Спиною к будущему (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>15 Авг 2016 20:53

Спасибо за еще увлекательную с интригой историю. Понравилось, остросюжетный роман. Читаю с большим интересом. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pulheria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.11.2014
Сообщения: 127
>16 Авг 2016 1:49

Огромное спасибо автору. Давно с таким упоением не читала роман, время пролетели не заметно. Даже оторываться на мелочи не хотела. Спасибо за эти эмоции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>16 Авг 2016 3:29

Автор, спасибо за этот роман, я в восторге 👍👏
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>17 Авг 2016 1:43

Всем громаднейшое спасибо! Невероятно приятно!
Очень переживала и из-за затронутых тем, и излишней откровенности временами в тексте. Но... рада, что не отпугнуло сие вас ! shuffle
Спасибо за поддержку и тепло! Ведь сколько бы не били меня по голове за мою "корявость и несуразность" некоторые читатели, ваша поддержка заставляет вновь держать голову прямо и ночами напролет писать новые истории! Ar Pester
Еще раз благодарю и за чтение, и за выкроенное время на отзыв - добрые, вдохновляющие слова! Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>19 Авг 2016 12:16

Спасибо огромное за роман! Я Ваш читатель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>20 Авг 2016 18:27

Lileumliz, спасибо большое за признание! Очень приятно!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>22 Авг 2016 0:51

В читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>23 Авг 2016 18:07

Необычный стиль написания, рваный, как набат... тревожный...
Будем почитать Smile
Действительно, захватывающе wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

златик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.05.2014
Сообщения: 80
>24 Авг 2016 13:26

Примите в читатели! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>25 Авг 2016 0:54

Спасибо большущее! Очень приятно! И отдельная благодарность за отзывы - что нашли время, силы и желание на них! Flowers Flowers Flowers
Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>25 Авг 2016 5:26

Огромное спасибо! Прочла не отрываясь! Идея понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2016 16:45

Понравилось Very Happy Flowers
 

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>27 Авг 2016 15:47

Понравилось своей динамикой, стилем изложения, интригой.... wo
Но главная героины - АТАС!!! И это еще мягко сказано... Впихнуть в один "флакон" омертвелую социопатку и безбашенную авантюристку - противоречивее натуры в литературе не встречала.
Ну оно и понятно: социопаты никого не волнуют, по крайней мере пока те не стали маньяками.... другое дело, авантюристы-адреналинщики - эти всем интересны: яркие, манящие своей импульсивной глупостью.... Кому не хочется вкатать ведро краски в стекло урода на крутой тачке? А взять за яйца следователя, в буквальном смысле этого слова? Или пожать лавры Деми Мур в "Стриптизерше"? Да всем... но только умозрительно....
ГГ столько лет жила, от всех пряталась, а тут вдруг сошла с ума и взбесилась - где здесь логика? Даже если влюбилась, осторожность должна была остаться, хотя бы как привычка, выработанная годами, а ее как ветром сдуло. Дождалась принца-бандита и пустилась во все тяжкие... чуя за спиной покровителя... и при этом его всячески пиная...
Скажу честно, где-то после того, как она призналась ему, кем является, почему-то хотелось запихнуть ее в комнату с мягкими стенами... Ну нельзя бить человека по морде, под дых, а потом по "бубенчикам", в моральном плане, если он сделал шаг тебе навстречу, шаг исконности, шаг доверия....
Нет, для омертвелой расчетливой стервы - нормально... Но почему тогда столько эмоций с ее стороны, если их не должно быть в принципе? То люблю - не могу, то ненавижу - бегу... - чисто по-женски, признаю, но не до такого же идиотизма....
Вот Вышегородцева - вполне ординарная дура, и Вова вполне себе личность, мужик, в лучшем смысле этого слова. Но Ангелина-Вика..... нечто.
Радует, что под конец совесть у нее таки проснулась... потянуло на извинения.... людей стало жалко: беднягу следователя и Вову-Юру.... да еще и в патологоанатомы подалась (пардон, медики-криминалисты) .... как ни крути, а такой лучше в морге работать... с живыми у нее проблемы...)))

Мой вердикт: умная идиотка, и я понятия не имею, бывает ли такие в жизни... не встречала, чтобы до такой степени... И не Шевелёв - безбаш, а ГГ...
Топ 2 в списке супер-неординарных героинь.
Первое принадлежит Лейке, балерине-кухарке, отмороженной на всю голову, во "Вторая встречная" от Пальмиры Керлис.

Скандальная у Вас вышла вещица - без вопросов... И это отнюдь не в обиду сказано ))) Прекрасно понимаю, что без такой личности столь остросюжетной истории не получилось бы....

Спасибо за раздрай Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 95
>27 Авг 2016 20:32

Здравствуйте. Получила огромное удовольствие читая ваш роман, на одном дыхиние прочитала. Спасибо огромное. Желаю вам вдохновения и творческих успехов ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy wo Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>28 Авг 2016 12:59

Татьянка-М, спасибо большое! Flowers Ar


Ovalena, ух какой шквал эмоций! Спасибо огромное! И за тепло, и за признание, и за добрые слова! tender Flowers

Елена Миллер, ух! Благодарю от всей души за столь... содержательный отзыв, за рассуждения по теме и обо всём Smile . Я от него все еще не могу отойти!)
Читая его, я, порой, не могла понять, то ли уже начинать плакать, то ли хлопать в ладоши. НО этот взгляд со стороны - это нечто. В чем-то прозрела, в чем-то... подтвердила свои упования.

"омертвелая социопатка" - круто звучит, до сих пор я в шоке) Very Happy

Цитата:
Даже если влюбилась, осторожность должна была остаться, хотя бы как привычка, выработанная годами, а ее как ветром сдуло.

Как по мне, логика в том (я еще в аннотации об этом пишу): Вика-Лина - это спящий вулкан. И, если в 2015г, когда к ней набивается бандит с дороги, она все еще "дорожит своим одиночеством", следует "плану", согласно которому "плывет по течению, покорно изображая нечто непохожее на нее", то, встретив свой катализатор (в виде такого же сумасшедшего, местами, безбашенного, как и она, сильного и отчаянного, Клемина)... просыпается. Ей надоедает одеяло рутины - и она раскрывается, вылазит, как подснежник из-под снега. И ей уже все равно, даже если в конце этого кривого пути ее ждет нечто страшное. Потому что демон разбужен, и он смело подчиняет себе остатки сломленной души. А дальше, как и любой мотылек, попав в огонь - пытается выкарабкаться.

В какой-то степени, и Следователь, и Вова получают же по заслугам, когда Гг начинает рвать их чувства: ведь негоже что-либо лживое инкриминировать, доводя человека при этом до откровенного отчаяния (и дело даже не в тех некислых суммах денег, что вынуждена жертва выбрасывать на адвоката). И неважно - этот гнусный поступок по собственному желанию сотворенный, или же... по просьбе друга, или по приказу начальства. Это, в любом случае, - гадко, аморально и является преступлением. Причем сильных против слабых. Вот Вика и наказывает нерадивого полицейского и "бесстыдного" кавалера, причем так, как может: ведь единственное, что ей дано, чем она может повлиять на них - ее собственное тело как крючок для похоти слепых, но голодных кобелей. И да, Гг в данном случае тоже слепа, ведь не видит за ширмой "отвратительных поступков и притаенного вожделения" нечто большее, чем просто жажда совокупиться. Обидно, но... факт.

Признание Клемину в том, кто она, и ее "сделка" - это проявление жесткого эгоизма Вики. Да, она откровенно использовала Вову в своих целях. Причем, при этом, подставляя всех ради ополоумевшего желания, мечты мести: себя, родных и самого Клемина. Но вместе с тем, это - перекресток. Где ГГ надо выбрать: или она Чижова, и никогда не пойдет на это, будучи заклятым сторожем своим и батиных принципов, будучи "копиркой" (как кто-то из читателей выразился) бати-героя; или же она Сотникова - и, уже однажды повернув голову в сторону врагов-бандитов, выберет кривой путь... и пошагает дорогой разрухи, боли и смертей. Дорогой преступлений и уничтожения всего сущего, в том числе и ее самой.



Цитата:
Но почему тогда столько эмоций с ее стороны, если их не должно быть в принципе?
а как иначе, если вулкан разбужен и демон пляшет на догорающей душе?

Цитата:
То люблю - не могу, то ненавижу - бегу... - чисто по-женски, признаю, но не до такого же идиотизма....
Чем больше сопротивление (причем свое собственное, что куда действеннее и колючее остальных) - тем больше желание и тем больше безрассудства, убийственного напряжения. Поверьте, видела таких людей. Иногда слова "мне нельзя", "я сильный/сильная, я справлюсь со своими чувствами, я подавлю их в себе" доводили и не только женщин до такого ужаса, что лучше бы, никогда сего не видеть и не слышать. Сильные люди сами захлопывают себя в ловушку, превращая себя в слабых и уязвимых. Не зря говорят, что лучше поплакать, чем копить гнев в себе - ибо выльется потом это в нечто страшное. Так и с ней. Ее собственное сопротивление + напор "поклонников" привели к жесткому, местами сумасбродному, терзанию, а затем к детонации, к взрыву, к извержению вулкана.

Цитата:
Радует, что под конец совесть у нее таки проснулась... потянуло на извинения.... людей стало жалко: беднягу следователя и Вову-Юру.... да еще и в патологоанатомы подалась (пардон, медики-криминалисты) .... как ни крути, а такой лучше в морге работать... с живыми у нее проблемы...)))


Вот тут согласна на все 100% Laughing Gun

Цитата:
Спасибо за раздрай

Это Вам Спасибо за чтение, отзыв (целую работу!), за тепло и снисхождение. Что, вопреки всем "но", все же... впечатление и итог - положительные! Flowers thank_you
И простите, если что не так Wink

p.s. кстати, элементы "недо-стриптиза" и "стриптиза" Вики - это тема, мысли, рассуждения, попытки понять некоторых моих (своих) знакомых, которые, почему-то (будучи некогда (поведением), характером (?), да и на вид, скромными, тихими барышнями, вдруг) избрали своим хобби/призванием полденс. Да, не стриптиз, а полденс, но все же... откровенный танец (хоть и в переплетении со спортом и некислыми физ. нагрузками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спиною к будущему (СЛР, 18+) [21646] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение