Территория лжи (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>14 Окт 2016 6:56

SvetaP писал(а):
Добрый день! В читателях.

Рада видеть)

gelika писал(а):
Принимайте в читатели. Very Happy Very Happy Very Happy

Хорошо)

Ная писал(а):
Я к вам.Начало заинтриговало . С нетерпением жду продолжения . Успехов вам и вдохновения .

Рада видеть) Спасибо за пожелание!

Amelia White писал(а):
Арина привет .
Я тоже присоеденияюсь к твоим читателям .
Very Happy

Рада приветствовать)

Bankira писал(а):
Принимайте в читатели

С радостью)

Evgesha писал(а):
почитаем, запутанно конечно, но интересно.

Надеюсь, что по мере написания все будет распутываться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>14 Окт 2016 9:54

 » Глава 2.1

Сложно сказать, почему я согласилась выйти за него замуж. Глупость, молодость, да черт его знает, что угораздило меня ляпнуть «да» перед всеми моими родственниками.
Алексей был старше меня на 22 года. Не так страшно звучит эта разница, когда узнаешь, что его возраст всего лишь 45. Да, всего лишь, потому как умирать в 45 лет это ужасно рано и не справедливо, даже если ты не самый лучший человек на Земле. Правда, к этому заключению я пришла совсем не давно, но это не меняет сути дела.
Ухаживания Алексея мне льстили, и я беззастенчиво пользовалась им, когда хотела похвастаться перед подругами или же отшить надоедливого поклонника. Мне казалось, что это все игра, а Алексей не спешил меня в этом разуверять. Часто слышала, как многие меня осуждали за столь легкомысленное поведение. Женщины не понимали, чего мне еще надо от жизни, и почему я до сих пор не выскочила за него замуж. А предложения поступали с регулярностью где-то раз в месяц, но опять же, я не воспринимала их всерьез. Мужчины же постоянно спрашивали его, почему он до сих пор меня «не трахнул и забыл». Ответ прост: я не давалась. Я отвечала на ухаживания, но включала полнейшую дурочку, когда все доходило до определенного момента, и всегда в непринужденной форме отказывала ему. Он и не настаивал. Нас двоих все устраивало в этой «игре»: у меня был солидный поклонник, у него была молодая и очаровательная спутница для светских мероприятий.
Но однажды моя мать стала меня прилюдно отчитывать за мое недостойное, на ее взгляд, поведение на одном из семейных праздников, где и присутствовал мой, к сожалению, будущий муж. А именно - ее не устраивало то, что я не собиралась выходить замуж и рожать ей кучу внуков в ближайшее время.
- Ты совершенно не думаешь о себе в перспективе! – снова завела она старую пластинку, - в твоей голове только работа! Ты, видимо, хочешь состарится в одиночку в каком-нибудь доме престарелых, так как детей у тебя никогда не будет!
Ее совершенно не интересовали мои планы на жизнь, ведь она меня родила в 21 год и считала себя образцом для подражания. А я была в ее глазах абсолютно безнадежной, так как в свои 23 года еще ни разу не познакомила ее со своим будущем мужем. Я боялась представить, что с ней случится, если она узнает, что у меня все отношения длились не больше трех-четырех месяцев.
- Хватит! – я резко встала из-за стола и со злостью посмотрела на окружающих меня родственников.
Судя по выражениям их лиц, они были полностью согласны с мамой. Видимо, с каждым из них она уже успела перемыть мне все кости, пока я помогала отцу с его бизнесом. Папа же лишь отвел глаза; он вообще игнорировал наши с мамой «разборки», тем более что они чаще всего заканчивались громким хлопком дверью с моей стороны и слезами с ее.
Тишина, наступившая в одночасье, давила на меня. Все до единого пристально следили за каждым моим вздохом, в воздухе буквально витало предвкушение скандала. Я просто чувствовала, что настало время сделать что-то необдуманное, запредельное для меня. Что-то, что заставит мою маму закрыть эту тему раз и навсегда.
- Алексей, - он сидел напротив меня и с усмешкой следил за этой перепалкой, - я согласна выйти за тебя замуж.
Он не подал виду, что удивлен. Я тоже не подала виду, что ошарашена теми словами, что вылетели из моего рта, но отступать было поздно. По его глазам я поняла, что теперь мне не сбежать. Он слишком долго меня ждал.
Мама была в шоке. Будь это другая ситуация, то я бы посмеялась над выражением ее лица, но сейчас мне самой было не до смеха. Как бы мама не распиналась на тему моего замужества, все же она и представить не могла, что этот вопрос решится так скоро. Не такого спутника она хотела для меня, и это прекрасно читалось в ее глазах. Собственно говоря, именно этот факт и стал решающим.
- Думаю, что свадьбу сыграем в следующем месяце, - снова выпалила я, не давая себе время для раздумий. Я прикрыла глаза и постаралась успокоиться, но это не помогло, меня всю колотило и далеко не от холода.
Я сделал вид, что отпиваю вино, но сама пристально следила за своим будущим мужем, который ни слова не сказал за все это время. Алексей лишь кивнул головой, поднялся из-за стола и удалился, шепнув что-то моему отцу. Папа как-то странно взглянул на меня, но промолчал. Он всегда старался не вмешиваться в мою жизнь, ведь мы сами должны набивать себе шишки и выносить из этого уроки. Черт, папа, не думаю, что ты именно этого хотел для меня!
Весь месяц я делала все на автомате, дом-работа-дом. Я старалась как можно меньше думать о предстоящем событии и с головой окунулась в бизнес отца, забывая об остальном. Все приготовления я спихнула на маму и подруг, чему они были только рады. Лишь изредка мне подсовывались какие-то эскизы платьев, в которые я, не глядя, тыкала пальцем.
Пару раз Алексей приглашал меня на ужин. В первый раз я волновалась, думала, что теперь уж точно он настоит на постели. Но, к счастью, мы вели непринужденную беседу о моей работе. К моему облегчению, он даже ни разу не поднял тему свадьбы и моего неожиданного согласия.
- Я надеюсь, что ты не жалеешь о своем решении, Александра, - сказал он на прощанье, галантно поцеловав мою руку. Не было совершенно никакой двусмысленности в его словах. Лишь позже я узнаю, что он всегда все продумывает до мелочей.
В тот момент я все же решила, что выбор мой не так уж и ужасен, а в целом, очень даже не плох. Этот человек любит меня и уважает. Он умен, привлекателен, обходителен, не скуп на эмоции, щедр. Алексей был действительно интересным собеседником, который мог поддержать любую тему. Эти качества мне, несомненно, в нем нравились, и я даже не задумывалась, что он может быть совершенно другим человеком. Алексей привлекал внимание, и некоторые мои подруги откровенно завидовали мне.
В ночь перед свадьбой я проводила время со своим другом детства Максимом.
- Ты поспешила, - сказал он после очередного бокала виски-кола.
- С чего ты взял? – я удивленно вскинула брови. Это был первый раз, когда Макс заговорил со мной об Алексее. Он старательно избегал этой темы последние несколько недель, делая вид, что ничего не происходит.
- Он мне не нравится, - парень прикурил сигарету, а я нагло забрала ее у него.
- Было бы странно, если бы он был симпатичен тебе, - усмехнулась я, прищурившись от сигаретного дыма.
– Будь с ним осторожна, Саш.
Я только рассмеялась над его словами, но что-то заставило меня замолчать и посмотреть на него. Макс взял меня за руку, сжал на секунду, внимательно посмотрев мне в глаза, и отпустил. Максим хотел что-то сказать, я видела это по его глазам, но он этого не сделал. Больше он не поднимал эту тему, но в его глазах навсегда осталась вина. Он и сейчас винит себя в том, что не помешал мне и ничего не сделал, чтобы помочь.
Все изменилось сразу же после свадьбы.
Я впервые была дома у Алексея. Это была огромная студия, с минимальным количеством мебели. Только самое необходимое: стол, кровать, пара кресел. Перевалочный пункт, не иначе. Не было ни одной крошечной вещицы, которая бы указывала хотя бы на одну черту характера хозяина. Но не квартира поразила меня. Меня поразило резко изменившееся настроение моего новоиспеченного супруга.
Он зло развязал галстук и бросил его мне в лицо.
- Раздевайся!
- Лешенька, мне кажется, ты немного спешишь, - я приблизилась к нему, и мои руки легли ему на плечи, плавно поглаживая их.
Я была пьяная и уставшая. Максим не раз подливал мне что-то крепкое в бокал по моей же просьбе. Так я надеялась, что это хотя бы на день отсрочит мою первую брачную ночь. Не знаю почему, но я боялась близости с ним так, словно мне все предстояло делать впервые.
- Ты не поняла меня, - Алексей скинул мои руки со своих плеч и дернул мою голову назад, схватив меня за волосы, - ты немедленно снимешь с себя это чертово платье, - в его глазах плескалась неприкрытая и животная похоть.
- Мм, кто-то любит пожестче, - я попыталась перевести все в шутку, но он лишь сильнее потянул меня за волосы. Опьянение спало с меня в считанные секунды. Передо мной стоял совершенно не тот человек, который одевал мне кольцо на палец несколько часов назад.
- Я слишком долго ждал, так что все твои игры закончились, Александра - зло прорычал он мне в лицо. - Даю тебе минуту, чтобы стянуть с себя это блядское платье.
Минуты мне не хватило. Да и не восприняла я его угрозу всерьез. Поэтому следующее, что я помню, это его рука, сжатая в кулак, обрушившаяся на меня. Он не стал ждать, а просто опрокинул меня на стол, задрал платье и жестко взял меня. Анально. Несколько раз за ночь, не обращая внимание на мои мольбы и слезы.
Я не буду описывать ту боль и унижение, которое я пережила. Мне хочется это забыть. Хочется, но это ночь навсегда въелась в мою память. Думаю, что и через 50 лет я буду помнить все, до единой слезинки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>14 Окт 2016 11:10

мля, вот так брачная ночка. неее, нельзя мужиков мариновать(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натка К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 44
>14 Окт 2016 12:18

Здравствуйте. Примите пожалуйста в свои читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>14 Окт 2016 12:33

Арина, спасибо за главу
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>14 Окт 2016 12:51

спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>14 Окт 2016 13:01

Evgesha писал(а):
мля, вот так брачная ночка. неее, нельзя мужиков мариновать(

Дело не в мариновании, он сам по себе такой..

Натка К писал(а):
Здравствуйте. Примите пожалуйста в свои читатели.

Конечно, с радостью)

AlAngel писал(а):
Арина, спасибо за главу

Лушова писал(а):
спасибо за главу

Пожалуйста, надеюсь, понравилось Embarassed


И да, девочки, ко мне исключительно на ты))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>14 Окт 2016 15:51

Принимайте в читатели....
Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>14 Окт 2016 16:52

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>14 Окт 2016 18:27

Всех рада видеть в читателях)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 838
>14 Окт 2016 18:45

Спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>14 Окт 2016 21:40

Арина , спасибо за продолжение .
Как ужасно начался брак Александры .
С какой частотой ты собираешься выкладывать проду ? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>15 Окт 2016 5:35

Amelia White писал(а):

С какой частотой ты собираешься выкладывать проду ? Smile

Где-то 1-2 раза в неделю. Пишу я на работе, поэтому все будет зависеть от моей загруженности. Ну и вдохновения, соответственно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>15 Окт 2016 16:24

Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>15 Окт 2016 21:04

Mantta писал(а):
Примите в читатели Flowers

Срадостью Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Территория лжи (18+) [21859] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение