Сжигая чувства (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>21 Июн 2017 23:10

Здравствуйте Валя! Примите в читатели!Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>21 Июн 2017 23:43

Валя спасибо за главу. папочка нашёлся он то точно поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>22 Июн 2017 7:11

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>22 Июн 2017 8:34

ого, вот так вот!!! отец нашелся. как, интересно, отношения сложатся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>22 Июн 2017 10:50

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luda-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 98
>23 Июн 2017 12:14

Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>24 Июн 2017 23:41

Валя, спасибо за продолжение!
Какое неожиданное стечение обстоятельств. И знакомство с своим настоящим отцом. Теперь он просто обязан помочь Ксении.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Июн 2017 11:18

 » Глава 22

22 глава

Закончив разговор и вернувшись в сад, Олег непонимающе уставился на нас с Григорием. Еще бы, мы стояли, как вкопанные, и шокировано смотрели друг на друга. И если мужчина подбирал слова, чтобы начать разговор, я же пыталась найти пути к отступлению. Вся эта ситуация была настолько дикой, что в первые секунды мне хотелось засмеяться. Только я думала, что скоро все останется, как жизнь подкидывает мне новые испытания. Вот только не со всеми я в силах справиться.
– Что здесь произошло? – спросил Олег, обняв меня за плечи.
Григорий нервно откашлялся и виновато посмотрел на меня.
– Я… я должен что-то сказать?
– В свое оправдание? Нет, – довольно жестко ответила я и повернулась к Олегу. – Мне не нужна помощь этого мужчины.
Затем развернулась и направилась к выходу из сада. Если Олег хочет, пусть остается с этим лжецом. Я не намерена находиться здесь ни секунды.
– Ксения, постой. Прошу тебя, дай мне все объяснить.
– Что вы хотите мне объяснить?! – закричала я, обернувшись к мужчине. – Что бросили мою мать? Наплевали на своего ребенка в ее утробе? Я не хочу ничего знать! Вы обманщик и предатель, и навсегда им останетесь.
Я настороженно смотрела, как Григорий делает осторожные шаги ко мне. Думаю, он боялся, что я в любую секунду сорвусь с места и убегу. Я бы так и сделала раньше, но больше не будет побегов. Отныне я стану решать проблемы как взрослая девушка, а не как ребенок. Мы должны поговорить и оставить боль и обиды в прошлом.
– Ксюша, я должен был тогда оставить твою мать. Да, я поступил неправильно, когда скрыл от нее, кем я являюсь на самом деле. Я очень сильно любил Катеньку, поэтому ради ее же безопасности сбежал из города. Меня тогда искали одни люди, которые могли причинить боль и ей, и ее детям. Я вынужден был уехать, черт возьми!
– Не кричите, – спокойно попросила я, хотя в глазах стояли непролитые слезы.
– Прости меня. Я знаю, что ничего уже не исправить.
– Вы правы, ничего.
Григорий посмотрел на меня с горечью и надеждой:
– Ты так похожа на мать, такая же красавица. Только глаза мои. Мы можем продолжить общаться?
– Нет, – резко перебила я. – Не хочу вас обидеть, но мы вряд ли когда-нибудь станем по-настоящему близки. Я этого не хочу. Я вы должны уважать мое решение.
Плечи Григория поникли, но он смиренно кивнул:
– Хорошо, я все понимаю. Но мне бы очень хотелось увидеть Катю. Я перед ней очень виноват.
– Вину одними словами не искупишь. Если я пойму, что она готова к встрече, то сообщу вам об этом.
Я собиралась направиться к выходу, но Григорий быстро схватил меня за руку:
– Не отказывайся от моей помощи, прошу.
Я задумалась на мгновение, затем кивнула:
– Хорошо.
И, прижавшись к Олегу, пошла вместе с ним по тропинке.
– Ты в порядке? – посмотрел он с нежностью на меня.
Я улыбнулась ему и вздохнула с облегчением:
– Такое чувство, будто груз многих лет упал с моих плеч.
Олег остановился и развернул меня за плечи к себе:
– Что ты имеешь в виду?
– Понимаешь, я никогда не видела ласки от отца, поэтому подсознательно искала изъяны именно в себе. Я думала, что недостаточно идеальна для него, поэтому с каждым днем ломала себя настоящую все больше, стараясь понравиться Роме. А теперь я понимаю, что это он всегда был неидеальным. Настало время быть самой собой, а не подстраиваться под других людей.
– Хорошо сказано, – улыбнулся Олег и поцеловал меня в щечку. – Ты же объяснишь мне, что здесь произошло? Основу разговора я понял, но очень жажду подробностей.
Грустно рассмеявшись, я обняла его за талию и тихо прошептала:
– Отвези меня домой. Я должна поговорить с мамой.
Стоя перед входной дверью, я мысленно набиралась сил для предстоящего разговора. Мне было немного страшно, так как я собиралась бередить старые раны матери. Нужно только постараться сделать это как можно безболезненнее.
Олег сказал, что подождет меня у своего друга, если я захочу уехать к нему. Хороший вариант на случай, если разговор пройдет неудачно.
– Привет, мама, – весело крикнула я вглубь дома.
По манящему запаху яблочного пирога я поняла, где находится сейчас мама. Зайдя на кухню, увидела, как она склонилась над книгой с рецептами.
– Вот приходится хоть как-то справляться с одиночеством, пока вас нет, – улыбнулась мне мама.
– Тогда мы чаще будем оставлять тебя одну, – Засмеялась я, целуя ее в щеку.
– Тогда вы в двери не пролезете. Как дела?
– Все хорошо. Мама, я хотела тебя кое о чем спросить. Этот разговор может быть неприятен для тебя, сразу говорю.
Вздохнув, мама закрыла кулинарную книгу и присела напротив меня. Расценив это как согласие на разговор, я сразу спросила:
– Мне вот интересно, ты бы хотела увидеть Григория? Не сейчас, но когда-нибудь.
– К чему этот вопрос?
– Я просто задумалась, хотела бы я с ним встретиться? Он все же мой отец, хоть и не принимал участия в воспитании.
– Не отец он тебе, Ксюша. Да и Рома никогда им не был.
– Ну, так что? – поторопила я ее с ответом.
– Увидеть его? Нет, я бы не хотела. Да и что теперь ворошить прошлое. Я всегда ему желала счастья, но вновь встретиться никогда бы не хотела.
Замолчав, мама погрузилась в свои мысли. Именно такой ответ мне был и нужен: конкретный, взвешенный… отрицательный. Незачем им теперь видеться, прошлое должно оставаться в прошлом. От этой встречи никому легче не станет. Но я все же дала маме право выбора, а не решила сама скрыть все от нее.
– Ладно, я рада, что наши мнения сходятся. Хочешь, я останусь с тобой? Только позвоню Олегу, предупрежу его.
Я уже доставала телефон из сумочки, как мама перебила меня:
– Нет, ты езжай с ним. Я все равно через пару часов тоже уйду.
– И куда же? – вопросительно просмотрела я на маму.
– Один старый знакомый пригласил меня в театр. Я подумала, почему бы и нет.
– Мама! – вскрикнула я радостно и крепко обняла ее. – Вот это правильно. Мы обе должны начать новую счастливую жизнь. И почему бы не начать ее со свидания, правда?
Мама рассмеялась и легонько шлепнула меня по руке.
– Иди уже к своему любимому, пока совсем не смутила меня.
– Так ты одобряешь его?
– Доченька, он мне очень понравился, но жить будешь с ним ты. Я вижу, какой счастливой ты стала. Берегите это чувство, оно невероятно хрупкое. Даже легкий ветерок может разрушить его. Только вдвоем вы сможете пронести любовь через года, одному это не под силу. Я пыталась, но у меня ничего не вышло. Не повторяй ошибок своей матери.
– Я люблю тебя, мамочка, – крепко-крепко обняла я ее, стараясь передать всю искренность своих слов.
Нам понадобилось много лет и один случай, чтобы стать друг другу родными людьми. Теперь я чувствую, что у меня есть семья. Я больше не буду одинока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>29 Июн 2017 11:51

Спасибо! Все налаживается в жизни Ксюши! Ждет ребенка! Любимый человек рядом! Даже отца нашла! С мамой отношения наладились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>29 Июн 2017 11:56

Валя спасибо. Ксенья согласилась на помощь Григория. значит не все потерянно и в конце концов они подружатся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Июн 2017 13:40

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>29 Июн 2017 18:36

Валя! Спасибо за главу! Мне почему-то жалко, что мама Ксении не захотела встретиться и поговорить с Григорием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>29 Июн 2017 20:24

Валя, спасибо за новую главу!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Федорова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 46
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2017 21:46

Я к вам!!! Пролог уже понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Июн 2017 22:15

Девочки, спасибо большое, что вы со мной Guby Poceluy rose Я ужу в процессе написания новой, ооочень горячей истории Wink , в ближайшие две недели начнётся выкладка. Надеюсь, вы не разбежитесь к тому времени shuffle

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Все налаживается в жизни Ксюши! Ждет ребенка! Любимый человек рядом! Даже отца нашла! С мамой отношения наладились!


Я думаю, она заслужила своё счастье. Выстрадала его сполна. Теперь можно и насладиться ничем не омраченной жизнью.

Алёна Аленький писал(а):

Валя спасибо. Ксенья согласилась на помощь Григория. значит не все потерянно и в конце концов они подружатся.


Да, у них ещё есть время впереди, чтобы отец смог исправить прежние ошибки и наладить отношения с дочерью. Вот только все зависеть будет от Ксении, ведь ей в итоге придётся принимать решение за или против общения с отцом.

Люсюша писал(а):
Валя! Спасибо за главу! Мне почему-то жалко, что мама Ксении не захотела встретиться и поговорить с Григорием.


Может они когда-то и встретятся для разговора, но это время ещё не настало. Но, несомненно, если Ксения наладить отношения с отцом, тем волей-неволей придётся сталкиваться друг другом. Дадим им шанс на примирение, но не сейчас Wink

Ирина Федорова писал(а):
Я к вам!!! Пролог уже понравился!


Ира, добро пожаловать Poceluy

Спасибо всем большое за комментарии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: За это я бы дважды проголосовала)))) читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сжигая чувства (СЛР, 18+) [21511] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение