Ледовая рать (исторический любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>03 Июн 2020 14:03

Добрый день! Очень люблю истории про наших предков. Ваша меня буквально "затянула". Персонажи все без исключения очень калоритные. Даже к Фёдору-трусу лежит душа. Чего уже говорить об Искре и ее брате. Очень интересна история рождения Милославы, но я думаю, что со временем все выяснится. Мне почему-то кажется, что Ратибор зря разыскивает свою сестру ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>04 Июн 2020 15:02

Доброго дня! Очень интересно, в красках. Но какое-то чувство в конце 27й главы кольнуло неприятно: Ну прям как в американских фильмах. Такие все красавцы, все друг за друга, так все чудесненько. Прям масло маслянное. Может это оттого, что ожидает их вместо открытого боя очередная западня и предательство? Может это штиль перед бурей? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>05 Июн 2020 16:10

Так и непонятно, кто же предатель? Удивительно, что после нанесенных ран и увечий еще держится Лада (видимо зелье Булата таки работает). Интересно, выкарабкается ли Искра. И уж очень хочется, чтобы у Милки и Ратибора все получилось. Так радостно, что они теперь вместе Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>09 Июн 2020 16:02

ОООооо! Как же можно было один на один с Муратом Милославе выходить?!! Так и знала, что чертова птица неспроста как собака, вокруг своего хозяина кружит.. И все равно не получается у меня поверить, что Ратибор погиб. НЕ ВЕРЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совеночек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2020 22:00

Ледовая рать очень отличается от других романов, но затягивает ничуть не меньше!
 

Валери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2020 22:57

Потрясающая книга , очень интересный и захватывающий сюжет ! Люблю что нибудь про Русь , долго искала и наконец то нашла )! Огромное спасибо Автору ! Добавьте пожалуйста меня в читатели ! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>20 Дек 2020 15:01

Девочки, всем привет! Большое спасибо за тёплые отклики Flowers
Мне приятно, что вы пишете и не оставляете без внимания мои истории.
Всем добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лампочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.03.2017
Сообщения: 10
>07 Июн 2021 0:07

Доброй ночи. Читала произведение в процессе. Прошло время и захотелось опять перечитать и прочувствовать всё снова. Одна из немногих книг к которым хочется возвращаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лампочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.03.2017
Сообщения: 10
>10 Июн 2021 1:19

Доброй ночи. Прочла уже 35 глав, а остановиться не могу. Вот так интрига. Браво, автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allll Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.11.2017
Сообщения: 11
>27 Ноя 2021 0:49

Уже третье произведение, и третий шедевр)) Спасибо вам за прекрасный слог, захватывающий сюжет , полное погружение и отдельно за любовную линию tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Голомзина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.06.2021
Сообщения: 8
>18 Янв 2022 8:43

Добрый день! Ирина, сложно подобрать нужные слова, что б описать те впечатления и ощущения которые я испытываю и проживаю, когда читаю Ваши Книги . Спасибо Вам огромное , за Ваш талант и эту возможность . С огромным сожалением думаю о том , что осталось последнее мной не прочитанное произведение. А так хочется иметь возможность читать Ваши книги...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>18 Янв 2022 10:15

Девушки, доброе утро! Огромное спасибо Вам за тёплые слова, бесконечно приятно читать Ваши отзывы. Очень рада, что всё нравится. Всегда добро пожаловать, мои дорогие, читайте с удовольствием! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ледовая рать (исторический любовный роман) [21742] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение