Герои с физическими недостатками

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>07 Сен 2016 16:08

Я,если честно, думала что будут растяжки или нет зависит от каких-то природных данных. Не буду спорить. Выглядит, конечно, не романтично. Но вот есть замечательная фотосессия Джейн Билл
Цитата:
Фотопроект «A Beautiful Body project» («Проект Красивое Тело») призван изменить отношение к материнскому телу, пересмотреть стандарты женской красоты в культуре общественности. Это не должно шокировать или возмущать мужчин. Если бы наша культура не создавала эстетически привлекательных идолов, мы были бы куда счастливее и любили себя такими, какие мы есть»

_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

De Rozelaar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2016 21:31

tatyana ivanenko писал(а):


Взять к примеру культуристок. У них о-о-очень развиты мышцы плечевого пояса и при этом ужасная грудь.


Вы не забывайте о том, что важная составляющая культуризма это гормональные средства и спецпитание. Эта культуристка ТАК выглядит не потому, что пресс и мышцы перекачала, а потому что сидит на анаболиках.


Да, а вот с ТАКИМИ растяжками, как у Вашей подругу (в приложенном фото) ни разу не сталкивалась - ни лично, ни в примерах (родных и подруг). Может быть это заболевание кожи, а не растяжка?

Простите, но даже у моей бывшей одноклассницы (матери пятерых детей) такого живота нет. Ваша подруга была здорова и крепка физически на момент родов, у неё не было скрытых инфекций или кожных патологий? Ибо на фото - патология.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>07 Сен 2016 22:28

Я не очень изучала этот вопрос. Возможно в коже не хватает какого-нибудь коллагена и поэтому кожа не эластичная. Не растягивается, а рвётся. Возможно надо во время беременности применять какие- то лекарства или кремы.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

De Rozelaar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2016 2:53

tatyana ivanenko писал(а):
Я не очень изучала этот вопрос.


Но сочли возможным выложить фото с примером?! Smile)

Подруга знает, что её проблему здесь обсуждают или Вам "лишь бы поговорить, да хорошо, что кабанчик у подружки сдох, а не у меня". Или Вы выложили фото своего живота, а прикрываетесь подругой?!

В любом случае даме на фото необходима срочная консультация - эндокринолога, дерматолога - далее на их усмотрение ...... и венеролога (скрытые, непролеченные до конца) венерические заболевания могут давать и такую картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>08 Сен 2016 8:06

Это фото с растяжками из интернета, коих там миллион. А людей с такой проблемой ещё больше. Причем, не только после беременности. Растяжки есть и у мужчин. Как минимум, одного такого я знаю. Он резко поправился и весь живот ( а может и не только живот) покрылся растяжками. А женщинам почти всем предстоит резко "поправится". И собираясь родить ребенка женщина знает, как много ей придется принести в жертву. И не только рискует потерять фигуру, а и здоровье.
Цитата:
Рассказывает одна из участниц фотопроекта: «Мое тело ширилось и растягивалось, физически и эмоционально, чтобы вырастить, выкормить и выносить внутри себя человека… Да, я никогда не буду прежней. Да, я теперь Мама. И да, я горжусь этим».

Эта цитата из вышеупомянутой фотосессии Джейн Билл. И лучше не скажешь.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>08 Сен 2016 13:47

tatyana ivanenko писал(а):
Но вот есть замечательная фотосессия [b]Джейн Билл

Честно говоря, ничего замечательного я в этой фотосессии не увидела. Фотопроект называется "Проект красивое тело". Неужели кто-то действительно считает ЭТО (см. фото выше) красивым?! Таня, вы тоже считаете эти тела красивыми?! А по-моему это безобразно. И если найдётся человек, который будет утверждать, что это красиво, я скажу, что он лицемер! Не один нормальный человек, находящийся в здравом уме и твёрдой памяти, не скажет,что это красиво!
Я вообще не очень поняла, что эта американская мадам Джейн Билл пыталась показать этим проектом. Мне показалось ,что как она, так и её "модели" не вполне адекватны...
Цитата:
Когда мои дети спросили меня, какой смысл в этих фото, я ответила, что так они будут иметь представление о том, как могут выглядеть их любимые жены после родов.

Ну уж извините. Ответ не правильный!!! Начнём с того, что далеко не все женщины выглядят так после родов. Это во-первых. А во-вторых, я бы сказала:"Смотрите, как НЕ ДОЛЖНА выглядеть женщина после родов, если она конечно, умная, образованная, современная женщина, а не какая-то "Маня колхозная", которой совершенно наплевать на себя"
Цитата:
Растяжки и дряблая кожа- мизерная плата за желание стать мамой

Ха-ха-ха!!! Это плата за безответственное и наплевательское отношение к собственному телу! И не надо приплетать сюда материнство и уж тем более им прикрываться!!
Что пытались доказать или показать эти женщины, снявшись полуобнаженными и выставив на всеобщее обозрение все недостатки своей фигуры?! Что выносив и родив 2-3 детей они состоялись как женщины и как матери?! Но ведь разве это показатель? Можно и десятерых родить и превратиться черт знает в какую страшилу, но воспитать этих детей так, что они вырастут никчемными людьми. Видимо им больше нечем похвастаться, как только растяжками на груди и животе. Это видимо все, чего они достигли, родив ребёнка! И не стоит,на мой взгляд, апплодировать им стоя.
Ожиревшая нация американцев, взрощенная на фастфуде, вместо того, чтобы пропагандировать здоровое питание и фитнес, решила пойти по пути наименьшее сопротивления. Они уже стали выпускать такие проекты, типа "Вы толстая?Ничего страшного, у нас много таких. Продолжайте жить как жили" Или вот такие проекты, как упомянутый выше. Ну а мы, как слепые котята, смотрим и тоже восхищаемся ими! Жуть!!!
Мы, почему-то не смотрим на японцев, которые являются самой здоровой нацией в мире, и процент людей с избыточным весом, там очень низок, по сравнению с другими. Для них делать зарядку и поддерживать нормальную физическую форму- это образ жизни. Вот кем надо восхищаться и с кого брать пример. А мы смотрим на фотографии безобразных тёток, которые выставили все свои "прелести" напоказ и говорим :"Ах, какие они замечательные!"Тьфу!!! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>08 Сен 2016 15:15

Я думаю, что не всё зависит от человека. Иначе бы не цвела буйным цветом пластическая хирургия. Да и к услугам суррогатных матерей прибегают не всегда по медицинским показателям.
А вот ещё попался мне на глаза интересный факт. Оказывается есть фобия, когда мужчина не может заниматься сексом с рожавшей женщиной. Я это услышала в связи с Элвисом Пресли. Писал Его биограф
Цитата:
"Еще до свадьбы он говорил ей о своей неспособности заниматься любовью с рожавшими женщинами

Он это Элвис, а она - Присцилла.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

De Rozelaar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2016 17:23

tatyana ivanenko писал(а):
Это фото с растяжками из интернета, коих там миллион.....И собираясь родить ребенка женщина знает, как много ей придется принести в жертву. И не только рискует потерять фигуру, а и здоровье.
.


Понимаете ли в чём пикантность.... Вы с кем диалоги ведёте, с юными девами?! Smile) Мне 42 года, у меня двое детей, моя мама и мои бабушки тоже рожали (как вы можете догадаться). Ни у кого ничего подобного даже близко не было. Про мужчин говорить не хочу, но такие "растяжки" больше похожи на пролежни или же. опять повторюсь, на признаки кожного заболевания. И решать эти вопросы надо не в теме о ДАМСКОМ РОМАНЕ, а в кабинете у врача. Поверьте, госпожа Иваненко, здесь Вы СВОИ медицинские проблемы не решите.

Да, одна из моих бабушек дожила до 95 лет, это к тому, как она потеряла здоровье в родах... Flowers

Расслабьтесь, зачинайте дитя, становитесь беременной и на здоровье и в добрый путь! Или в паническом ужасе от таких растяжек? Следите за здоровьем, меньше ешьте жирного борща и не заедайте его пампушками, сала летом не ешьте и поменьше общайтесь с добрыми подругами, которые Вам такие растяжки демонстрируют... А ежели всё же проблемы приключаться. то не затягивайте с визитами к врачам...

Вот и вся лирика... Да, от выкладывания фото растяжек в Инет они точно не разгладятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Сен 2016 7:04

tatyana ivanenko писал(а):
Я думаю, что не всё зависит от человека. Иначе бы не цвела буйным цветом пластическая хирургия.

Ну если судить по фотосессии "Проект красивое тело", то там я не увидела никакой патологии, только растянутые животы, обвисшие груди, да в большинстве своём избыточный вес. А с этим, уж поверьте мне, очень даже легко можно справиться самому, было бы желание. А пластическая хирургия так развиваться только из-за человеческой лени (оособенно среди толстосумов, которые могут себе её позволить). Проще заплатить деньги и откачать жир, чем часами мучить себя физическими нагрузками.
tatyana ivanenko писал(а):
И собираясь родить ребёнка женщина знает, как много ей придётся принести в жертву. И не только рискует потерять фигуру, а и здоровье.

Таня, беременность и роды это процесс ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, так что здоровье женщина потерять при этом не может, если конечно, оно не было у неё изначально подорвано (до беременности). Я, к сожалению, не знаю сколько вам лет, и если вы ещё не рожали, так что не слушайте никого. Нельзя потерять,того,чего нет. Если у женщины все в порядке со здоровьем и фигурой, то никакая беременность её не испортит. Просто надо думать головой и соблюдать все рекомендации своего гинеколога и тогда все пройдёт как по маслу!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>09 Сен 2016 11:26

De Rozelaar писал(а):
Вы с кем диалоги ведёте, с юными девами?!


Признаюсь, я действительно думала, что Вы молодая женщина. Я не хочу сказать, что 42 это старость, но зрелость точно. Я, кстати старше. Но как бы лучше выразиться. Вы очень категоричны в своих высказываниях, бросаетесь в нападение, агрессивны. Максимализм свойство юности. С возрастом человек становится терпимее, мудрее. Преобладают другие ценности. Ой, меня опять понесло.

К чему я. По жизни я счастливый человек. У меня есть хорошая семья, дети, дом, здоровье. Наверное поэтому я рассуждаю о недостатках. И люди неидеальные, коих много, заслуживают уважения, а не снисхождения. Я имею грех - не люблю цыган и не понимаю многодетных, но я с этим борюсь.

Все герои с физическими недостатками, пережив тяжёлые испытания, находят сочувствие, любовь и счастье. Чего и всем нам желаю, не взирая даже на не романтические недостатки. Ох. Flowers
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

De Rozelaar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2016 23:54

[quote="tatyana ivanenko"] С возрастом человек становится терпимее, мудрее. Преобладают другие ценности. Ой, меня опять понесло.

К чему я. По жизни я счастливый человек. У меня есть хорошая семья, дети, дом, здоровье. Наверное поэтому я рассуждаю о недостатках. И люди неидеальные, коих много, заслуживают уважения, а не снисхождения. Я имею грех - не люблю цыган..../quote]

Любопытная Вы, Татьяна Иваненко.

Взрослая, рожавшая, опытная женщина с детьми, счастливая мать семейства, но почему-то в теме о ДАМСКОМ РОМАНЕ на ЛИТЕРАТУРНОМ САЙТЕ обсуждаетет интимные проблемы - нет-нет, не свои, зачем же Вам, Вы обсуждаете здесь очень интимные темы Вашей ПОДРУГИ! И при этом называете себя взрослой дамой. Вам кажется это честным? Одно но, если бы Вы обсуждали свои растяжки, проблемы физиологии матки родившей женщины, свои послеродовые проблемы и т.п., нет, Вы очень навязчиво здесь размахиваете здесь интимной жизнью Вашей подруги. Простите, но это мало того, что нечистоплотно, это просто гадостно и реакция на Ваш "мягкий и неагрессивный", но крайне грязный поступок соответствующая. Вы ещё додумались полоскать интимные стороны жизни Вашей подруги в теме "Физические недостатки литературных героев"....

Простите ещё раз, но счастливая мать и взрослая женщина не будет обсуждать публично .... физические проблемы своей подруги без её согласия. Сомневаюсь я в Вашем подлинном личном счастье... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>10 Сен 2016 4:36

Девочки, девочки, ну не ссориться, пожалуйста! Давайте жить дружно!!!
De Rozelaar я бы хотела все-таки заступиться за Таню. Вы ставите ей в вину, что она обсуждает здесь, на форуме, интимные проблемы своей подруги. Но мне кажется, это не совсем так. Таня просто упомянула, что вот,мол есть у меня подруга, у которой остались растяжки после беременности. Что это за подруга, имя, где живёт, чем занимается, не было сказано. Да и обсуждали мы, по-моему, больше "Проект красивое тело" и культуристку "перекачанную", а не абстрактную Танину подругу. Так что зря вы так категорично...
tatyana ivanenko писал(а):
Наверное поэтому я рассуждаю о недостатках. И люди неидеальные, коих много, заслуживают уважения, а не снисхождения.

Вот тут,Таня, опять хочу с вами поспорить. Не все люди с физическими недостатками, достойно не только снисхождения, но и уважения. Я уважаю девочку, которая родилась с физическими отклонениями (без обеих рук) и которую алкашка-мать бросила в роддоме. Так вот эта девочка рисует ногами (!) такие картины, что просто дух захватывает!!! Я уважаю спортсменов-параолимпийцев, которые несмотря на свои недуги ставят спортивные рекорды, доказывая тем самым, что сила духа важнее телесных увечий. Я уважаю воинов-афганцев и воинов-чеченцев, которых наше правительство отправляло в пекло войны, и они оставив там свое здоровье, тем не менее выполнили свой гражданский долг с честью!!! Но я отказываюсь уважать алкаша, который заснул по-пьяни в сугробе, отморозил себе ноги, а теперь изводит все социальные службы и требует к себе особого внимания и отношения. Я отказываюсь уважать женщину, которая жрала как свинья (уж извините мой французский), набрала 150 кг, а теперь у неё букет всяких болезней и она плачет с экранов ТВ, говорит, что о ней никто не заботится и просит о помощи. Так, что Таня, инвалиды разные бывают и не все они достойны нашего уважения! [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>10 Сен 2016 15:26

Лена, спасибо за поддержку. Я не знаю почему De Rozelaar решила обвинить меня в подлости по отношению к моей подруге, ведь слово "подруга" нигде не прозвучало.

К теме. Я полностью согласна, Лена, что в людях нас привлекает личность. А если человек остается ею, несмотря на перенесенные испытания, тем более интересно читать такой роман.

Кстати, почитала о причинах появления растяжек. Их очень много от гормонов до наследственности.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>28 Сен 2016 13:31

Irysya писал(а):
Давненько прочитала роман Б.Хьюздон Серебряные фонтаны, он произвел на меня неизгладимое впечатление.
ГГ имеет врожденные уродства, но какой же прекрасный человек! В книге сюжет перекликается со сказкой Красавица и Чудовище,
но достаточно реалистичный.


Ира, решила прочитать этот роман. Герой - горбун с косящими глазами и ещё и с заиканием. Героиня вышла за него замуж от безысходности, будучи беременной от другого.
Это роман о красоте душевной, а не телесной, что значительно важнее.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irianto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2017 19:39

В любых романах -беззубых мужчин-героев ,я не встречала.Лысые были-орки,толстые-иногда,хромые ,со шрамами-беззубые не попадались-и хорошо... Зубы и хвост-наше все!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герои с физическими недостатками [21640] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение