Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>04 Авг 2016 14:42

На просторах интернета тоже не могу найти точной инфы. Похоже все станет ясно непосредственно в день соревнований.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Авг 2016 16:07

Всем привет!

alenatara писал(а):
С тем же мельдонием не попалось ни одного спортсмена с Украины, Белоруси, Прибалтики, хотя там этот препарат принимают точно так же, как и в России.
Есть и мы в этом списке, просто кому интересно писать о попавшихся на мельдонии белорусах?) В июле дисквалифицировали на один год нашу мужскую сборную байдарочников и каноистов.
Еще после перепроверки проб ОИ-2012 отстранили двух наших тяжелоатлеток: бронзовую призерку Лондона Марию Шкерманкову и Дину Сазановец.

Понимаю, что вопрос глупый, а ответ очевиден, но тем не менее. Российским спортсменам, имеющим допинговое прошлое, выступать в Рио нельзя. А что там делают Тайсон Гэй, Джастин Гэтлин, ЛаШоун Меррит, ямайские бегуны и другие лица, уличенные в употреблении запрещенных средств??


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Авг 2016 16:21

По поводу тяжелоатлетов всё по делу, по правилам Международной Федерации при трёх положительных допинг пробах спортсменов из одной страны, её отстраняют на год, у нас таких положительных допинг проб аж семь набралось, так что...
Все подробности ЧИТАТЬ ТУТ

alenatara писал(а):
Ну как ты сама писала выше: об этом почему-то не трубят так громко, как о российских спортсменах)

Алёнчик, ну а кто нашим мешает с кем-нибудь объединится и трубить, например, об астматиках норвежцах, кстати финны уже во всю трубят, им помощь нужна, Ковальчик тоже трубит ( последние лет эдак восемь), ну кто нам мешает к ним присоединится, да ещё и фильм забацать, для пущего устрашения, а?)
alenatara писал(а):
Мне просто интересно, шведы или прибалты, пойманные на допинге, не такие "грязные", как российские? Нашим спортсменам стоит попасться и на них всех собак вешают, а другие отчего-то обходятся очень малой кровью...

Просто у них такими пачками, как у нас, не ловят Ooh Если честно, ЛА, а точнее ходоки, нас очень подкосили, там ведь вся группа Чёгина попала
alenatara писал(а):
Именно поэтому против Мутко счас петицию и подписывают, потому что ни черта не делает, только письма-записки в федерации пишет, а должен был лично ездить и договариваться - любыми методами и способами.

Его кинули, честно, он договаривался, просто его обманули...
Хотя там в принципе у Себастьян Коу выхода не было, либо самому садиться в тюрьму за взятки, либо нас "сдавать", он выбрал второе.
alenatara писал(а):
Ёптыть, Сочинская Олимпиада это ж наш триумф, но Мутко и её позволил обвалять в грязи.

Ну а что по твоему он должен был сделать с Родченко? Вцепиться в него зубами и не выпускать из страны, но разве это в его компетенции?
alenatara писал(а):
Ну я те как бывшая лыжница и биатлонистка скажу - очень даже может быть))) Я на лыжах слабенько по трассе передвигалась, но вот подъёмы преодолевала на одном дыхании Мне реально легче было бегать по холмистой трассе, чем по ровной)

Я тоже бывшая лыжница, поэтому со всей ответственностью заявляю, если раньше спортсмен в такой прыти замечен не был, значит дело тут не чисто shuffle
alenatara писал(а):
Ну и опять же, на ОИ не только РУСАДА брали пробы на допинг, но и ВАДА, и тогда ни у кого ничего обнаружено не было. И вдруг спустя два года допинг нашли? И надо ж было такому случиться, что именно у олимпийских чемпионов и только российских...

Не-а, ничего не нашли, Родченко утверждает, что пробы подменял, на чистые, но Саша правильно всё сказал, я пробы сдал, а что с ними потом делали, я знать не могу))
alenatara писал(а):
А наговоры русских перебежчиков: ведь ни одного доказательства не было предоставлено ими, но им поверили на слово и Макларен тут же отчёт накатал...за два месяца он во всём разобрался? Там одних допинг-проб тыщи, я уж не говорю про документацию - ну невозможно за такой короткий срок всё это перелопатить...

А он и говорит, что ему времени не хватило, поэтому расследование будет продолжено. Доказательства были предоставлены, пробы, которые были вскрыты, в докладе об этом написано, просто в нашей прессе не любят об этом писать Wink
alenatara писал(а):
Ладно тут мы всего не знаем, но паралимпийцы-то причём?

Родченко утверждает, что и их пробы подменял.
alenatara писал(а):
Наших всегда очень странно покрывали - вроде и скандалов не было, но все знали кто, где и на чём попался)))

Языком надо меньше трепаться, тогда и знать никто не будет))) Так же учитывай, что наших в последнее время пачками ловят, такое сложно скрыть.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>04 Авг 2016 19:08

Всем привет! Марика, Светик, добро пожаловать в тему!
Смотрю, обсуждения идут полным ходом Это хорошо.
Я немного разбавлю тему допингов нашим, девчачьим,- нарядами)))
ЧЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ФОРМА САМАЯ КРАСИВАЯ

Олимпийские игры – это не только спорт, но и соревнования профессиональных модных дизайнеров мирового уровня в том, кто на свете всех стильней.
«Выше, быстрее, сильнее!» Можно смело дописывать еще одно слово в девиз олимпийского движения: «сТильнее». С некоторых пор на Олимпиадах самыми рейтинговыми являются не трансляции финалов по самым популярным и престижным видам спорта, а церемонии открытия и закрытия Олимпиад. На самом деле зрелище это – на любителя. На стадионе его смотреть – одно мучение. Если шоу, предваряющее церемонию, еще можно наблюдать, то двухчасовой парад атлетов из 200 стран - утомительное зрелище. Но под телекартинку смотреть можно. и даже интересно. Кто в чем выйдет на парад - именно это обсуждают любители не только спорта, но и моды всего мира. Попробуем обсудить и мы, сравнив формы разных стран-участниц, в которых олимпийцы этих государств собираются выйти на церемонию открытия Рио-2016, намеченную на 5 августа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>05 Авг 2016 1:20

Архивариус писал(а):
ЧЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ФОРМА САМАЯ КРАСИВАЯ

Ой, и мне кубинская форма нравится. И белорусская. Вообще кутюрье расстарались )))

Марика, спасибо за статью про олимпийскую деревню. Это просто кошмар...
Я сегодня репортаж смотрела про воду в Рио. О-о-о, это ужас. Она дико загрязненная, мне жалко спортсменов, выступающих в открытой воде... И что самое интересное, показали пляжи. Купаются одни туристы. Люди-то отдохнуть приехали, а я вот не припоминаю, чтобы о такой ситуации с загрязнением воды рассказывали хотя бы месяц назад. Может эта информация и общеизвестная, но надо же было людей предупреждать заранее, а не только о вирусе Зика и допинг-скандалах рассказывать по всем каналам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>05 Авг 2016 7:04

Ириш, спасибо за визуализацию костюмов)
Сразу скажу, чья форма мне не нравится - наших российских спортсменов. Если женская форма еще как-то смотрится, то мужская полный трындец. Это будет просто массовое шествие официантов.
Французская на летней Олимпиаде, да еще и в жарком Рио, выглядит несколько тяжеловесной.
От кубинцы! Красавчики!
Канада. Хм, этакие рэперы))) Все по моде, короче)
Австралийцы яркие, аж до рези в глазах)
Белорусы мне нравятся. Очень патриотично и красиво.
США. Хм, ну да, колор очень уж знаком... nus А вообще сборная будет напоминать команду гольфистов)
Британское обмундирование мне вообще что-то никак... Или разноцветье или аппликации. Но все вместе - перебор.
Эстония стильная. И легкая.
Казахстан. Чуть менее вычурнее, чем РФ. Но общий стиль похож)
Какие сочные китайцы! Хотят дезориентировать соперника заранее)))
Итальянцы по спорту)
Украина в общем-то ничего) Мило.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>05 Авг 2016 10:30

neangel писал(а):
Вы стадион, которому через год встречать Кубок конфедераций 2017 в Питере, видели?

Нина, я видела, что творилось в Сочи за 4 месяца до старта... Ж/д вокзала просто не было, муж с сыном на улице поезд ждали, повсеместно одна сплошная стройка. Я очень скептически отнеслась к тому, что мы успеем все в порядок привести. Но ничего, к началу олимпиады все было отстроено ))) Наши долго запрягают, но быстро едут, как обычно.
Кстати, про нашу олимпийскую деревню тоже поначалу писали, что там ничего не работает ))) Иногда, правда, оказывалось, что фотографии в подтверждение выкладывали совсем не из Сочи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>05 Авг 2016 11:09

"Повсеместно стройка" - это не только на вокзале )) Реально весь город, все объекты, которые на берегу моря , все были далеко не на последней стадии строительства. Но работали все в последние месяцы круглые сутки. Тогда успели. Как будет сейчас, Бог его знает. Опять "авось успеем"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Авг 2016 13:22

Ириша, спасибо за статью про костюмы, очень интересно было прочитать и сравнить.
Очень понравилась форма Французов и особенно Кубинцев, прям такой шик, вау wo
У Канадцев стильная и молодёжная одежда, смотрится красиво.

Любовь к нашей стране можно было высказать на словах, а не на деле
Британцы тоже под нас косят, их форма очень напоминает нашу олимпийскую, у хоккеистов:

Это они типа по пути Канады пошли, которые на ОИ в Ванкувере нашего орла себе забацали на форму
Боже, да что там Казахстан с их халатами, когда наши нацепили форму Украины образца 2008 года

Или это они под Бубу Касторского косят, а??


Вчера по иностранным СМИ пробежалась, попалась довольно интересная статья, делюсь: Борьба с допингом или ненависть к русским?

Ну и наших стороной не обошла, мысли Вайцеховской:



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>05 Авг 2016 15:42

Всем привет! Большое спасибо за тему! Я, как и многие, пропущу первую половину олимпиады (на момент открытия вообще буду где-то на пути к Краснодару), так что за новостями следить буду по этой темке.☺ Очень хочется посмотреть фоточки с открытия! Интересно, как нашу команду встретят зрители? На них, бедных, такое психологическое давление оказывается... но они молодцы, что все равно участвуют, а то в сети разговоры велись, что, мол, нужно вообще бойкотировать эту олимпиаду... ну уж нет, даже если одного спортсмена пускают, надо и в этом случае бороться за золото! А вообще по прогнозам нам много медалей светит?
В опросе я проголосовала за США. Если до этого допингового скандала надежда какая-то теплилась, то сейчас я ее задавила на корню.☺ Но все равно болею за наших. Честно говоря, по имени я ни одного спортсмена не знаю, но какая разница, да?
Спасибо за обзор формы. Российская мне напоминает японскую школьную форму.😂 Понравилась белорусская. А вот ядовитый желтый цвет на многих формах мне вообще не нравится - вообще ляписто.😕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>05 Авг 2016 17:38

Chelsea писал(а):
Мутко обещал через час новости про легкоатлетов, Боже, неужели допустят???

МАрика, отпишешься потом?
Хотя тут впору цитировать Вайцеховскую и ее статью, которую ты скинула. Момент про Исинбаеву имею ввиду. Это будет такой прикол? Нервы основательно потрепали всем, а теперь сменили гнев на милость? Кто-то на радостях может и "выстрелит", а кто-то, увы, нет.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Авг 2016 17:59

Chelsea писал(а):
Гэтлин ещё и два раза попадался)))
Точно, я как-то упустила это из виду. И, тем не менее, заслуживает доверия.
Архивариус писал(а):
ЧЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ФОРМА САМАЯ КРАСИВАЯ
Ирочка, спасибо за статью! Очень интересно посмотреть и сравнить. Мне, как и многим, понравилась кубинская форма Шикарно смотрится, супер!
Французская - лаконично, без излишних элементов и да, смотрится стильно
Итальянская - тоже хороша, но лично меня отвлекает цифра 7 на груди)))
Эстонская - очень классно смотрится, мне нравится)
Британская - слишком много всего, не знаешь, что рассматривать: спортсмена или аппликации
Российская - здесь хороши девочки, а вот мужчины, действительно, напоминают официантов)
Белорусская - мне не очень нравится, если только костюмы с шляпами. А вот с национальной символикой на груди... лично меня отпугивает красный цвет, то, что его слишком много)) Оставили бы только красно-белый орнамент, смотрелось бы лучше

***
Небольшой материал о том, как устроились наши баскетболистки в Рио. Помнится, наша делегация также отмечала, что условия в олимпийской деревне оставляют желать лучшего. Но девчонки наши пообвыклись, привычные мы к непростым условиям))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Авг 2016 19:18

Magdalena писал(а):
МАрика, отпишешься потом?

Конечно Wink
Вот точная цитата:
"Сегодня будет еще сюрприз в легкой атлетике, но пока ничего не скажу", – цитирует "Р-Спорт" Мутко.
Magdalena писал(а):
Хотя тут впору цитировать Вайцеховскую и ее статью, которую ты скинула. Момент про Исинбаеву имею ввиду. Это будет такой прикол? Нервы основательно потрепали всем, а теперь сменили гнев на милость? Кто-то на радостях может и "выстрелит", а кто-то, увы, нет.

Лена выхлощена, так же, как и Шубенков Sad
Ещё Юля Ефимова СМОТРЕТЬ ТУТ Она с февраля судится, её уже раза четыре допускали и раза три отстраняли, ну вот как в такой ситуации выступать и побеждать??? Человек плачет от того, что CAS вынес положительное решение по её делу, а ей ещё два фильтра отбора проходить...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>05 Авг 2016 21:02

Chelsea писал(а):
По информации ALL SPORTS стало известно, что МОК допустил 59 русских легкоатлетов.
Официальный комментарии от Олимпийского коммитета ожидаются чуть позже.

Да ладно! Хмм....
Архивариус писал(а):
Девочки, кто планирует прямую трансляцию смотреть?

Если что, посмотрю повтор. Неудобное время трансляции.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Авг 2016 21:22

Всем здрям)
Архивариус писал(а):
новостей, насколько мне известно, пока нет

Вроде говорят, что 60-ть наших легкоатлетов всё-таки решили допустить...
И это маразм, если честно - спортсмены уже выдохлись, да и банально надежду потеряли, а тут эти "волшебники на голубом вертолёте" решили в благородство поиграть. Вот если Исинбаеву допустили это вообще абзац - она уже без сил, что она там показать сможет?
Архивариус писал(а):
Девочки, кто планирует прямую трансляцию смотреть?

Не, я в 6 утра не подымусь, а если всё-таки и смогу глаза продрать, то всё равно трансляция фоном пройдёт))) Такшта уж лучше я завтра гляну)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки , всем привет! Мне понравилась книга с названием "... вдовы" ( прошу прощения, пишу с телефона, не запомнила как... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение