Ледовая рать (исторический любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>06 Июн 2018 14:24

Всем привет и добро пожаловать в тему! Скоро ещё картинок принесу. Спасибо большое за комментарии и внимание к теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>10 Июн 2018 12:15 vip

 » обложка + коллаж


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>11 Июн 2018 0:25

inworldout писал(а):
Я новенькая в этой теме, примите в читатели

Доброй ночи и добро пожаловать! Flowers надеюсь, роман понравится.

П.С. Рита, спасибо большое, рада, что графика приглянулась Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>12 Июн 2018 16:19

Здравствуйте!
Vusi писал(а):
В читатели!

Добро пожаловать и сюда! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>22 Июн 2018 20:43

Ира, привет! Flowers Прочитала двадцать шестую главу. Объяснились-таки Милка с Ратибором. Только, увы, между ними стоит тенью Заряна, хоть и погибла она давно ужасной смертью. Зачем Заряна понадобилась Ратибору, для меня по-прежнему загадка. Понятно, что не мог он долго без женщины, и всё равно я его решительно не понимаю. Вопреки всему, Заряну жаль, и никто не сможет убедить меня в том, что её роли в сюжете нет вообще никакой, что она ничего не изменила в этой истории. Ещё как изменила! Милке до сих пор покоя не даёт, хотя, казалось бы, это была просто интрижка со стороны изголодавшегося по женщине Ратибора. Интересно, о чём было то гадание, может, и не про Искру и Милкой, а про Василису?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>08 Сен 2018 12:03

Всем привет! Flowers
Добро пожаловать в читатели, мои дорогие. Я редко бываю на форуме и очень прошу не обижаться, что отвечаю не сразу. По этим причинам доступ сделала автоматическим, его открываю не я, он даётся сразу после первого сообщения в теме. Для этого нужно зайти на форум через свой профиль, а не как гость. Через гостевой профиль даже я к своим романам доступа не имею Shocked Нужно обязательно зайти именно от себя, вводить ник и пароль. Почему я это пишу, потому что часто возникали вопросы, ну вот небольшой ликбез - просто авторизируйтесь, и всё будет хорошо, доступ откроется, не переживайте.

Спасибо большое вам за ваши отзывы, за внимание. Рада, что не забываете! Хорошей субботы вам, мои дорогие rose

П.С. Принесла вам шуточку для поднятия настроения


Всю Ледовую рать собрали)

Всем отличного настроения и ромашек - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>11 Окт 2018 12:27

Привет! Flowers Ира, я прочитала 30 главу. Кровожадно, конечно, ничего не скажешь. Громобой погиб точно, но мне что-то подсказывает, что Лада Медведица выживет. Искра тоже должна выжить, хотя, конечно, ей не следовало лезть на рожон. Мурат такой кровожадный, убивать, похоже, любит, вот и Булата не пожалел. Вообще странно, что он спас Милославу, по логике вещей должен был её тогда прикончить, не посмотрев на то, что она ему жизнь спасла. И никаких проблесков человечности, которые Булат увидел, я что-то не наблюдаю у Мурата. А вообще, конечно, тяжело мне что-то в последнее время даётся чтение эпических боёв...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>12 Окт 2018 11:44

Девочки, всем здравствуйте! Приношу извинения за долгое отсутствие.
Добро пожаловать новичкам и старичкам, всем читателям я всегда рада! Flowers

Нефер Митанни писал(а):
Прочла аннотацию и решила побывать в вашей теме - мне близка тематика. Почитаю с удовольствием Flowers

Милости просим, располагайтесь поудобнее и читайте с удовольствием! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>24 Окт 2018 17:46

Девушки, всем добрый вечер и добро пожаловать в читатели! Рада, что заинтересовало моё творчество. Наверное, я вам Ледовую рать порекомендую всё же из Блога читать, там оформление красивее и текст более свежий, более тщательно вычитанный. Если удобно, я добавлю в Блог, вы напишите, потому что я знаю, что не всем удобно из Блога читать - на планшете у некоторых, например, отражается текст частями или слишком растянуто. Так что говорите, если нужно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>24 Окт 2018 20:53

larnic писал(а):
Благодарю! Добавьте пожалуйста в блог.

Добавила! Посмотрите, должно открыться теперь.
Там графики много по главам, плюс более тщательно отредактированный текст.
Приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>27 Ноя 2018 12:14

Мурашка писал(а):
Добрый день! Примите, пожалуйста, в читатели Flowers начала знакомство с Вашим творчеством с этого романа tender

Здравствуйте! Добро пожаловать, с удовольствием принимаю в наш тёплый круг! Приятного чтения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>27 Ноя 2018 14:45

МаринаМандарина писал(а):
Ой,почему то не хочет открываться глава,хотя я уже давно была добавлена как читатель ,а так хочется заново перечитать " Ледовую Рать".Ирина,пожалуйста откройте доступ- добавьте в читатели снова,обещаю не теряться на " бескрайних просторах ".Спасибо заранее и извините за беспокойство.

Марина, а вы скорее всего в профиль не зашли просто. Я-то из читателей никого никогда не удаляю, даже Блог не чищу последние года два уже - да и зачем? Но бывает, что когда заходишь на форум как гость, доступ ограничен. Я так сама нередко попадаю, не могу в свои же темы зайти, странички закрыты, для этого нужно авторизоваться и всё.
Так что я здесь ни при чём, честное пионерское! У меня кроме "Героя" доступ везде открыт no
Вы сейчас ещё раз проверьте, уже когда в своём профиле, должно всё открыться по идее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>04 Дек 2018 17:37

LilaVas, здравствуйте и добро пожаловать в читатели!) Располагайтесь поудобнее и читайте с удовольствием! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.02.2016
Сообщения: 40
>31 Янв 2019 9:39

Когда читаешь , то погружаешься в те времена "жестокие времена", приносящие боль, убийства, поругание ...., но в то же время рождение героев-защитников, Богатырей, чем славилась земля Русская. Немного пафосно , но я так почувствовала. Бегу читать далее. Спасибо автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>06 Фев 2019 13:06

Ира, привет. Продолжаю чтение. Прочитала 34 главы. Ну вот мы снова и услышали про Заряну. Хотя, если честно, это вызвало какое-то недоумение. Прошло три зимы, и какая теперь уже разница, из-за кого случилось её нравственное падение? Ратибора не понимаю, мне так и не ясно до конца, какие чувства он испытывал к Заряне. Так всё было здорово, когда она только появилась в сюжете. И ты ещё тогда подливала масло в огонь, намекая, что её появление сулит большие события, что всё было предопределено. Но в итоге Заряна, увы, так и осталась никем и ничем, лишь бледной тенью. Знаю, ты сейчас снова скажешь, что это твоё видение, и она изначально была проходным персонажем, который ни на что не мог повлиять. Но из твоей истории это, к сожалению, не следует. Именно после гибели Заряны сюжет для меня "потух", и даже спустя столько глав (если не ошибаюсь, с 14 главы) ощущения остались всё теми же. Я не спорю с твоим авторским видением, но это - моё читательское видение.
Святозара почему-то совсем не было жаль, да и не любила его Милослава никогда, и говорить здесь не о чем! Медведица, как я и предполагала, жива. Громобоя жаль, но по-другому и быть не могло. Думаю, Искра выживет, хотя вызывает беспокойство её рана. Сможет ли она после такого в будущем выносить ребёнка? Ранение в живот всё-таки...
Со временем стала замечать, что чтение с каждой главой идёт всё тяжелее. Слишком много жестокости и крови, но особенно меня потрясли сцены с голодными медведями, которые рвали всех на мелкие кусочки. С каждой новой главой всё больше времени мне нужно, чтобы прийти в себя и вернуться к роману. К сожалению, никакого просвета в сюжете я уже давно не вижу. Может, всепобеждающая любовь здесь и есть, но она никак не спасает от того беспросветного гнетущего ощущения, которое остаётся в качестве послевкусия от "Ледовой рати".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ледовая рать (исторический любовный роман) [21742] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение