Хрупкий лед

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

llol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 243
Откуда: Омск
>16 Мар 2017 8:16

Оленька!Спасибо,теплая книга,добрая полна чувств и эмоций,как всегда!Очень трогательный конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>16 Мар 2017 8:33

Оленька, девочки, добрый день!
Оля, поздравляю с окончанием книги Flowers Guby Guby Guby
У меня вопрос, будет ли файл для скачивания? Я еще не начинала читать, терпела))) Хочу прочитать все общим файлом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SMAILA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 49
>17 Мар 2017 19:37

Спасибо огромное за книгу!!! Flowers Flowers Flowers Очень красиво, жизненно, поучительно.
Оба сильные мужчины, но разный возраст и вследствии этого взгляды на жизнь. Сашка во многом не прав, но ему было только 18. Неизвестно как поступил бы сам Валера в такой ситуации в свои 18. Но как говорят: не суди и не судим будешь.


Сколько Валерию лет по книге? Автор, всю книгу прочитала, но так и не поняла. Судя по разговорам с ним и его поведению ему лет 50....Жаль. Хотелось бы для Насти кого то помоложе no

Настя, вообще человечище!!!! Побольше бы таких честных, добрых людей, которые делают больше для других, чем для себя. А эта ее жертвенность, вообще выше моего понимания. Сначала думала что зря она с Сашкой не уехала, послушав его дурную мать. А ближе к концу книги поняла, что ей нужен такой человек как Валерий, который сам ради нее жертвовал, а её на руках носил!
Сашка должен Насте каждый день быть благодарен. Она пожертвовала своей любовью сделала его чемпионом. А пожертвовав своим здоровьем дала понять ему насколько у него гнилая жизнь и безразличное к его проблемам окружение .
Очень надеюсь он все правильно понял, понял как может быть, и сделает все правильно чтоб жить счастливо.
Спасибо огромное за красивую историю любви!!! Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>17 Мар 2017 23:31

Спасибо за историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 38
>18 Мар 2017 0:09

Спасибо!💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ann-ru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 14
>19 Мар 2017 22:15

Ольга, спасибо за роман! И отдельное спасибо за свободный доступ. Неоднозночное чувство после прочтения книги. Первую часть, до наших дней, прочитала на одном дыхании, так нравилось описание чувств Саши и Насти, а вторую часть долго читала, все стало очень скучно и затянуто...ну и конец разочаровал очень. Все ждала, что НАстя очнется и как в известном фильме забудет последние 15 лет и останется с Сашей...А в итоге остается с невнятным Валерой, который даже и не описан толком в романе, ни он сам, ни развитие их отношений с героиней. Поэтому прочувствовать их пару ну совсем не получилось(.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mtn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.09.2016
Сообщения: 1
>19 Мар 2017 22:23

Оля, огромное спасибо за эту замечательную историю. Очень трогательно и проникновенно. Благодарю от всей души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>20 Мар 2017 17:15

Спасибо за удивительную историю, читала не могла оторваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2012
Сообщения: 40
>21 Мар 2017 15:29

Огромное спасибо за потрясающую книгу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>21 Мар 2017 16:49

Присоедините пожалуйста к многочисленным читателям, начала только читать и очень интересно, спасибо автору за творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 72
>21 Мар 2017 18:55

Спасибо большое за роман! Очень понравился! Очень рада за Настю, так сложно она шла к своему счастью! За Сашу немного обидно...не всегда родители правы..но уверена, что и у него все будет хорошо! Осознал и переоценил он не мало, а это не может не принести свои плоды...
Ещё раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушыстик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 73
>23 Мар 2017 15:05

Спасибо, спасибо, спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>23 Мар 2017 20:22

Спасибо за Ваше творчество! Роман очень понравился, по мне настолько все удачно, конечно можно было бы еще растянуть описывая развитие отношений Насти и Валеры, но Вам удалось в настолько эмоционально раскрыть их отношение между собой, что дополнения и не нужны. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya-Pohilinsksya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2016
Сообщения: 106
Откуда: СБ
>23 Мар 2017 21:02

Оля,привет!!!
Огромное тебе спасибо за чудесный роман!!!
Спасибо за то,что все именно так и такое окончание!!!
Я уже писала,что мы на одной волне))))
И повторюсь!!!С самого пролога было ощущение правильности пары Настя-Валера!Спасибо,что на протяжении всей истории это витало в воздухе и осталось константой!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tktyf-ktcbr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2016
Сообщения: 66
>24 Мар 2017 10:23

Спасибо, спасибо, спасибо за такую чудесную историю. Ольга, я так люблю Ваши книги!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрупкий лед [21831] № ... Пред.  1 2 3 ... 127 128 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение