Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 10.03.18 13:41


Не буду ее защищать. Скажу лишь, что это была импульсивная реакция на увиденное.
Спасибо тебе

...

kanifolka: > 10.03.18 15:04


Ира, спасибо за такой подарок - встречу со Славой и Греем! Flowers замечательный бонус!

...

Dusya peligrim: > 12.03.18 15:35


Ириша, привет !
Какой неожиданный, а от того ещё более прекрасный подарок tender ! Спасибо тебе за него !
Доверие, полное и бесконтрольное - это сложно, очень сложно
Это труд и большой...и каждый из нас может ошибиться, споткнуться
Быть с людьми, которых любишь - это всё, что нам нужно, но это не просто...
Мечтать, говорить с ними, молчать возле них, думать о них...да и не всё ли равно, что делать, лишь бы быть с ними.
И доверие близкому и любимому человеку - кажется логичным, но не каждому под силу...
Тем более на расстоянии и с таким не простым прошлым *багажом*.
Можно оставаться рядом достаточно долго, только если ты способен выдержать всё - нежность и злость,
Радость от того, что он рядом, и боль от того, что он не всегда делает приятное.
Счастье от прикосновения, и отчаяние от невозможности этого.
И самое сложное остаться вместе, когда сложно, когда приходят сомнения и неопределённость .
Найти силы прожить и пережить это отчаяние и безысходность - Эрик нашёл, не психанул, понял - умница!
Ну и конечно друзья по могли, *встряхнули* эту пару - настоящие друзья.
И я уверена, что подумав и проанализировав всё, Слава поняла бы, что не права
Что можно спать в одной постели и быть абсолютно чужими,
А можно жить в разных концах страны, мира - и быть самыми близкими…и она это знает!
Иришка , за музыку отдельное и огромное спасибо

...

Ирэн Рэйн: > 12.03.18 17:09


Дуняша, рада, что ты нашла время. Очень правильные слова относительно постели и мира.

...

Людмила Журавлик: > 12.03.18 20:40


Это же как замечательно наблюдать за нашими героями,повзрослели,набрались жизненного опыта,а главное любовь все преодолела!!!Спасибо за такой бонус!!! wo Flowers Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 13.05.18 22:39


 » Объявление

Доброго вечера.
Сегодня закончена редактура текста. Она длилась с начала марта. В первом сообщении вы найдете файлы для скачивания доступные платным подписчикам.
Цену за подписку подняла, о чем тоже говорила.
Приятного чтения

...

Ирэн Рэйн: > 17.05.18 02:24


 » Баннеры. Артер: TANYAGOR




или без анимации:


...

Ирэн Рэйн: > 17.05.18 07:33


Кто-то уже зачитывается до 3 ночи, кто-то дарит мне найсы, чтобы я смогла разместить рекламу, а кто-то просто творит. Близость бывает и на расстоянии.

...

Dusya peligrim: > 17.05.18 14:27


Ирэн Рэйн писал(а):
Близость бывает и на расстоянии.
Согласна на 100% !
Ириш, баннеры очаровательные tender
Такая нежность и свет...и любовь.
Посмотрите сколько её в их взглядах - покорена.
Ириш, Танюш, спасибо вам за красоту .
П.с
Я примерила

...

Ирэн Рэйн: > 17.05.18 14:41


Мне очень приятно Скоро и в шапке форума замелькает

...

Загорянка: > 31.07.18 13:28


Ирина, спасибо за супер историю!!!
Оооох.. какое же наслаждение я получила читая.
Было все, переживания за героев, сочувствие, радость и конечно музыка, ну куда же без неё и без завораживающего голоса.

...

Ирэн Рэйн: > 31.07.18 13:32


Мне всегда радостно, когда другие находят в моих текстах то, что вижу я, когда отдыхают душой, следя за жизнью героев. Именно тогда мне кажется, что все не зря.
Спасибо

...

aniol: > 16.02.19 11:33


Потрясающая обложка к одной из любимых историй. Мой голос ушёл к ней. Спасибо мастеру ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение