ты же меня сейчас клеил, - ответила она на его вопросительный взгляд и усмехнулась, сверкая глазами.

- До сегодняшней ночи осечек не было, - честно ответил он, понимая, что сейчас, кажется, был первый раз.

- О, моя любимая песня. Потанцуем? - она хлопнула в ладоши и посмотрела на него. Девушка пригласила его танцевать, серьезно? Такое с ним случилось впервые. Он подал ей руку и повел в зал, смешиваясь с толпой. Костров был не любителем танцевать, в клуб он приходил лишь с одной целью – выпить и посидеть с друзьями. В редких случаях подцепить кого-то на ночь. И сейчас был как раз тот редкий случай.

Наблюдая за плавными сексуальными движениями девушки, он поймал себя на мысли, что пора уезжать.

- К тебе или ко мне? - он прижался к ней со спины и положил руку на талию, шепча на ухо. Костров чувствовал дрожь, пробежавшую по ее коже от его прикосновений.

- Ника.

- Что? - он непонимающе посмотрел на нее.

- Меня зовут Ника, - она отошла к барной стойке и залпом допила свой коктейль, затем развернулась к мужчине. – Я еду к себе. А тебе, желаю хорошей ночи, парень не спрашивающий имен, - она похлопала его по плечу и оставила стоять одного. Он проследил, как Ника вышла из клуба, а затем поднялся наверх, к своей компании.

- Ты где так долго был? - первой очнулась Настя, сестра Егора. Кристина же молча прожигала его обиженным взглядом.

Ничего не ответив, он заказал себе виски и покачал головой, вспоминая то, как его отшила сегодняшняя незнакомка. Интересная девочка, он бы был не против встретиться еще раз. Только на этот раз он бы ее не отпустил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>08 Июн 2016 13:40

Девочка совсем не легкомысленная, чем уже заслуживает уважение. С характером. Это оч хорошо. ))) Весело, наверно, придётся герою. Скучно точно не будет! Very Happy
Автор, спасибо за интригующее начало Flowers
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Июн 2016 14:12

сюзанна писал(а):
интересная девушка!!!

Девушка действительно очень.. интересная.



Valencia писал(а):
Девочка совсем не легкомысленная, чем уже заслуживает уважение. С характером. Это оч хорошо. ))) Весело, наверно, придётся герою. Скучно точно не будет!
Автор, спасибо за интригующее начало

Ника очень сложный персонаж, это будет понятно постепенно. Девушка с характером, непростым характером)
Спасибо за отзыв, рада, что нравится! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>08 Июн 2016 15:44

Надя,
Видимо, Егору было ну ооочень скучно со своими друзьями, раз он так быстро предпочел им компанию незнакомой девушки )) Ника понравилась, не стала набивать себе цену, но парня отшила очень ловко)
Ну, посмотрим, что там еще имеется в пикаперском арсенале Егора
Спасибо rose
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Июн 2016 23:07

 » Баннеры в подпись от Lady Blue Moon

За яркие подписи к роману спасибо Наташе (Lady Blue Moon)! Pester tender



Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/57985/86333401.4/0_122cfd_cf869214_orig.jpg[/img]





Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/86333401.4/0_122cfe_b53ae0a2_orig.jpg[/img]





Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/30752/373407756.e/0_1abd8b_bfadb8c4_orig.gif[/img]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Июн 2016 23:09

Всем привет!


НатальяКалмыкова писал(а):
С новой темой вас! Очень интересное начало! Героиня просто класс! Ждем продолжения!

Спасибо! Рада, что нравится!)


aniol писал(а):
Надя,
Видимо, Егору было ну ооочень скучно со своими друзьями, раз он так быстро предпочел им компанию незнакомой девушки )) Ника понравилась, не стала набивать себе цену, но парня отшила очень ловко)
Ну, посмотрим, что там еще имеется в пикаперском арсенале Егора
Спасибо

Юля, tender
Скорее напрягала излишняя приставучесть подруги сестры)) Егор будет использовать все доступные методы.
И тебе спасибо за отзыв)


sarina писал(а):
Интересное начало!

Рада, что понравилось)


Ная писал(а):
Ника с огоньком ...Люблю таких героев, я к вам в читатели

Ника очень непростой персонаж со своими мотивами.


Соечка писал(а):
Спасибо! Интересное начало.

пожалуйста Wink


Яна Танкова писал(а):
Интригующее начало С удовольствием присоединюсь к читателям.

Добро пожаловать! tender


Noxes писал(а):
спасибо!

Всегда пожалуйста Wink


Ирина Барта писал(а):
Прошусь в читатели.

Приятного прочтения Wink


MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста Wink


kanifolka писал(а):
интересная девочка. Думаю, Егор не один зуб обломает о её характер))

Они оба друг другу изрядно потреплют нервы))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>09 Июн 2016 16:48

Лера, ikp, IriSik, добро пожаловать, приятного прочтения Wink



Ирэн Рэйн писал(а):
Привет С новой темой и вдохновения

Ира, привет! Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>12 Июн 2016 18:29

Всем привет!

василена писал(а):
С открытием новой темы! Flowers Я с тобой!!!

Спасибо!


agatovaiyalady писал(а):
Надя, прошусь в читатели.

Добро пожаловать


Dusya peligrim писал(а):
Принимайте в читатели. Похоже я ,,подсела,, на ваше творчество. Очень положительные эмоции получаю при прочтении ваших романов. Спасибо большое, Вы - умничка!

Спасибо за добрые слова, приятно слышать! Приятного вам прочтения


таняюшка писал(а):
Надя, я в читатели принимаешь?

Конечно, добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>25 Июн 2016 20:19

Конкордия писал(а):
Добрый вечер. Отмечусь и здесь. Я в читателях.

Добрый вечер. Добро пожаловать


Iylii писал(а):
Надеюсь на скорое продолжение) я среди читателей)

Добро пожаловать Продолжение скоро будет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>01 Июл 2016 20:21

Алина, Bakunka, Айгерим, Инна, девочки, всем добро пожаловать! Глава пишется, скоро будет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Июл 2016 18:11

 » Глава 2




Остановившись на служебной парковке, вышел из машины и поставил на сигнализацию. После уличной жары, прохладный воздух в офисе показался раем. Уже находясь в кабинете, вытащил из ящика стола документы и стал прочитывать еще раз информацию о последнем клиенте. Бракоразводный процесс. За несколько лет работы их уже было столько, что сбился со счета и все дела слились в одно.
Пока дело не дошло до суда, я предложил попытаться урегулировать конфликт мирным путем. И вот сегодня должна состояться встреча с женой клиента и ее адвокатом.

- Егор Александрович, к вам Тарасов, - в дверь постучала секретарша.

- Зови, Марин.

Едва она вышла из кабинета, как зашел сам господин Тарасов.

- Приветствую, - он протянул руку для рукопожатия. Когда с любезностями было покончено, Марина сообщила что и вторая сторона дела здесь. Как только я увидел кто будет представлять интересы жены моего клиента, то едва не засмеялся от комичности ситуации. Видимо это судьба встретиться два раза за неполные сутки в огромном мегаполисе. Ника, тем не менее, не подала вида, что мы знакомы и с абсолютно непроницаемым выражением лица, протянула мне руку.

- Вероника Сергеевна, - представилась она.

- Егор Александрович, - усмехнулся я, рассматривая ее от высокого хвоста на затылке до длинных ног, облаченных в деловую юбку и каблуки. - Итак, перейдем сразу к делу?! Мой клиент хочет урегулировать дело, не доходя до суда. Я подготовил документы, можете прочитать условия расторжения брака, - я протянул бумаги Нике. Она внимательно вчитывалась в них, а затем отложила в сторону.

- Таким образом, по условиям договора, интересы вашего клиента будут полностью учтены. А что касается моей клиентки?

- Да она за десять лет нашей совместной жизни вытянула из меня все что можно, - Тарасов, недовольный таким ответом Вероники, залпом выпил стакан воды.

- Да? А то, что ты не уделял мне внимания? Целыми сутками пропадал на своей работе, - взвилась тем временем экс-супруга.

- Да если бы не моя работа, ты бы не могла себе позволить все эти тряпки и поездки в Париж со своими подругами…

- Господа Тарасовы, прекратите балаган, - не выдержав, остановил их я. Ника, казалось, вздохнула с облегчением. - Я так понимаю, к общему решению мы не придем. В таком случае в самое ближайшее время документы на развод будут отправлены на рассмотрение суда, так как у вас имеются неразрешённые имущественные вопросы.

Тарасова даже не стала слушать, что ей скажет Вероника и просто вылетела за дверь. Так же поступил и Тарасов.

- Мне кажется, им нужны не мы, а хороший психотерапевт, - ухмыльнулась Вероника, складывая документы в сумку.

- Хоть в чем-то мы согласны, Ника, - сделал я акцент на ее имени.

- Ты запомнил? Боже, я сейчас упаду в обморок от счастья, - она показательно схватилась за сердце.

- Как насчет поужинать? - Вероника уже подходила к дверям, когда мой вопрос застал ее врасплох.

- У меня нет привычки заводить отношения на работе.

- Так я не клиент. И это не свидание, а деловой ужин, - как же с ней тяжело. Но чувствую, оно того стоит… - Сегодня в восемь в «Golden Palace», - видя сомнения на ее лице, я решил добиваться своего до последнего.

- Я подумаю, Егор Александрович, - улыбнувшись, она вышла.

***




Было уже начало десятого, а я как идиот на первом свидании сидел и смотрел на часы, отстукивая пальцами по столу. Хоть она конкретно и не сказала что придет, я не терял надежды. Ведь было понятно, что нас взаимно влечет друг к другу, и отрицать это было бесполезно.

- Значит, деловой ужин? - за спиной послышался знакомый мелодичный голос. Ника села напротив и оглядела столик: ваза с букетом роз, свечи, бутылка вина...

- Он самый, - я не дал подошедшему официанту налить Нике вина, а сделал это сам. Взяв заказ, тот удалился. – Ты меня все более поражаешь. Я думал услышать фразу типа «после шести не ем» или «я на диете», - усмехнулся я, услышав, что она заказала. Она сделала глоток вина и, облизнув губы, с усмешкой ответила.

- Не знаю к счастью это для тебя или нет, но я не отношусь к таким девушкам. Я вообще необычная девушка, - серьезно произнесла она, и это не выглядело кокетством или притворством.

- Мне это нравится. Ты нравишься, - глядя ей прямо в глаза, сказал я. Она не отвела взгляд, напротив, так же пристально смотрела мне в лицо.

Наш зрительный вызов прервал официант. В течении следующих десяти-пятнадцати минут не было произнесено ни звука. Возникла странная неловкость. И кто придумал, что тишина между людьми умиротворяет? Бред.

- Знаешь, мне пожалуй, пора. Спасибо за вечер, - внезапно произнесла она и, подозвав официанта, попросила счет. После того, как она стала доставать кошелек, я чуть не озверел. За кого она меня принимает? За альфонса?

- Я в состоянии еще заплатить за себя и за девушку, которую пригласил, - довольно резко произнес я, доставая бумажник.

- Я тоже вполне могу заплатить за себя. Тем более, это был деловой ужин, - сверкая глазами, произнесла она и, бросив купюры на столик, пошла к дверям.

Зло выругавшись, бросил деньги на стол и, взяв оставленные ею купюры, бросился следом за ней. Догнал я Нику уже у проезжей части, где она пыталась остановить машину.

- Ник, извини, сорвался. Нервы ни к черту, - она продолжала игнорировать меня. – Давай я тебя подвезу, не глупи, - она сомневалась, но все же согласилась. - Называй адрес, - после того, как мы уже были в машине, атмосфера не улучшилась.

До ее дома мы добрались минут за десять. Все это время она смотрела в окно. Когда машина остановилась, она взялась за ручку двери, но я перехватил ее.

- Мне действительно жаль, что так получилось. Что нагрубил тебе. Просто я не привык, чтобы девушки за меня платили. Возьми, - я протянул ей ее же деньги, которые она с неохотой взяла. – А если тебе так не хочется чувствовать себя обязанной, можешь в следующий раз пригласить меня к себе на ужин, - с намеком проговорил я, улыбнувшись. После моих слов она рассмеялась, отчего неловкость сегодняшнего вечера разом если не испарилась, то хотя бы почти ушла.

Решив, что если не ужин, переходящий в завтрак, то хотя бы поцелуй я заслужил, я стал наклоняться к ней. Буквально в последний момент, Ника повернула голову, и поцелуй пришелся в щеку. По-детски поцеловав меня в щеку и поблагодарив за вечер, она выпорхнула из машины. А я, как и в прошлый вечер лишь наблюдал за тем, как она уходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Июл 2016 19:00

Спасибо за продолжение!
Интересная девушка Ника, вызывает уважение ее стремление к независимости, да и профессия обязывает - адвокат должен быть зубастым, особенно по разводам. Наверное она насмотрелась на случаи из практики и стала такой жёсткой с парнями в реале. Этому Егору остается только посочувствовать - на быстрый эффект от стандартного джентльменского набора рассчитывать не приходитсяSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 18:52

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Кристина! Благодарю сердечно! Обещаю, что гафская чета останутся полноценными героями романа, и уже в следующей... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Двойная игра (СЛР, 18+) [21382] № ... 1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение