Очень сухая кожа лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2017 10:21

Нужно обратить внимание на то, чем питаешься, и где живёшь и работаешь. Если в доме сухо - нужен увлажнитель, хорошо проветривать помещение. Кондиционеры сильно пересушивают помещение.
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>08 Июл 2017 6:11

Может разобраться в своем питании?Видимо с ним что-то не то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОМайГад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2017 14:41

Мне кажется, все забывают, что кожа может быть сухой просто сама по себе от природы. Либо может быть недостаток витаминов. Либо просто не правильный уход! Можно как вариант попробовать пропить курс каких-нибудь хороших витаминов, желательно с содержанием "А", так как он имеет прямое влияние на состояние кожи. Еще можно дополнить курс витаминов внутрь курсом витаминной мази снаружи.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>12 Июл 2017 22:48

rozarina писал(а):
Нужно обратить внимание на то, чем питаешься, и где живёшь и работаешь. Если в доме сухо - нужен увлажнитель, хорошо проветривать помещение. Кондиционеры сильно пересушивают помещение.
Правильно, правильно - к решение подобной проблемы нужно подойти комплексно и постараться рассмотреть все возможные причины в комплексе. Кстати, про увлажнитель. Я после того как купила себе его заметила, что и дышаться стало легче, и кожа стала лучше, и цветы домашние чувствуют себя гораздо лучше - так что вещь однозначно нужная и полезная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>13 Июл 2017 15:57

еще, помимо спец кремов, надо пить больше жидкости и в идеале витамины пить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:01

Osinkaosinka писал(а):
еще, помимо спец кремов, надо пить больше жидкости и в идеале витамины пить.
Жидкость обязательно нужно пить, причём именно чистую воду 1,5-2 литра в день (чай, кофе не считается). Что касается витаминов, то Вы абсолютно правы, мне очень понравился витаминный комплекс Магнетик (заказывала себе в Фаберлик, недорогие и весьма эффективные витамины), а ещё дрожжи пивные хорошо курсами пропивать, в особенности с серой и цинком - благотворно на состояние кожи влияют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nasstena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2018 20:34

Не всегда получается выпить много воды(( Я прибегаю к помощи кремов с гиалуронкой. Знаю, что ещё инъекции гиалуронки хороши, но боюсь боли.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 16:31

Nasstena писал(а):
Не всегда получается выпить много воды(( Я прибегаю к помощи кремов с гиалуронкой. Знаю, что ещё инъекции гиалуронки хороши, но боюсь боли.
Инъекции я вообще стороной обхожу. Не знаю, может быть мои взгляды и поменяются со временем, но на данный момент я против. Крем с гиалуронкой использую, у Фаберлик есть шикарная серия Prolixir - как раз с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь уже второй год, моей коже средства подходят идеально. В серии есть и кремы (дневной, ночной), и сыворотка, и маски (в том числе тканевая), и крем для век - полный комплект, в общем (последний раз вязла себе серию в хорошей скидкой по акции, довольная как слон).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>26 Ноя 2021 11:52

DivaKat писал(а):
Инъекции я вообще стороной обхожу. Не знаю, может быть мои взгляды и поменяются со временем, но на данный момент я против. Крем с гиалуронкой использую, у Фаберлик есть шикарная серия Prolixir - как раз с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь уже второй год, моей коже средства подходят идеально. В серии есть и кремы (дневной, ночной), и сыворотка, и маски (в том числе тканевая), и крем для век - полный комплект, в общем (последний раз вязла себе серию в хорошей скидкой по акции, довольная как слон).


Я тоже кремы предпочитаю инъекциям, хотя инъекции могут дать более быстрый результат, если не будет побочных эффектов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:50

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Инъекции я вообще стороной обхожу. Не знаю, может быть мои взгляды и поменяются со временем, но на данный момент я против. Крем с гиалуронкой использую, у Фаберлик есть шикарная серия Prolixir - как раз с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь уже второй год, моей коже средства подходят идеально. В серии есть и кремы (дневной, ночной), и сыворотка, и маски (в том числе тканевая), и крем для век - полный комплект, в общем (последний раз вязла себе серию в хорошей скидкой по акции, довольная как слон).


Я тоже кремы предпочитаю инъекциям, хотя инъекции могут дать более быстрый результат, если не будет побочных эффектов...
Вот и я побаиваюсь побочных эффектов... Где гарантия, что конкретно в моём случае всё хорошо усвоится) Моя подруга делает инъекции, но особых изменений на её лице я не заметила. Изменения ощущаются только в кошельке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>06 Фев 2022 8:14

Нашла для себя новое средство - улучшенное омолаживающее масло для лица от Герлен, прекрасно справляется с сухостью кожи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Фев 2022 13:38

эля-заинька писал(а):
Нашла для себя новое средство - улучшенное омолаживающее масло для лица от Герлен, прекрасно справляется с сухостью кожи
Интересно, нужно будет почитать. Я как-то пробовала уход от Герлен, не могу сказать, что эффект был какой-то вау. В принципе, обычные средства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Май 2022 16:54

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Интересно, нужно будет почитать. Я как-то пробовала уход от Герлен, не могу сказать, что эффект был какой-то вау. В принципе, обычные средства.


Мгновенного эффекта ожидать и не стоит...
Я уже давно не жду от средств мгновенного эффекта, так как многие имеют накопительный эффект. Но средства, которые справляются с сухостью кожи, обычно работать начинают с первых дней.
У меня сейчас новые кремы для лица и мицеллярная вода с гиалуронкой - заказала себе в Faberlic (я уход чаще там заказываю: мне подходит и по качеству, и по цене). Серия классная, эффект от применения заметен уже через неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 22:10

Не от одного средства не жду чуда, просто стараюсь поддерживать то, что дано природой. Старость еще никто не обманул. А новомодные процедуры отвергаю, по многим причинам. Хотя бы потому, что многие становятся на одно лицо, я так не хочу. А вот научиться уважать свой возраст это удел сильных людей, наверное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 16:54

OlgaKudryavaya писал(а):
Не от одного средства не жду чуда, просто стараюсь поддерживать то, что дано природой. Старость еще никто не обманул. А новомодные процедуры отвергаю, по многим причинам. Хотя бы потому, что многие становятся на одно лицо, я так не хочу. А вот научиться уважать свой возраст это удел сильных людей, наверное.
Согласна с Вами! Свой возраст нужно учиться принимать достойно. Я всегда привожу в пример: Мэрил Стрип, Монику Беллуччи - такие красавицы даже с возрастом. И ведь никакие процедуры не делают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! Корсакову, конкретно эту книгу, я уже читала. Была бы другая, с удовольствием бы присоединилась, у автора еще много нечитанного.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Очень сухая кожа лица [21871] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение