Без правил 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 10:08

 » Без правил 18+  [ Завершено ]

Рейтинг: 18+

Автор: Neakrie

Аннотация:История старая, как мир...
Желание, вспыхнувшее с первого взгляда... Невозможность противиться этому притяжению... Чувства, оказавшиеся игрой... Попытки собрать осколки разбитого сердца...
Знакомо? А если перетасовать колоду и посмотреть новый расклад?


Предупреждение: в книге присутствует ненормативная лексика, а так же сцены сексуального характера.

От Автора: Долгое время данная книга ждала своего завершения, которое вы сможете прочесть именно здесь. В чем-то жестокая, она все равно будит во мне светлые чувства. Очень надеюсь, что и вам она придется по вкусу.
Так же напомню, что книга является моей собственностью и РАЗРЕШЕНИЯ НА ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ Я НЕ ДАЮ.

Моя огромная благодарность за обложку Анечке/ANnneta Guby





Главные герои:




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Neakrie)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC
  FB2 Скачать вычитанный файл FB2
  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Neakrie; Дата последней модерации: 09.09.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Горик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2016 10:23

Flowers Flowers Flowers ураа Tongue
 

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 11:06

 » Пролог


Мама...
Последнее мое воспоминание о ней - холодный черный шелк, принявший в свои объятия хрупкое тело, ее нежное умиротворенное лицо, на котором всегда цвела ласковая улыбка, бледная кожа, что раньше всегда была покрыта золотистым загаром и от того казавшаяся сейчас неестественно, и закрытые глаза... Родные нежно-голубые глаза, которые я больше никогда не увижу.
Мама...
На плечо легла большая горячая ладонь:
- Тебе не надо на это смотреть, - произнесли холодным безразличным тоном.
- Я останусь до конца, - ровно ответила я.
Стоящие рядом взрослые удивленно смотрели на меня, одетую во все черное малышку шести лет, в глазах которой не было ни единой слезинки. Кончились слезы. Вчера ночью кончились, когда одна в пустой черной комнате оплакивала маму и свою прежнюю жизнь.
Теперь все по-другому. Мамы нет, и ее не вернуть. Теперь обо мне будет заботиться тот, кто стоит за моей спиной, и лицо которого полностью бесстрастно и равнодушно. Отец, бросивший нас с мамой еще до моего рождения.
А значит, у меня теперь есть только я...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>29 Сен 2016 11:09

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 11:12

IrinaRad,kote, Юляшик рада приветствовать в новой теме tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>29 Сен 2016 11:30

привет!! я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>29 Сен 2016 11:59

Нюта, поздравляю с новой темой!
Вдохновения, времени и отзывчивых читателей!
Жалко героиню - так рано остаться без матери и с отцом, которого она совсем не знает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 81
>29 Сен 2016 12:02

Я присоединяюсь к вашей компании! Я не знакома я вашим творчеством но, пролог заинтриговал.Буду ждать развития событий! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 12:08

мама лена очень рада видеть здесь

Лида Калякина
Лида Калякина писал(а):
Я начинала читать этот роман на другом сайте , очень хочется прочитать продолжение , спасибо .

Часть этой книги, увы, растащили по многим сайтам. Полная версия будет выкладывать только здесь)

llana, Светик, спасибо, моя хорошая!
llana писал(а):
Жалко героиню - так рано остаться без матери и с отцом, которого она совсем не знает...

Мне ее тоже жаль. Остаться в таком нежном возрасте без матери - глубокая травма.

Элида рада приветствовать)
Очень надеюсь, что не разочарую, и книга Вам понравится Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.06.2014
Сообщения: 117
>29 Сен 2016 12:29

Ну что ж, перебралась сюда и с нетерпением жду новых глав ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 12:34

 » Глава 1



Просыпаться было тяжело. Голова раскалывалась, а все тело словно было ватным. Подняв взгляд к потолку, я чуть подрагивающей рукой стерла холодный пот с лица, чувствуя, как все тело колотит в ознобе.
Опять этот сон. Прошло уже одиннадцать лет, но иногда мне все так же снятся похороны мамы. Нет, я уже давно смирилась с тем, что ее нет в моей жизни. Когда это случилось? Может, когда кидала положенные три горсти земли в ее могилу? Или в тот момент, когда покидала родную двухкомнатную квартирку, ставшую в один миг совершенно чужой? Но все же иногда боль от потери родного человека всплывает из самых глубин моей не совсем чистой души и оседает давящим грузом на сердце. Иногда мне кажется, что в тот день я оставила это самое сердце не дне маминой могилы.
"Хватит", - мысленно встряхнула себя, отгоняя печальные мысли.
Вытащив из-под подушки лежавший там мобильник, взглянула на дисплей и со вздохом констатировала, что пора подниматься - вот-вот должен прозвонить установленная на телефоне мелодия. А так в падлу. Поборовшись пару минут с собственной ленью, вздохнула еще раз и решила-таки вставать. Сегодня нельзя опоздать, День Знаний, как никак. Даже не верится, что жаркое лето уже подошло к концу, и скоро деревья окрасятся в багрово-золотистые тона. Хотя мне грех жаловаться. Я люблю осень с ее холодными проливными дождями, опадающей листвой и робкими лучами солнца, выглядывающими из-за хмурых туч.
Из положения лежа, прошлась взглядом по периметру комнаты, осматривая ставшую уже привычной обстановку: выцветшие бледно-голубые обои с абстрактными рисунками, большое окно, занавешенное тяжелыми синими шторами, от чего комната была погружена в приятный полумрак, одноместная деревянная кровать, придвинутая к одной стене и бельевой шкаф с зеркалом у другой, напротив моего лежбища стол с лежащем на нем ноутбуком и горой учебников, тетрадей и прочих мелочей. Ни одной картины, ни единой фотографии, ни единой мягкой игрушки - холодная пустая обстановка, как нельзя лучше отображающая меня и мою жизнь.
Все-таки поднявшись с кровати, я прошлепала босыми ногами по холодному полу к стоящему рядом шкафу с зеркальной дверцей. Посмотрев в него, увидела довольно симпатичную девушку (себя тяжело судить непредвзято) смотрящую на меня. Черные волнистые волосы, достигающие лопаток, сейчас были растрепаны, невысокая хрупкая фигурка, прикрытая лишь растянутой мужской футболкой, доходящей до середины бедер, золотистого загара кожа, покатые плечи, изящные руки с маленькими ладошками и пальцами пианистки, небольшая высокая грудь, тонкая талия, округлые бедра, довольно длинные ноги с аккуратными ступнями и тонкими щиколотками. Приятное на вид овальной формы лицо: высокий лоб, тонкие брови, прямой с чуть вздернутым кончиком носик, розовые чуть пухловатые губки, сейчас кривившиеся в усмешке, маленький, но выдающий упрямый характер хозяйки, подбородок, красиво вылепленные скулы, длинные изогнутые черные ресницы веерами обрамляющие глаза... Мои глаза, а точнее их цвет и форма, - это первое из двух вещей, что я терпеть не могла в себе. Из-за миндалевидного разреза, за который стоит "поблагодарить" бабушку по материнской линии (а уж от кого она получила сей "подарок" неизвестно), любители фэнтези постоянно меня сравнивали с эльфийкой. А уж про цвет и говорить нечего. Льдисто-голубые, настолько светлого оттенка, что казались почти прозрачными (тоже спасибо бабуле), мои глаза кого-то пугали, а кого-то, наоборот, привлекали своей необычностью.
Погипнотизировав собственное отражение пару минут, я открыла дверцу шкафа и, вытащив из него нужные вещи, стала быстро одеваться. Спустя четверть часа, которые я в основном потратила на утренние водные процедуры, я уже была полностью готова. Теперь в зеркале отражалась не лохматое недоразумение, а прилично одетая в черные прямые брюки низкой посадки, голубую шелковую блузку с расстегнутыми двумя верхними пуговицами и перехваченной лентой под грудью девушка. Расчесав волосы, я достала из спрятанной среди вещей маленькой шкатулки тонкую серебряную цепочку с маленьким кулоном-полумесяцем из того же металла и аккуратно одела ее на шею, застегнув замочек и ласково коснувшись подвески.
Мама...
Это единственная доставшаяся мне вещь, что хранит в себе воспоминания об ее прикосновениях. Губы чуть дрогнули в нежной с толикой грусти улыбке.
Нанеся минимум макияжа, быстро покидала в сумку самое необходимое на сегодня: ключи от квартиры, записная книжка, ручка, маленькая косметичка, сигареты с зажигалкой и мобильник, и, на миг скривившись, вышла из своей комнаты. Не смотря по сторонам и быстро пройдя гостиную, я зашла в кухню. Достав из холодильника коробку с вишневым соком, налила в стакан бардовой жидкости и залпом осушила его. Ну вот, завтрак закончен.
Выйдя в маленькую прихожую, выдержанную в грязно-коричневых тонах, быстро обула черные туфли на высокой шпильке и уже схватилась за ручку двери, готовая выйти из квартиры, как услышала:
- Дорогой, ты уже проснулся?
Черт! А это кто? Опять он за старое?! Сколько раз уже ему говорила, чтобы он не таскал в квартиру своих выдр.
Глянув на настенные часы, поняла, что до начала классного часа (или как он тут называется?) осталось совсем мало времени, а мне еще через полгорода добираться. Вылетев из квартиры, сбежала по лестнице с четвертого этажа и, не сбавляя скорости, поцокала к остановке. Через минуту, чуть не оставив каблуки вместе с ногами в какой-то ямке (ну что я могу сказать: дураки и дороги – извечные проблемы), перешла все-таки на быстрый шаг. Лучше опоздать на пару минут, чем загреметь в больницу на пару месяцев.

Центральный корпус Технологического университета поражал своим размером.
Идя по большой парковке перед политехом, сейчас и на половину не заполненной машинами, я достала мобильник и посмотрела на время. Успеваю. Главное не потеряться в самом здании. Втиснувшись в плотную толпу идущих ко входу студентов, я стала продвигаться вперед, старательно прислушиваясь к разговорам студентов. Надо же знать, какие здесь ходят слухи.
- А почему так мало народа?
- Сегодня здесь только первокурсники, у остальных курсов выходной.
- Вот бы познакомиться с Котовым!
- А это кто?
- Точно, ты же не местная! Он самый популярный парень в универе. Мне про него подружки рассказывали. Говорят, что он всем своим девушкам покупает дорогие подарки.
- Здорово!
- У меня здесь сестра на третьем курсе. Представляешь, она рассказывала, что он сын криминального авторитета. Его отец щедро спонсирует универ, а сам Котов просто гений математики, поэтому его и терпят. Она говорила, что он, как и отец, тоже занимается криминалом.
- А какой он?
- Сестра сказала, что красивый, но с ним лучше не связываться.
- Почему?
- Про него всякие слухи по городу ходят. Все студенты и преподаватели бояться его до ужаса. Ему даже ректор не указ.
- Да? Ну ладно, скоро сама увижу.
Решив не слушать дальше этот бред, я стала продвигаться вперед, раздумывая над сложившейся ситуацией. Надо же, как интересно. Неужели смотрящий (а кто может быть авторитетнее него?) настолько влиятелен в городе, что может открыто оказывать спонсорскую помощь университету?
Слава Богу, найти нужную аудиторию не составило труда - просто спросила дорогу у первого попавшегося профессора, оказавшегося очень приятным пожилым человеком. Он-то и проводил меня до кабинета, так как, по чистой случайности, ему как раз было туда же, куда и мне. Идя вслед за Аристархом Николаевичем, как представился мужчина, я с любопытством оглядывалась по сторонам. Высокие белые потолки, свежевыкрашенные в светло-зеленый цвет стены, шероховатая плитка на полу, пластиковые окна - с целом мое новое место учебы производило приятное впечатление. Поднявшись по широкой лестнице и пройдя немного вперед, мы оказались перед открытым кабинетом, в который понемногу стекался народ.
Тихо поблагодарив преподавателя, я зашла в аудиторию, оказавшуюся поточной, и расположение парт которой напоминало греческий амфитеатр с преподавательским столом вместо сцены. Поднявшись по узкому проходу, я села на свободное место рядом с какими-то девушками. Не прошло и минуты, как единственное место рядом со мной оказалось занято симпатичным улыбчивым парнем, который сразу же стал строить глазки шикарной рыжеволосой красавице, сидящей через место от меня. Достав записную книжку и ручку, отметила, что количество девушек в разы меньше, чем представителей сильно пола.
- Устраивайтесь на места, дамы и господа. Меньше чем через минуту прозвучит ваш первый звонок в этом здании, - громко прозвучал мужской голос, перекрывший гомон новоиспеченных студентов.
Посмотрев в сторону преподавательского стола, за которым, как за трибуной, стояло несколько человек, с удивлением увидела давешнего профессора. Как и сказал преподаватель, не прошло и полминуты, как зазвенел громкий сигнал, оповестив о начале занятия.
- Ну что ж, - сказал пожилой мужчина хорошо поставленным голосом (еще бы, за столько лет не научиться), - позвольте поздравить вас с поступлением в наш университет. Меня зовут Филонов Аристарх Николаевич. Я являюсь деканом вашего факультета. Сейчас мы разберем основные моменты, связанные с учебой, и выдадим вам пропуска и зачетные книжки. Также будут названы имена старост и кураторов каждой группы.
Внимательно слушая речь декана (вот так совпадение!), я делала необходимые пометки в записной книжке. Осторожно осмотревшись по сторонам, попыталась увидеть знакомые лица одногруппников, с которыми успела познакомиться во время отработки в политехе. Пару недель назад я вместе с еще четырьмя девушками, трое из которых оказались моими однокурсницами, работала на универ в течение пяти дней, драя кабинеты. Девушки оказались неплохими, без закидонов, поэтому мы быстро нашли общий язык. Интересно, где они сейчас сидят? Вместе с этой троицей и мной в нашей группе насчитывалось двадцать три человека, что было довольно-таки мало по сравнению с другими, где количество студентов доходило до двадцати пяти-тридцати. Как мне объяснила Лена, одна из девушек, это произошло от того, что проходной балл в нашу группу выше, чем в остальные. Также она рассказала, что в нашей группе всего семь девушек.
Неожиданно ход моих мысли прервал звук открываемой двери. Под удивленными взглядами как студентов, так и преподавателей во главе с деканом, в аудиторию, как к себе домой, вошли пятеро парней.
Среди них особо выделялся только один, одетый в лакированные черные ботинки, темное-серые брюки с заниженной талией, узкий черный ремень и опять же черную приталенную рубашку с закатанными до локтей рукавами. Хм... Ну что я могу сказать? Красивый парень с отличной фигурой: золотистый загар, рост, наверное, рост примерно метр девяносто, широкие плечи, накачанные руки, довольно внушительная грудная клетка, тонкая талия, узкие бедра и длинные ноги. Мда... Телосложение у него просто потрясающее, все стоящие рядом со мной девчонки просто облизывали его взглядами. Про лицо не могу сказать ничего конкретного – сидела я довольно далеко, да и солнцезащитные очки закрывали часть его фэйса. Единственное, что я смогла толком увидеть - это русые волосы, непокорными прядками торчащими в разные стороны в творческом беспорядке. Хм… Интересный экземпляр.

***

- Долго мы еще по кабинетам ходить будем? - уже в который раз спросил у него Костя или, как его называли свои, Кастет.
- Столько, сколько понадобиться, - нахмурился Кот.
Он уже сам успел пожалеть о дурацком споре, но отступать было уже поздно. Осмотрев очередную аудиторию, он скривился. Вот черт его дернул поспорить с Русом о том, что он за сегодня найдет себе новую подружку среди первокурсниц! Хотя... Ирка уже успела ему надоесть, и пора присмотреть себе новую жертву.
- Эти не подходят, - скривился он, - пошли дальше.
Вот уже почти полчаса он искал хотя бы одну девушку, сумевшую его заинтересовать, но пока все, кого он посмотрел, были обычными простушками, или трясущимися от страха (видимо, эти знали о его репутации), или отчаянно строившими глазки ему и его людям (а эти, похоже, повелись на внешность). Не сказать, что ему не нравились эти два чувства, отображающихся в глазах глупышек, но вся эта однотипность начинала раздражать.
Да, была парочка миленьких куколок, на которых облизывались все присутствующие парни, но и им не хватало чего-то. Он и сам толком не понимал, что ищет в своей новой подружке. Надоело, все надоело. Хотелось чего-то нового и необычного.

***

Это у него такое своеобразное развлечение? Кстати, живу в этом городе два с половиной месяца, а еще не удосужилась узнать о смотрящем и вообще верхушке теневого бизнеса этого города. Непорядок, надо исправлять ситуацию.
Стараясь делать это незаметно, я внимательно следила, как к нашему ряду особо не торопясь, но и не изображая показушную вальяжность, приблизился тот самый русоволосый парень. И правда, красавчик. На высоких каблуках я едва достану ему до подбородка. Но больше внешности меня привлек своеобразный ореол властности. Да, такой, как он, привык, что его приказы выполняются беспрекословно.
Сняв очки, он внимательно прошелся взглядом по ряду девушек, остановив его почему-то на мне. Уже не тая свой интерес к этому импровизированному шоу, внимательно осмотрела лицо парня, поражаясь его какой-то злой красоте: "упрямый" подбородок, не слишком мощная, но внушительная челюсть, чуть тонковатые губы, кривящиеся в злорадно-довольной ухмылке, красивые, резко очерченные скулы, прямой нос (ему ни разу его не ломали? Какая жалость), высокий лоб, хищный разлет бровей, длинные веера, что странно, черных ресниц и зеленые с желтым ободком возле зрачка кошачьи глаза. Парня даже не портили легкая небритость и шрам над левой бровью.
Подойдя ко мне практически в плотную, он, цепко схватив длинными мозолистыми пальцами за подбородок, приподнял мое лицо, заставил посмотреть ему в глаза.

***

"Красивая", - крутилось в его голове, пока он медленно приближался к приглянувшейся ему с первого взгляда девушке.
И чем только она привлекла его внимание? Маленькая, худенькая, с небольшими формами - она совершенно не была из того типа цыпочек, что он предпочитал. Его всегда привлекали шикарные высокие красотки, у которых было за что подержаться, и которые не боялись более пылких игр в постели. Но от этой малышки почему-то не хотелось отводить взгляда, хотя рядом с ней и сидела длинноногая шатенка с аппетитной грудью. Желая увидеть ее глаза, он взял ее за подбородок и, еле удержавшись от того, чтобы не погладить оказавшуюся такой нежной кожу, вынудил поднять на него взгляд.
Забыв обо всем, он несколько долгих секунд смотрел в такие притягательные холодные глаза, лед которых ему захотелось растопить.
Отлично!

***

- Ты, - чуть хрипловатым бархатным голосом произнес молодой мужчина, продолжая что-то искать в моих глаз.
Удивленно вскинула одну бровь, всем своим видом выражая недоумение и вопрос.
- Ты, - губы парня растянулись в предвкушающей довольной улыбке, открывая вид на ряд ровных белых зубов, - ты будешь моей девушкой.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2016 12:38

Страшно потерять в таком возрасте всех родных, в особенности маму. Ты остаешься один никому не нужный. Никто тебя не приласкает, не обнимет, не скажет ласковых слов перед сном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 12:40

Юляшик писал(а):
Страшно потерять в таком возрасте всех родных, в особенности маму. Ты остаешься один никому не нужный. Никто тебя не приласкает, не обнимет, не скажет ласковых слов перед сном.

Все верно, солнце. У Миры было очень трудное детство. В дальнейших главах будет показано насколько. Но она у меня умничка, смогла вырасти самодостаточной личность) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2016 12:57

Прошло 11 лет, а Миру мучают кошмары, страшно не видеть цветные сны.
Мира выросла и смогла поступить в институт, думаю, что без чей-либо помощи, все сама, надежды ни на кого нет.
Ну с Котом все ясно. Сын богатых родителей. Сегодня хочу ЭТУ, завтра ТУ, все на блюдце.
Очень хочу узнать, как поведет себя Мира и даст ли ему отпор
Спасибо за продолжение! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>29 Сен 2016 13:27

начинала читать ваш рассказ на СИ, к сожалению оно действительно оказалось не законченным. а потом вы вообще удалили страницу, а тут такая радость. с удовольствием буду наблюдать за приручением кота)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Без правил 18+ [21802] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение