Наследие крови. Книга 2 (фэнтези, роман о вампирах)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>01 Окт 2016 23:49

 » Наследие крови. Книга 2 (фэнтези, роман о вампирах)  [ Завершено ]

"Битва закончена, но она еще не выиграна", так говорила Тина. Вместе со своими новыми друзьями и соратниками они продолжают уничтожать вампиров, чтобы закончить начатое дело.
Но в этой части книги по большей сути будут затронуты отношения между Вэлдо и Тиной. Как у них все сложится и как они вместе будут выстраивать свои отношения, и как они смогут закончить выстраивать новый мир. Мир вампиров.





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Фокина Ирина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фокина Ирина; Дата последней модерации: 19.11.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>02 Окт 2016 0:05

 » 1 глава

1 глава.
Старинные замки и дома всегда полны тайн, какими бы они ни были, полуразрушенные или пригодные для жилья. Но никогда не знаешь, какие тайны скрывают эти каменные стены, кто за ними таится. А если это вампиры, то ты никогда не узнаешь, что это именно они, если конечно вы не их жертва.
Прошло не слишком много времени после великого сражения вампиров. Теперь вампиры стали более скрытные, чем были раньше. Их стало меньше, гораздо меньше. Они стали более осмотрительны, но не все. Еще существовали те, кто пытался противостоять тем изменениям, которые происходили в их мире. Таких вампиров выслеживали и убивали. И не только охотники, которых становилось все меньше. Их убивали те, кто старался защитить мир, в котором жили вампиры.
Под их началом были такие, как Наследница самого первого вампира, вампиры сильного первого уровня, охотники и воины, а так же вампиры, имевшие разные способности и умения. Все они когда-то поклялись защищать мир и подчиняться Правилам, которые были некогда придуманы Лестатом – первым вампиром и узаконены новым Советом и Наследницей.
Они создали свой собственный клан, Совет и остались в Ирландии. Теперь их дом был здесь. Здесь они начали новую главу в своей жизни. Их мир начинал изменяться, как менялись и они сами. Их характеры, привычки, мнения, предпочтения. Кто-то становился увереннее, серьезнее, а кто-то наоборот.
Вампиры теперь делились на две противоборствующие стороны. Но тех, кто когда-то стал против Наследницы, становилось все меньше и меньше. Но пока они существовали их мир не мог эволюционировать дальше, поэтому сейчас перед Наследницей и ее друзьями стояла единственная цель – завершить начатое в битве и уничтожить тех, кто сейчас прятался по норам.
А вот Наследницей называли ту, в которой проявилась частичка самого первого великого вампира и Иисуса Христа. Именно они определили ее судьбу и только в ней проявилось то, чего не было у других вампиров. Она была и странной, и необыкновенной одновременно. Она любила и была любима вампиром, который сводил ее с ума.
Вэлдо, тот самый вампир, долго боролся со своей любовью к Наследнице, но любовь всегда побеждает. Теперь они вместе противостояли всем невзгодам и, преодолевая их год за годом, их характеры только закалялись. Ведь Тина – Наследница не всегда была такой, какой она стала сейчас. Она была слишком стеснительной вначале и не могла даже представить себе, что она окажется Наследницей, что она будет любить и руководить целым кланом. Ведь никогда не знаешь, что нас ожидает в следующую секунду.
Клан, во главе которого стояла Наследница, выполнял особые функции в развитии их нового мира. В нем было собрано большое количество вампиров
из разных кланов, которых больше не существовало, из разных частей света. Все вампиры на данном этапе времени выполняли одну задачу. Поиск выживших, но таковыми они оставались недолго. Их необходимо было уничтожить. А когда и с ними будет покончено, они должны будут перейти к следующему этапу построения нового мира. Но пока следующий шаг был для них еще далек.
А сейчас перед ними стояло решение еще одной появившейся проблемы. Это охотники. Хотя, это была извечная проблема вампиров, но именно сейчас она затронула их более сильно.
Охотники с каждым годом и с каждым убитым ими вампиром становились более умны в своих действиях, осторожны и накапливали опыт, чтобы передать его своим последователям. Еще до битвы охотников было полно по всему миру, но уже после, охотники стали понимать, что вампиры начали исчезать. Они начали выслеживать вампиров с особой тщательностью. Многие из охотников искали вампиров и те, кто никого не нашел, выходили из дела. Другие терялись в догадках, что произошло с вампирами и где они сейчас. Были и такие, которые находили вампиров, но это были асы в своем деле. И только такие охотники таили в себе большую угрозу для сегодняшнего мира вампиров, которые в современном мире были намного круче Холдейна. Из-за них вампирам приходилось охотиться на вампиров другой группировки так осторожно, чтобы их не заметили не только сами вампиры, но еще и охотники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>03 Окт 2016 18:29 vip

 » 2 глава.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Шатова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2016 14:25

Наконец вышла вторая книга "Наследие крови". Читала первую, мне понравилось. Начало не очень, но потом начались приключения. Много загадок и много нового о вампирах. Обязательно буду читать вторую книгу.
 

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>09 Окт 2016 13:29 vip

 » 3 глава

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Шатова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2016 10:29

Прочитала 3 главу. Как же Тину угораздило попасться в ловушку? Даа, здесь действия разворачиваются быстро. Интересно. Хочу прочитать, что же будет дальше.
 

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>01 Ноя 2016 19:53

 » 4 глава.

4 глава.
В свою очередь, Тина не понимала, как ей выбраться из клетки, и вообще отсюда. Все, что могла, она уже перепробовала. Со дня, когда ее схватили уже прошло пять суток, но к ней ничего пока не применяли. Сначала, она думала, что ее тут же ждет смерть, но кроме расспросов ничего не происходило. Да, ее обыскали, когда затаскивали в клетку, изъяли шприцы с ядом, но больше ничего.
Казалось, все потеряно, он не сможет выбраться и застрянет тут навечно. Но удивительное дело, когда к ней приходил Натан с очередным допросом, она почему то была уверена на сто процентов, что он не сделает ей ничего плохого. Почему у нее была такая уверенность? Может потому, что он к ней относился не так, как к узнице. А может потому, что у нее оставался еще один шприц с ядом, который они пропустили при досмотре.
Все бы ничего, но она очень сильно скучала по Вэлдо. От незнания того, что с ним происходит. Как у него дела. И от невозможности послать ему весточку. Еще Тина раздумывала о том, почему она потеряла все свои силы, кроме умения сражаться. Здесь, в клетке, она вновь почувствовала себя слабой. Но этого не могло случиться. Она вампир. Сильнейшее существо. Она не может быть слабой и не должна быть. Сейчас с ней оставалось лишь чутье вампира. Ее чутье помогало ей узнать, когда приближается опасность. Но при приближении Натана ее чутье молчало. Может быть еще и поэтому она его не боялась.
Когда Натан в очередной раз пришел к ней, то в этот раз пришел к ней один. Между ними никогда ничего существенного не происходило, Натан просто с ней разговаривал. Своими разговорами он хотел втереться к ней в доверие и тем самым выведать хоть что-то. Можно было узнать все это и под пытками, но клетку нельзя было открывать. Поэтому Натан выбрал этот способ. Но всегда он приходил с охраной. Мало ли что могло произойти. О способностях Наследницы ничего не было известно и то, что сейчас они были заблокированы не давало сто процентной надежности.
Но теперь, Натан был уверен, что зерна доверия уже были посеяны и они уже давали всходы. Поэтому сегодня он пришел один. Проверить.
Единственный минус был во всей этой затее, это то что Натану начинала нравится Наследница, как существо женского пола, но головой он понимал, в его деле не следует подчиняться эмоциям. В его план входило только завязать с ней дружеские отношения, а выходило все совсем наоборот. Это он привязался к ней, а не она к нему. Хотя кто знает, может и она привязалась к нему.
Во всей этой ситуации немедленно надо было разобраться. И чем скорее, тем лучше. Не нужно привязываться к Наследнице. У него стояла другая задача. А его притяжение к ней все только портит.
Но когда Натан вошел в комнату грота все, что он хотел сделать тут же забылось. Вокруг его разума крутилась только одна мысль. «Мне нужно сделать что-то другое. Мне нужно делать совершенно другое». Он повторял эти слова вновь и вновь, а сам все продолжал идти к клетке, а потом вдруг развернулся и вышел из грота. Натан вдруг понял, что не хочет больше ничего делать. Он понял, что Тина ему очень нравится и он не хочет причинять ей зло. Но он знал и другое, она та, которая уничтожает его мир. Ему необходимо собраться и решить, что ему делать.

Тем временем, Тина не оставляла надежды выбраться отсюда. Она ждала удобного момента, когда Джейсон, тот вампир, который как она уже поняла, блокировал ее силу, будет поблизости. Тогда она сможет воткнуть в него шприц с ядом. Но пока Джейсон не приближался к клетки ни разу. Зато Натан много времени проводил с ней рядом. А на него Тина не смела использовать последнюю порцию яда, да и не хотела. Он был не такой, как остальные. В нем было много хорошего. И ей казалось, что между ними возникло что-то вроде дружбы, но если Натан хотел с ней подружиться только за тем, чтобы что-то выведать у нее, то это у него не выйдет.
Сам Натан своими приходами скрашивал ее дни, которые казались ей такими длинными. Один день казался за два. Он помогал Тине заполнить пустоту одиночества. И иногда он говорил с ней не только о том, что ему необходимо было разузнать, но и о простых вещах.
Понемногу Тина привязалась к Натану, хотя сама еще этого не понимала. У него не было каких-либо особых талантов, но он был сильным вампиров, не таким злобным, каким он хотел казаться. Тина чувствовала, что он не способен ее убить. Но вот те, кто был с Натаном, другие вампиры, они
жаждали ее смерти.

- Как долго это будет продолжаться? – спросила девушка Натана.
- Сколько надо! – его тон голоса был очень суров. Он не любил, когда ему приказывали или указывали как и что делать.
- Мы и так слишком долго выжидали.
- У нас есть план. И мы должны придерживаться его. Иначе ничего не выйдет.
- Она ничего не скажет.
-Она мне уже начинает доверять. А доверие много чего дает.
- Она не может тебе доверять. Ты держишь ее в заточении.
- Нет. Не я. Мы.
- А мы ведь планировали совершенно другое. Эти секреты нам не очень нужны. Стоит только убить наследницу и все их идеи рухнут. Все развалиться.
Натан знал, что Ивона права. Но ему нужен был повод, чтобы Тина пока оставалась жива.
- Что ты вообще хочешь знать? – спросила его Ивона. Натан молчал. – Мне кажется, ты пошел по другому пути. Стал слишком много времени проводить с Тиной. Уж не влюбился ли ты в нее?
- Это безумие.. Конечно же нет, - Ивона улыбнулась, но в ее улыбке, если присмотреться, можно было увидеть печаль.
- А мне кажется, да. И знаешь что? Это не вписывается в мои планы. Так что извини Натан, но….. – открылась дверь и в комнату вошли четверо вампиров. Натан привстал.
- Как это понимать?
- Ты больше не в игре.
- Вот тут ты ошибаешься. Это я все здесь организовал, всех собрал и ты здесь появилась только благодаря мне.
- Но боюсь, ты здесь все и развалишь, если будешь и дальше так продолжать. Я хочу довести все до конца.
- Я тоже.
- Уже нет, - Ивона кивнула вампирам и те приблизились к Натану.
- Вы то почему ее слушаете? – обратился Натан к соратникам.
- Потому что она права. Теперь Ивона продолжит наше начатое дело.
- Ну уж нет, - взревел Натан. – Это я буду решать, - вампиры попытались скрутить Натана, но ярости Натан был намного сильнее, чем прежде и у них ничего не получилось. Натан разбросал их по комнате.
- Я не собираюсь бежать. Это мое пристанище.
- Тогда делай то, что было задумано.
- Я изменил план. Нам нужна Наследница живой.
- Зачем?
На это Натан не знал ответа. Но он знал одно. Он не хотел ее смерти.
- Как приманка, - вдруг в голову Натана пришла одна идея. – Они придут за ней и тогда мы будет во всеоружия.
Эти слова заставили Ивону задуматься. В этом Натан был прав, но ей не нужно было, чтобы ее здесь видели. Пока в клане Наследницы все считали ее своей, то ей доверяли секреты, идеи, замыслы. И сейчас, она не должна раскрыться.
У Ивоны был свой план и свои замыслы. А еще ревность. Ей нравился Натан, а он влюбился в эту Тину. Ивону брала злость. Но на данный момент ей надо было немного отодвинуть Натана на второй план и поруководить его вампирами самой. Хотя это можно делать и через его голову. Пусть он считает, что по прежнему всем руководит.
-Хорошо. Пусть будет по твоему. Но нам надо подготовиться к встречи. – Пока они говорили вампиры успели подняться и теперь стояли позади Ивоны. С тем пор, как здесь появилась Наследница вокруг много чего происходило. А Натан изменился. Он перестал быть тем, кем был всегда. Поэтому Ивона попытала остановить эти изменения, а они поддержали ее в этом. Но в итоге то все вышло совсем другому.
- Подготовимся.
- Этим хочу заняться лично я. Ты даешь добро на мои приготовления? – Ивона решила пойти хитрым ходом, чтобы исполнить то, что задумала лично она.
Но и Натан не был дураком.
- Что ты именно хочешь сделать?
- Пока не знаю. Но мы должны быть готовы к их появлению.
- Хорошо. И знай, я понимаю почему ты хотела устранить меня. Я и сам бы так поступил. Но теперь я вернулся.
- Это замечательно. – Ивона развернулась и увела за собой остальных вампиров. На самом деле она знала, что будет делать. У нее были те шприцы, которые они отобрали у Наследницы. Она хотела использовать их, как образцы, чтобы приготовить такой же яд. Но пока она не знала из чего он сделан. Знала только, что в нем присутствует ее кровь. Но скоро она это узнает и Наследница ей в этом поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Шатова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2016 9:27

Неужели они воспроизведут тот яд, который они так долго искали?
 

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>09 Дек 2016 22:44

 » 5 глава

5 глава.
В большом зале полуразрушенного замка находились несколько вампиров и новоявленный ученик по имени Найл. Когда Дэйно привел его сюда и объяснил, что ему будет доверено ответственное задание, то он сначала запаниковал, но потом заставил себя успокоиться. Найл понимал, что это могло быть проверкой, а могло означать и другое, что ему было доверено это задание, как лучшему ученику. Значит, он был лучший! Это радовало.. А значит, ему следует поднапрячься и не подкачать.
- Я Вэлдо, - Вэлдо протянул руку Найлу. – Мы хотим доверить тебе очень важное задание. Не сказать, что оно будет не опасное, опасное. Но оно очень важное.
Как ты знаешь мы нашли пристанище других вампиров и наследница отправилась туда. Пять дней от нее нет ни слуху, ни духу. Ты должен проникнуть туда и узнать что с ней.
Ты новорожденный, поэтому тебя никто не знает. Ты проникнешь туда без проблем. Опасность заключается в том, чтобы не спалиться.
- Место их пристанища? – спросил Найл.
- В горах, Вэлдо подошел к карте, которая висела на стене, - вот здесь, - указал он на нужное место на карте, - в пещерах.
- Но мне надо знать в какой именно.
- Как только ты там появишься тебя проведут в нужное место. Я надеюсь, ты на это согласен?
- А как же.
- Отлично.
- Прямо сейчас?
- Да.
- Хорошо. Пойду соберусь. – Когда Найл ушел, Вэлдо подошел к окну и долго там стоял. Он думал о Тине. Как ему ее не хватает. Как ее вернуть? Ему так хотелось ее увидеть. Ее обнять.
Тина тоже думала о Вэлдо. Она сильно скучала по нему. Хотела видеть. А еще она ждала. Ждала, когда Джейсон совершит роковую ошибку и подойдет к клетке. Но пока этого не происходило, да и Натан перестал к ней приходить.
А буквально на следующий день к ней вошли несколько вампиров. Они сразу же направились к клетке. И открыли ее. У Тины прямо сердце замерло, когда ключи, звеня о решетку, открывали ее темницу.
Два вампира схватили ее под руки и держали, пока третий вводил в нее шприц. Тина пыталась вырваться, но у нее не было таких огромных сил, какие у нее были прежде, так она уже давно не питалась. Так что у нее ничего не вышло. А они, набрав ее крови, ушли и вновь заперли в клетку.
По видимому, они пытались воссоздать тот же яд, каким пользовались Наследница и вампиры ее клана. Но получится ли это у них, Тина в этом сомневалась, но если у них была лаборатория, то формулу не трудно было вычислить. Тем более они знали о действии ее крови. Но вот откуда? Откуда они знали о яде? Это стало для Тины шоком. Ведь никто об этом не знал. Только вампиры в ее клане. Но как производится яд знали только некоторые.
Вот тут то у Тины и закрались мыли, что их кто то предал. Круг из которых можно было выбрать бы узок: Вэлдо, Дэйно, Вик и Ивона. Вэлдо исключался и оставались только трое. Кто из них был предателем?
- Нельзя, что они узнали формулу опасного яда, - проговорила Тина вслух.

Найл находился в пещерах, где скрывались вампиры противоположной стороны. Ему предстояло найти Наследницу. Только один вопрос крутился в голове Найла. Как?
- Пойдем, кивнул ему вампир, который привел его сюда. – Пещеры тут обширные. Множество ответвлений, гротов. Удобное место, чтобы скрыться. Мы долго искали такое место. Но похоже оно уже не является таких уж скрытным.
- Почему? – спросил Найл.
- Мы схватили наследницу. Сама пожаловала. Так что видимо им уже известно, где мы находимся.
- Но как вам удалось ее поймать?
- Хм. Она просто попалась на нашу удочку. Мы были готовы к тому, что когда-нибудь нас все-таки найдут и подготовились к этому. У нас есть один вампир, он блокирует всякие способности. И он постоянно находится рядом с ней. Почти всегда.
- Но зачем она вам?
- Я не очень то в курсе всего, но раз она все еще тут, значит нужна. Я доверяю Натану. Он знает, что делать для нашей победы. – Вампир привел Найла в большую пещеру, где располагались вампиры. Каждый из них занимался своим делом. – Ну, вот. Ты оставайся здесь и если что, спрашивай. Я буду поблизости.
- И что мне здесь делать? – спросил Найл сам себя. – Надо заняться делом – Найл решил не откладывать дело в долгий ящик.
Найл шел по проходу, когда из одного ответвления ему навстречу вышла темноволосая девушка. Он узнал ее. Это же была Ивона! Его удивлению не было предела.
Что она здесь делает?
Ивона тоже узнала Найла. Она тоже не ожидала его здесь увидеть.
Найл понял, что Ивона узнала его и поспешил скрыться. Он свернул в первый поворот: «Черт возьми, здесь можно заблудиться. Что делать? Что делать?» Найл оглянулся. Ивона преследовала его. Найл завернул в следующий проход и оказался в небольшой комнате. Там находились несколько вампиров. Найл подошел к ним и спросил одного из них, пока Ивоны не было в комнате:
- Мне нужна Ивона, она у Наследницы, где это? – вампир ничего не подозревая объяснил ему, как пройти в пещеру, где содержали Тину и Найл тут же поспешил скрыться. Он еле успел выйти из комнаты, как туда забежала Ивона.
- Где он?
- Кто? – непонимающе спросил вампир.
- Только что здесь был новенький вампир. Где он?
- Он….. он…. К Наследнице.
- Черт, - выругалась Ивона.
- Что здесь происходит? – в комнату вошел Натан.
- Здесь вампир из клана наследницы. Надо быстро его найти, пока он не выпустил ее. – Но пока Ивона давала объяснения Натану, Найл уже входил в грот, где находилась в заточении Наследница.
Тина находилась в большой клетке. Он подошел к ней:
-Я от Вэлдо, - прошептал он ей. Тина тут же прижалась лицом к железным прутьям клетки и проговорила в ответ.
- Тебе надо убить Джейсона, - кивнула она в сторону вампира, который находился в этом гроте. Найл оглянулся. – Он блокирует меня.
- Нет времени. Меня преследуют.
- Тогда беги. Главное передай Вэлдо все, что здесь узнал и скажи ему, что Ивона хочет воссоздать яд. Она знает о действии моей крови. Беги.
- Только как, - Найл отошел от клетке. Он немного помедлил и уже хотел выйти из комнаты, но не успел. Ивона вошла в пещеру.
- Джейсон, не ты ли должен охранять Наследницу?
- Я.
- А почему здесь посторонние?
В пещере стояла тишина. Атмосфера накалилась. Найл тяжело дышал. Он не знал, что ему делать, а Джейсон не знал, что ответить. Найл не знал, как спастись и передать своим нужную информацию.
Но Ивона была уже рядом. Она очень быстро вытащила кинжал и вонзила его в него. Найл не успел вовремя отреагировать и острие кинжала уже горело в него внутри диким огнем. Кинжал оказался из серебра. А Ивона вводила кинжал все глубже и глубже. Найла стала мутить, жгло все сильнее, будто внутри полыхало пламя. Он больше не мог стоять и осел на колени. Найл попытался вытащить нож, когда Ивона отошла от него. Но у него горело уже не только тело, но и руки. Найл повалился ничком на пол пещеры и застонал. Его кожа потемнела, стала серой, а потом начала темнеть еще больше и покрываться пупырышками. Они ужасно чесались и Найл не смог удержаться. Он стал их расчесывать, но только сделал себе хуже. Все его тело чесалось еще больше. На Найла нашел страшный жар и он начал метаться. Кожа стала черной и уже начала тлеть, а потом Найл застонал еще громче и вспыхнул огнем. А потом он замолчал и рухнул замертво на землю. Его тело сгорело и от него остались одни лишь останки.
Все это произошло буквально минут за пять. Теперь Найл был мертв и сообщить клану о Наследнице и полученной информации было некому. Ивона торжествовала, а Тина пребывала в отчаянии.
Она стояла у решетки и по ее щекам текли слезы: «Как же так? Ну, почему?».
А Ивона подошла к Тине, она стояла совсем близко:
- Ты останешься здесь. Тебе никто не поможет.
- Почему ты стала такой?
- А откуда ты знаешь какой я была? Я хочу только одного. Чтобы мой мир остался таким, каким был всегда.
- Но он уже не будет прежним.
- Вот именно. Ты развалила его. – На это у Тины не было ответа. Да, она сделала это, но у нее на это была причина. – Ты в ответе за это, ты и исправишь это.
- Тебе нужна моя кровь. Но у тебя из этого ничего не получится.
- Мы знаем главный индигриент. А это главное, - Ивона говорила так уверенно и у Тины закрались сомнения, что они все же смогут изготовить яд.
- Но это не так то просто.
- Посмотрим, - Ивона развернулась и вышла.
«Что же теперь делать? – задавалась вопросом Тина. – Остался один шанс. Это Натан. Но если он мне и поможет, то я этим самым подставлю его. Он мне нравится и я не хочу причинять ему зло. Но мне придется это сделать, ведь Натан мой враг. Либо я попрошу его сообщить моему клану, что со мной, либо он поможет избавиться от Джейсона. Но боюсь он не сделает ни того, ни другого.
А может все же стоит попытаться. За спрос ничего не будет. Ведь что-то надо делать».
В раздумьях Тина не увидела, как к ней пришел Натан. Он тоже долгое время находился в раздумьях. Еще до того, как Ивона обнаружила шпиона.
Он думал о том, что он и Наследница находятся по разные стороны баррикад. Он полюбил ее за несколько дней, но он не может предать свои идеи и все, что создал здесь именно он. Но он и не хочет мучить Тину. Натан склонялся к тому, что можно найти другой подход разгрома клана Наледницы, но другого пути не было. Та сторона слишком сильна. И они уже испробовали множество вариантов.
Он не видел для Тины спасения и сейчас он пришел, чтобы попрощаться с ней. Сам он не сможет сделать ничего плохого для Тины, но и помочь тоже ничем не сможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Шатова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2016 15:37

Мне прямо не верится, что Найл погиб. Он даже ничего не сделал для чего его посылали. Я думала он как то освободит Тину, а у него ничего не получилось. Когда она уже выйдет на свободу?
 

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>27 Дек 2016 19:11

Ну, не все же гладко бывает, поэтому Найл и погиб. А выберется Тина или нет это читайте дальше и узнаете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>01 Июн 2017 20:34 vip

 » 6 глава.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>11 Ноя 2017 15:46

 » 7 глава

7 глава.
Ночь. И тишина. Вход в пещеру ничем не был закрыт. Только темнота скрывала его. Пещера, где скрывались вампиры находилась в горах, где заканчивался лес. Зеленые высокие ели стояли вокруг гор и тихо их качал небольшой ветерок. В темноте леса слышался небольшой звон.. Это вампиры тихо осторожно пробирались к пещерам. Они очень осторожно ступали на землю и только по звону их мечей можно было их услышать.
Вот они уже возле входа. И Вэлдо внимательно всматривается вглубь. Было тихо и только ветер шумел вокруг них.
Вэлдо задавался вопросом, почему вход никто не сторожит? Может они опоздали? Он шагнул внутрь и за ним последовали остальные.
Один проход сменялся другим, но вот где-то поблизости раздались глухие голоса и Вэлдо приказал всем остановиться. Вэлдо тоже замер и стал прислушиваться. По проходу шли несколько вампиров, они что-то бурно обсуждали и не заметили как на них напали и обезглавили.
Маленькое, но могучее войско продолжало свой путь. Когда они наткнулись на большую пещеру, то не ожидали увидеть вооруженных вампиров. Они вооружались, одевались и к чему-то явно готовились.
Если всю эту подготовку можно б было увидеть со стороны, то нам предстала бы такая картина: огромный грот пещеры, который поражал своими размерами, вмещал в себя около пятидесяти вампиров со всем своим вооружением. Все они находились в это одной большой пещере. Она была просто огромна, даже то, что на третью свою часть она была заполнена водой, не делало ее меньше. Входные гроты пещеры были так же огромны и поражали своими размерами. Пол пещеры был устелен песком и землей. Стены и потолок состояли из туфовых натеков, которые образовала вода, стекающая по стенам и оставляла на них кальцитовый осадок. Кроме туфовых натеков с потолка свисали сталактиты, но их было немного.
Пещера не заканчивалась тупиком, она спускалась вниз, что было там Вэлдо не знал.
Вампиры находились в стадии подготовки. Они собирали оружие, заряжали и чистили его. Некоторые уже были готовы.
Вэлдо, как и его спутники, давно уже были готовы начать бой. Вэлдо встал в центр входного грота и еще раз осмотрел зал пещеры.
Один из других вампиров чистил оружие, когда краем глаза увидел какое-то движение. Он тут оглянулся и увидел чужаков в их стане, он толкнул стоящего рядом вампира и указал ему на чужих. За долю секунды все уже знали, что их враг здесь.
Вэлдо обнажил меч и ринулся в бой. За ним устремились и все остальные, а навстречу им с криками бежали их неприятели. Когда они встретились, то по пещере раздался громогласный лязг металла о металл. Это был очень громкий звук, от такого звука потолок пещеры вздрогнул и раздался треск. Никто не обратил на это внимание и бой продолжался, но свод пещеры продолжал разрушаться. С потолка пещеры уже сыпались мелкие камни и песок. Вот треснул небольших размеров сталактит и рухнул вниз. Он упал в воду, поэтому никто не обратил на это свое внимание. За ним отвалился следующий, намного больших размеров. Он упал с большим треском и придавил одного из вампиров. Бившийся с ним вампир посмотрел вверх и крикнул:
- Пещера разрушается! – мало кто его услышал, но те кто слышал, все равно продолжали бой. На что пещера отреагировала тем, что треск стал звонче, а трещины пошли еще и по стенам. Стены стали осыпаться, все в пещере теперь сыпалось, трескалось и стонало. Тут-то вампиры и поняли, что если они не хотят быть заживо погребенными, то надо бежать.
Первым, кто находился ближе к выходу повезло больше, чем остальным. Дальше пошла давка. Все пытались побыстрее выбежать. А выбравшись из пещер, оказалось, что третья, а может и большая половина вампиров были мертвы. Некоторые погибли в бою, другая часть погибла в пещерах, которые завалило вслед за той, где происходил бой. Вэлдо и его соратникам повезло, но многие из них погибли.
Выбравшись наружу, Вэлдо осмотрелся. Хоть пещеру и завалило, но их цель еще не завершена. Он вытащил свой меч и поспешил навстречу врагу.

Тина не могла просто сидеть и ждать. Это было так мучительно, когда не знаешь, что происходит. Она ходила взад-вперед, кусая губы от волнения. Как она могла им помочь? Ведь тех, других, было больше.
Тина еще немного времени походила по комнате, а потом замерла и чему-то улыбнулась, а потом побежала в подвал, где у них еще оставались запасы яда. По дороге в подвал она захватила снайперскую винтовку и серебряные пули. В подвале она смочила пули ядом для надежности ее мероприятия.
- Моя помощь им не помешает. – Тина положила снайперскую винтовку в чехол, перекинула ее через плечо и отправилась в путь.

Дэйно занес меч над головой противника и в тот же миг у него за спиной раздался свист меча и звук падающего тела. Дэйно тут же повернулся и
увидел перед собой уже поверженного врага, убитого пулей. Дэйно осмотрелся по сторонам, ему не хотелось тоже быть убитым, но он ничего и никого не обнаружил. Кто бы это не был, он был явно на их стороне, так как вскоре еще один из их врагов был убит пулей прямо в голову.
Очень скоро битва была окончена. Их враги были повержены. Но Вэлдо хотел лично убедиться, что все враги мертвы. Особенно Ивона и Натан.
Осмотрев место битвы, он не увидел их тел.
- Где они, черт возьми? – выкрикнул Вэлдо и стал искать их тела еще тщательнее.
- Вэлдо, ты что делаешь? – спросила его Тина. После боя она спустилась к ним c холма и все узнали, что это она помогала им убивать вампиров. Она увидела, как Вэлдо старательно что-то или кого-то ищет среди убитых врагов и поэтому задала ему свой вопрос.
- Хочу убедиться, что Ивона и тот, другой, мертвы.
- Ну и как, нашел?
- Вот именно, что нет.
- Но как же так? Надо еще раз все обыскать, может их тела уже истлели.
- Вряд ли. Но давай еще раз все осмотрим.

Тина сидела перед телом Натана и плакала.
- Лучше бы он сбежал. – Она узнала его только по одежде, так как его тело, вернее то что осталось, уже начало иссыхать. Сам он был обезглавлен. Но Тина не обращала на это внимание. Она не могла поверить, что Натан убит, но этого следовало ожидать. Натан – воин и он мог умереть только так.
Тина еще немного посидела рядом с его телом, она вспомнила о нем только хорошее. Как он помогал ей не сойти с ума в клетке. Как он не пытал ее, а лишь разговаривал с ней, не переходя на повышенные тона, хотя он должен был ее убить. Она вспоминала, что Натан был нежен к ней. Еще немного посидев рядом с его останками, Тина позвала Вэлдо.
- Это Натан. Я узнала его по одежде. А Ивоны я не нашла.
- Я тоже. Боюсь, она нам еще принесет неприятностей.
- Но, что же делать?
- Теперь остается только ждать.
- Но мы не можем ждать. Неизвестно, что еще она придумает. – Вэлдо пожал плечами. – А что еще мы можем сделать? Мы можем только продолжать то, что начали.
- Я не хочу, чтобы она создала еще одну такую же группировку. Она хитрее Натана и похоже много знает.
- Сейчас она затаится и мы, вряд ли ее найдем.
- А-а-а, да…. А знаешь, так даже лучше. Когда она объявится со своими новыми вампирами, то мы решим и свои проблемы. Мы ищем вампиров, которых нужно уничтожать, а тут они сами найдут нас. Ивона ведь будет выискивать оставшихся. Вот она и поможет нам. – Вэлдо улыбнулся. Правда они немного просчитались, ведь Ивона могла наделать новых вампиров, еще больше, чем было раньше.
- Ты права. – Он воткнул меч в землю, который все еще держал в руке, потом он одной рукой погладил Тину по щеке, а второй притянул ее к себе и поцеловал.

В зале замка играла веселая заводная музыка и все веселились. Танцевали, подпевали, выпивали. Тина, как и все веселилась, праздновала очередную победу. Правда в этой бочке меда была и ложка дегтя. Даже веселясь она думала о том, что Ивона жива. Она отгоняла эти мысли прочь и продолжала веселиться. Она танцевала и громко смеялась. А Вэлдо стоял чуть поодаль с бокалом красной жидкости и наблюдал за Тиной. Какая она все-таки красивая и как же он ее любил.
Вэлдо поставил бокал на стол и в ту же секунду был уже рядом с Тиной. Он взял ее за руку и вывел из танцующей толпы. Он притянул ее к себе и поцеловал.
- На этот вечер ты только моя. – Тина скромно улыбнулась и тихо ответила.
- Я всегда буду только твоей. – Они еще долго целовались, а вокруг них проносились танцующие вампиры, музыка сменялась одна на другую и поцелуи кружили им голову. Их было сотни, тысячи пока они жили, а время все шло и незаметно пролетало.
Все их поцелуи и все признания в любви делались уже много и много сотни раз, но они не уставали делать это снова и снова. Они любили друг друга уже целую вечность. Ведь время пролетало очень быстротечно.
Время шло, оно не стояло на месте. Прошло уже много лет с тех самых пор. Тина и ее соратники и друзья все еще выискивали и уничтожали вампиров. Их оставалось все меньше и меньше, но они все еще были и они еще до сих пор не знали и не нашли Ивону, но они были готовы к встрече с ней.
2020 год ознаменовался временем, когда вампиры уже полностью перестроили свой мир и уже обживали его, правда в некоторых отдаленных уголках еще существовали вампиры, которым это не нравилось и которых Тина еще не нашла. И еще одна угроза стояла перед ними. Это Ивона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>06 Дек 2017 22:25

 » 8 глава

8 глава.
Она бежала, что есть сил. Быстрее, еще быстрее. Холодный ветер холодил ее лицо, но она не чувствовала холода. Ей надо было бежать туда, где ее не найдут. Мимо нее проносились деревья, поля, леса, а она все бежала, не зная усталости. Они не догонят ее, не найдут, но она еще исполнит свой план.
Найл погиб, но она еще жива. Она осуществит все, что задумала. Сейчас Ивона направлялась в порт, чтобы добраться до Исландии. Там у нее жил ее старый знакомый и она надеялась, что он все еще жив и сможет ей помочь.
Ивона стояла в порту и вдыхала запах свежести, запах моря. Она купила билет и вскоре она будет у Виджая.
Вид, как она его называла, был почти всегда на ее стороне. Кроме того случая, когда она вошла в клан Мартина. Тогда то они и отдалились. Но
теперь, кроме него ей некуда было помочь. Он ее единственная надежда.
Виджай был ее старинным другом с первых дней ее жизни в теле вампира. Они вместе обучались, все делали вместе, но жизнь их развела. Она считала, что должна достичь большего, он же не хотел покидать родную страну, свой родной дом.
Ивона не знала жив ли Виджай, но если его не будет, то она найдет другой путь.
Ивона села на корабль и отправилась на нем в свой новый долгий путь до Норвегии, где она хотела спрятаться от Наследницы, а Исландия была всего лишь маленькой остановкой к ее стремлению.
Когда Ивона ступила на родную землю, то ничего не испытала. У нее было такого, как чувства радости или того, как сильно она соскучилась по родному дому. Ничего не было. Она просто это забыла. Исландия больше не была ее домом. Скорее ее дом был в клане Мартина, там она пробыла почти все время пока была вампиром. А здесь она прожила совсем немного, да и то, это время забылось, как будто и не было его. Ведь говорят, что перерождаясь, вампир забывает все, что связывало его с человеческой жизнью. Ивона помнила только то, что она родилась в семье викингов, те далекие времена, когда они осваивали новые земли. Ее семья из Норвегии и она родилась уже здесь, в Исландии, когда освоение Исландии уже прошло и начались различные смуты.
Многие из ее народа занимались здесь рыболовством, а их семейство продолжало воевать.
Ивона помнила лишь это, но свою жизнь в Исландии она не могла вспомнить, да и не хотела. У нее не было привязанности к этой стране. Сейчас она приехала сюда в поисках помощи и знала, что Вид ей обязательно поможет, если конечно он все еще жив.
Когда-то давно она и Виджай были вместе. Он очень сильно ее любил, но она выбрала другой путь, а Виджай продолжал ее любить. Ивона это знала, так как у них были встречи, когда она еще жила в клане Мартина, иногда он ей звонил. В общем, они продолжали общаться, но это было давно. Теперь же, она ничего не знала о нем.
Ивона знала лишь то, что Виджай сделает все, что она попросит. А она знала чего хочет. У нее был план и она собиралась его воплотить в жизнь.

Ивона нашла Виджая очень быстро. Он жил там же, где и всегда. Она недолго уговаривала Виджая помочь ей, он и так был на ее стороне и даже не понимал, как можно отказаться от прежней жизни. Сам Виджай привык делать так, как ему хочется. Он был вампиром не очень жестоким, но жестким. Ему нравилось преследование добычи и он не хотел от этого отказываться, хотя Наследница и не предлагала это делать. А еще, Виджай никогда не пошел бы поперек Ивоны. Она для него была всем. Он так сильно любил ее, что готов был пойти на любые жертвы, кроме одного, покинуть свой остров он был не готов.
Виджай был первым вампиром в Исландии. Он был из разряда тех, кто
Поверг страну в смуту, кто направил викингов из Норвегии сюда. В Исландию. Именно Виджай сделал из Ивоны тем, кем она стала, вампиром. Непонятно было, почему Наследница его еще не нашла, это было как-то странно. А может, Виджай был под защитой острова, может быть поэтому он не мог его покинуть. Но сейчас Виджай был готов сразиться с наследницей и ее приспешниками. Это для него стало очень интересно.


Как только Ивона обустроилась, то рассказала Виджаю о своем плане противостояния Наследнице.
- Ну, как ты смотришь на это?
- Отлично. Не зря я полюбил именно тебя.
- Но я хочу начать все в Норвегии. Она далеко и там люди закаленнее. У них в крови войны и сражения.
- Моя девочка, - погладил ее по щеке Виджай. – В этом я тебе помогу, но я не смогу покинуть остров и отправиться вслед за тобой, ты же это знаешь.
- Знаю, но все же, я думала ты будешь со мной.
- Я помогу тебе в другом. Я отправлю с тобой моего проверенного вампира. Он со мной уже много лет. Я ему доверяю.
- Джастина что ли?
- Да.
- Но как же ты сам будешь без него?
- Во благо нам я отпущу его. Иначе и меня Наследница сможет найти.
- Но как же она не добралась до тебя?
- Последние несколько лет я отдыхал и набирался сил. А как все знают, вампира в это время не найти, его как-будто и нет вовсе.
- Да, я и забыла. Мы давненько с тобой не общались.
- Поэтому перед тем, как мы расстанемся вновь надо восполнить пробелы, - Виджай притянул ее лицо к себе и впился в ее губы.

Ивона вновь стояла на палубе отплывающего корабля и смотрела на море, она вдыхала его соленый вкус и думала о том, что скоро она сполна насладится всеми прелестями жизни.
Дорога до Мосса не заняла много времени, но когда Ивона ступила на пристань порта, то почувствовала что начало положено, она почувствовала предвкушение предстоящего адреналина, азарт в опасной игре.
Ивона выбрала город Мосс, так как он был крупным портом Норвегии и сюда приходило более двух тысяч судов. А это означало множество приплывающих сюда людей. В городе находилось так же множество других различных предприятий и развлечений. Так что разнообразия выбора здесь хватало.
Вместе с Ивоной на берег порта сошел и Джастин, мускулисто сложенный чернобровый вампир, с немного зловещей улыбкой, которая не сходила с его самодовольного лица, особенно если он что-то затевал. Он стоял рядом с Ивоной и оглядывал порт.
- Хорошее местечко, - наконец-то сказал он после своего осмотра.
- И погодка хорошая, как я люблю. Сыро и мрачно, но приятно.
- Даааа.
- Ну, что вперед? – Джастин кивнул и они шагнули в толпу людей, вперед к своим планам.

Ивона и Джастин шли по городу и обсуждали свои планы. Они знали чего хотят, но еще не полностью знали, как этого достичь. Ивона говорила, что Норвегия это замечательное место для создания охотников и воинов. Джастин соглашался с ней, но он не знал с чего начать. Как выбрать того или иного человека для создания нужным им вампиров.
- Современное общество прячем таких людей под слоями костюмов, принципов и чьего-то мнения. Так просто не определить какой человек на самом деле под всем этим.
- Выискивать нужных людей это очень долго. Это не для нас, - высказался Джастин и отчасти он был прав.
- Что же нам делать? – Джастин призадумался, но в тот момент они проходили мимо спортклуба. Увидев надпись, Джастин остановился и тут его осенило.
- Это то, что надо. – Ивона посмотрела в то же направление, что и Джастин и все поняла без объяснений. Она широко улыбнулась и облизнулась. Она подмигнула Джастину и сказала. – Войдем.
- А как же. – Оказавшись внутри, они осмотрели клуб и были довольны увиденным.
Спортклуб был небольшим, всего три помещения, но главным его плюсом было то, что он был затемненный и в нем имелся подвал. Сами залы были выполнены в темных тонах, что было на руку вампирам. Оснастка клуба была современна: тренажеры, маты, велосипедные дорожки, но это для них не имело значения.
Ивона подошла к стойке рецепшен и попросила позвать владельца клуба и администратора. Как оказалось владелец и администратор это один и тот же человек. Ивона попросила его показать заведение досконально.
- Зачем вам это? – спросил Витарр, хозяин заведения.
- Ну, знаете…, -начала Ивона, - мы бы хотели купить заведение.
- Но я его не продаю, - на эти слова Ивона только загадочно улыбнулась.
- Может, все-таки, мы это обсудим.
- Не зачем.
- А может, вы не будете так уж пороть горячку и выслушаете предложение.
- Я не хочу ничего обсуждать.- Витарр был недоволен, а Ивону это забавляло. Ведь все равно будет так, как им надо.
К ним подошел Джастин, он слышал весь их разговор и знал, что им не уломать такого, как Витарр. Он грубо взял Витарра под руку и со словами:
- Пройдемся, - так же грубо повел его вглубь клуба. Он вел его в подвал. Там их никто не увидит. Больше Витарра никто не видел, а с ним исчезла и
сотрудница, работавшая за рецепшен, а так же некоторые другие сотрудники. Вскоре, два инструктора, работавшие там, уже были на стороне Джастина и Ивоны. Визэр и Арне стали первыми кто стал под начало Ивоны. Но они еще были молодыми вампирами и их нужно было кормить, да и им самим необходимо было есть. А клиенты из спортклуба для еды не подходили. Они должны были стать армией.

Ивона вместе с Джастином стояли в порту.
- Давай порыбачим? – спросила Ивона.
- Ну, а что, здесь достаточно рыбное место.- Джастин подмигнул Ивоне. – Только я не хочу мокнуть, может, возьмем лодку?
- С лодкой будет не так-то просто.
- А мы будем действовать по-умному.
-- Ну, хорошо, - сдалась Ивона. Джастин ей нравился, он был классным и знал что делает.

Погода на улице была мерзкая. Сыро, солнца не было и немного мрачновато, но вода была спокойная. На маленькой лодке с удочкой в руке и ссутулившись, в темно-сером плаще сидел усталый старик. Улова почти не было и он уже устал от этого дня. Волн на воде не было, а рыба не ловилась. Неподалеку от него стояло небольшое суденышко. Тут, где-то сбоку послышался плеск и по воде побежала волна. Старик наклонился, чтобы посмотреть вниз и свалился вниз, когда цепкие руки стащили его с лодки.
Через некоторое время судно, которое находилось сбоку погибшего старика, продолжило движение, пока впереди него не показалась небольших размеров яхта. На яхте веселились, хотя погода и не позволяла. Судно подплыло поближе и из его рубки вышел симпатичный мужчина. Он подошел к борту и крикнул, обращаясь к веселившимся людям:
- Нам нужна ваша помощь. - Он крикнул еще раз, пока его не услышал темноволосый мужчина.
Он подошел к краю борта и спросил:
- А что у вас случилось?
- У нас заканчивается керосин, нам не доплыть до берега. Поможете?
- Поможем, - кивнул мужчина и тогда Джастин перелез через борт на их яхту, прихватив с собой канистру. Мужчина повел его за собой, вниз, там он не успел даже повернуться к Джастину, чтобы взять у него канистру, как его шею обжог огонь. Он приоткрыл рот от боли, пытаясь закричать, но не смог, а Джастин продолжал с особой жестокостью пить его кровь. Когда он насытился и отстранился от мужчины, тот закачался и упал, а Джастин не стал его убивать, им нужны были новые вампиры, а этот мог пригодиться, он был еще молод и силен.
Когда Джастин вышел из трюма, то позвал за собой еще одного человека, якобы для помощи.
Ивона тоже даром времени не теряла. После того, как Джастин увел второго, Ивона, перепрыгнув через борт зверски растерзала несколько
человек, а когда Джастин присоединился к ней, то он занялся и остальными.
На яхте возникла паника и ужас. Некоторые хотели спрыгнуть в воду, но этого им не дали. Женщина в красном платье пыталась доползти хоть куда-нибудь, лишь бы подальше от того зверства, что происходило на борту яхты. Она хотела спрятаться, но не могла, она просто тянула руку, которая уже была вся в крови, а потом силы покинули ее и она потеряла сознание.
Ивона и Джастин стояли посередине яхты и улыбались:
- Я сыт.
- А мне понравилось, выбирать тех, кого захочешь. Они все мертвы?
- Нет. Некоторых я оставил. Только надо быть рядом, когда их превращение закончится.
- Я останусь. А ты пока приведи им ужин. Превращенцы ужасно голодные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>08 Янв 2018 21:25 vip

 » 9 глава.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Гадание на победителей - тонкий момент. Осторожность и корректность в выражении мнений тут не помешают. Спасибо большое за отзывы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Наследие крови. Книга 2 (фэнтези, роман о вампирах) [21814] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение