Шерри Томас "Незыблемые выси"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>28 Ноя 2018 7:43

Общий файл добавлен в каталог.
Очень надеюсь, что отсутствие там отзывов - явление временное. Ждем и верим)) Над серией трудилось столько народу - не пожалейте пары минут на пару слов.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlan-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.06.2017
Сообщения: 431
>28 Ноя 2018 18:06

"Дружная команда под чутким руководством Тины-gloomy glory переведет нам роман Шерри Томас "Незыблемые выси""

Роман отличный и команда переводчиков сработали на высшем уровне!
С нетерпением ждала перевод каждой главы. Надеюсь на новые встречи с новыми романами.
Всем огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2018 18:51

Эту неделю я провела с серией «Магия стихий», т.к. методично перечитывала с первой части. Третья книга достойно завершила серию, а финал расставил всё по-местам. Только эпилог меня не удовлетворил)
Спасибо автору за благородного Тита, который подчас страдал излишне обострённым синдромом «спасителя Прекрасной Дамы» и храбрую Иолу, которая не потерпит подобного обращения, а также за второстепенных персонажей, которые населяли этот чудесный мир.
Нашей Тине и всем задействованным переводчикам-редакторам спасибо за знакомство с этой замечательной серией. Оценка только «отлично».
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Фев 2019 23:29

В первую очередь, я хочу сказать огромное спасибо за возможность прочитать эту увлекательнейшую трилогию. Вначале мне пришлось непросто, так как некоторые моменты первых двух частей позабыла и их пришлось вспоминать по ходу действия. В третьей чести героям придется сразиться с Лиходеем. Это сражение будет нелегким и многие погибнут, в том числе и друзья Тита и Иолы. Да и их жизни тоже будут поставлены на карту. А тут еще и мрачное пророчество Кашкари. Я очень переживала за героев, несмотря на то, что знала, что все закончится хорошо. Читается роман на одном дыхании, слог легкий, а интрига держит в напряжении с начала и до конца. Леди, огромное спасибо за чудесный перевод и интересную историю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабайка, Безродная, Большая ( Дарья ), Бутылкина, Буравченко, Галушкин, Гурк о , Девушкина, Долюк, Дука ( Елена ), Жмайло, Кадетова,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Незыблемые выси" [21620] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение