Спящая красавица (Группа NU’EST)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>11 Окт 2016 6:58

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>13 Окт 2016 17:43

 » ГЛАВА 1 (ЧАСТЬ ДВА)

Из дневника Алисы. Спустя месяц после приезда.

Сеул – замечательный город! Красивые здания, архитектура, культура, а какие люди! Они просто улучаться энергией, задором, бывает, даже незнакомый человек подарит тебе улыбку, и настроение сразу подымается, хочется что-то делать, добиваться своих целей. Конечно Питер тоже большой и красивый город с множеством людей, но там все как-то уныло и серо. Каждый отгородился от всех и спешит куда-то, не оборачиваясь, он как робот. А здесь такого нет, от чего я безгранично счастлива.
В Pledis Entertainment меня приняли хорошо, были, конечно, небольшие недопонимая среди персонала, все же я девушка с другой страны и мало ли что в моей голове, но это быстро прошло. Директор Янг в первый день задал мне стандартные вопросы: Имя? Возраст? Семья? И много других, но после того как мы сошлись в условиях работы, я подписала контракт и стала официальным сотрудником компании и вошла в коллектив персонала NU’EST. Мое появление очень нервировало фанатов группы. Они просто не могли понять, откуда я взялась и что во мне такого, что ребята привезли меня аж из России. Так поклонники разделились, можно сказать, на два лагеря: одни желали мне успехов и просили хорошо заботиться об их мальчиках, другие же с подозрение косились в мою сторону и ждали, когда я совершу оплошность.
Так же я познакомилась со множеством других знаменитостей. Назвать их конечно лучшими друзьями нельзя, но хорошими приятелями - можно. Дружба с ребятами только крепчала, чему я очень рада, постепенно последние крупицы напряжения или недоверия между нами исчезли и теперь они гордо зазывали меня: «Наша любимая Нуна»! Как они говорят, им во мне нравится то, что я не бегала перед ними на цыпочках, а когда нужно могла придать им «ускорения» для решения дела.
Жила я в квартире, любезно предоставленной директором Янгом, за что я было бесконечно благодарна ему. Будучи из детского дома я была приучена, что добра от мира много ждать не придется, а тут такое. Мало того что работа дали, так и квартиру. Небольшая, уютная квартирка с ремонтом в нежно фиолетовых тонах. Рядом парк, где можно прогуляться, да и до работы не далеко.
Ах, да, наверно тебе стоит рассказать, что живу я не одна, а с Реном… Точнее с Минки. Нет, ты не подумай ничего такого! Просто наши будни настолько насыщены событиями, что на общение днем просто нет времени. А освобождаемся мы только поздно вечером. Поэтому Минки часто приезжал ко мне, вечером и так и оставался, мотивируя это тем, что ему нет смысла уезжать обратно, когда буквально через пару часов нам снова прославлять культуру Кореи. А потом я и не заметила, как он перевез большую часть своих вещей и стал называть мою квартирку - нашей. Да и, если честно, я была не против…
С каждым днем я влюблялась все больше. Он был такой необычны. Задорный мальчишка, сохранивший свою детскую непосредственность, немного наивность, но вместе с тем обладавший уверенностью, силой, ответственностью, а иногда я просто таяла от его доброты и нежности.
А он говорил, что я ему нравлюсь за то, что не претворяюсь, за то, что я такая, какая есть. Я не вешаю на него ярлыков: «Звезда, руками не трогать!», что я воспринимаю его как обычного парня, не требую безграничного внимания, дорогих подарков и не ревную к каждому столбу, как это любят делать фифы.
И все это, конечно не помогло нам избежать некоторых шуток в нашу сторону. Помню один случай:
«Мы ввалились в гримерку, не обращая никакого внимания на окружающих, продолжая спор, который начался еще в такси.
- Вот теперь я должен плясать на сцене на голодный желудок! – Пробурчал Минки.
- Знаешь что, дорогой мой?! Если бы кто-то не занял ванную на целых полчаса, а потом в срочном порядке не попросил погладить ему вещи, то я бы успела приготовить завтрак! Хотя ты сам мог бы что-нибудь, да и придумать на кухне! – С раздражением ответила я, кидая пакеты на диван.
- А, теперь, значит, я виноват! А я тебе говорил, погладь вещи заранее, потому что утром не успеем! – Минки впился в меня взглядом. – А ты мне что сказала? Успеем!
- Так мы бы успели, если бы кто-то не забыл завести будильник! – Ответила я в тон ему, подходя почти вплотную.
Минки уже было хотел что-то ответить, да ему помешали.
- Ну, прямо как молодожены! – Донеслось со стороны.
Мы одновременно развернулись на голос и только тут заметили полную комнату народа: Аарон прикрывал рот ладонью, делал вид что зевает, хотя в глазах плясали смешинки. ДжейА закрыл лицо журналом, но его плечи дрожали. Пэк Хо старательно делал вид, что повторяет слова песни, но его голос сбивался. А говорила это Мэй, женщина со светлой улыбкой и короткой стрижкой, лет тридцати».
Тогда я растерялась и покраснела как помидор, а Минки воспользовался моментом – поцеловал, и пока я не пришла в себя, убежал переодеваться.
Вот так вот прошел месяц. Хотя недавно произошел еще один случай, но веселым его врятли можно назвать:
«Утром у компании собралось большое количество фанатов, и стоял такой шум, гам, что сразу разобрать в чем дело, было сложно. И только уже в стенах компании нам объяснили. Все дело в журнале, который вышел этим утром. На главной страницы, которого была фотография, где я стою около фургона и что-то пишу в блокноте, а ребята что-то обсуждают вдалеке, но внимание было привлечено не к самой так сказать фотографии, а к ободку в моих волосах: розовый с шипами, точно такой же как у Рена. У статьи было громкое название: «Рен и Алиса – служебный роман?!»
Да, конечно, в теории это все было правдой, и ободок действительно принадлежал Минки, просто я утром торопилась и схватила первое что попалось. Но читать о себе было противно, к тому же правду настолько исказили, что я невольно выронила этот журнал и шарахнулась от него как от змеи. Теперь мне было ясно, почему фанаты так обозлились. Но тогда Минки обнял меня и сказал: «Не бойся! Я рядом!» И действительно, когда он обнимал меня, мне было уже не так страшно».

***
Очередной день подошел к концу, но ребята решили задержаться, так как завтра у них должен быть важный концерт, а Алиса решила отправиться домой, так как устала сильно. Девушка выбралась из такси, зашла в подъезд, но ее встретила кромешная тьма.
- Странно, вроде утром лампочка еще была. – Мелькнула мысль в голове.
Алиса уже было хотела пробираться наугад как почувствовала, что ее кто-то или что сбивает с ног, и она падает на пол с громким «Ой!». Но только девушка хотела попробовать встать, как ее весьма больно схватили назад и потянули за волосы. И тут Алиса поняла, что совсем не одна, а у «гостей» не совсем добрые намеренья, она спрашивала, кто, за что и почему, но на каждый свой вопрос получала новую порцию боли от удара. Она попыталась заново встать и просто бегом подняться по лестнице, надеясь, что не запнется вновь. Но только Алисе удалось подняться на несколько ступеней, как почувствовала, что кто-то толкает ее в грудь и она кубарем полетела вниз. А далее последовали беспорядочные удары по всему телу, девушке оставалось только свернуться калачиком и постараться закрыть жизненно важные места и надеяться что им скоро надоест. Алиса уже примерно догадывалась кто и за что. Один из ударов пришелся точно по позвоночнику, от чего девушка вскрикнула и ослабила «защиту», а следующий удар пришел по груди, от чего Алиса захрипела…
И так продолжалось уже несколько минут, или часов, она точно не знала, потому что все смешалось в один сплошной комок боли и горячей крови. Сознание уже частично ускользало от нее, а тело она уже почти не чувствовала, скорее просто эмоционально ощущала удары.
- Когда же закончится… - Мелькала только единственная мысль.
И вот ее отшвырнули к стене. Алиса уже никак на это не отреагировала, кроме очередной вспышке боли в позвоночнике.
- Ты уберешься из их жизни! Поняла?! – Слух чисто машинально ухватил приглушенную фразу.
Алиса с трудом разлепила опухшие губы, заставив прилипший к небу язык, произнесли всего несколько слов.
- Они… не куклы… - Слова больше были похожи на тихое бормотание.
Но ответ она уже не услышала, так как потеряла последние крупицы сознания.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>13 Окт 2016 23:02

Ура! Дождалась!

Дневник такой светлый, нежный. Немного приоткрыл тайну пребывания Алисы в Корее. Хочется еще узнавать Например, кем работает Алиса в музыкальной группе NU'EST... чем занимается компания Pledis Intertainment..
Моменты с Реном милые и яркие
А после дневника такой ужас! Что будет дальше? Надеюсь, с Алисой все будет хорошо! И обидчики получат по заслугам!

Новая глава контрастная - светлая нежность с яркими моментами и бесчеловечная жестокость избиения!
Спасибо за продолжение!
Жду новую главу!
Успехов и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>13 Окт 2016 23:20

-Dara- писал(а):
Например, кем работает Алиса в музыкальной группе NU'EST... чем занимается компания Pledis Intertainment..

Как вы знаете, у каждого известного человека (группы), в том числе и в Корее, есть люди которые ему помогают. Ну там, принеси - подай. Забери костюмы, помоги и т.д.
Вот этим она и занимается.

Pledis Intertainment - компания, специализирующееся на музыкальных исполнителях по поиску талантов и лейбл звукозаписи. По-русски - продюсеры там сидят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>14 Окт 2016 9:36

Диона писал(а):
Как вы знаете, у каждого известного человека (группы), в том числе и в Корее, есть люди которые ему помогают. Ну там, принеси - подай. Забери костюмы, помоги и т.д.
Вот этим она и занимается.

Диона писал(а):
Pledis Intertainment - компания, специализирующееся на музыкальных исполнителях по поиску талантов и лейбл звукозаписи. По-русски - продюсеры там сидят.

Теперь понятно! )) Спасибо )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>15 Окт 2016 12:30

 » ГЛАВА 2 (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ) ПРОСНИСЬ…

Когда решается что-то очень важное для тебя, то время, как назло, становится похожим на густую карамель, такое же липкое, вязкое и тягучее. Вот и сейчас парень, уже в который раз, поднял глаза на циферблат часов, ему казалось, что прошло уже не меньше часа, а на самом деле всего лишь десять минут.
Было уже далеко за полночь, и поэтому большая часть больницы опустилась в темноту, только здесь, возле операционной, горел приглушенный свет ламп. Белый цвет стен раздражал, а гнетущая тишина давила на уши. Минки казалось, что если еще чуть-чуть, то он сойдет с ума. Сколько раз, за эти несколько часов, он корил себя за то, что так глупо поступил? Не нужно было отпускать ее одну!
Из темноты холла к ним вышла Мэй, сжимая в руках платок и пряча покрасневшие глаза. Парни рванулись к ней, надеясь, что она сможет хоть немного пролить свет на ситуацию. Женщина оправилась в участок по просьбе ребят, а сейчас вернулась и все с замиранием сердца ждали ее слов.
- Улик нет, свидетелей тоже, офицер говорит, что сейчас важны показания самой пострадавшей… - Голос женщины был тихий и хриплый. Мэй покачала головой и, отвернувшись от парней, уткнулась в платок.
Рен до боли сжал кулаки, глаза потемнели, он резко развернулся и со всей силы ударил ногой по стулу, на котором только что сидел. Стул заскрипел и рухнул на пол, создавая оглушительный звук в тишине. Парни спохватились: ДжейА схватил стул, ставя его на место, пока никто не видел, а остальные зажали Рена, прижимая к стене.
- Тише! Успокойся, слышишь?! – Мин Хен схватил парня за плечи, встряхнув.
- Успокоится?! Ты мне говоришь успокоиться?! Она сейчас там из-за меня! Мне не нужно было ее отпускать! Это я виноват! Я так глупо поступил… - Шипел Минки пытаясь, вырваться из хватки друзей.
- Нет, мы все виноваты в случившимся! В свете последних событий нам нужно было отправить вместе с ней Кайла (охранник), перестань винить себя, мы все в ответе за нее! Ты не один, слышишь? – Говорил Пэк Хо.
- Что здесь происходит? – Окликнул парней с низким баритоном голос.
Ребята развернулись в его сторону и увидели врача в зеленой форме. Он снял маску, открывая уставшее лицо.
Парни «расцепились» и подошли к доктору.
- Простите, пожалуйста, как девушка? – Первым заговорил Аарон.
Мужчина окинул всех взглядом и тяжело вздохнул.
- Девушка поступила в очень тяжелом состоянии: сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины, так же ушибы внутренних органов, мы боялись, что у нее может быть внутренние кровотечение, но, к счастью, нам удалось этого избежать. Самое главное – трещина в позвоночнике, задеты нервные окончания. Судить еще рано, но возможно она не сможет ходить… Сейчас мы сделали все что могли, девушка без сознания. – Отрапортовал врач, без какой – либо запинки и эмоции. Но это не удивительно, они к этому привыкли.
Мужчина замолчал, ожидая возможных вопросов, но их не последовало. Все были слишком шокированы и подавлены.
Мэй всхлипнула и пробормотала что-то вроде: «Бедная девочка!», Минки побелел еще больше, под глазами проступили темные круги, он зарылся руками в волосы, приводя их в еще больший беспорядок, а с губ сорвался звук больше похожий на тихий вой. Остальные просто замерли в том же положение, словно статуи, пытаясь осознать все, что происходит и, бросая на врача полный надежды взгляд.
- Пока девушка не очнется, я не могу сказать, что-то определенное, а вам лучше сейчас покинуть больницу. Помочь сейчас вы все равно не сможете, зато приведете себя в порядок и отдохнете. – Сказал мужчина.
Мэй закачала головой в знак согласия и, взяв Аарона за плечо, заставила повернуться к себе.
- Вы сейчас идите домой, а я останусь тут, как что-то узнаю новое, я вам позвоню. Минки сейчас не оставляйте одного! – Аарона удивила твердость и непреклонность ее голоса.
- Но… - Попытался возразить тот.
- Живо! – Прикрикнула на него Мэй.
И словно цепная реакция: ребята ожили и, засуетившись, заставили Рена подняться со стула и направились к выходу, уводя его за собой.
- Обязательно позвони. – Сказал ДжейА обернувшись.
- Конечно! – Покачала головой Мэй и только когда ребята скрылись за поворотом, она обернулась к врачу.
- Вам тоже следовало уйти. – Сказал тот.
- Нет, я останусь рядом с этой девочкой. – Ответила Мэй.
- Хорошо. – Вздохнул врач. Усталость давала о себе знать и спорить ему просто не хотелось. – Пойдемте, в кабинете у старшей медсестры есть раскладушка, поспите там.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>15 Окт 2016 21:25

Бедная Алиса! Отморозки, избившие ее - они везде отморозки.
Спасибо за новую главу! Очень надеюсь, Алиса оправится и встанет на ноги.
Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>16 Окт 2016 18:28

Спасибо за продолжение!)) Flowers

Надо бы послушать эту корейскую группу. Но это k-pop все?
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>16 Окт 2016 19:02

-Dara-, узнаете. Спасибо.
bronzza, да.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>18 Окт 2016 12:41

 » ПРОСНИСЬ (ЧАСТЬ 2)

После нападения прошло полтора месяца, да-да! Но никакого лучика света не было и видно.
Директор Янг в самом начале отдал распоряжение о том, что ребята могут, прекратит концертную деятельность, на первые две недели. Тем самым он надеялся, что волнения успокоятся, эмоции придут в норму, Алиса пойдет на поправку, а расследование выйдет на финишную прямую. Но ожидания не оправдались…
Расследование зашло в тупик, Рен перестал отвечать на звонки, приходить в Pledis, он полностью ушел в себя. А Алиса так и не пришла в себя, она ни разу не пришла в сознание, за все полтора месяца…

Мужчина вышел из своего кабинета и направился в сторону комнаты отдыха, где сейчас должна была находиться группа. По дороге ему встретилась Мэй.
- Здравствуйте! – Поздоровалась с ним женщина.
- Здравствуй, Мэй! Рен сегодня опять не пришел? – Янг перешел сразу к делу.
Женщина сразу сникла.
- Так и думал. Я, конечно, понимаю чувства ребят, и переживаю за Алису, но прошло уже полтора месяца как деятельность NU’EST приостановилась, и боюсь, что в скором времени на совете компании может встать вопрос о роспуске или замене участников группы. – Честно признался ей мужчина.
- Стой! Подожди, не торопись! Давай я попробую с ним еще раз поговорить?! – Испуганно бормотала женщина, выставив руки вперед, словно преграждала путь Янгу.
- Ты думаешь, он тебя послушает? – Спросил мужчина.
- Я постараюсь! – Ответила та уже на бегу в сторону выхода из компании.
***
Очередной стук в дверь. Сколько можно?! Ведь знают, что открывать он им не будет! Но посетитель за дверью был настойчив и, поэтому Минки закрыл голову подушкой и отвернулся к стенке.
Он боялся, просто боялся увидеть печальные взгляды, взгляды сожаления, жалости, но самое страшное было увидеть обвиняющий взгляд. Он и так видел его каждую ночь во снах, а в реальности бы просто не выдержал, поэтому просто отгородился от мира.
Алиса снилась ему каждую ночь. Он видел ее глаза в которых боль и ненависть. Она плакала, кричала, говорила, что это он во все виноват. И постепенно Минки убедил себя в этом, да он виноват, не смотря на слова друзей.
Посетитель был упрям. Он трезвонил не только звонком, но кажется, начал колотить в дверь руками и ногами. Минки с раздражением отшвырнул подушку, поднялся с кровати и, открывая дверь, уже было хотел высказать, незваному гостю, все что думает, но увидев Мэй, растерялся.
Мэй бесцеремонно отодвинула Минки с дороги, прошла в квартиру и захлопнула дверь.
- Здравствуй. – Обратилась к нему Мэй.
- Здравствуйте. – Парень склонил голову в знак приветствия.
- Нам нужно поговорить. – Сказала женщина и, схватив Минки за руку, повела его на кухню и усадила на табурет.
Мэй отметила про себя беспорядок в квартире: разбросанные вещи, немытая посуда, пыль в три слоя. Да и Минки выглядил не лучшем образом: растрепанный, помятый и уставшие покрасневшие глаза.
- Долго ты от мира прятаться будешь? – Спросила Мэй без каких-либо предисловий.
Парень отвел взгляд.
Женщина вздохнула, присела на корточки рядом с ним, взяла его ладошки в свои и поймала взгляд.
- Послушай, Минки, я повторюсь, но ты, ни в чем не виноват. Ты не можешь отвечать за действия тех, кто это сделал, в этом нет твоей вины. Какие из них поклонники, если они не желают тебе счастья? Они эгоисты! Алиса сейчас лежит в больнице и ей очень нужно твое внимание и помощь, ведь кроме тебя у нее никого нет. Ты ей очень нужен! Ты должен бороться за свое счастье! Вы вместе должны! Преодолеть все преграды, и тогда будете самыми счастливыми, понимаешь?
- Как она? – Тихо пробормотал парень, глаза были полны надежды.
- Она еще не пришла в себя, но я уверена, если ты будешь рядом, она быстро поправится. – Быстро проговорила Мэй, пока парень не успел возразить. – Просто ты сейчас должен взять себя в руки и бороться, бороться за себя, за нее, за вас. Понимаешь?
- Мне сейчас нужно в больницу… - Минки поднял голову, глаза заблестели, в них появилась надежда, желание.
- Нет, сейчас тебя туда все равно не пустят, но для начала сходи сейчас в Pledis и скажи Янгу, что хочешь продолжать выступать и работать, а завтра можешь сходить в больницу, поговори с врачом, может он разрешит. – Улыбнулась Мэй.
- Правда?
- Правда! – Ответила женщина.
Рен вскочил с табурета, посмотрел по сторонам, словно обдумывал что-то, потом убежал в комнату. Оттуда послышалось бормотание, а минут через десять Рен вернулся на кухню и неожиданно для Мэй, обнял.
- Спасибо! – Сказал парень, а в следующую минуту выскочил из квартиры и, перепрыгивая через две ступеньки, помчался вниз.
- Не за что, Принц! – Сказала Мэй с радостной улыбкой и закрыла дверь. – А я, пожалуй, займусь уборкой.
***
Утреннее солнышко заглядывало в окно, и создавало зайчиков на стенах.
-Так почему она все еще не пришла в себя, если вы говорите, что все основные показатели в норме? – Нахмурился парень.
- Это удивительный случай! Травмы, полученные больше месяца назад, излечиваются, и должен сказать очень хорошо, но вот то, что девушка до сих пор не пришла в себя это странно. Ее состояние очень напоминает кому, хотя у нее нет никаких показателей для данного положения. Я поговорил со своими коллегами, и мы пришли к выводу, что ее состояние вызвано скорее не физическими факторами, а психологическими. – Говорил врач, сидя за своим столом и вертя ручку в руках.
- Так, вы хотите сказать, что Алиса сама не хочет приходить в себя? – У Рена не укладывалось в голове, как такое может быть?!
- Да, мы предполагаем, да. – Врач развел руками.
- А я могу ее сейчас увидеть? – С надеждой спросил парень.
- Конечно, мы перевели ее в обычную палату. – Врач поднялся из-за стола.
Минки поднялся за ним следом, и они вышли из кабинета, отправляясь по коридору.
Они остановились у двери с табличкой: «Палата № 27»
- Мне нужно идти, извините, если что-то случится, знаете, где меня найти? – Спросил мужчина, удерживая в руках несколько медицинских карт.
- Да, конечно! – Ответил парень и, подождал, кода его белый халат скроется за поворотом.
Минки взялся за ручку двери. Сердце отбивало нервную дробь, он пару раз сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться и осторожно открыв дверь, зашел в палату.
Она лежала на кровати укрытая белым одеялом, а в правой руке была капельница. Минки сделал несколько неуверенных шагов и остановился у кровати.
Густые локоны были раскинуты по подушке и плечам, пушистые реснички, носик с россыпью незаметных веснушек и маленькие пухленькие губки. Создавалось впечатление, что она просто спит, спит сладко и безмятежно. Ему казалось, что позови он ее, она проснется, посмотрит на него и улыбнется. Но медицинский халат и капельница заставили его вернуться в реальность, и признать, что это вовсе не сон.
Минки пододвинул стул к кровати и сев на него, осторожно прикоснулся к ее запястью. Рука была холодной, а девушка никак не отреагировала, ему стало страшно. Рен взял ее руку в свои ладони и, прижавшись к запястью губами, старался согреть.
-Алиса. Лиса, ты ведь слышишь меня? Мне без тебя очень плохо, я скучаю… - Говорил парень шепотом, наблюдая за девушкой и надеясь, что она очнется.
- Все за тебя волнуются, спрашивают когда ты придешь… Лиса, вернись ко мне, пожалуйста! – Продолжал Минки.

То, что происходит в сознании Алисы, то, что она видит сейчас.
Не смотря на то, что на улице уже был май, погода не спешила радовать теплом. Поэтому люди все еще ходили в плащах и куртках.
Девушка обернулась, услышав рядом с собой иностранный говор, кто-то явно о чем-то спорил. Посмотрев по сторонам, девушка увидела несколько парней, сбившихся в кучку, и как один из них держал карту, а трое из пяти о чем-то ругались, указывая на карту. Пятому видимо уже надоело и он немного отошел в сторону, словно делая вид, что остальные не с ним.
Девушке стало любопытно, и она подошла ближе.
- Извините, вам помочь? – Обратилась она к ним на английском.
Парни сразу замолчали и настороженно посмотрели в ее сторону.
- Вам нужна помощь? – Повторила она.
Ребята еще раз переглянулись и тот, что стоял ближе всех заговорил.
- Мы бы хотели город посмотреть. – Уже позже она узнала, что это парня зовут Аарон.
- Хорошо, а откуда… - Алиса так и не договорила свою фразу, так как наткнулась на пристальный и изучающий взгляд шоколадных глаз.
Казалось, что он видел ее душу. Про себя Алиса отметила, что внешность парня была необычной, нежной или даже женственной. Волосы, собранные на затылки, длинная челка падает на глаза, губы сжаты в тонкую линию. Черная куртка не сильно согревая его от здешнего холода, поэтому он словно нахохлился, продолжая пристально ее изучать.
Алиса с трудом отвела от него взгляд.
- Так что вы хотите посмотреть первым? – Обратилась она к остальным.
***
Был вечер, и Алисе нужно было успеть вернуться в детский дом до комендантского часа. Но ей совсем не хотелось уходить. Девушка сидела на качелях, а Минки стоял рядом и раскачивал их.
- Мы скоро уезжаем…- Сказал он.
- Правда? – Девушка резко вздернула голову и посмотрела на парня.
- Ага. – Покачал головой Минки.
Тоска тугим кольцом свернулась в сердце, и стало так грустно. Но девушка понимала, что им придется уехать, просто она не думала, что это будет так скоро. Да что скрывать, она гнала от себя эту мысль как можно дальше.
- А когда? Можно вас проводить? – Алиса попыталась улыбнуться.
Минки остановил качели и присел на корточки прямо перед девушкой.
- Алиса, а поедем со мной. – Осторожно начал парень.
Алиса удивленно приоткрыла рот. Не ослышалась ли она?


Реальность…
- Да, ДжейА, я скоро буду. – Ответил парень шепотом и, отключив телефон, вернул его в карман джинс.
Минки посмотрел на часы, висевшие на противоположной стене, и тяжело вздохнул. Ему и, правда, нужно было скоро уходить. У них сегодня запись новой песни.
Рен поднялся со стула, погладил Алису по волосам и, наклонившись, поцеловал ее губы. Отстранившись, он решил еще немного полюбоваться любимой девушкой, но тут, ресницы затрепетали и, Алиса открыла глаза цвета неба.
- Лиса?! - Минки растерялся, ему даже показалось, что это просто видение.
- Минки… - Голос девушки был тихий и хриплый.
Нет! Это реальность, она, правда, пришла в себя! Да что же он тут стоит?! Нужен врач! Минки ругал себя, и уже было хотел отстраниться и пойти за доктором, но Алиса успела схватить его за край футболки. Хватка была слабой, но реальной!
- Не уходи! – Попросила девушка. Голос был полон страха.
- Все хорошо, я за доктором. – Попытался успокоить ее.
- Не уходи. – Повторила она.
Минки улыбнулся и погладил Алису по щеке.
- Ладно. – Согласился он.
Девушка расслабилась и прижалась к его руке. Минки нажал на кнопку вызова медперсонала рядом с кроватью.
- Как ты себя чувствуешь? – Спросил парень.
- Теперь все хорошо. – Ответила Алиса.
Минки заметил, как в палату заглянула медсестра, она остановилась на пороге, увидев, что девушка очнулась, она сразу развернулась и побежала по коридору. За врачом.
Не прошло и пары минут, как в палату зашел врач, да не один. Доктора сказали Минки покинуть палату, но девушка чуть было не устроила истерику, и им пришлось попросить парня вернуться.
- Что вы сделали, что она очнулась? – Обратился к нему один из врачей.
- Я… - Парень не знал что ответить, не говорить же им, что он ее поцеловал. Минки посмотрел сначала на Алису, а потом снова на врачей. – Просто разговаривал.
- Что привело вас в сознание? – Обратился тот же доктор, но уже к Алисе.
Девушка с трудом приподнялась и, заняв полусидящее положение, откинулась на подушки.
- Вишня. Вкус вишни. – Ответила девушка.
Минки отвел взгляд. Ведь он как раз перед поездкой в больницу, слопал пару вишневых конфет. Врачи, недоумевая, переглянулись.
- Когда меня выпишут? – Спросила Алиса напрямик.
- Вам нужно пройти обследование, проверить состояние здоровья… - Начал, было, доктор.
- Я хочу домой! – Упрямо повторила девушка.
- Хорошо, давайте сегодняшнюю ночь вы проведете еще здесь, а завтра утром, если ваше состояние будет стабильно, мы отпустим вас домой. – Согласился мужчина.
Когда все пришли к согласию, врачам пришлось покинуть палату. Алиса подозвала к себе Минки и, когда он подошел к ней, просто прижалась к его груди, вдыхая такой любимый одеколон.
- Минки… - Протянула девушка.
- Что? – Отозвался тот.
- А у тебя еще конфеты остались? – Спросила Алиса.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>18 Окт 2016 22:13

О, новая глава!
Минки такой милый. Поцеловал Алису словно спящую принцессу!
Мэй молодец, смогла вывести Минки из депрессии! Она вправду была жуткой...
И немного приоткрылась тайна знакомства Минки и Алисы.)
Спасибо за замечательную главу!
Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>23 Окт 2016 17:50

 » ЭПИЛОГ

Из дневника Алисы.

Славу Богу! Прогнозы врачей не оправдались! Минки забрал меня на следующее утро, правда, привез он меня совершенно в другую квартиру. На вопросы он ответил просто: «Теперь мы будем жить здесь, там небезопасно». Что же, я не против! Главное, что я дома и Минки рядом со мной…
Было видно, что квартира дорогая, но при этом не лишена тепла и уюта.
Первые месяцы было тяжело, порой мне казалось, что Минки сейчас просто встанет и уйдет, но он терпел…
Я была похожа на маленького ребенка: срывалась на него, капризничала.
Но мое состояние можно было понять, мне заново пришлось учиться ходить. Да, прогнозы врачей не оправдались, но из-за долгого пребывания в одном положении мышцы атрофировались…
Минки конечно злился, но терпел все. За что я ему безумно благодарна и люблю еще больше…
Постепенно все вернулось на свои места. Парни продолжали заниматься своим творчеством, а я вернулась в компании на прежнее место (правда я думала, что за то время, которое я провела в больнице, меня уволили, но Рен сказал, что мне дали отпуск). Первое время парни даже в компании ходили за мной попятам, пытаясь предугадать каждое мое действие или просьбу…
За меня так раньше никто не беспокоился. Что порой казалось мне нереальным, а иногда и слезы наворачивались на глаза.



Несколько месяцев спустя, канун Рождества.
Девушка спала так сладко, под одеялом было так тепло и уютно, что вставать совсем не хотелось. Но, чисто интуитивно, она понимала, что вылезать из-под одеяла ей, все же, придется. Алиса с трудом разлепила глаза, но ярки свет из окна больно резанул по ним и она зажмурилась. Она откинула одеяло, рукой нащупала свою «домашнюю» футболку, что доходила ей до середины бедра, и, натянув ее, почапала в сторону ванны, продолжая спать на ходу. Завалившись в ванную комнату, Алиса добралась до умывальника, и уже было хотела включить воду в кране, как почувствовала на себе пристальный и удивленный взгляд. Девушка развернулась в его строну, и сон сняло напрочь…
На нее смотрел Минки! Его взгляд был пристальным, изучающим, потом там заплясали смешинки, искорки…
Алиса удивленно распахнула глаза, потом шок, а затем и осознание… Ведь Минки стоял в душевой. Волосы его были влажными, а капельки влаги спускались вниз по груди, опустить взгляд ниже она просто не решалась. Девушка начала ловить ртом воздух, чтобы произнести хотя бы «извини», и вылететь из ванной, но не то, и не другое, у нее не получалось.
Минки понял по выражению лица Алисы, что она сейчас закричит, а это было крайне нежелательно для соседей, и он сделал то, что она уж точно не ожила, но хотя бы заставило подавить удивленный возглас...
Парень схватил девушку за руку и потянул на себя, увлекая под струи теплого душа… Алиса машинально схватила его за плечи, продолжая смотреть на него во все глаза.
Поэтом, сегодня, водные процедуры заняли на много больше времени, чем обычно…

***
Девушка сидела на крою кровати. Влажные пряди волос закрывали ее лицо, а она сама продолжала упрямо теребить край одеяло. Минки сел за ее спиной и стал осторожно вытирать, махровым полотенцем, ее волосы.
- Минки, в следующий раз закрывай дверь на замок… - Все же решилась девушка и пробормотала.
Парень ухмыльнулся и кинул полотенце на кресло, а затем наклонился к ее ушку.
- А я не хочу. – Прошептал он.
Горячее дыхание опалило кожу, и Алиса вздрогнула.
Минки повалился девушку на кровать и навис над ней.
- Ты меня с ума сведешь. – Прошептала Алиса.
Только Минки наклонился к ней, чтобы поцеловать, как в дверь настойчиво позвонили, а затем и постучали.
Парень пробормотал что-то неразборчивое, поднялся с кровати и пошел открывать.
В прихожую ввалились четверо парней немного раскрасневшихся с мороза.
- Ну? – Обратился Пэк Хо к Рену.
- Что? – Проворчал парень, закрывая дверь.
- Ащ! – Парень скинул ботинки, и прошел в комнату, останавливаясь на пороге.
Другим ничего не оставалось, как последовать за ним.
- Алиса! Ну, вы что?! – Возмущенно проговорил Пек Хо.
- А что мы? – Испуганно проговорила Алиса, сильнее закутываясь в одеяло.
- Ну, вы даете! Мы же договаривались, вы что забыли? – Спросил Аарон, перевода взгляд с парня на девушку.
- Мы же договаривались, что соберемся в шесть вечера, а сейчас только одиннадцать утра. – Ответил Минки.
- Алле! А то, что мы хотели пройтись днем по магазинам и посмотреть Мэй и Директору подарок, забыли? – Сказывал ДжейА.
- Ай! Точно! Извините, забыли! – Хлопнула Алиса себя по лбу. – Вы идите на кухню, там торт на столе. А мы сейчас соберемся!

***
Зимний вечер так прекрасен, на небе сверкают звезды, под ногами хрустит снежок. Компания только что добралась до небольшого домика за городом, который они сняли, чтобы отпраздновать праздник вдали от суеты большого города.
Сам дом напоминал домик из новогодней сказки. Такой деревянный терем дедушки Мороза. Резные ставни, массивная дубовая дверь, маленькая, но уютная веранда.
В нутрии все было украшено по-праздничному. Елочные игрушки, гирлянды и мишура были не только на красавице елке, которая заняла почетное место рядом с телевизором, но и на стенах. Весь дом согревал большой камин в котором весело потрескивал огонь. В центре стоял праздничный стол. Ноги утопали в мягкости пушистого ковра. Мэй крутилась на кухни, добавляя последние штрихи блюд. Парни веселились, подкалывали и шутили друг над другом, дожидаясь, когда можно будет сесть за стол. Мистер Янг был похож на строгого, но любящего отца, все время одергивая ребят, начиная с того момента когда Аарон с Пэк Хо чуть не снесли случайно дорогую вазу с камина.
Все атмосфера была пропитана тепло, уютом, заботой и любовью. Словно они одна настоящая семья. Алиса первый раз встречала Рождество вот так, словно у нее есть семья! Ей не верилось, казалось все красивым сном! На глаза невольно наворачивались слезы. И девушка выбежала на веранду пока их никто не заметил. Девушка пару раз вздохнула и смахнула не прошеные слезы.
- Эй, ты чего? – Окликнул Алису Минки. Он выбрался на веранду и подошел к ней, развернув к себе. Увидев, на щеках девушки, дорожки слез он нахмурился.
- Ты что? Что-то болит? – Обеспокоенно спросил он.
Алиса покачала головой, всхлипнула и прижалась к нему, крепко обнимая за шею. Минки растерялся.
- Просто, я счастлива, очень счастлива! Ты подарил мне так много, исполнил все мои мечты, и даже самую заветную. Я тебя очень люблю! – Шептала она на ухо Минки.
Парень расплылся в улыбки, а потом немного отстранил от себя девушку, чтобы заглянуть в глаза.
- А что за заветная мечта? – Спросил он.
Алиса опустила взгляд, но потом набрала в грудь побольше воздуха и снова посмотрела на любимого.
- Это наверно глупо, но я еще с детства очень люблю сказку «Спящая красавица», и так же как в сказке я мечтала, что однажды ко мне придет мой Принц и разбудит меня поцелуем. – Ответила Алиса и замолчала, ожидая его реакции.
Минки несколько секунд молчал, вглядываясь в ее лицо.
- Тот случай в больнице? – Наконец спросил он.
Девушка утвердительно покачала головой.
На лице парня отразилась ухмылка.
- Раз так, то позвольте сказать, Принцесса. Теперь я буду будить Вас так каждое утро! – Заявил Минки.
Алиса хотела что-то ответить, но ее прервали.
- Вы что делаете?! Холодно же! А ну быстро в дом! Праздновать будем? – Обернувшись на голос пара, увидела, как из-за двери выглядывает Мэй и улыбается.
- Идем! – Ответила Алиса.
Через пару минут вся счастливая компания сидела за праздничным столом.




КОНЕЦ!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>23 Окт 2016 19:01

Сказочный, нежный конец!
И пусть у них, Минки и Алисы, все будет хорошо! Преодолели такие трудности, какие они молодцы!
Диона, спасибо за такую трепетную историю любви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>23 Окт 2016 19:10

-Dara-, спасибо. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>27 Окт 2016 13:50

Спасибо за работу, автор! Flowers
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Спящая красавица (Группа NU’EST) [21841] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение