Кейт Аткинсон

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Хочу такое платье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2016 20:12

 » Кейт Аткинсон

Считаю, что этот автор заслуживает отдельной темы. Даже несмотря на то, что у неё пока всего четыре детективных романа (есть и не детективные).
Познакомилась с романами Кейт Аткинсон после того, как посмотрела сериал "Преступления прошлого". Сериал очень понравился, Джейсон Айзекс в роли частного детектива Джексона Броуди -- просто прелесть. А книги и полхожи и не похожи на экранизацию. Не могу сказать, хуже или лучше. Другие. Но когда читаешь, оторваться просто невозможно!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

annaftl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.06.2023
Сообщения: 1
>09 Янв 2024 12:20

Любую книгу заканчиваешь читать с сожалением - уж очень быстро заканчивается. С сериалом "Преступления прошлого" познакомилась благодаря отзыву и осталась в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Кейт Аткинсон [21729]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение