Воздушные замки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>21 Июл 2016 0:07

 » Воздушные замки (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Всем добро пожаловать!








Автор: Таня/TANYAGOR











Я долго думала, решала, оценивала, хватит ли у меня сил, и стоит ли вообще начинать выкладку этой истории. Но всё же пришла к выводу, и решилась рескнуть.


Автор: Анна Смирнова.
Название: Воздушные замки.
Серия: Я бы не стала относить эту книгу к серии, но тот, кто читал " Ещё один шанс на любовь", заочно знаком с героями.

Жанр: СЛР
Рейтинг: 18+.
Статус: Завершен.



Аннотация: О чём может мечтать в наше время молодая девушка? О верных друзьях, о хорошей работе. И, конечно же, о любви. Большой, искренней и настоящей. А ещё о сказочном принце. Ну, хорошо, может, и не все мечтают о принце. Но вот Юля Морозова верит, конечно, втайне ото всех, что обязательно его встретит. Недаром же в школе её прозвали принцессой. И вот когда она встречает эту любовь и, как ей казалось, настоящего принца, то оказывается, что принц - совсем не принц. Да и она давно уже не принцесса.



Герои:









P.S Света и Анна, спасибо за прекрасные обложки.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Арвен)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Арвен; Дата последней модерации: 17.05.2017


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>21 Июл 2016 0:09

С новой темкой) Flowers
Я в читателях)
Вдохновения и легкого перышка)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>21 Июл 2016 0:13

С новой темой. Решила нас чем то новеньким порадовать?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>21 Июл 2016 0:19

Аня, с новой темой))) Очень красивое оформление, прекрасные обложки сделали девочки) Образы героев тоже понравились )
Я в читателях)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>21 Июл 2016 0:30

 » Глава 1


Глава 1


Шум от музыки и от толпы танцующих людей на танцполе в ночном клубе начинают раздражать. Приходится кричать и напрягать слух, чтобы услышать свою собеседницу и по совместительству лучшую подругу Алёнку, которая пытается убедить меня, что нам нужно выпить ещё по одному коктейлю, а потом пойти и самим показать класс и вышей пилотаж на танцполе.

- Юльчик, ну давай ещё по коктейлю, и потанцуем.

Моя подруга Алёнка сегодня последний день в городе, и мы решили устроить прощальную вечеринку. Завтра вечером она сядет в поезд, который увезёт её в Краков. Мне жалко с ней расставаться, но там её ждёт жених. И теперь, как бы это пафосно ни звучало, её дом там, где он. А меня ждёт холодная осень, одинокая квартира и бабушки - божьи одуванчики на работе, с которыми мне придётся попрощаться и искать другую, более оплачиваемую должность. Жалко бросать полюбившийся немолодой коллектив, но жизнь совершает свои нежданные повороты, и приходится искать свой путь на дороге, где почему-то всегда горит такой нелюбимый мной красный свет.

- Юлька, мы увидимся через три месяца, я буду очень скучать по тебе, и знай, я не хочу слышать от тебя никаких отказов, что ты не приедешь к нам с Тарасом в гости на новогодние праздники.

Они с Тарасом уже год как живут в Польше. После окончания института парню предложили хорошую работу, и он согласился. А Алёнка, как жена (ну хорошо, пока ещё не жена) декабриста, последовала за ним. Последний день в городе Алёнка решила провести весело, вот почему мы сидим в этом крутом клубе, где всё мне почему-то не нравится. Но я не хочу портить вечер и пытаюсь делать вид, что я в полном восторге.

Если я скажу, что мы ещё трезвые, значит, я обманщица. Алёнка поднимает руку, и к нашему столу подходит официантка, принимает заказ на очередной коктейль и заверяет, что она его уже несёт.

- Алёнка, мне кажется, я уже больше не смогу пить эти коктейли, - заплетающим языком говорю больше себе, чем ей.

- Я в последний раз так напивалась, когда мы с тобой окончили институт.

Я вообще пью-то очень редко. Да, и пить толком не умею.

- Принцесса, не переживай, я трезвая, и присмотрю за тобой, - уверяет меня подруга. Хотя по её невнятной речи трудно сказать, что она трезвая.

- Мы уже давно не в школе, хватит дразнить меня этим прозвищем, - обиженно говорю ей и при этом поправляю невидимую корону на голове.

И мы вместе начинаем хохотать. Старая дурацкая шутка - она называет меня принцессой, а я поправляю невидимую корону.

- Как тебе клуб? - интересуется подруга.

- Мне кажется, он крутой, и название это — «Логово порока». Алён, почему ты выбрала его?

Но моя подруга уже меня не слышит, а смотрит в направлении лестницы на второй этаж, где находятся вип-столики, и вижу, как в её глазах загораются искорки интереса. Поворачиваю голову в том направлении, куда так внимательно смотрит Аленка. На верхней ступеньке стоит мужчина, он лениво облокотился на перила и смотрит куда-то вдаль. Из-за прожекторов и светомузыки не удается разглядеть его лицо. Могу оценить только его силуэт. Он высокий, широк в плечах и хорошо сложен. На нём тёмные брюки, белая рубашка и тёмная жилетка. Одежда явно не подходит для этого заведения, такое ощущение, что он только покинул офис какой-то крутой фирмы. Но благодаря этой одежде, которая словно создана для демонстрации его тела, могу оценить его фигуру.

- Алёнка, ты почти замужняя женщина, хватит пялиться на незнакомых мужчин, - делаю ей замечание. Она поворачивается ко мне, фыркает и с невинным видом говорит.

- Подруга, для тебя стараюсь, не век же тебе в девках сидеть.

- Извини, но ты даром стараешься. Мне сейчас для полного счастья не хватает ещё головной боли в виде мужчины.

- Юлька,- пытается быть серьезной моя подруга, но выпитые коктейли сопротивляются её серьезности.

- Назар.

- Алёна, пожалуйста, не начинай.

- Но почему, он тебя любит. Вы давно расстались, а он до сих пор думает о тебе. Постоянно спрашивает. Может, вы попробуете ещё разочек? У него теперь своя фирма, он зарабатывает неплохие деньги.

- Алёна, я сейчас на тебя обижусь. Ты же знаешь, как я отношусь к деньгам, точнее, к тому, чтобы жить за счёт мужа. И так все знакомые ждут, когда же я подцеплю себе богатого мужика, женю его, бедного, на себе, и буду прогуливать его деньги. Мне надоело, что все видят во мне только красивую мордаху и фигуру.

- Юль, но я не это имела в виду. Просто веду к тому, что Назар стремится показать, что он вполне серьёзный, и стремится создать семью. Если бы не он, то мой Тарас до сих пор не смог бы найти нормальную работу. Так бы и сидел где-то в захудалой фирме и придумывал, как заработать деньги. А у Назара своя фирма в Кракове, и Тарас там очень хорошо устроился и получает приличные деньги.

Назар - он хороший, он тысячу раз хороший, но те чувства, которые первое время казались мне любовью, просто оказались влюблённостью, которая со временем переросла для меня в дружбу. Даже то, что он мой первый и пока единственный мужчина, не может заставить меня его полюбить, хочу настоящих чувств. Хочу в омут с головой. Но пока у меня на это нет времени, нужно решать другие проблемы.

- Алёнка, но я не люблю его. Зачем его обнадёживать?

- Послушай, подруга, хватит ждать принца. В жизни их не бывает. Самое главное, что он тебя любит. И ты для него - свет в окошке. Нельзя любить мужчину больше, чем он тебя. Мужик всегда должен быть в подвешенном состоянии. Вроде, ты его и любишь, но не до конца. Тогда ему будет, что тебе доказывать.

Моя подруга, когда пьяная, думает, что она - главный спец по мужикам.

- Тебя если послушать, то нужно менять профессию и становиться стервой. Но ты же знаешь, что у меня никогда это не получится. Я простой бухгалтер, и не сильно уверена, что в нашей стране есть институт, где есть факультет стерв.
От услышанного подруга чуть не подавилась коктейлем. Она начала кашлять, а я попыталась постучать ей по спине, но она запротестовала.

- Красавицы, помощь не требуется? - обратился к нам парень, который подошёл к нашему столику, а мы его сразу не заметили. Одновременно с Алёной посмотрели на него. Он высокий и даже симпатичный, но в нём есть что-то отталкивающе, даже неприятное. Он, не дождавшись нашего разрешения, уселся возле меня на диванчик и положил свою руку мне на плечо. И от его прикосновения я вздрагиваю. Мне неприятно, и я пытаюсь её сбросить. Но, похоже, он не понимает.

- Убери руку, быстро.

Он пьян. И не понимает, что ему говорят. Или просто игнорирует мои слова.

- Да прекрати ломаться. Что непонятного, вы сидите тут вдвоём и пытаетесь найти богатеньких мужиков. Так вот, считайте, что нашли, вон за тем столиком сидят мои друзья, - он показывает в направлении соседнего столика.

- Послушай, а не пошёл бы ты отсюда? - зло говорит подруга.

- Да хватит строить с себя недотрог. - Он улыбается ехидной улыбочкой.

Парень опять кладет свою руку мне на плечо, я сбрасываю её, но он хватает меня за руку. Я пытаюсь освободиться от его холодных и липких прикосновений, но у меня это не получается. Его пальцы удерживают меня, как тиски. Паника и страх начинают охватывать тело. Пытаюсь показать, что не испугалась, и хочу освободиться от его захвата, но напрасно - он сильнее. Завтра - сто процентов - будет синяк.

- Молодой человек, оставьте девушек в покое.

Поворачиваю голову в направлении голоса. Возле нашего столика стоят двое мужчин в форме. Охрана заведения, и мне сразу полегчало.

- А если не оставлю? - высокомерно говорит этот ублюдок.

- Тогда мы будем вынуждены вывести вас через черный ход, - спокойно говорит один из мужчин.

- Да вы знаете, кто я, мои родители завтра же этот клуб закроют.
У охраны на лице никаких эмоций, для них без разницы, будь он сыном президента или обычного работяги. Но мужчины стоят и ждут, когда он выполнит их просьбу.

Он отпускает мою руку, встаёт из-за столика, подходит к охранникам, становится почти в плотную к одному из мужчин.

- Послушай, мальчик, мне надоело успокаивать таких, как ты, «золотых идиотов». Не ищи приключений на свою золотую задницу, оставь девушек в покое и не создавай себе проблем, - спокойно говорит мужчина. А золотой мальчик приближается еще ближе и смотрит на противника в упор. Я скрещиваю пальцы и мысленно молюсь, чтобы всё закончилось мирно.

- Да, пошёл ты, - и этот ненормальный толкает плечом мужчину и, не спеша, направляется в сторону своего столика. Я выдыхаю с облегчением и разжимаю пальцы. Только сейчас поняла, что всё это время почти не дышала.

- Спасибо, - искренне говорю охранникам.

- Да не за что, это наша робота, и нас попросили вмешаться.

- Кто? - в один голос спрашиваем мы с Алёной.

Но охрана ничего не объясняет, просто уходит.

Я пытаюсь понять, кто такой заботливый, блуждаю по залу взглядом в поисках нашего спасителя. Но никто не смотрит в нашу сторону. А потом поворачиваю голову в сторону лестницы, на которой до сих пор стоит незнакомый мужчина. Его взор направлен в нашу сторону. Чувствую его взгляд на себе. Из-за освещения не могу рассмотреть его лица. Но ощущаю, даже уверена, что он смотрит на меня. От этого его взгляда, по коже бегут мурашки, никогда такого не ощущала. Мне холодно и жарко одновременно, и от таких неизвестных мне эмоций обхватываю свои плечи руками. Пытаюсь закрыться от него. Такое ощущение, что он видит меня насквозь, что он знает, что творится сейчас внутри меня. Тело начинает реагировать, и меня это пугает. Проглатываю ком в горле и киваю ему головой в знак благодарности, а он салютует мне бокалом в руках. Стоит пару секунд, а потом разворачивается и уходит на второй этаж.

Алёнка всё это наблюдает. – Офигеть, это он попросил охрану вмешаться? – говорит она.

- Вот он, наш Принц, - толкает меня в плечо. – Пойди, скажи ему спасибо.

- Алёна, нам пора ехать домой, а то, я смотрю, вечер перестаёт быть томным.

- И ты, что, не пойдёшь и не поблагодаришь его?

- Нет, не пойду.

Мне хочется ещё хоть разок посмотреть на него. Хочу увидеть его лицо, посмотреть в его глаза. Как говорится, любопытство кошку погубило. Но я не кошка, и если честно, то я боюсь испытать ещё раз те чувства от его взгляда. Теперь я точно могу сказать, что такое омут. И как он затягивает.

- А вдруг это твой принц? - настаивает Алёна.

- Подруга, кто-то мне недавно говорил, что принцев не существует.

- Ну, хорошо, беру свои слова обратно. А вдруг он - твоя судьба?

- Так, всё, хватит. Оплачиваем счет, вызываем такси и по домам.

Пока официантка приносит нам чек, вызываю такси. Не сильно хочется стоять на холодном октябрьском ветре в ожидании такси. И если честно, не хочется ещё раз столкнуться с компанией неадекватных парней из-за соседнего столика. На улице нас точно никто уже не спасёт.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>21 Июл 2016 0:34

Анюта, с новой темой! Flowers
Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>21 Июл 2016 0:41

Спасибо за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Июл 2016 0:59

Я в читателях. rose
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>21 Июл 2016 2:36

Аня, с новой темой!
Принимайте в читатели! Интересно! И песня понравилась.
И обложки очень красивые, спасибо девочкам!
Вдохновения и побольше времени!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>21 Июл 2016 5:28

Аня, с новой темой! rose
Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Июл 2016 6:55

Я с вами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>21 Июл 2016 7:05

в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>21 Июл 2016 7:29

Аня, поздравляю с новой темой!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>21 Июл 2016 8:12

Примите в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>21 Июл 2016 8:32

Аня, спасибо за главу)
Ах, как интересно) Обожаю когда всё только начинается. Но уже можно понять, что Юля девушка самостоятельная и серьёзная, в плане отношений. Деньги для неё не главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:52

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пицца из лавашей. Прелесть просто. Полюбила пиццы из лавашей. Сочные ,сыр тянется и хрустящие краешки. Еда из холодильника... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Воздушные замки (СЛР, 18+) [21565] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение