По осколкам прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>20 Июл 2016 15:15

 » По осколкам прошлого (СЛР, 18+)  [ Завершено ]




Название: По осколкам прошлого
Жанр: современный любовный роман
Автор: Latinskaya (Надежда Латинская)
Рейтинг: 18+
Предупреждение: присутствуют постельные сцены и нецензурная лексика (немного, но есть. Герой не идеален)
Редактура: Ирина/Марфа Петровна


Аннотация:

Он был ее детской мечтой, идеалом, тем, за кого она мечтала выйти замуж. Очень скоро она поняла, что сама придумала себе свой идеал. Девочка тогда еще не знала, что идеалов не существует…
Он привык жить для себя. Никаких привязанностей, никаких обязательств. И одна случайная ночь не пошатнет его принципы.
Девочка выросла и повзрослела, встретила «того самого». Но случайная встреча с прошлым и настоящее разлетается на осколки. Главное – не ранить себя, пытаясь пробраться по разбитым осколкам прошлого к тому, кому она не нужна…






Обложки и баннеры:









Внимание!
Информация, опубликованная на данной веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Latinskaya)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.08.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>20 Июл 2016 20:41

Алла, Наташа, Таня, Ксюша, krasnayi, Ирина Барта, Марина, Noxes, Ира, Валя, сюзанна, Юлия, alenchik-chik, НатальяКалмыкова, девочки, всем добро пожаловать, всех рада видеть! Скоро добавлю пролог, буду ждать гневных (ага, я вас заранее готовлю) комментариев. Буду рада обсуждениям (все-таки Денис у нас не Кир), как всегда все поясню
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>20 Июл 2016 21:15

 » Пролог



Три года назад…


Он проснулся с дикой головной болью. Отбросив одеяло, уже собирался вставать, как взгляд зацепился за разметавшиеся по подушке белокурые волосы. Девица была плотно закутана в одеяло, откуда торчала лишь голова. Надев джинсы, он вышел из спальни в кухню и растворил таблетку в стакане воды.

Вернувшись обратно в спальню, он стащил с девчонки одеяло, обнажив спину. Некрасиво? Беспардонно? Сюрприз, он такой и есть.
Девчонка недовольно заворочалась и перевернулась на спину, а он так и остался стоять как идиот, буквально с раскрытым ртом. Твою мать… Как он раньше этого не заметил? Ведь не настолько пьян был.

- Какого хр*на, - видимо, он взревел так сильно, что девчонка проснулась. Первое время она рассеянно обводила взглядом незнакомую комнату, а затем расплылась в глупой улыбке. И ему захотелось встряхнуть ее. Чтобы не смотрела на него своими влюбленными щенячьими глазами. – Мне повторить вопрос? - она перестала улыбаться и испуганно прижала край одеяла к обнаженной груди. Нашла, когда и кого стесняться. - Поздно смущаться начала, кроха. Надо было вчера, когда вырядилась в бл*дское платье, или когда вешалась на меня, - он почувствовал удовлетворение, увидев, как в ее глазах блеснули слезы. Правильно, пусть раскаивается. Хотя, он тоже хорош. Как сразу не раскусил эту принцесску? Хотя на ней было столько слоев косметики, что неудивительно. И как только в голову такое пришло? Да и он хорош. Надо было выкинуть из постели еще когда понял, что опыта у нее ноль. Но нет же, побоялся, вдруг у нее психологическая травма будет, мужиков бояться станет. Попытался быть нежным, ведь у самого опыта ноль в плане таких невинностей. Привык к раскрепощенности, к тем, кто знает, чего хочет. Ну что, получил, джентльмен хр*нов? – Я курить, а когда вернусь, чтобы тебя здесь не было, ясно? - сказав это, он вышел на балкон, слыша за спиной тихий плач и шорох одежды.

Выкурив несколько сигарет, он вернулся в спальню и услышал хлопок двери. Не громкий и демонстративный, а тихий, еле слышный. О том, что произошло здесь ночью, и всего несколько минут назад, напоминали лишь мятые простыни и вновь разболевшаяся голова.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>20 Июл 2016 23:22

svetacom-ru, natabelkustova, Ясмина, Yeina, IriSik, рада, что начало заинтересовало. Добро пожаловать, всем рада!


Dusya peligrim писал(а):
Надя, поздравляю с началом . И всех читателей тоже, потому что получим удовольствие от твоей новой истории. Огромное ! А насчёт :
Latinskaya писал(а):
буду ждать гневных (ага, я вас заранее готовлю) комментариев. Буду рада обсуждениям (все-таки Денис у нас не Кир), как всегда все поясню
мы этому завсегда рады, двумя руками - за!!! Ты только дай нам повод, а уж за нами не заржавеет - комментировать тааак будем , устанешь отписываться .

Спасибо! Я не устану, я всегда только "за" диалог)) Буду теперь стараться успевать писать в обе темы)


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Девочку жалко, а он поступил как урод! Надеюсь он пожалеет о своем поведении!

Я предупреждала, что его поведение вызовет негативную реакцию, с чем я полностью согласна


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Не поздно опомнился?

Таня, поясню: до этого утра он думал, что это обычная девушка, каких много, но на утро обнаружил у себя в кровати ту, которая была в него влюблена довольно продолжительное время. Он от нее бегал-бегал, а тут бац, такой поворот. И то как она смотрела, он уже понял, что она его чуть ли не в загсе видит. И поступил он так, чтобы снять с нее розовые очки, чтобы она перестала видеть в нем героя. И в принципе, он добился своего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>21 Июл 2016 10:49

Ну мужики! Перед сексом одна голова работает, а после другая включается. )))
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2389
Откуда: Москва
>21 Июл 2016 14:14

Надюш, я в читателях. С удовольствием почитаю историю про Дена. С новой интересной темкой Тебя. Вот зачем он девушку обидел. Ну снял с нее розовые очки, сразу показал, что мужики бывают сволочами после секса, а толку? Думает, что разлюбит? Ей и так сейчас несладко, но любовь- она такая, сразу будет винить не предмет влюбленности, а себя. Я права? tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>21 Июл 2016 14:51

Девочки, всем привет!


Matrechka писал(а):
С новым начинанием!!!

Спасибо)


Bakunka писал(а):
Я тоже с Вами, принимайте в читатели

Добро пожаловать, ко мне на "ты"))


Карина Артуровна писал(а):
Принимайте,я в читателях

Карина, приятного прочтения!


Тина Ти писал(а):
Автору и всем Леди - доброго дня и хорошего настроения!
История про Дэна?
С удовольствием буду читать.
Надя, вдохновения!

Тина, да, история про Дэна. Рада, что история заинтересовала. Спасибо!


Елена, Лера, Катя, добро пожаловать, девочки!


Valencia писал(а):
Ну мужики! Перед сексом одна голова работает, а после другая включается. )))

Валя, там все сложнаа)) Чтоб Дениса понять, нужно время. Многие его поступки будут дикими... Он не Кирилл и не станет им. В двух словах так не объяснишь, по мере новых глав будем разбираться в его поведении


Nastikch писал(а):
Я в читателях )
Начало понравилось

Настя, добро пожаловать, рада что нравится)


Riana Kysnet писал(а):
Надюш, я в читателях. С удовольствием почитаю историю про Дена. С новой интересной темкой Тебя. Вот зачем он девушку обидел. Ну снял с нее розовые очки, сразу показал, что мужики бывают сволочами после секса, а толку? Думает, что разлюбит? Ей и так сейчас несладко, но любовь- она такая, сразу будет винить не предмет влюбленности, а себя. Я права?

Риана, добро пожаловать, рада видеть! Спасибо.
Ей сейчас тяжело, трудно это осознать. Она думала, что утром он ее увидит и поймет, что столько времени терял. Она понимала на что шла, он ей никаких обещаний никогда не давал. Ей больно, но она понимает, что он прав: сама соблазнила - сама виновата. С другой стороны, она рада - хоть так, но она была с ним, у нее есть это воспоминание.
С каждой главой будем все больше разбираться в поведении Дэна, плюс будут флэшбеки с момента их знакомства до настоящего
Повторюсь, Денис у нас не Кир, поэтому будет много неясностей. Но я всегда "за" пояснить спорные моменты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>22 Июл 2016 0:46

SvetaP писал(а):
Принимайте в читатели.

Добро пожаловать


gelika писал(а):
Принимайте в читатели. Дорогой автор история очень интересная. Спасибо.

Рада, что история заинтересовала, приятного прочтения!)


Optimistka писал(а):
С новой темой
В читателях

Спасибо, добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2389
Откуда: Москва
>22 Июл 2016 19:10

Latinskaya писал(а):
Повторюсь, Денис у нас не Кир, поэтому будет много неясностей. Но я всегда "за" пояснить спорные моменты.

Надя, спасибо за ответ! Flowers А я еще в предыдущем романе писала, что очень удивилась поступку Дена, когда он пришел объяснить про Кира. Мне он тогда уже казался по характеру более жестким, властным. И вот оправдываются мои ожидания, что это действительно так. И тем интересней сюжет и линия романа. С удовольствием жду продолжения.Думаю, что с Деном ты нас еще не раз удивишь! Very Happy wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>23 Июл 2016 10:51

Катюня, Айгерим, elenazv, ЛиляШа, Ritinia, мама лена, добро пожаловать, приятного прочтения!


Riana Kysnet писал(а):

Надя, спасибо за ответ! А я еще в предыдущем романе писала, что очень удивилась поступку Дена, когда он пришел объяснить про Кира. Мне он тогда уже казался по характеру более жестким, властным. И вот оправдываются мои ожидания, что это действительно так. И тем интересней сюжет и линия романа. С удовольствием жду продолжения.Думаю, что с Деном ты нас еще не раз удивишь!

Риана, да, это был очень несвойственный ему поступок, но тем самым он доказывал, что Кир ему близок и дорог. Но тут такого ждать не стоит, все его поведение будет в основном как в начале Кукол.
И сразу скажу, он не изменится. Не станет белым и пушистым Он будет удивлять и не всегда приятно...
Продолжение пишется, скоро будет. Спасибо за твои рассуждения tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2389
Откуда: Москва
>24 Июл 2016 21:09

Latinskaya писал(а):
И сразу скажу, он не изменится. Не станет белым и пушистым Он будет удивлять и не всегда приятно...

Надя, а это как всегда- хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков. Простые реалии жизни, которые еще никто не разгадал. И мне очень нравится такая завязка романа! Ar tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>27 Июл 2016 22:42

Всем привет!

Даша, томичка, DARYNOCHKA, GalMix, Аня, Irisska, Alenka-Lelya, Инна, Таня, добро пожаловать, приятного прочтения! Глава пишется.

Makovka N, пожалуйста Wink


Riana Kysnet писал(а):

Надя, а это как всегда- хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков. Простые реалии жизни, которые еще никто не разгадал. И мне очень нравится такая завязка романа!

Риана, я рада, что история зацепила!


Lunchik v писал(а):
Доброй ночи. Заинтересовало начало, примите пожалуйста в читатели

Валя, доброй ночи! Рада, что начало заинтересовало. Приятного прочтения


Milashka-I писал(а):
Очень заинтриговала аннотация. Уже прочитала пролог и со 100% точностью буду следить за этой темой!

Юля, привет! Рада, что история заинтересовала.
Milashka-I писал(а):
А пока глава пишется, я пойду почитаю первую книгу.

Уже прочитала, я видела) Рада, что и первая история понравилась))
Milashka-I писал(а):
И принимайте в читатели, если можно?

Нужно) Добро пожаловать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>30 Июл 2016 11:32

TatsinaA писал(а):
Надя, здравствуйте! Примите в читатели.


Лушова писал(а):
принимайте в читатели
спасибо


Alla Naymova писал(а):
Добрый вечер))))Я тоже с вами)))))Начало прям интригующие))


Девочки, всем добро пожаловать, рада, что начало понравилось!) Спасибо за отклики, глава пишется, скоро будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>30 Июл 2016 21:36

 » Глава 1




Громкая музыка, яркие софиты, толпа незнакомых людей и море алкоголя. Пожалуй, сейчас это было именно тем, что нужно. Вспомнился разговор, который произошел сегодня днем с Кириллом: друг звал вечером прийти к ним с Леной на ужин. Пришлось искать достойную и правдоподобную отговорку. У Кира теперь была своя семья, и мне не хотелось лезть туда, быть третьим лишним. Я относился к Лене, как к младшей сестре, тем не менее, в их компании я всегда ощущал себя чужим. Я был реалистом. Человеком без семьи и каких-либо родных, за исключением людей, которые не позволили мне вырасти в детском доме. И заводить свою семью я не собирался. Не собирался ломать жизнь другим людям.
После нескольких шотов, взял за руку брюнетку, сидевшую на соседнем стуле, с которой успел обменяться парой незначительных фраз, и повел за собой по узкому слабоосвещенному коридору. Едва закрылась дверь мужского туалета, как она без слов опустилась на колени и расстегнула ремень моих джинсов. Тупое удовлетворение без каких-либо чувств. Когда она закончила, я застегнул ширинку, под ее непонимающим взглядом.

- Прости, я сегодня не в настроении. Оставь номер, может быть, в следующий раз, - я знал, что никакого следующего раза не будет. Как и она.

- Ты… Ты ублюдок, - она поднялась с колен и одернула платье.

- Меня называли и похуже, поверь, - хмыкнув, вышел за дверь.

Уже почти дойдя до бара, резко развернулся и пошел к выходу, завтра еще предстоит встреча с родителями Кира. Закурив, пошел к такси, стоящему недалеко от входа.

***




Подъехав к дому родителей Кирилла, вышел из машины и стал дожидаться чету Соболевских.
Они появились буквально через несколько минут, и сразу же меня потащила в сторону подъезда взбудораженная Лена. Я так и не понял, в чем дело.

- Денис, ты же знаешь, что у Кирилла через пару недель день рождения? Я хочу сделать ему подарок и не знаю, что, - она капризно надула губы.

- Просто перевяжи себя бантиком, и все, - усмехнулся я, за что получил тычок в ребро и смущенный взгляд. Интересно, в мире еще остались такие, как она? Киру повезло. Им обоим повезло друг с другом… - Кирюх, твоя жена меня инвалидом сделать хочет, - «пожаловался» я, на что услышал, что так мне и надо. Мы уже входили в лифт, как со стороны послышались торопливые шаги и запыхавшееся «подождите».

Я придержал дверь лифта, и в него тут же нырнула светловолосая девчонка. Я даже толком не успел разглядеть ее лица, она сразу же повернулась к нам спиной.

- Какой этаж?

- Десятый, - надо же, нам по пути.

А я позволил себе насладиться видом, пока лифт ехал. Длинные волосы девчонки были собраны в небрежный хвост, а одета она была в майку и джинсовые шорты. От созерцания соблазнительной фигуры отвлекла остановка лифта. Когда двери открылись, девчонка пулей вылетела из него и стала открывать дверь, ту, что слева от лифта.

- Рита, ты, что ли? - Кир резко остановился и заговорил с блондинкой, которая пыталась открыть дверь, но у нее это не получалось.

- Привет, Кирилл, - она, как мне показалось, нервно улыбнулась.

- Как ты, как родители?

- Спасибо, все хорошо, - она тепло улыбнулась ему и перевела взгляд на меня. Увидев, что мое внимание сосредоточено на ней, девушка резко развернулась и, пробормотав что-то, скрылась за дверью.

Та девчонка, три года назад. Три года я не думал о ней, и вот она снова появляется на горизонте. На этот раз я не позволю эмоциям взять верх, одной ошибки было достаточно. Надеюсь, она поумнела и будет держаться от меня как можно дальше.

***




Рано утром меня разбудил телефонный звонок. Не поднимая головы, схватил подушку, и попытался отгородиться от посторонних шумов. Куда там. Не посмотрев, кто звонит, взял трубку с намерением послать звонившего на три веселых буквы.

- Резвов, смею напомнить, что беременным грубить нехорошо, - прозвучал на другом конце провода веселый голос за секунды до того, как я успел что-то сказать.

- Троянская, это твое единственное оправдание. Когда-нибудь я тебя придушу, - шутя, сказал я. Такие перепалки были привычным делом. – А если серьезно, чего случилось в такую рань?

- Резвов, ты что, забыл? Кто вчера обещал мне помочь сделать для Кира сюрприз?!- вскрикнула она, и я отодвинул телефон от уха, взяв на заметку, что беременные женщины излишне эмоциональны.

- Да, но я не ожидал, что это будет... - я посмотрел на часы. – В выходной, в восемь утра. Через пару часов буду у вас, - сказав это и, услышав недовольное «хорошо», скинул вызов и позволил себе расслабиться еще на один час.


***



Сегодня был по-настоящему жаркий день. Плюс, как назло, в машине сломался кондиционер. Я прождал Лену не меньше пяти минут, когда она, наконец, появилась в дверях и неспешной походкой пошла к моей машине, придерживая живот руками.

- Доброе утро.

- Оно было таким, пока меня не разбудила одна неугомонная барышня, - фыркнул я, выруливая со двора. – Рассказывай, в чем заключается твой план?

- В общем, я решила сделать для Кирилла вечеринку-сюрприз. Собрать всех его друзей и родных вместе, - с энтузиазмом произнесла она и выжидающе посмотрела на меня. – А сейчас мы едем к его родителям, чтобы обсудить детали и заодно узнать у них, кого бы он хотел видеть.

- Ну, раз ты все продумала, - кивнул я.

Родители Кира, Виктор Сергеевич и Инга Владимировна, были удивлены нашему раннему приходу. Несмотря на это, они были рады встрече. В их семье я считался едва ли не сыном, а Лену они любили, как дочь. А теперь, в ее положении, еще больше.

- Леночка, вы уже знаете, кто будет? - сразу же принялась расспрашивать Инга Владимировна.

- Нет, хотим, чтобы сюрприз был. Неважно, мы его уже любим, - тепло произнесла она. Оставив женщин поговорить друг с другом, мы вышли с отцом Кира на балкон покурить. Когда мы вернулись в квартиру, то там вовсю шли разговоры о предстоящем дне рождения Кира. Инга Владимировна откуда-то достала ежедневник, в котором были записаны номера некоторых одноклассников и однокурсников Кира, с которыми он наиболее близко общался.

Уже когда мы уходили, то на лестничной клетке снова столкнулись с блондинкой. Едва сдержался, чтобы не высказать все, что думаю.
Одетая в платье, она шла к лифту и, нажав кнопку, стала ждать. Мы стояли в полной тишине, пока все не испортила Лена, сама того не понимая.

- Рита, верно? - она с улыбкой посмотрела на блондинку. – Мы вчера виделись, не помнишь? Я Лена, жена Кирилла, - она протянула девчонке руку и та пожала в ответ, выглядя при этом растерянно. – А это Денис, его лучший друг, - не смог сдержать язвительной усмешки. Знала бы она насколько мы знакомы. Насколько близко. Сколько ей вообще сейчас? Лет двадцать? А выглядит на пятнадцать. Хотя, обманываю сам себя, ее фигура говорит прямо противоположное. Но ее глаза… Никогда не забуду этот наивный влюбленный взгляд.

- У Кирилла день рождения в следующие выходные, будут все его друзья, приходи, - порой меня убивало простодушие Троянской.

- Нет, я не могу, - девчонка, наконец, зашла в лифт, и мы следом. Хотя я с большим удовольствием прошел бы пешком или дождался следующего.

- Почему? Мне кажется, Кирилл будет рад видеть старых друзей. Приходи, - она ободряюще улыбнулась ей и, выйдя из лифта, пошла на улицу.

Воспользовавшись свободными секундами, я схватил девчонку за плечи и прижал к стене.

- Ты правильно поступила, что отказалась, кроха. Рад, что в твоей головке появились мозги, - после моих слов ее глаза буквально стали метать молнии.

- А у тебя как не было сердца, так и не появилось, - колко ответила она. Надеялась задеть? Не вышло.

- Показываешь зубки? Интересно. Учти, вздумаешь со мной играть – плохо закончится, - жестко отрезал, наблюдая за ее лицом. Надеялся увидеть эмоции страха, но нет. Ничего.

- Знаешь, ты не центр Вселенной. А у меня есть жених, поэтому можешь сбавить свою самооценку, мир не крутится вокруг тебя, - сказав это, она скинула мои руки, все еще лежащие на ее плечах, и вышла из подъезда.

Запрокинув голову назад, рассмеялся. Что это сейчас было? Она пыталась поставить меня на место? Что ж, последнее слово за ней, но хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Выйдя на улицу, увидел хмурую Лену, сидящую на лавке.

- И что это было? Где ты был так долго?

- Пытался уговорить Маргаритку прийти на день рождения к Киру. Садись, поедем, - подмигнул я, и завел машину. Если она все-таки решит прийти на день рождения, то окончательно убедит меня в том, что полная дура.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>30 Июл 2016 22:54

Надя, спасибо. tender Ух, первая глава- процесс пошёл!
Вот и познакомились с девочкой. shuffle А Кир то с ней знаком. Интересненько...
Ну а Денис то вспомнил ее, сразу, как только увидел. Не думаю, что он помнит всех своих ,,ночных подружек,, , да и прошло три года. Значит действительно что - то чувствовал к ней.
Ждём продолжения и побооольше .
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » По осколкам прошлого (СЛР, 18+) [21563] № ... 1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение