Герои с физическими недостатками

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>27 Янв 2017 16:47

irianto писал(а):
В любых романах -беззубых мужчин-героев ,я не встречала.Лысые были-орки,толстые-иногда,хромые ,со шрамами-беззубые не попадались-и хорошо... Зубы и хвост-наше все!!!

Согласна. Также не встречала кривоногих и с пивным животиком, во всяком, случае, положительному герою не должно иметь не эстетичных недостатков во внешности. Всем остальным героям - можно. Зубы и хвост приветствуются у сексуальных оборотней Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2017 1:15

"Серебряные фонтаны" Биверли Хьюздон - очень красивая и трогательная история, события в которой происходят в период Первой Мировой войны. По мотивам Красавицы и Чудовища. Разница в возрасте. Но так все по-жизненному реалистично, драматично, душевно и сильно. Это, конечно, не "Унесенные ветром", но я эту историю затёрла до дыр. Что-то есть в ней такое, что не может оставить равнодушным. И герой вызывает не только сострадание, но и уважение, как и героиня, которая увидела его достоинства. Люблю этих героев и их историю! tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>19 Фев 2017 14:28

На счет полненьких героинь, мой любимый роман с такой героиней "Ночная игра" из серии Темные охотники. Вейн - оборотень, и ему безумно нравится что Брайд пышка, и есть за что ее потрогать.
На счет увечий у мужчин - Братство черного кинжала так и кишит такими героями. Один слепой, у другого шрам через лицо, третий с протезм, четвертый немой, кто-то частично кастрирован. И ничего, от всех девушки в восторге Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>20 Фев 2017 19:00

Прочла недавно чудесную книжку Линды Фрэнсис Ли "Голубой вальс" Героиня была хромая. Нога неправильно срослась, после того как сволочь муж сломал ее. Никто даже не удосужился правильно сложить кости
Муж испытывал к девочке отвращение, гляди на изуродованную ногу. Ну а герой конечно сочувствовал героине, но для него она была совершенством. И любил он ее прежде всего за ум и независимый нрав.
Героиня и правда просто прелесть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>20 Фев 2017 20:38

Я с огромным удовольствием прочла книгу "Кофе в постель" Горовой Ольги. Впервые читала роман, где гг-й с физическими недостатками. Было оочень интересно читать и я всей душой болела за Наташу и Святослава !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>11 Мар 2017 21:28

К таким сюжетам в книгах отношусь очень даже положительно. Эти книги очень даже интересно читать. Как правило такие герои сильны духом. Недавно прочитала книгу К. Регнери "Красавица и ветеран", очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амударья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2017 13:07

tatyana ivanenko писал(а):
Не влияет ли на ваше желание прочесть роман наличие героя с физическими недостатками?



Мне такое никогда не мешало. Напротив, это добавляет интерес книге.
Мои самые любимые книги, где встречается подобное: "Замуж с осложнениями" - Жукова и "Ломбард" - Лера. в первом красота не просто важна для человека, она архиважная и играет роль основы социального деления общества(у инопланетян, но всё же). ГГ-ня не просто принимает ГГ-я, но пытается вылечить его "недостаток". Но делает это она больше для того, что бы самому ГГ-ю было легче.
А вторая книга просто переделанная сказка "Красавица и Чудовище". Переделанная и несколько модернизированная.
 

Леди Роксолана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 4
>22 Мар 2017 19:24

А ,мне нравиться про таких героев читать..Что-то есть в них такое притягательное..читала не давно книгу С.Браун.Сладкая Боль очень понравилась книга ,там у героя была ампутирована нога и носил он протез в следствии войны во Вьетнаме...мне понравилось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>08 Апр 2017 17:25

Девоньки, милые, хочу поделиться своими эмоциями, от прочитанной только что книги, автора Миа Шеридан «Голос Арчера»...
В начале я и не догадывалась что гг-й романа особенный, у него не было голоса (пропал в детстве,после несчасного случая) и на шее "красовался" огромный шрам, которого он стыдился. Очень порадовала гг-ня, порадовала тем,что она - нормальная, адекватная и добрая! Отдельно хочу подчеркнуть описание интимных сцен в книге - они потрясающие! Меня саму дрожь пробирала...
Я после прочтения романа ходжу такая вся довольная и умиротворенная) Побольше б таких книг! Очень рада.что нашла ее и прочитала! Перечитывать буду однозначно)) tender [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sLOVEnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.05.2018
Сообщения: 68
>04 Июл 2018 0:03

Вообще не любитель таких моментов, хотя в инвалидам отношусь обычно. Разве что с большим уважением чем к другим. Ибо жить и радоваться жизни им нужно гораздо больше сил душевных и физических. Не хочу их жалеть, но все же жалею.
Поэтому такие романы стараюсь не читать. Джейн эйр тому пример.
Хотя вот прочитала зависть сандры браун. Сильный хороший роман. Главный герой калека на иналидном кресле. Любовь да, секс да. Но жизнь с ним будет тяжелой. В вечном самопожертвовании. Хотя в зависти сильный персонаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>09 Июл 2019 14:12

[quote="-Ната-"]Девоньки, милые, хочу поделиться своими эмоциями, от прочитанной только что книги, автора Миа Шеридан «Голос Арчера»...
В начале я и не догадывалась что гг-й романа особенный, у него не было голоса (пропал в детстве,после несчасного случая) и на шее "красовался" огромный шрам, которого он стыдился. Очень порадовала гг-ня, порадовала тем,что она - нормальная, адекватная и добрая! Отдельно хочу подчеркнуть описание интимных сцен в книге - они потрясающие! Меня саму дрожь пробирала...
Я после прочтения романа ходжу такая вся довольная и умиротворенная) Побольше б таких книг! Очень рада.что нашла ее и прочитала! Перечитывать буду однозначно)) tender [/i][/
потрясающая книга.
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2020 9:25

Шрамы не считаю недостатком, это что касается мужчин; а вот шрамы на ногах Алины Марсден (Л. Клейпас И снова магия) вызвали жалость. Крюк вместо руки Стоукхерста (Л, Клейпас Ангел севера) малость смущал. Героинь-толстушек воспринимаю положительно, как правило это пухленькие круглолицые крошки, а "Пышечка" А. Райли вообще явно под 100кг, а постелька у них с гг весьма горяча! Ну и хромоножки были, слепые и даже горбунья у Д. Каллогридис, хотя здесь вампирскрая тема с лёгким намёком на любовную линию
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>17 Июн 2021 23:57

Для меня не имеет значения есть ли у главных героев физические недостатки или они идеально сложены. Даже наоборот, интересно читать книги с неполноценными героями, ведь они больше приближены к реальной жизни, их эмоции и чувства более раскрыты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza-vetrov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 3
>23 Янв 2022 19:43

Только что прочла Искушение Аманды Квик, легкое светлое чтиво. У гг-я шрам на лице и трагедия в прошлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza-vetrov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 3
>25 Янв 2022 12:40

Элоиза Джеймс Покоренный ее красотой. Это доктор Хаус в обертке любовного романа, классно
А еще!!! Веселый Роджер Ольга Вечная. Боже какое пронзительное произведение. Мне вывернуло душу. Крайне рекомендую.
Селеста Брэдли «Когда она сказала да» это книга вихрь сумасшествия: раненный обезображенный герой, много юмора, эротичный бдсм, в общем советую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: При последней встрече Лены и Рихарда, он написал на бумажке куда она может обратиться в Берлине если ей понадобиться помощь... и пароль... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герои с физическими недостатками [21640] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение