Территория лжи (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 12:02

 » Территория лжи (18+)  [ Завершено ]



Аннотация: В моей жизни все пошло наперекосяк с того момента как я сказала «Да», согласившись выйти замуж. И если бы мне кто-нибудь рассказал, чем все это обернется, то я ни за что бы не поверила ему. Я бы рассмеялась в лицо и посоветовала обратиться к психиатру. Ведь так не бывает, и все это какой-то надуманный сюжет низкобюджетного фильма. Но, увы, это моя жизнь, и если бы мне выпала возможность ее поменять, я бы не задумываясь сделала это. Чего бы это ни стоило.

Рейтинг: 18+ (ну все как обычно, ненормативная лексика, постельные сцены)
Жанр: Любовно-фантастический ЛР

От автора: Это первое произведение, которое пишу в сознательном возрасте (раньше был опыт в фанфах Embarassed ). Идея в моей голове сидит уже больше года, но вот только начало получаться все это вырисовываться на бумаге совсем недавно. Надеюсь, идея, да и само произведение (мое "творческое" безобразие) вам понравится Wink Буду рада конструктивной критике, т.к. учиться никогда не поздно
И да, концовка мною уже продумана и изменена не будет, какая она, это, конечно же, интрига Wink
Итак, добро пожаловать!


Герои:




Мой дорогой редактор орфографии Мариночка

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (К-Аринка-К)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.04.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 12:04

 » Пролог

ПРОЛОГ

Когда нечего сказать, то лучше промолчите. Молчите, и все решат за вас.
За меня только что решили, ничего не спрашивая и не объясняя. Меня просто поставили перед фактом. И именно это заставляет молчать. Молча прощаться со всем, что у меня было, и с тем, чего уже никогда не будет. Кричать, умолять, плакать – бессмысленно. Все решено. И назад пути уже нет. И, что самое ужасное – это то, чего я хотела и к чему осознанно стремилась в последнее время.
Темные своды стен уже не давят на меня, а потолок не грозит раздавить своей тяжестью, как раньше. Теперь я для них своя, поэтому нет нужды пытаться лишить меня жизненной силы, так как ее больше нет. Есть просто сила, и я чувствую, как она заполняет меня до кончиков пальцев. Я вижу, как комната пульсирует вокруг меня, словно одобрительно кивает в ответ на слова, которые опустошают меня, лишают жизни.
Я чувствую, как маленькие разряды пробегают между пальцев, как я меняюсь внешне и внутренне. Моя осанка становится идеальной, я чувствую каждую свою волосинку и могу ей управлять, моя кожа становится идеальной. Я становлюсь идеальной. Мне до чертиков хочется посмотреть на это, но я стою с невозмутимым видом. В моей голове куча мыслей, которые граничат с пустотой. Я вижу себя со стороны, и вижу себя изнутри. Мне не нравится та чернота, которая заполняет меня. И я прекрасно осознаю, что единственное светлое, что остается во мне, это мое бьющееся сердце. И в конце я чувствую, как сердце перестает биться. Оно замирает, и в груди распространяется пустота, а чернота заполняет меня полностью. Все правильно. Все так и должно быть.
Я вижу восхищенный взгляд Алексея, и ненавижу его. Его желание обжигает меня, но в тоже время он понимает, что теперь я для него недосягаема. Торжество светится в моих глазах, и он не выдерживает этого, прячет взгляд и делает шаг назад. Я чувствую его ярость и отчаяние от того, что теперь я сильнее него. Я впитываю его эмоции, насыщаюсь ими, словно энергетический вампир готова высосать его до конца, но вынуждена остановиться, дабы не показать на сколько мне нравится это ощущение.
А перед моими глазами стоит другой человек, который сейчас находится совершенно в другом месте и понятия не имеет о том, что только что произошло. Когда он узнает, что я сделала, то будет в ярости. Я уверенна, что его затопит разочарование. Отчаяние. Ненависть. Последнее ранит больше всего. Но ведь теперь я не должна чувствовать эту боль? Я не хочу, чтоб он считал меня слабой, но если бы он знал, что я задумала, то ни за что бы не позволил это сделать.
Лиар смотрел на меня с вожделением. Он знал, что теперь я на его стороне, но он еще не знает, какую цену ему придется заплатить за это сотрудничество. Он всего лишь еще одна ступенька на пути к моей цели.
А моя цель будет стоить мне жизни. А моя жизнь – залог жизни других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 193
Откуда: Горловка, Украина
>13 Окт 2016 12:14

заинтриговали. примете в читатели?
_________________

за аву и баннер огромное спасибо La Sorellina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>13 Окт 2016 12:52

Арина, в читателях
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 12:53

 » Глава 1

ГЛАВА 1

Я в тысячный раз окинула себя взглядом и в сотый раз поправила свои волосы. Лифт ехал слишком быстро. Или слишком медленно. Мне хотелось остановить его и выйти, но я не могла себе этого позволить. Чертыхнувшись, снова вытерла влажные ладони, которые выдавали мое нервное состояние. Мне нужна эта работа для того, чтобы начать новую жизнь. Самостоятельную жизнь без психологов и постоянного контроля. Я с трудом вырвалась из родительского дома, поэтому ни в коем случае не должна проворонить этот шанс.
Не смотря на то, что после аварии прошло уже больше двух лет, мама по-прежнему считает, что я пребываю в глубокой депрессии. И никакие заверения в обратном не могли ее переубедить. Даже слова моего психолога она не берет в расчет. Именно она посоветовала мне уехать как можно дальше, а сама предложила маме свои услуги. Как ни крути, а на ней все эти события отразилась сильнее, чем на мне. Хотя, смотря с какой стороны на это посмотреть.
Сначала мама была категорически против того, чтобы я покинула отчий дом, да и многие вокруг ее поддерживали. Меня понимал только отец и, само собой, мой психолог, она же по совместительству подруга, Катя. Поэтому, как только папин старый знакомый объявил о том, что ему нужен помощник, он сразу же предложил мою кандидатуру. Папа не спрашивал ни о чем, он просто предложил мне выход из ситуации. Показал направление, в котором стоит двигаться, а остальное уже было в моих руках. Естественно, просто так меня бы никто не принял на эту работу, поэтому сейчас я еду на самое важное собеседование в моей жизни. И очень надеюсь на то, что оно пройдет успешно.
Когда двери лифта распахнулись передо мной с характерным звуком, я была на столько напряжена, что невольно вздрогнула и чуть не выронила сумку из рук. Глубоко вздохнув, я заставила себя успокоиться и принять невозмутимый вид. Последнее я умела делать лучше всего, ведь у меня в этом плане был великолепный учитель.
- Здравствуйте, я - Александра Самойлова. У меня назначено собеседование с Громовым Георгием Викторовичем.
Женщина лет 45 с интересом взглянула на меня сквозь свои очки в «кошачьей» оправе. Должна сказать, что ее возраст выдавали лишь морщинки у глаз, да кожа декольте. Если же не приглядываться ко всем этим мелким деталям, то выглядела она намного моложе, да и была довольно хороша собой.
- Гера ожидает вас.
От такой небрежной фамильярности я впала в секундный ступор. Я уже работала в не-скольких компаниях, и ни разу не встреила подобного отношения подчиненного к начальству. Субординация, есть субординация, и не важно, какие отношения связывают вас вне работы и офиса. Но, как говорится, в каждом доме свои правила.
Оглянувшись по сторонам, я наткнулась на зеркало. Юбка карандаш и свободная блуза в тонкую синюю полоску, думаю, это подходящий наряд для ассистента генерального директора. У меня уже был опыт работы в этой сфере, правда он был совсем небольшим и в компании моего отца. Думаю, что комментарии здесь излишни. Но стоит отметить, что всю свою работу я выполняла добросовестно.
- Здравствуйте, - мой голос буквально разрезал напряженную тишину в кабинете.
Спустя пару секунд кресло главного директора медленно развернулось от большого панорамного окна. Я нервно сжимала ручки своей сумки, словно она была той самой соломинкой, пока Георгий Викторович разглядывал меня. Как маленькой девочке, мне захотелось повернуться вокруг своей оси и спросить у него «Ну как?». Но я этого не сделала. Я стояла и наблюдала за ним, поджав губы и еще сильней вцепившись в свою сумочку.
Его кабинет поражал своими размерами. Белоснежные стены, насколько черно-белых снимков на стене, огромное окно и огромный деревянный стол. Этот мужчина явно любил показать свое преимущество. Я ощущала себя в этом помещении маленькой, беспомощной девочкой.
Георгию Викторовичу Громову было уже порядком за 50, но он по прежнему излучал шарм и уверенность в себе, не только как руководитель, но и как мужчина, не знающий отказа. Его серые глаза с усмешкой наблюдали за мной. Желание развернуться и уйти стало отодвигать прочие на задний план. Мне уже не хотелось так рьяно заполучить эту работу. Мне хотелось прекратить ещё не начавшееся собеседование, а перед этим сказать этому мужчине, что он слишком высокого о себе мнения.
Через пару минут Громов плавно повернул голову к еще одному человеку, находившемуся в комнате. Он сидел в глубоком кожаном кресле и с интересом и удивлением смотрел не на меня. Это заняло у него меньше секунды. После чего он обратил свой взор конкретно ко мне. И в тоже время, мне на плечо легла невесомая рука, а голос позади прошипел: «Опасность».
Этот взгляд можно было бы проигнорировать, если бы я не знала сама, что именно, а точнее кто находился позади меня. От ощущения того, что этот мужчина мог увидеть у меня за плечом, по спине побежали мурашки, и меня резко бросило в жар. Но этого просто не могло быть.
Я нервно дернула плечом, сбрасывая невидимую руку, чем вызвала всплеск недовольства. Но это волновало меня меньше всего. Я уже привыкла к этому, поэтому воспринимала это как фоновый шум.
Мужчина в кресле буквально пригвоздил меня взглядом к полу, но я лишь выше подняла свой подбородок. Я пережила многое, презрение в том числе, поэтому данная ситуация была, можно сказать, рядовой. Его взгляд прошелся по мне с ног до головы, скользя по моей фигуре. А я стояла, делая вид, что ничего не замечаю, и боковым зрением следила за Георгием Викторовичем. Казалось, что он находится сейчас не здесь. Его длинные пальцы задумчиво потирали подбородок.
Объект моего дискомфорта слегка кашлянул, заставляя меня повернуться к нему. Он не улыбался, не двигался. Его лицо с волевым подбородком и широкими скулами было непроницаемо, но глаза при этом жили отдельной жизнью. Они раздели, заглянули внутрь, возможно даже выпотрошили меня и вернули все на место. Я посмотрела прямо на него и нахально ухмыльнулась. Его взгляд снова плавно переместился мне за плечо. И это мне уже не понравилось, поэтому я быстро повернулась к Громову:
- Мы уже можем начать наше собеседование?
- Вы замужем, – Георгий Викторович не спрашивал, он утверждал.
- Нет, - я откинула свои волосы за спину, - я - вдова.
Сказала я это по двум причинам. Первая, чтобы больше не было лишних вопросов. Вторая, самая важная, чтобы позлить «человека» за своей спиной, которого видела только я, т.е. своего покойного мужа.
- Прошу прощения, - но во всех его жестах и мимике не было даже намека на сожаление.
«Ах, ты старый ублюдок!» - выплюнул Алексей. Его силуэт плавно проплыл на середину кабинета. Он уставился на моего, как я надеюсь, будущего босса, - «Он уже мысленно уложил тебя в койку! Даже не думай об этом, Александра!»
Я иронично приподняла свою бровь и мысленно послала его к черту. Я прекрасно знала, что он услышит это. Алексей не мог читать мысли, но он прекрасно считывал все поверхностные эмоции и желания.
- Ничего. Мой муж был не самым лучшим человеком на земле, поэтому я не сожалею об этой потере.
Георгий Громов удовлетворительно хмыкнул.
- Итак, Александра, твой отец просил принять тебя..
- Прошу, - перебила я его, - не надо принимать меня на эту должность, только потому, что мой отец попросил за меня. Эта работа нужна мне. К тому же я хороший специалист, прекрасно разбирающийся в своём деле, не обремененный семейными обязательствами. Я буду прикладывать максимум усилий и времени, чтобы доказать это. Если вы, конечно, примите меня.
Ох, было ощущение, что я навязываюсь и буквально выклянчиваю это место. Мужчина в кресле по-прежнему внимательно следил за мной, что заставляло меня нервничать еще больше. Если я получу эту работу, надо будет поменьше с ним пересекаться.
- Вы же прекрасно понимаете, что здесь ваш круг обязательств будет намного шире? – я утвердительно кивнула головой. – Хорошо. Катерина Артемовна, проводите Самойлову в ее кабинет и покажите дела, требующие неотлагательного внимания. Это будет твое испытательное задание, Александра. Жду тебя через два часа с небольшим отчетом о проделанной работе.
Кивнув головой, я удалилась за секретарем, но еще долго ощущала на себе тяжелый взгляд второго мужчины. Этот человек не нравился мне. Его глаза не просто пронзали меня насквозь. Он видел Алексея? Бред какой-то. За два года я еще ни разу не встретила такого же человека, как я. Хотя, кто об этом будет распространяться? Я как-то заикнулась об этом, в итоге меня отправили на лечение к психологу.
Мой новый кабинет был довольно просторным и светлым, но значительно уступал размерам моего начальника. На небольшом окне расположились даже какие-то растения, что сразу же мне понравилось. В целом все было обустроено довольно мило и уютно, чувствовалось, что раньше здесь сидела девушка. Мой стол был завален бумагами и это был единственный беспорядок, царивший здесь. Только на то, чтобы разобраться с этим завалом у меня ушел час. В оставшееся время пришлось быстро вникать в суть имеющихся проблем.
Я делала все, что от меня зависит, но Алексей как обычно маячил перед глазами и бубнил мне на ухо свои претензии, по поводу моего отзыва о нем.
- Отвяжись от меня! – наконец, не выдержала я. – Ты прекрасно знаешь, что я к тебе испытываю! Я никогда не делала из этого тайны.
«Но ты могла не посвящать в это остальных!» - взревел он так, что мой мозг словно взорвался.
- Могла. Но как я еще могу тебе напомнить, что ты ничтожество? – елейно улыбнулась я ему, - Я ненавижу тебя. Просто исчезни из моей жизни, - сквозь зубы процедила я.
Это должно было подействовать. Всегда действовало. После этих слов я могла не слышать и не видеть своего «муженька» от двух до пяти дней. Это были моменты тишины и покоя. В это время словно огромная гора сваливалась с моих плеч, мне даже дышать становилось легче.
«Не сегодня, Самойлова», - гневно прошипел он. – «Мне не нравится этот Влад»
- Что за Влад? – спросила я, не отрывая взгляд от бумаг и попутно делая заметки для своего отчета.
«Тот, второй»
Я замерла. Мне он тоже не понравился, но говорить об этом с ним я не хотела.
- Знаешь, ты мне тоже никогда не нравился! – возникла секундная пауза. Я подняла на него свои уставшие глаза, - мне нужна эта работа. Прошу, оставь меня в покое.
«Хорошо, но остерегайся этого типа. Старайся не оставаться с ним наедине» .
И он исчез. А я в шоке смотрела в пустоту. Еще ни разу предупреждения Алексея не были пустословными, несмотря на все те ужасные вещи, что он делал со мной при жизни.
«Будь осторожна, Александра», - снова раздалось у меня в голове.
- Где-то я уже это слышала, - зло пробормотала я, откидываясь на спинку стула. До моей встречи с Громовым оставалось 15 минут, а у меня ничего толком не было сделано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 12:55

Мариночка писал(а):
заинтриговали. примете в читатели?

Конечно же)
AlAngel писал(а):
Арина, в читателях

Рада видеть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 13:10

kleopatra писал(а):
В читателях.

Рада видеть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>13 Окт 2016 13:11

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Окт 2016 13:43

Лушова писал(а):
примите в читатели

С радостью)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>13 Окт 2016 15:32

Добрый день! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>13 Окт 2016 20:00

Принимайте в читатели. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.02.2014
Сообщения: 95
>13 Окт 2016 20:23

Я к вам.Начало заинтриговало . С нетерпением жду продолжения . Успехов вам и вдохновения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>14 Окт 2016 2:10

Арина привет .
Я тоже присоеденияюсь к твоим читателям .
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>14 Окт 2016 4:41

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>14 Окт 2016 6:49

почитаем, запутанно конечно, но интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 25 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Рассвет прокрался в тюремную камеру как вор, намеревающийся... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Территория лжи (18+) [21859] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение