Без правил 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>29 Авг 2017 23:05

Нюта, спасибо )
Ух, и устроила ты экшен под занавес. Блин, Макс таким психом оказался, чуть не угробил всех. Мира была великолепна, смелая, решительная и.... да-да))) влюблённая )))
История очень понравилась, спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>29 Авг 2017 23:38

Всем привет!
Аника, удивила, - даже не предполагала в Максе такого психа. Но все встало на свои места после его рассказа.
Бедная Мира, пришлось ей испытать страху. Но и здесь ее находчивость и наблюдательность была на высоте!
И Юра получил "по заслугам", да-да пришлось учиться работать... все когда-нибудь случается.
Аника, дорогая, спасибо большое за роман - увлекательный и интересный!
А "битва" Миры и Кира, кажется, так и будет продолжаться, это их адреналин.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>30 Авг 2017 1:14

Всем привет!
Вот и закончилась история про Кирилла и Миру.
Неожиданно, что похищение устроил Макс. И даже не то, что сам Макс, а сам мотив похищения. Надо же, парень влюблен был в Миру, он же убирал соперников со своего пути и только Мхитар смог разглядеть его сущность. Но слишком поздно, ибо поплатился своей жизнью.
Нюта, спасибо, за такое замечательное завершение этого романа!
Ваид перебрался поближе к своей девочке. Ну а молодые продолжают вести свои игры без правил.
Как же не хочется расставаться с полюбившимися героями. Так привыкли к ним. С таким нетерпением ждала новых глав.
Спасибо, дорогая, за полученное удовольствие, от прочитанного романа!
Буду и дальше следить за твоим творчеством.
Успехов во всех начинаниях, вдохновения и вдумчивых и терпеливых читателей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>30 Авг 2017 10:07

Нюта, спасибо огромнейшее за такое интересное произведение Flowers Flowers Flowers читать было одно удовольствие tender герои бесподобные, героиня подкупает своим спокойствием ,тихим тоном так построить мужчину ,что гордый и высокомерный "кот" стал ручным rofl ,vip-ки не в счёт Ok Вдохновения на новые истории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания-Наталия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 33
>30 Авг 2017 11:48

Поздравляю с завершением романа!Много раз говорила спасибо автору и скажу ещё раз!Я в восторге от романа,Аника,ты умница!Жду новых работ и конечно же "На кончиках пальцев".Творческих успехов и вдохновения! Flowers Guby Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>30 Авг 2017 12:49

Нюта, спасибо за оболденную историю!!!!!
Мира с Киром стоят друг друга!!!!!
Неожиданный поворот, что в карты выиграл Ваид, Крест , тот ещё комбинатор Laughing
Не думала, что Макс такой неодыкватный.
Эпилог порадовал, у них только так, со скандалами и ремонтами vip-ки Laughing , без правил.
Нюта, дальнейших творческих успехов, вдохновения и удачи!!!!
БРАВО!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annetta-Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Россия, г. Хабаровск
>30 Авг 2017 14:11

СПАСИБО! ! ! ! Very Happy Very Happy Ar tender Flowers Flowers Flowers
Интересный сюжет, какое захвтватывающее развитие событий. Ради этого стоило столько ждать))) развитие событий прошли интересно, рада за наладившиеся отношения Миры с Ваидом, и в отношениях с Киром все ок))) А как жестоко то с отцом))) для человека, что никогда не работал это самый лучший ад))))
А сколько лет Марсу было по книге?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>30 Авг 2017 15:26

Всем привет девочки!!! Poceluy
Аника!!! Pester Спасибо огромное за главу, за эпилог!!! Flowers Поздравляю с окончанием замечательного романа!!! rose
Неординарные герои, динамичный сюжет!!! wo Читала с удовольствием, ждала с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое за эмоции и незабываемые впечатления!!! Guby Flowers Guby
Заставила поволноваться за Миру в заключительной главе. Макс, ну точно псих((( Не перед чем и кем не остановился. Руки в крови.
Вот... совсем не ожидаешь, кто находится рядом.
А в отношениях Кирилла и Миры всё также бушуют страсть и огонь!!! Serdce Serdce Этой парочке никогда не будет скучно!!! tender
А Юра влип по полной))) "Любовь" зла)))) rofl Теперь поймёт, что деньги не сыпятся с неба. Заработай...получи!!! wo
Аника!!! Guby Желаю здоровья, новых творческих идей, энергии и сил для ярких планов и возможностей!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashka-babai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.10.2016
Сообщения: 11
>31 Авг 2017 17:39

Поздравляю с окончание книги,надеюсь выйдет на бумаге и будет возможность купить на память wo Flowers !!!Я очень рада что роман закончился Flowers Flowers Flowers Very Happy ,но в тоже время и как то грустно,не хочется расставаться с так полюбившимися героями.Спасибо большое за замечательную книгу. Буду следить за "На кончиках пальцев " и с нетерпением ждать продолжения. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>01 Сен 2017 6:44

Нюта спасибо большое за замечательную историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леся Alice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.02.2013
Сообщения: 7
>01 Сен 2017 22:27

Поздравляю с завершением романа. Читала его с самой первой главы, ждала, переживала, и очень расстроилась, когда, казалось, роман больше не будет продолжен. Но надежда не угасала. Нюта, ты, видимо, почувствовала эмоции и потребность своих читателей, которые очень хотели концовки. Спасибо огромное, за героев, за эмоции, переживания. Ты талантище. Желаю еще много творческих успехов. А 'Без правил' для меня как бриллиант, 'моя прелесть' долгожданная и очень ценная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Германия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.02.2017
Сообщения: 9
>03 Сен 2017 8:49

Начала читать два дня назад и не могу остановиться, прерываясь лишь на работу и сон.Автору удалось красочно раскрыть психологические игры.До любви еще не дошла, но и так по страницам бегают огоньки.Интересно, что по норме все герои - отрицательные, но оттенки каждого делают книгу особо привлекательной.Очень рекомендую всем, кто ищет крутой сюжет.Спасибо автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esaikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 23
>05 Сен 2017 9:47

tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>05 Сен 2017 16:50

Добрый всем вечер Ar Guby Poceluy rose
Хорошие мои, многие мне написали в личных сообщениях, что хотели бы скачать книгу для своих библиотек.
Скажу честно, это для меня высшая похвала tender - знать, что книга не просто понравилась, а что ее хотят сохранить для себя на память
Так как беты у меня нет, всей редактурой я занимаюсь самостоятельно.
Поэтому очень вас прошу, потерпите день-два
две трети текста я уже отредактировала, поэтому в самые кратчайшие сроки выложу текстовые файлы на скачку для вас Guby Guby Guby



Elira tender спасибо огромное! Я безумно рада, что книга понравилась tender

Lionella Flowers спасибо большое tender

Мариша Guby
ma ri na писал(а):
Ух, и устроила ты экшен под занавес. Блин, Макс таким психом оказался, чуть не угробил всех.

Я сама не ожидала, что так выйдет муз под конец совсем распоясался и решил, что так будет правильней
ma ri na писал(а):
Мира была великолепна, смелая, решительная и.... да-да))) влюблённая )))

Я сама от нее в полном восторге Guby
ma ri na писал(а):
История очень понравилась, спасибо)))

tender tender tender

Светик Serdce Guby
Спасибо, моя хорошая, большое tender Мне очень приятно, что книга пришлась по душе Flowers
llana писал(а):
Аника, дорогая, спасибо большое за роман - увлекательный и интересный!
А "битва" Миры и Кира, кажется, так и будет продолжаться, это их адреналин.

Согласна Ar таким личностям, как они, и не нудно тихое и спокойное счастье) для них самое главное это "игра!

Татьяна rose Guby
htanya писал(а):
Спасибо, дорогая, за полученное удовольствие, от прочитанного романа!
Буду и дальше следить за твоим творчеством.
Успехов во всех начинаниях, вдохновения и вдумчивых и терпеливых читателей!

Спасибо, дорогая, большое Guby Guby Guby Мне так приятно!
Постараюсь и впредь радовать tender

Анюта rose Serdce
Спасибо большое! tender Я так рада, что герои понравились! tender
Анюта Власова писал(а):
Вдохновения на новые истории

Спасибо огромное! Guby

Стефания-Наталия rose
Спасибо огромное! Guby Guby Guby Мне безумно приятно, что и герои, и история понравились tender tender

Наташа Guby Serdce
Спасибо, дорогая! Poceluy
Зима писал(а):
Эпилог порадовал, у них только так, со скандалами и ремонтами vip-ки Laughing , без правил.

Это да пара из них просто взрывоопасная tender но зато какой накал чувств tender
Зима писал(а):
, дальнейших творческих успехов, вдохновения и удачи!!!!
БРАВО!!!!

Постараюсь не разочаровать и в дальнейшем продолжать радовать новыми историями tender

Анна Guby Guby Guby
Спасибо огромное tender
Annetta-Annette писал(а):
А как жестоко то с отцом))) для человека, что никогда не работал это самый лучший ад))))

Ну, я думаю, что для него это действительно лучшее наказание *зловещий смех*
Annetta-Annette писал(а):
А сколько лет Марсу было по книге?

В книге это не уточнялось, но он чуть старше Ваида - 27 лет.

Наточка Guby Guby Guby
Sladkaia писал(а):
Аника!!! Pester Спасибо огромное за главу, за эпилог!!! Flowers Поздравляю с окончанием замечательного романа!!! rose
Неординарные герои, динамичный сюжет!!! wo Читала с удовольствием, ждала с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое за эмоции и незабываемые впечатления!!! Guby Flowers Guby

Спасибо, моя хорошая, большое! Guby Guby Guby
Я очень рада, что история понравилась! tender
Sladkaia писал(а):
А в отношениях Кирилла и Миры всё также бушуют страсть и огонь!!!

И еще какие
Sladkaia писал(а):
А Юра влип по полной))) "Любовь" зла)))) rofl Теперь поймёт, что деньги не сыпятся с неба. Заработай...получи!!! wo

Заслужил
Sladkaia писал(а):
Аника!!! Guby Желаю здоровья, новых творческих идей, энергии и сил для ярких планов и возможностей!!! rose rose

Спасибо, дорогая! Guby Serdce

Tashka-babai tender Guby Serdce
Спасибо большое! tender Я очень постараюсь не разочаровать и продолжать радовать новыми книгами! Serdce


Натуся Guby Guby Guby

Леся Poceluy Serdce
Спасибо огромное за такие теплые слова Guby мне безумно приятно, что книга действительно понравилась, что смогла зацепить tender

Германия Serdce
Спасибо большое1 tender Flowers Мне так приятно, что книга понравилась! Ar

Esaikova Guby
[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sautanatalya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 29
>06 Сен 2017 13:07

Спасибо огромное за такое захватывающее произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Без правил 18+ [21802] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение