Дорога в бесконечность. Семейная сага (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>26 Авг 2016 19:33

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>26 Авг 2016 20:55

Марина, у Дмитрия ни где больше нет семьи? Такое впечатление, что еще ... где-то есть. У Тани появляется раз в месяц, у Вики ... тоже , не чаще. Это видно по приему, устраиваемую ему семьей при встрече, по красивому ночному белью, купленному к его приезду. Где же, все-таки он бывает в остальное время? Или его риэлтерская деятельность раскидана на половину земного шара? Темный Дмитрий человек и очень сложный!
Мариш, спасибо за продолжение. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadyakr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 129
>26 Авг 2016 22:15

Добрый вечер! Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>26 Авг 2016 23:04

Деятельность Дмитрия раскидана по области, где он проживает. Он живет у каждой из женщин по две недели, по месяцу, ну и работает, конечно.
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>26 Авг 2016 23:52

Марина, спасибо!
Ничего себе у нас главный герой! Не смог из жены сделать идеальную на свой вкус, нашел другую. Покладистую, спокойную, во всем с ним согласную. Какая подлость жить на две семьи! И в каждой есть дети! Странные у него моральные принципы.
Старших детей жаль. Они чувствуют холодность родителя. И любование дочерью, и постоянная критика сына не очень-то смахивают на заботу и воспитание.
Интересно, раскроется ли его тайна. Чтобы требовать достижения идеала от других, самому неплохо было бы вести себя правильно.
Мариночка, жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>27 Авг 2016 0:19

Да, он такой, красивый с бородой. Нужно заметить, моральных принципов нет вообще. Есть только собственное эго. Ну, есть такие мужики.
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>27 Авг 2016 1:59

Прибивать таких надо, мужиков! Либо ставить на место, чтобы свое эго ... оттачивал на себе, а не на жене и , особенно, не на детях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>27 Авг 2016 3:31

Начало понравилось!!! В читателях tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>27 Авг 2016 9:41

С новой темой поздравляю.Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-Mar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 802
Откуда: Железнодорожный М.о.
>27 Авг 2016 21:12

 » Глава 3

- Да, удивительно, как ты все успеваешь! - заметил Игорь Авдеев — друг Дмитрия со времен учебы в военной академии. - Еще и на меня время нашел!
Они сидели на летней террасе небольшого кафе в центре города. Мужчины наслаждались холодным пивом и вкуснейшим свиным шашлыком. Ни один из друзей не сделал военную карьеру, Игорь и вовсе подался после академии в полицию. Оба на первый взгляд были людьми благополучными, семейными, у обоих уже взрослые дети. Однако, в действительности таковым являлся только Игорь. Они женились в один год, и с тех пор друг Дмитрия ни на шаг не отходил от своей Дарьи и двух сыновей. А вот Дмитрий жил совсем другой жизнью...
- Для тебя всегда будет время и место, - он поднял кружку с пивом. - Да, жизнь бежит... А ты все также у своей юбки?
- Юбка-то любимая! - с гордостью ответил друг. - А каких пацанов мы воспитали! Прямо мечта!
И это Игорь рассказывал о своей, пусть красивой, но слишком решительной жене-украинке и двух обычных мальчишках, ровесниках его Саши!
- А у меня, кажется, получится сбывшаяся мечта в другом месте... - задумчиво протянул Дмитрий, поглядывая на веселую, гуляющую по центру публику.
Игорь закурил и внимательно посмотрел на него.
- Что, все-таки решил Вику оставить? Не боишься?
Дмитрий не знал, что такое страх, вообще. В ответ на вопрос товарища он рассмеялся.
- Бояться? Мы с тобой дружим много лет, и ты меня знаешь. Игорь, у меня две женщины — законная жена и сожительница. Трое детей. Две жизни. И это, черт возьми, мне нравится!
Разговор вступил в такую стадию, где Игорь был категорически не согласен с Дмитрием.
- А ты никогда не думал... Им может быть больно. Всегда больно, когда близкий человек изменяет!
- Они ничего не знают, - возразил Калинин. - Я дал им дома на побережье, семью, детей. Об этом ли не мечтает каждая женщина?
Игорь пожал плечами. Сам он считал себя очень везучим, что прожил шестнадцать лет в любви и согласии с одной женой. Да, в молодости, случалось, смотрел на других — особенно, когда они с Дашей ругались. И об изменах были мысли. К счастью, только мысли.
- Кстати, ты что-то жаловался на своего Сашу, - сменил он тему. - Почему? Парень замечательный. Мои ребята учатся в одном училище с ним, правда, на другом факультете. Они подружились. Он у тебя вырос настоящим мужчиной! За сестрой присматривает, матери помогает... Сколько раз я видел, как они идут из магазина: Вика сумочкой помахивает, а пацан тяжеленные сумки тащит. Учится хорошо. И, по словам моих, хороший друг. Чем ты недоволен-то?
Дмитрий помрачнел и выложил другу все свои претензии к сыну. И про не то образование, и про лишний вес, и про лишнюю эмоциональность, про драки... Монолог продолжался минут семь. С каждым его словом Игорь опускал голову, будто его самого ругали. Когда Калинин замолчал, его собеседник выдохнул и одним глотком опустошил пол-кружки пива.
- Димка, годы прошли, а ты все такой же, - тихо проговорил майор городской полиции. - Все также стремишься к совершенству. И Бог с тобой, стремись сам! Зарабатывай, занимайся спортом, люби жену и детей. Таких, какие они есть. У тебя отличная семья! Жена и дочь — красавицы и умницы, и сын хороший. Давно пора полюбить их по-настоящему! У нас с Дашкой тоже была притирка, сразу после свадьбы. Все было — и скандалы, и угрозы развестись, тем более, наши близнецы давали жару. Все закончилось, как только я понял: эта девушка уже такая, и мне ее не переделать, только привыкнуть. И она тоже это поняла. А с ребятами все было жестко год назад. Переходный возраст, знаешь ли. Они красили волосы, напивались. А я им сказал: я вас любыми люблю, но вы мне страдания причиняете. И лег в постель с корваролом. Все, они образумились! Потому что, у нас в семье все равно есть любовь. Безусловная, как должны любить друг друга дети и родители.
Мужчины, выслушав друг друга, задумались — каждый о своем. Как спокоен гармоничен в семье был Игорь, настолько же неудовлетворенным и беспокойным оставался Дмитрий.
- Я ведь полюбил Вику, - прошептал Калинин. - Когда она шла из музыкального училища в общежитие... В своем синем платье, с гитарой на плече. Она ведь сиротой была, от щедрот города учиться поступила и получила комнату! Я думал — вот мое: одинокая, несчастная, беззащитная девочка! Жалел ее, помогал. Ты знаешь, я тогда чувствовал себя героем и спасителем. А у нее оказался такой характер — тушите свет! До сих пор мне перечит во многом. Вообще, она меня тогда связала по рукам и ногам. Двое детей подряд! Пришлось пойти работать, учеба пострадала. А ведь я мог получить красный диплом!
Поэтому я чувствовал себя счастливым, когда встретил Таню. Она нежная, послушная. К тому же, ребенка родила намного позже, чем Вика наших. Я ей вбил в голову тогда, что она уже немолода, и вряд ли будет кому-то нужна, кроме меня...
- Немолода?! - теперь уже смеялся Игорь. - Значит, и с ней ты был спасителем — спасал ее от одиночества. Вашему сыночку шесть лет. То есть, в двадцать семь Татьяна уже была старухой!
Дмитрий ничего не ответил. Он радовался, что полностью подчинил себе хотя бы одну женщину.
Недалеко от центра находился городской автовокзал. Часы на его башне пробили полночь.
- Скажи, а ты кого-нибудь из них любишь? - задал Игорь бесполезный вопрос. - Викой ты недоволен. Таня тебя больше устраивает своим характером, но и к ней ты не уходишь...
- Они обе — мои, - ушел Дмитрий от прямого ответа на вопрос. - И они меня любят. Это — главное.
Игоря передернуло. На какой-то момент перед ним пронеслась вся жизнь, начиная со знакомства с Калининым. Как мог веселый, беззаботный студент превратиться в чудовище? Откуда в его голове мысли, позволяющие творить такое?!
- Мне пора, - засуетился Игорь. - Даша ждет. Сейчас лейтенант приедет, заберет меня...
Он набирал на мобильном номер подчиненного. В то же время, Дмитрий, взглянув на тротуар, заметил там аппетитную блондинку с внушительными формами. Девушка была чуть моложе его Тани, и она призывно улыбалась.
- Ты езжай, - он дружески приобнял Игоря и кинул на стол купюры, покрывающие всю сумму счета. - Я сегодня угощаю!
_________________
А нас сажали в подземелье за то, что волосы так светлы, за то, что в век проклятий и тюрьмы так ярки и красивы были мы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>27 Авг 2016 21:28

какой же мерзкий тип Дима. Как земля только носит таких...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>27 Авг 2016 21:31

Дмитрий - настоящее чудовище. Безумно жаль, что Вика потратила на этого человека всю свою жизнь, а взамен получила одни лишь издевательства, отсутствие любви, уважения. Да и Татьяну (хоть она и "разлучница") тоже жаль. Правда, похоже, что в отличии от Вики, уже давно живущей в таком "режиме", Татьяне все это еще только предстоит испытать. Пережить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>27 Авг 2016 21:39

Марина, спасибо за главу! rose
С ума сойти! Вот это самомнение у Дмитрия! Спаситель, блин. Благодетель. Чтобы и дети идеальные были, такие, как ему надо! И как себя будут чувствовать эти семьи, когда всё откроется? Желаю этому суперчеловеку рогов побольше и поветвистее!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>27 Авг 2016 21:48

Спасибо за главу. Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Авг 2016 22:55

Строит идеальную семью на два дома, забывая о том что идеал -это одна семья, одна любимая женщина и дети только от нее, а все остальное далеко от идеала.
Интересно, что же жизнь ему подкинет, в лице автора, для осознания своих ошибок.
Марина, спасибо за главу Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дорога в бесконечность. Семейная сага (18+) [21696] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение