Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Шахматные партии Забытого Мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>02 Авг 2016 16:14

 » Шахматные партии Забытого Мира


Шахматные партии.


В шахматах выигрывает каждый. Если ты получаешь удовольствие от игры, а это самое главное, то даже поражение не страшно.
Что есть игра как не шахматная партия? На станицах этой темы мы можем начать шахматный поединок с любым из персонажей ролевой игры Забытый Мир. Используя историю и декорации мира.


Правила партии.

♦В партию играет два игрока. Игрок в праве играть как своим основным персонажем так и выбрать для партии другого героя игры( на такого персонажа жействуют правила Эпизода), его инкогнито сохраняется по желанию. После партии взятый для игры персонаж - скрывается с карты игры. Ограничений на расу и исторический промежуток на перса и партию не накладывается.
- Вы можете играть своим основным персонажем.
- Вы можете взять себе перса лишь для шахматной партии.
- Если вы не играете в игре как постоянный игрок - вы можете взять персонажа для игры в партию. (Все особенности данного выбора обсуждаются с Ведущим)
♦В теме НЕ может проходить одновременно несколько партий. Если вы и ваш партнер по игре, хотите поиграть в партию вы дожидаетесь окончание игры предыдущих оппонентов. Дабы не произошло путаницы в начальном посте тему будут записаны все те кто хотят сыграть партию например:


Название Партии (Случайности не случайны) - Партия началась.
Игроки: Игрок А- Игрок Б
Место действия: Замок Правителя
Время: Период травли на порченных.


Название Партии ( А мы пойдем на Север) - Ожидают своей партии.
Игроки : Игрок В- Игрок Г
Место действия: Ледяные горы
Время: Настоящее время


Название Партии (Развод и девичья фамилия) - Ожидают своей очереди.
Партия-лотерея. Нюансы игры раскроются перед началом игры.


♦Партия проходит в режиме онлайн игры. Ограничений на длительность партии нет. Но если один из оппонентов игры не отвечает в течении трех реальных суток - партия закрывается ведущим игры. Начинается следующая партия.
♦Выбор локации, декораций, промежутка времени, а так же игровой или вне игрового характера игры выбирается оппонентами партии. Т.е сыгранное здесь оппоненты могут как внести в историю своих персонажей. Так и забыть как страшный сон.
♦На партию накладываются общие правила онлайн ролевой игры:
Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:
- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote".
При написании игровых постов, необходимо придерживаться особенностей существующего Мироустройства, статусной иерархии Мира, особенностей заявленных рас и кульминационной Цели сюжета. Потенциал игры позволяет одновременное существование нескольких сюжетных линий, с различными промежуточными целями, в рамках которых Ваш персонаж может действовать довольно свободно, но все они, в конечном счете, должны отражать основополагающий смысл происходящего.
Каждый участник отвечает за своего героя.Нельзя описывать действия, реакцию, "читать" мысли своего оппонента.
♦На партии накладывается логика мира, его структура, декорации и история.
♦О начале партии объявляет Ведущий. Или игрок по договору с Ведущим.
♦Если вы и ваш партнер очень азартны предлагаем вам сыграть партию- лотерею где до её начала вы не будете знать условия игры (Сюрпризом может стать Пол, расы, особенности персонажей - все для вас не известны до начала партии) как и декорации в которых будет проходит ваша игра.
♦Если есть вопросы обращаемся к Ведущему.
♦Для начала партии - обращаемся к Ведущему.

Да будет игра!




ОЧЕРЕДНОСТЬ ПАРТИИ
 
Название Партии:Куда зовет колыбельная
- Ход игры: Окончена. Парень погиб в лесах..
Место: Зачарованный лес. Время: Период переселения людей на ЦО.
Партия-лотерея.Сюжет и цели игры
Сложность отыгрыша: ♦♦♦


Название Партии: На милость твою уповаю
- Ход игры: Партия окончена.
Место:Царь островов - Поле павших. Время:Период охоты за порченными
Партия-лотерея. Нюансы игры раскроются перед началом игры.
Сложность отыгрыша: ♦♦♦♦♦ .


 Название Партии: ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.
- Ход игры: в ожидании готовности. 18.03
Место: Царь островов - столица Время:недалекое прошлое.
Состав игроков: Элиана Морца.  Таинственный незнакомец.  
Цель игры: совращение и разврат жанр: юмор, бондиана 
Сложность отыгрыша: ♦♦♦ . 














Пы.Сы Любителям потырить и назвать по-новому.
Ведущий игры, с уважением относится к правилу - то что озвучено на форуме - общее. Но просит тех кому понравится идея Партий или Игровой лотереи, уважать его труд и фантазию. И показывать первоисточник. Всем благ и развития.


  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 02.08.16 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>18 Авг 2016 14:16

 » КУДА ЗОВЕТ КОЛЫБЕЛЬНАЯ

ПАРТИЯ ПЕРВАЯ.
♦лотерея♦
Куда зовет колыбельная



Место: Зачарованный лес. Время: Период переселения людей на ЦО.
Партнеры по партии: Черная клетка - Молодой и прыткий. Белая клетка - Пикси. (Фея зачарованного леса)
Сложность отыгрыша: ♦♦♦



А тонкая надрывная песня забивает уши. Словно препятствием плотным закрывая вход в новопостроенную хибару.
Парень молодой сидит на пороге. Сидит да слушает. Слушает как мать потерявшая дитя да мужа совсем сошла сума.
Как поет да качает пустую колыбель.
Тяжко далось переселение. Тяжко. Сколько людей скосило. Сколько погубило - море. Сколько забрал голод да мор.
Сестру забрали. Отца забрали. Говорят в трудные времена взрослеешь быстро. А он как дурак все сказки слушает.
Слушает как бабка, что казалось бы выжила из ума, говорит что в лесу еще не изученном чудеса живут такие от которых голова кругом.
Слушает про богов этого проклятого места. Места которое теперь им дом. Он слушает.
Слушает да смотрит как девка какая потерявшая жениха бежит в лес с дарами.
Просят. Богов просят. Он не будет просить. Он потребует! Потребует чтоб вернули!
Сестру вернули... Отца вернули! Боги все могут. Могут. Он сорвется с места и пойдет. В лес к богам новым.
Где-то в спину будет бить, словно подгоняя тонкая надрывная колыбельная.



Сгинет ли Парень в болотах? Или услышат его новые, не понимающие что такое горе, боги. Чем помогут?



»» 18.08.16 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>18 Авг 2016 22:53

Утерев рукавом рубахи жгучие слезы я бежал, пригибаясь в темноте то к домам, то к ограде. Всё исправят! Они смогут! Шмыгнув носом, бежал по мокрой траве от росы, углубляясь всё дальше и дальше от дома, от матушки, которая сама не своя после смерти сестры и отца. Колючки не пускали и цеплялись за одежду. Пробиваясь сквозь деревья плотно стоящие, словно стражи, я ничего не боялся, был готов сразиться с ними если придётся. Я просил их, молился и если они не слышат, буду готов лично доставить им послание! Если же кто то просит, искренни и всем сердцем, это же нужно услышать! Сил со временем поубавилось и с бега я перешёл на быстрый шаг, а там и на спокойную ходьбу. Крутя головой по сторонам рассматривал причудливые деревья, старался идти аккуратно и от каждого шороха не вздрагивать. Иногда и до наших домов доходили злобные рычания, крики невиданных существ, но так глубоко не ходили. Мимо пролетали светляки, выудив из котомки, что была за спиной прозрачную склянку с зернами для каши, высыпал их просто в мешок, а с банкой побежал ловить причудливую светящуюся живность. Заполнив склянку и закрыв крышкой обнаружил, что тропка по которой шёл потерял из виду. Подтянув штаны бодро пошагал в приблизительном направлении к центру леса. Зато банка наполненная причудливыми животными светилась не хуже факела освещая небольшое пространство вокруг зеленоватым светом. Чудилось, будто позади кто-то следует, но обернувшись никого не было, сердце предательски иногда уходило в пятки. Обнаружил в большом дереве дупло, с наступающим серым рассветом неумолимо хотелось спать. Осмотрев свою лежанку, забрался в неё и перед сном пожевал немного домашнего вкусного хлеба. Веки сами сомкнулись. Последняя мысль была, чтобы звери не нашли, да добраться до всемогущих богов. А потом провал. Только чудилось на краю сознания, будто кто-то смеётся рядом, заглядывает внутрь дупла и рычание с мерзким вонючим дыханием чувствовал на коже. Мамочки как страшно! Защитите! Так во сне хотелось к матери и отцу почувствовать их защиту, что будто наяву меня обняли, и тепло разлилось по всему телу даруя спокойствие.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>19 Авг 2016 22:33

Пробившись сквозь густую крону, солнечный луч скользнул по морщинистому стволу огромного, раскинувшего шатёр своих ветвей чуть ли не на всю поляну, ясеня, почтительно погладил ствол великана, словно прося разрешения, и просочился в трещину, спугнув по пути пару светлячков.
Легонько коснулся пятки, согрев её своим теплом, перепрыгнул на колено, потом покружился на кончике локтя, скользнул к плечу и запутался в тонких, как паутинка, прядях, превратив чистейшее, с едва заметным голубоватым отблеском, серебро в бледное золото. И, окончательно осмелев, съехал по упавшему локону вниз.
- Чхи!! – взлетели вверх тёмные веера ресниц и в золотистых, как сердцевина ромашки, глазах пикси зажглись лукавые искры. Взмах руки, и в сомкнутом кулачке феи защекоталось нечто невесомое, пытаясь выбраться наружу. – Ты попался, значит, сиди смирно, - пикси сладко потянулась, села и, расправив крылышки, тут же взмыла вверх.
Толстый слой коры, надёжно хранивший безмятежный сон малютки, разошёлся в стороны, открывая щель, из которой повеяло утренней прохладой и свежестью росы, ещё не успевшей высохнуть под лучами только выбравшегося на небосклон светила.
- Ай! – на макушку выпорхнувшей наружу пикси шлёпнулась крупная прозрачная капля, вспыхивавшая разноцветными огоньками, а с соседней ветки раздался звонкий смех.
- Радости солнца, Кайя, - медноволосая феечка кружась, ушла вверх, оставляя за собой золотистый след из пыльцы.
- Радости солнца, Эни, - пикси, улыбаясь, раскрыла ладонь. Пойманный лучик на мгновение обрисовал силуэт цветка, замерцал и растворился в воздухе. Фея проказливо хихикнула и спорхнула вниз, увидев мелькнувшую в траве серую спинку.
Крупная, неторопливая мышь, устроившая нору в корнях берёзового пня на соседней поляне, шустро перебирала лапами и поводила усами, то и дело оглядываясь.
- Острозубка, - окликнула её пикси, - раньше мышь никогда так не бегала, даже когда находила что-нибудь очень вкусное - и, едва не свалилась с корня, на котором сидела, оглушённая пронзительным писком. С трудом, но Кайя всё-таки поняла: в большом дупле, куда мышь частенько наведывалась, чтобы пополнить свои запасы из беличьих закромов, кто-то был – очень громко сопящий и странно пахнущий. И сейчас он, наверное, уже съел все орехи и жёлуди.
Не дослушав мышь, Кайя сорвалась с места, пронзив лиственный покров, словно маленькая серебристая стрела – ей очень захотелось увидеть новую зверюшку, а потом привести к ней других пикси.
Подлетев к дереву, фея села на краешек дупла и, сложив крылышки, прислушалась: зверюшка спала, но очень громко – пыхтела, вздыхала, и её или его почему-то окутывала большая тёмная туча, от которой на Кайю повеяло холодом, словно наступила зима.
Это было очень странно и пикси стряхнула внутрь немного пыльцы с крылышек, пожелав, чтобы зверюшке стало тепло, а потом спросила:
- Ты потерялся? – фее очень хотелось увидеть, кто же вылезет из дупла.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>22 Авг 2016 17:19

Сон о родителях закончился как дымка предрассветная, необходимо было проснутся, встать и продолжать путь. Солнышко предательски падало прямо в глаза отчего, зажмурившись сладко потянулся, как раздался голос, словно колокольчики и ручейки одновременно со мною заговорили

- Ты потерялся?

Очень уж хотелось увидеть обладателя, столь чудным голосом. Потому выбрался из своего укрытия, покрутил вокруг головой и ничегошенки не увидел.

- Ты потерялся? - Вновь раздался чудный голосок
- Да, то есть нет, я иду по своим важным делам. А тут кто?

Ходили слухи, что истинного имени своего нельзя называть высшим существам и богам, ровно как и цель своего истинного поиска, мол запутают голову и позабудешь. Об этом рассказывала старая Марта, а ей все верят. Она уважаемая женщина и всё при всё на свете знает. Но так любопытно было, кто тут может говорить? И как это существо выглядит? Почему скрывается? И самое главное, причинит ли мне вреда? Может она или он едят людей на завтрак, обед и ужин. Критично осмотрел себя и спрыгнул с дерева, в который раз подтянул спадающие штаны. Живот предательски завыл как пёс на луну, что его услышал весь лес наверно. Допустим, с меня и лишнего кусочка мяса не получишь…
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>24 Авг 2016 12:20

Когда зверюшка стала выбираться из дупла, Кайя, на всякий случай, отлетела чуточку подальше, так чтобы её можно было увидеть, но не сразу. Зверюшки тоже разные бывают: есть умные, есть не очень, а есть совсем глупые. Пикси прекрасно помнила, как один очень глупый мишка, вместо того, чтобы поиграть, почему-то начал гоняться за ней всерьёз и, кажется, даже собирался съесть, пока не получил в нос маленькой молнией. А потом громко завопил и убежал, но так ему и надо!
«Ой, как интересно!!» - на ярком свету зверюшку можно было рассмотреть очень хорошо и у Кайи от любопытства даже зачесались кончики крылышек – зверюшка была совсем-совсем незнакомой: «Наверное, кто-то из больших придумал её недавно», - решила Кайя, облетев нового зверика кругом. – «Но зачем большой поставил медведя на задние лапы? Ему же так неудобно ходить! И шерсть у него какая-то странная, похожая на наши волосы, только очень лохматая!»
Пикси накрутила на палец свой серебристый локон, внимательно посмотрела на него, подлетев к зверюшке со спины, дёрнула её за шерсть на голове, сравнивая. Почесала нос, что служило признаком глубокой задумчивости и, опустившись зверику на плечо, сообщила:
- Ты – очень странный медведь, даже без хвоста. И почти без шерсти. Ты же замёрзнешь зимой.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>26 Авг 2016 21:41

Вот это да! Это просто невероятно! ХА!!Старая Марта съела бы свой моток ниток, если бы увидела её. В том, что перед моим лицом, точнее на плече девочка, только совсем маленькая, но волшебная не вызывало у меня сомнения. Она рассматривала меня с таким же любопытством, как и я её.
Ты – очень странный медведь, даже без хвоста. И почти без шерсти. Ты же замёрзнешь зимой.
- Что? Медведь? Но я же не медведь, я мальчик, то есть уже мужчина! Я и одеваюсь, чтобы не замёрзнуть! – предательские штаны начали сползать после того, как я почесал ногу за ногу. -А ты такая красивая! Маленькая, как бабочка!
Маленькая девочка зарделась и по девчачьи поправила причёску. Девчонки, что с них взять?
- Правда, правда?
-Правда, - буркнул я в ответ и засобирал свои пожитки. Интересно она так же будет в темноте светить как светляки? Может лучше её в банку закрыть тогда? В котомке выудил два яблока, одно спрятал в карман штанов, другое протёл о рубаху и надкусил. Следовало выбрать путь, так как я не имел понятия даже откуда я пришёл ночью. И вроде это девочка не страшная, но всяко лучше меня ориентируется в лесу.
- Ты так и не сказала кто ты? И можно тебе доверится? Только тебе нужно будет поклянуться, что не разболтаешь и не причинишь мне вред.
Важности в моём голосу позавидовал бы и сын торговца Ромэн. Вечно строит из себя короля со своею свитой. Уххх… получити вы ещё.
- И как же это поклясться?
- Древний ритуал, который мы проводим. Он не рушим и связывает двух на всегда. Клястья нужно на мизинчиках!
Маленькие глазки девочки увеличились в трое кажется.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>28 Авг 2016 18:01

Молодой-Да-прыткий писал(а):
- Древний ритуал, который мы проводим. Он не рушим и связывает двух на всегда. Клястья нужно на мизинчиках!


«Ой-ой!» - это всё, что осталось в голове у Кайи. Чем дальше, тем непонятнее. Пикси совсем запуталась. «Тот, кто придумал зверика, наверное, наелся мухоморов – такое чудо иначе и не получится. И почему-то дал ему только название. Интересно, а что оно обозначает? Медведь – тот, кто знает, где есть мёд. А “ма-ль-чик”?» Но каждая зверюшка должна знать, как вести себя в лесу. Мальчик совсем не знал – громко возился и хрустел яблоком, но это ничего. Кайе было любопытно, и она никому не позволит его съесть. Пока.
Да и сидеть у него на плече было тепло и удобно – и раз за ним всё ещё не пришёл никто из больших, значит, можно оставить его себе, найти просторную, - чтобы поместился - норку и подкармливать.
Так долго думать было для пикси непривычно, и мальчик вдруг опять стал окутываться тёмной тучкой, поэтому Кайя просто поделилась с ним счастьем и радостью, и чуть не свалилась, в последний момент затрепетав крылышками и удержав равновесие – в ответ он не поделился ничем, наоборот, потемнел ещё больше.
- А ты уже умеешь добывать себе корм? – спросила пикси. Конечно, завести зверюшку, которой ни у кого больше нет, это весело, только еды ему нужно будет много и лучше, чтобы он мог прокормиться сам. – Если да, то я согласна поклясться, это будет забавно.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>02 Сен 2016 21:52

- А ты уже умеешь добывать себе корм? Если да, то я согласна поклясться, это будет забавно.
-Ещё бы! Что тут добывать?- выпрямился я в свой рост. Но так, чтобы маленькая девочка не упала с моего плеча. - Плоды есть, если будет озеро, будет и рыба. И вообще, что это значит, будет забавно? И где мне искать тут главных? Раз мы идём вместе пока, то неплохо познакомится, как мне тебя называть?
Покуда маленькая девочка обдумывала, я резво шёл по лесу, обдумывая варианты с провизией. Ведь их оставалось ещё на пару раз. Но вдруг резко кольнуло в пятке, я начал прыгать на одной ноге и не удержавшись упал в кусты, где оказался склон. Волчком крутился слетая с него по сухим листьям пока не остановился рядом с каким то столбом.
- Оххх…хорошо прокатились! Вот только мне никто не ответил.
- Эй девочка! Ты где? – кричал я разгребая листья. Надеюсь я тебя не придавил…
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>04 Сен 2016 13:57

- Я здесь, - звонким колокольчиком откликнулась Кайя. Пикси, беззаботно побалтывая ножками, сидела на толстой ветке дерева и с любопытством наблюдала за поисками. – А вот ты кое-кого перепугал, здесь, в норке под корнями жила целая семья – мама-мышь и трое деток. Им стало страшно и они убежали. Больше так не делай, лес не любит, когда в нём шумят. И не ходи так громко и быстро. В лесу лучше не торопиться. И, вообще, - Кайя прищурилась, окидывая свою зверюшку внимательным взглядом, - тебя надо покормить, а то ты снова закутаешься в тучку. Вставай и пойдём, тут есть озеро, - пикси сорвалась с места и, описав затейливую кривую вокруг зверюшки, вытащила из растрёпанной шерсти на голове мальчика маленькую, зелёную, и уже полумёртвую от страха, гусеницу. Бережно опустила крохотное создание на землю, укрыв листком, и снова взмыв вверх, затрепетала крылышками, дожидаясь, пока зверюшка что-то там сообразит: «Какой он медленный и неуклюжий, даже для детёныша, придётся за ним долго присматривать», - вздохнула пикси.
К счастью, есть мальчику хотелось, так что увидев, что он готов идти дальше, пикси повела его в нужном направлении и совсем скоро их глазам открылась чаша тёмного, не очень глубокого, но чистого лесного озерца.
Зависнув над гладью воды недалеко от берега – ещё не хватало, чтобы мальчик полез сам, потом будет отряхиваться и сохнуть! – Кайя аккуратно обмакнула кончики пальцев в воду и едва слышно запела – дивный голос рассыпался брызгами родника, звал и манил, неодолимо притягивая к себе. И несколько крупных рыбин уже взблёскивали на мелководье серебряными спинами, не понимая, что попали в ловушку из которой нет выхода.
- Вот твоя еда! – свободной рукой Кайя поманила мальчика к себе.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>05 Сен 2016 13:12

ШТРАФНОЙ ХОД
♦Для: Молодой-Да-прыткий♦

(задержка игрового хода)


На озере тихо. Притаилось все, замерло, будто в ожидании. Пробуют жители озера на вкус чувства да эмоции исходящие от гостя. Тепло тела его непривычное. Жаркий же, видно это. Теплый.

Поиграть хотят.

Вот выплыла мавка из воды, а следом за ней - водяная русалка. У нее волосы-ручейки. Голос - что шум воды.

- Иди ко мне, - зовет, - я тебя к себе... Я тебе под воду... Тебе со мной хорошо будет... Тебе со мной весело будет... Поиграем..! Покажу тебе дно речное, укутаю илом... Песню спою... Не отпущу...

Выплывут девицы морские из воды. Смеяться будут. Волосы руками расчесывать.

- Ты иди к нам... Мы играть хотим...



»» 05.09.16 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>05 Сен 2016 22:55

- Вот твоя еда! – свободной рукой девчонка поманила меня к себе.
- Ну и как прикажешь мне её есть? Сырой? Давай на берег её, я сбегаю, поищу сухие палки, сделаем обалденно рыбку жаренную! – воодушевился представив аромат рыбки. Ммм…Ещё бы котелок и можно было б кашу сделать или уху! Вкуснятина.
От своих мыслей меня отвлёк всплеск у воды. А там, на чистой глади озера на меня созерцали своими бирюзовыми и фиалковыми глазами девы… по пояс обнажённые. В жизни ничего не видывал краше, даже когда пытались с соседскими подглядеть за купанием девчонок. Гнали нас оттуда розгами, да и за уши потом оттянули хорошенько. А тут, вот они, вынырнули из воды. Прекрасные богини со своими, тут я сглотнул, прекрасными телами по которым стекает капельки воды. Я чувствовал, как краска заливает мне лицо, но отвести глаз от этих совершенных созданий я не мог. Мне хотелось следовать за ними хоть на край света, хоть в бездну лишь бы с ними.
- Иди ко мне, - зовет, - я тебя к себе... Я тебе под воду... Тебе со мной хорошо будет... Тебе со мной весело будет... Поиграем..! Покажу тебе дно речное, укутаю илом... Песню спою... Не отпущу...
Иду, спотыкаясь, не видя ничего вокруг происходящего, мои совершенные Богини призывают к себе, любить обещают, умереть в их объятьях. Как это кажется правильным и совершенным. Всё, что было до ничего. Есть только они - совершенные создания. Смеются. Голос звонкого ручейка и колокольчиков. Струны неведанные мне ещё задевают в глубине души. Ах как же они прекрасны и как хорошо мне, что они выбрали меня! Ближе, ближе к ним иду, по колено уже в воде, а они манят дальше, зовут…
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>07 Сен 2016 11:38

Кайя растерянно захлопала ресницами – как ещё можно есть рыбу? Конечно, сырой.
- А это как – «жареную»? – спросила пикси. – Это интересно?
Немного подумав, хлопнула ладошкой по воде, направляя одурманенных рыб на берег - сейчас сами выпрыгнут! – и взлетела чуть выше, спасаясь от волны, вдруг накатившей на берег: «Кто пришёл? Ма-авка и русалка!!»
Морских дев Кайя хорошо знала и часто играла с ними – малютке пикси нравилось перебирать густые волнистые волосы чаровниц, заплетать их в косы и украшать венками из цветов. Но не сейчас. Сейчас Кайю гораздо больше интересовал мальчик. «И, - пикси недоумённо наморщила носик, - почему это он смотрит на мавку и русалку так, словно съел целую поляну мухоморов, и глаза стали большие и совсем глупые, как у рыб! Да ещё и идёт к ним! Вот только у мальчика нет жабер, - Кайя это заметила сразу, - значит, под водой он дышать не сможет, и сразу уйдёт на перерождение. Нет, не хочу!»
Пикси замерла на месте, раздумывая, что же делать, лишь часто-часто трепетали, переливаясь на солнце, тонкие, почти прозрачные крылья. Потом снизилась и сунула руку в воду.
- Ай! – тонко взвизгнула выдвинувшаяся вперёд мавка, уже протянувшая к путнику бледные тонкие руки с длинными, хищно шевелящимися пальцами, и плюхнулась на задницу, вытаращив глаза.
Что-то увесистое, ярко отблёскивающее на солнце, пролетело мимо недоумевающей речной девы, угодив точнёхонько в нос русалке, тут же опрокинувшейся на спину.
- Не отдам! – прорезал воздух пронзительный голосок, от которого зазвенело в ушах. – Это мой зверик!
Кайя прицелилась и третья рыба, вдруг ставшая летучей, отправилась прямиком в затылок мальчику, чувствительно приложив бестолковую зверюшку по голове.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молодой-Да-Прыткий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>09 Сен 2016 17:38

Ах, прекрасны словно день. Оказаться в их руках… или плавниках с крыльями, что происходит?
Попытавшись открыть глаза полуденный свет заставил поморщиться. Голова раскалывалась и хотелось сунуть голову в прохладную воду. Фуууу от слово вода затошнило. Так, собрался парень, раз и ты открыл один глаз. Два, второй…Нееет. Я погорячился, с одним пока открытым глазом похожу. На два попытаемся сесть. Уууууууу как всё кружится.
- Я бы лежала на твоём месте дальше, - голосок девчонки раздался откуда-то с левого плеча.
- А я бы не бил в голову только что познакомившись! За что?!
Девочка хмыкнула и отлетела подальше, встав на мою согнутую в колени ногу. Красиво у неё крылышки переливаются. Как у бабочки и стрекозы вместе взятой. Эххх я б тоже полетал, жаль не смогу.
- Они же были такие прекрасные. Уверен, не причинили б мне вреда. Я может в первый раз влюбился, а ты их разогнала.
О своих нескромных мыслях по поводу их вида дальше решил умолчать. Тут не устоял бы только слепой, глухой.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пикси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
>09 Сен 2016 18:28

- Ты на них смотрел, словно мухоморов наелся. Но сейчас не весна, - Кайя хихикнула, - и ни мавка, ни русалка не смогут принести тебе детёнышей. А ты не сможешь дышать под водой и сразу переродишься. Ты такой один или вас много? – вдруг спросила пикси. Кайе в голову пришла замечательная мысль: если там, откуда пришёл мальчик, водятся другие зверюшки, то можно поделиться с мавкой и русалкой, чтобы им тоже было весело. – Если есть ещё, то я тебя отпущу к мавке и русалке, а себе найду другого мальчика или двух. Зверикам вдвоём веселее.
Кайя взлетела с колена своей зверюшки – пусть подумает, он, наверное, боится показать дорогу, вдруг его выгнали из стаи или из семьи? – и подлетев к тому самому месту на мелководье, деловито выудила из воды пару вяло трепыхавшихся рыб, которые не удостоились чести стать метательными снарядами и деловито вышвырнула их на берег, точно под ноги мальчику, который всё-таки вылез из воды. Вернулась, и устроившись на уже привычном месте – на его плече – поинтересовалась:
- И почему это они до сих пор не жареные? Ты же обещал.
_________________

Партии забытого мира. Партия #1: Куда зовет колыбельная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тыквенно-пряный парень (Валентайн Соль) Милая, уютная новогодняя история со вкусом любимого кофе и пряностей. Герои — школьники, непримиримые... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Шахматные партии Забытого Мира [21613] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение