Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>17 Июл 2016 12:43

 » Art Battle - графический конкурс нового формата


ДА БУДЕТ БИТВА.
Всех приветствую. И хочу представить заинтересовавшимся новый формат конкурса для любителей фотошопа. Арт-батл.
Батл-участники соревнуются в парах между собой. Их цель сделать из одного и того же исходника аватар. При этом в турнире единовременно могут принимать участие сколько угодно пар, выбирать нужно будет одного фаворита в каждой паре.



Условия участия принимаются каждым участником подавшим заявку.
Если вы подали заявку - согласились со всеми условиями по-умолчанию.

- В паре участников будет общий исходник и формат, аватар 150 на 150. Каким образом исходник будет обработан и доведен до нужного формата-решать только автору работы. А голосующим решать, кто, на их вкус в каждой из пар справился с задачей успешнее.
- Каждый участник самостоятельно определяет к какому рангу фотошоперов относится используя при этом градацию мастеров используемую ранее в ФШколе.

РЕКОМЕНДАЦИИ для определения своего ранг не являются истинной в последней инстанции и носят вспомогательную функцию

Грудничок - новичок в фотошопе, знает назначение базовых инструментов на панели ФШ, сложные приемы пока не даются.
Школьник - средний уровень мастерства. Умение применять на практике базовые инструментов. Те кто уже знает где нажать, чтобы, к примеру, создать файл и маску слоя.
Студент - уровень выше среднего, начинают удаваться сложные приемы, хотя бы один элемент в работе ФШ удается выше среднего (колор, текст, анимация, композиция и т.п.)
Мастер - высокий уровень мастерства.


Между собой не противопоставляются участники разной весовой категории.


Так же небольшая информация для тех кто будет следить за батлом и ходом событий.

- Во время батла и прохождения голосования не рекомендуем "забивать работы". Дальнейшее распоряжение работами мы оставляем за авторами, которые могут продать/отдать свою работу после открытия инкогнито и завершения голосования.


Пояснение по процессу прохождения

Каждый подавший заявку будет распределен в свою весовую категорию для батла, соперники будет выбираться только из соответствующей категории. Мастер- Мастер, Грудничок-Грудничок. Распределение по парам будет проходить внутри каждой группы рандомно. После того, как пары будут сформированы раздаются исходники, каждой образовавшейся паре - свой.

После сбора всех работ тура, готовые работы попарно выкладываются на голосование, так же демонстрируются исходники которые были у каждой пары.
После этого каждый желающий может голосовать за лучшую по его мнению работу в паре. Выбирать можно будет в каждой паре, только одного фаворита.

Форма приема заявки:
В ЛС мне в сообщении с темой БАТЛ высылаете код пользователя, ваш ник и категорию куда вы себя распределили (самостоятельно).



Если вы подали заявку на участие в батле вы подтверждаете:
Что сами выбрали свою весовую категорию
Что заранее соглашаетесь с исходником выбранным организатором
Что придерживаетесь общих правил форума указывающих на участие в графических конкурсах



Если вы хотите поддержать тему можете воспользоваться баннером:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4875574#4875574][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/52656/103714449.14/0_1e9639_3b891a37_orig.gif[/img] [/url]

за всю красоту спасибо Изума.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Пирина Пушко; Дата последней модерации: 07.10.2021


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>17 Июл 2016 12:50

С почином, Ирин!

Меня как понимаешь записывай) * тут муки скромности кто же я Мастер или СтЮдент. И чем они увенчаются шепну на ухо*
Уверена тема станет интересна для всех не равнодушных к фотошопу.

Вопрос мастера будет знать с кем соревнуются? Или это останется тайной до конца голосования?))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>17 Июл 2016 13:03

Изума писал(а):
С почином, Ирин!

Спасибо за поддержку
Изума писал(а):
Уверена тема станет интересна для всех не равнодушных к фотошопу.

Я очень на это надеюсь)))
Изума писал(а):

Вопрос мастера будет знать с кем соревнуются? Или это останется тайной до конца голосования?))

Все просто. Будущим... участникам я бы посоветовала никому не открывать свое инкогнито.
Все правила принятые на форуме об анонимности так же распространяются и на этот конкурс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>17 Июл 2016 13:44

Интересный конкурс, я приму участие
Удачи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 17:46

Очень интересно - понаблюдаю и поголосую.
Принимать участие не могу - мне аватары мелко с моим зрением, не могу их делать, да и квалификация пока не конкурсная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>17 Июл 2016 18:33

Интересненько Smile
Буду следить за темкой и голосовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>17 Июл 2016 21:12

Отмечаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>17 Июл 2016 21:45

Ирина, удачной реализации интересной задумки Приду любоваться и голосовать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>17 Июл 2016 21:59

Ирина, замечательная идея и чудесный конкурс
Я пока поразмышляю над своей весовой категорией
Хотя считаю - это немного трудная задача. Тут даже не муки скромности, а немного другое.
Вот я например больше склоняюсь к школьнику, хотя по итогам можно подумать, что я специально снижаю свои возможности, что бы выиграть у напарника.
Поэтому, мне было бы значительно легче (как и многим думаю) если бы у каждой категории были хотя бы приблизительные наметки ожидаемых навыков )))
Я не в коим случае не вредничаю, просто и вправду тяжеловато самостоятельно приткнуться
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>17 Июл 2016 22:21

Иришкин, с открытием
Спасибо, душа моя, за такую тему. Меня записывай))))
Пы.сы. оформление обалденное)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>17 Июл 2016 22:22

Не раз участвовала в подобных дуэлях на форуме олаватарс - было азартно и интересно. С удовольствием бы освежила впечатления.
Вот только с самостоятельным определением ранга не думаю, что это хорошая идея... Это или другой кто-то должен определять, или вообще положиться на случай и перемешать всех как бог на душу положит... потому что оценивать зритель вряд ли будет по "должности", и даже мастер может счесть, что для данной работы хорош минимум эффектов, а новичок может попытаться впихнуть всё что умеет. Так что всё решит вкус исполнителя и зрителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>17 Июл 2016 23:08

Bubenchik писал(а):
Интересный конкурс, я приму участие

Ждем ждем)))
uljascha писал(а):

Очень интересно - понаблюдаю и поголосую.

Optimistka писал(а):
Буду следить за темкой и голосовать.

Буду рада видеть вас в теме)
Натик писал(а):
Я бы пожалуй поучаствовала

Здорова!) Еще плюс один)
Чудышко писал(а):
Отмечаюсь

Прекрасно)
Ирэн Рэйн писал(а):
Приду любоваться и голосовать

Спасибо за пожелания)
Sad Memory писал(а):
Поэтому, мне было бы значительно легче (как и многим думаю) если бы у каждой категории были хотя бы приблизительные наметки ожидаемых навыков

Понимаю... но так как конкурс такого формата на нашем форуме впервые. хоть и не нов сам по себе среди фш-мастеров. Есть возможность изменить или сделать более гибкими некоторые условия участия, я только за! Подумаю над этим. Вообще в ссылке которую я дала есть некое минимальное описание навыков... но если этого мало то можно детализировать)
Sad Memory писал(а):
Я не в коим случае не вредничаю, просто и вправду тяжеловато самостоятельно приткнуться

А я только благодарна) со стороны некоторые вещи виднее это факт)))
чудо-ёжик писал(а):
Иришкин, с открытием
Спасибо, душа моя, за такую тему. Меня записывай))))

Зайчик мой чудесный))) пишу пишу)))
Танюшка писал(а):
Вот только с самостоятельным определением ранга не думаю, что это хорошая идея... Это или другой кто-то должен определять, или вообще положиться на случай и перемешать всех как бог на душу положит... потому что оценивать зритель вряд ли будет по "должности", и даже мастер может счесть, что для данной работы хорош минимум эффектов, а новичок может попытаться впихнуть всё что умеет. Так что всё решит вкус исполнителя и зрителя.

Спасибо за ценное замечание) В самом деле придется над этим подумать. По факту два варианта сейчас или все смешать или более точно проработать детали существующих на форуме определений. Суть не в том чтобы оценивать по должности или нет. Для зрителей это все (ранг мастера) останется за кадром до снятия масок и можно будет только строить предположения насчет того кто именно сделал эту работу.
Вообще на вкус и цвет все очень субъективно, ты права на счет видения мастера и новичка. Но в тоже время я думаю некорректно ставить в пару людей с разным навыком фотошопа, как считаешь?
ОльгаЛарина писал(а):
Ириш, спасибо за возможность поучаствовать в дуэлях на любимом форуме. Это очень-очень крутая задумка, меня записуй, однозначно

Ольчик, я рада что ты с нами!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>17 Июл 2016 23:14

Ирина, мне тоже понравилась тема! Может, даже решусь поучаствовать))

Sad Memory писал(а):

Вот я например больше склоняюсь к школьнику, хотя по итогам можно подумать, что я специально снижаю свои возможности, что бы выиграть у напарника.
Поэтому, мне было бы значительно легче (как и многим думаю) если бы у каждой категории были хотя бы приблизительные наметки ожидаемых навыков )))

Аня, я вот думала может к школьникам себя отнести, но если ты в этой категории, то мне явно не туда)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>18 Июл 2016 0:28

Ирина, с новым и интересным начинанием Дуэли в графике - такого еще не было. duel
А если участники потом еще и принесут хоть небольшие рассказики о процессе "что, куда и как", будет вообще эксклюзивно

Пирина Пушко писал(а):
Во время батла и прохождения голосования не рекомендуем делать и не "забивать работы".

Либо я тормоз, либо все-таки недопоняла - в смысле, "делать и не забивать", значит, не просить? Как в других аватар-конкурсах, до завершения только смотрим на красоту?

Оформление - чистый восторг, да
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>18 Июл 2016 10:27

Всем привет))
Ирина, спасибо за замечательную идею, интересный конкурс! Flowers
Записываюсь в число активных голосующих.
С огромным удовольствием буду следить за темой.
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Как жалко, что еще так долго до момента, когда можно будет гадать авторство участников)). А ставить на победителей можно будет? И... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение