Территория лжи (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>01 Июн 2018 9:00

К-Аринка-К писал(а):
Не ожидала уже читателей в этой теме, если честно)

Да, я заметила, что последнее "здрасте" было в сентябре прошлого года. Увы, темы ржавеют через пару месяцев после завершения, а через год, наверное, уже никто не заглядывает, разве что случайно.

Главы 1-2.
Героиня, видящая призрака мужа-садиста, весьма интригует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1052
Откуда: Самара
>01 Июн 2018 16:31

плавно перехожу сюда.
принимайте Flowers
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>02 Июн 2018 8:36

Главы 3-8 проглочены, интерес не ослабевает. Довольно свежий вариант истории злобного неупокоенного, переплетенный с бытовым насилием. Хорошее мистическое и эмоциональное напряжение. Несмотря на обилие переживаний и рассуждений главной героини, динамика сюжета не ослабевает. Браво. Редко находишь что-то достойное чтения.
Арина, спасибо за мрачную, интригующую историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>04 Июн 2018 7:25

маркуся писал(а):
плавно перехожу сюда.
принимайте Flowers

Добро пожаловать!
Елена Миллер писал(а):
Довольно свежий вариант истории злобного неупокоенного, переплетенный с бытовым насилием. Хорошее мистическое и эмоциональное напряжение. Несмотря на обилие переживаний и рассуждений главной героини, динамика сюжета не ослабевает. Браво. Редко находишь что-то достойное чтения.
Арина, спасибо за мрачную, интригующую историю.

Ох, спасибо за такой замечательный комментарий, мне очень приятно его читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>04 Июн 2018 7:41

Увы, дочитала.
История понравилась и мрачностью, и размытостью, недосказанностью, нечеткостью определений ангелов или демонов, ада или рая, и прочей атрибутики потустороннего, мистика должна быть такой, непостигаемой, без четких контуров, размытой, как картины импрессионистов, но в темных тонах. Отдельное браво финалу, логичен и верен предыстории. Он хотел помочь ей, она помогла ему меньшим злом, по другому тут не закончишь. Приятно найти в "Дамском клубе" автора, который не сливает эпилог в банальный ХЭ. Арина, вы вторая на моем форумном читательском опыте, которая отважилась на подвиг антиутопической концовки, первым был автор-мужчина, что еще более подчеркивает мой пиетет перед вашим авторско-женским мужеством.
Арина, спасибо огромное за доставленное удовольствие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>04 Июн 2018 7:57

Елена Миллер писал(а):
Увы, дочитала.
История понравилась и мрачностью, и размытостью, недосказанностью, нечеткостью определений ангелов или демонов, ада или рая, и прочей атрибутики потустороннего, мистика должна быть такой, непостигаемой, без четких контуров, размытой, как картины импрессионистов, но в темных тонах. Отдельное браво финалу, логичен и верен предыстории. Он хотел помочь ей, она помогла ему меньшим злом, по другому тут не закончишь. Приятно найти в "Дамском клубе" автора, который не сливает эпилог в банальный ХЭ. Арина, вы вторая на моем форумном читательском опыте, которая отважилась на подвиг антиутопической концовки, первым был автор-мужчина, что еще более подчеркивает мой пиетет перед вашим авторско-женским мужеством.
Арина, спасибо огромное за доставленное удовольствие!

ОХ, я буквально млею от этих слов и почему-то не хочу их применять на себя. Все-таки это первая попытка. Но мне безумно! Просто безумно приятно такое читать! И после таких слов появляется стимул писать, и понимать, что все не так плохо, как самой кажется!!!
Спасибо за отзыв! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kairo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 24
>02 Июл 2023 14:16

Примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Территория лжи (18+) [21859] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение