Очень сухая кожа лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>25 Июн 2022 17:05

DivaKat писал(а):
Я всегда привожу в пример: Мэрил Стрип, Монику Белуччи - такие красавицы даже с возрастом. И ведь никакие процедуры не делают.

Катя, делают и еще как! Та же Белуччи на одних фото с поплывшим овалом лица и брылями, а через несколько недель все подтянуто.
Сейчас такие аппараты косметологические, что творят чудеса. У нас городок третьеразрядный, и вот лучший в городе салон привез корейский аппарат, который брыли подтягивает и блефаропластику безоперационную делает, одна знакомая сделала, пока небольшой отек и это нормально, вот в пятницу пойду к ней на стрижку, посмотрю как и что.
Сейчас косметология так шагнула вперед, что не обязательно ложиться под скальпель, просто в системе посещай косметолога и делай процедуры.
А всё эти разговоры звезд типа я мажу лицо огурцом и мажу детским кремом - это сказки в пользу бедных. Лицо - их карточка визитная, его они хранят как могут, они им зарабатывают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Июн 2022 16:51

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Я всегда привожу в пример: Мэрил Стрип, Монику Белуччи - такие красавицы даже с возрастом. И ведь никакие процедуры не делают.

Катя, делают и еще как! Та же Белуччи на одних фото с поплывшим овалом лица и брылями, а через несколько недель все подтянуто.
Сейчас такие аппараты косметологические, что творят чудеса. У нас городок третьеразрядный, и вот лучший в городе салон привез корейский аппарат, который брыли подтягивает и блефаропластику безоперационную делает, одна знакомая сделала, пока небольшой отек и это нормально, вот в пятницу пойду к ней на стрижку, посмотрю как и что.
Сейчас косметология так шагнула вперед, что не обязательно ложиться под скальпель, просто в системе посещай косметолога и делай процедуры.
А всё эти разговоры звезд типа я мажу лицо огурцом и мажу детским кремом - это сказки в пользу бедных. Лицо - их карточка визитная, его они хранят как могут, они им зарабатывают.
Вы знаете, против подобного рода процедур я против ничего не имею, аппаратная косметология на самом деле шагнула вперёд. Я имею ввиду именно скальпель, когда перекраивают лицо вообще. Например, Рене Зельвегер, её вообще не узнать. Что касается аппаратное косметологии, то почему бы и нет. Она просто помогает поддерживать природные данные. Чего не скажешь об операциях и уколах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>30 Июн 2022 12:36

DivaKat писал(а):
Я имею ввиду именно скальпель, когда перекраивают лицо вообще. Например, Рене Зельвегер, её вообще не узнать.

Ну, Рене изначально была милой и симпатичной, а не сногсшибательной красавицей. В настоящий момент для своих лет и при своих исходных скромных данных она выглядит шикарно.
Есть настоящие жертвы хирургии - Мэг Райан или Мелани Гриффит, но все это происходило много лет назад, сейчас и пластика шагнула далеко вперед.
DivaKat писал(а):
Что касается аппаратной косметологии, то почему бы и нет. Она просто помогает поддерживать природные данные. Чего не скажешь об операциях и уколах...

Уколы тоже помогают поддерживать природные данные. Чем плох ботокс? Это волшебное средство, неумело и в ненужном объеме поставленные филлеры, конечно, не украсят, но тот же ботокс в межбровку - это супер вещь (самой проверено и не раз).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Июл 2022 14:24

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Я имею ввиду именно скальпель, когда перекраивают лицо вообще. Например, Рене Зельвегер, её вообще не узнать.

Ну, Рене изначально была милой и симпатичной, а не сногсшибательной красавицей. В настоящий момент для своих лет и при своих исходных скромных данных она выглядит шикарно.
Есть настоящие жертвы хирургии - Мэг Райан или Мелани Гриффит, но все это происходило много лет назад, сейчас и пластика шагнула далеко вперед.
DivaKat писал(а):
Что касается аппаратной косметологии, то почему бы и нет. Она просто помогает поддерживать природные данные. Чего не скажешь об операциях и уколах...

Уколы тоже помогают поддерживать природные данные. Чем плох ботокс? Это волшебное средство, неумело и в ненужном объеме поставленные филлеры, конечно, не украсят, но тот же ботокс в межбровку - это супер вещь (самой проверено и не раз).
Я никому своё мнение не навязываю, это моё субъективное мнение. Вам нравится - здорово, но для меня этот вариант не подходит.
Что касается Рене Зельвегер - я не говорю, что она выглядит плохо, но внешность её изменилась в корне. Она не омолодилась, она именно изменилась, черты лица другие стали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>12 Дек 2023 10:00

DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Я имею ввиду именно скальпель, когда перекраивают лицо вообще. Например, Рене Зельвегер, её вообще не узнать.

Ну, Рене изначально была милой и симпатичной, а не сногсшибательной красавицей. В настоящий момент для своих лет и при своих исходных скромных данных она выглядит шикарно.
Есть настоящие жертвы хирургии - Мэг Райан или Мелани Гриффит, но все это происходило много лет назад, сейчас и пластика шагнула далеко вперед.
DivaKat писал(а):
Что касается аппаратной косметологии, то почему бы и нет. Она просто помогает поддерживать природные данные. Чего не скажешь об операциях и уколах...

Уколы тоже помогают поддерживать природные данные. Чем плох ботокс? Это волшебное средство, неумело и в ненужном объеме поставленные филлеры, конечно, не украсят, но тот же ботокс в межбровку - это супер вещь (самой проверено и не раз).
Я никому своё мнение не навязываю, это моё субъективное мнение. Вам нравится - здорово, но для меня этот вариант не подходит.
Что касается Рене Зельвегер - я не говорю, что она выглядит плохо, но внешность её изменилась в корне. Она не омолодилась, она именно изменилась, черты лица другие стали.


Внешность, как не удивительно, определяется и внутренним настроем. Вечная хмурость вряд ли будет привлекательной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Дек 2023 17:13

Машенька Шкабардина писал(а):


Внешность, как не удивительно, определяется и внутренним настроем. Вечная хмурость вряд ли будет привлекательной!
Безусловно! Зачастую бывает так, что не особо внешне привлекательная женщина обладает такой харизмой, что привлекает противоположный пол больше, чем красавица! Всё важно в комплексе, так сказать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>21 Дек 2023 9:35

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):


Внешность, как не удивительно, определяется и внутренним настроем. Вечная хмурость вряд ли будет привлекательной!
Безусловно! Зачастую бывает так, что не особо внешне привлекательная женщина обладает такой харизмой, что привлекает противоположный пол больше, чем красавица! Всё важно в комплексе, так сказать)


И поэтому давайте встречать Новый Год с улыбкой! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Дек 2023 17:38

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):


Внешность, как не удивительно, определяется и внутренним настроем. Вечная хмурость вряд ли будет привлекательной!
Безусловно! Зачастую бывает так, что не особо внешне привлекательная женщина обладает такой харизмой, что привлекает противоположный пол больше, чем красавица! Всё важно в комплексе, так сказать)


И поэтому давайте встречать Новый Год с улыбкой! Laughing
Это обязательно, без улыбки никак!!! Тем более в этом году Новый год в воскресенье - законный выходной! А потом каникулы) Ура ура ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>26 Дек 2023 8:59

DivaKat писал(а):
Это обязательно, без улыбки никак!!! Тем более в этом году Новый год в воскресенье - законный выходной! А потом каникулы) Ура ура ура!


Ура ура ура! Всех с наступающими новогодними праздниками! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Дек 2023 16:36

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Это обязательно, без улыбки никак!!! Тем более в этом году Новый год в воскресенье - законный выходной! А потом каникулы) Ура ура ура!


Ура ура ура! Всех с наступающими новогодними праздниками! Very Happy
Да, праздники уже не за горами! И это не может не радовать! Хотелось бы чтобы и погода была соответствующая, а то вроде дождь обещают... Но это не главное, всё же важней всего погода в доме!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>17 Янв 2024 9:23

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Это обязательно, без улыбки никак!!! Тем более в этом году Новый год в воскресенье - законный выходной! А потом каникулы) Ура ура ура!


Ура ура ура! Всех с наступающими новогодними праздниками! Very Happy
Да, праздники уже не за горами! И это не может не радовать! Хотелось бы чтобы и погода была соответствующая, а то вроде дождь обещают... Но это не главное, всё же важней всего погода в доме!


Праздники славно прошли, да и зима перевалила за половину, так, что пора готовить весеннее настроение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Янв 2024 17:16

Машенька Шкабардина писал(а):

Праздники славно прошли, да и зима перевалила за половину, так, что пора готовить весеннее настроение! Very Happy
Ой, у меня уже порой весеннее настроение) Особенно когда солнышко по утрам светит в окно. Зима быстро проходит, весна уже не за горами и я стала присматривать новые вещи в свой гардероб и гардероб дочки - приятные моменты)
Да и уход сейчас уже присматриваю весенний, кремы с SPF пора уже доставать) Для ухода за кожей лица купила новую серию с мёдом и золотом от Фаберлик. Серия люксовая, очень классно оформлена и эффект от применения великолепный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>19 Янв 2024 2:35

А что плохого в пластической хирургии? У всех разный тип старения, образ жизни, мимика, зрение. Ни один самый лучший крем не спасет от нависшего века дам с глубоко посаженными глазами, что ж нам останется лет так в 50, там, кстати, очень часто кисты образуются, которые во время блефаропластики как раз удаляют. Я уже молчу про девушек со сложной формой носа (привет искривленной перегородке). Мне кажется здесь вопрос в медицинском просвещении, у людей при слове "пластика" на ум приходит Рене Зельвегер и Мелани Гриффит, которым очевидно кроили лицо бесчисленное количество раз по всем фронтам (оно и понятно - они им зарабатывают). Понятно дело, кому-то повезло и все это не нужно.
По поводу инъекций мне тоже кажется все сильно индивидуально. Что делать с живой мимикой без ботокса не представляю, молчу про частые головные боли, которые после инъекций проходят (спазмы лобных мышц).
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Янв 2024 17:10

Lesya-lesya писал(а):
А что плохого в пластической хирургии? У всех разный тип старения, образ жизни, мимика, зрение. Ни один самый лучший крем не спасет от нависшего века дам с глубоко посаженными глазами, что ж нам останется лет так в 50, там, кстати, очень часто кисты образуются, которые во время блефаропластики как раз удаляют. Я уже молчу про девушек со сложной формой носа (привет искривленной перегородке). Мне кажется здесь вопрос в медицинском просвещении, у людей при слове "пластика" на ум приходит Рене Зельвегер и Мелани Гриффит, которым очевидно кроили лицо бесчисленное количество раз по всем фронтам (оно и понятно - они им зарабатывают). Понятно дело, кому-то повезло и все это не нужно.
По поводу инъекций мне тоже кажется все сильно индивидуально. Что делать с живой мимикой без ботокса не представляю, молчу про частые головные боли, которые после инъекций проходят (спазмы лобных мышц).
Никто не говорит, что пластическая хирургия - это плохо. Просто всё должно быть в меру и по показаниям, так сказать. Ну и делать операции должны опытные специалисты. Рене Зельвегер, увы, на себя после пластики мало похожа. А ведь какая она харизматичная была, первые две части Дневников Бриджит Джонс просто обожаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я порезала салат Деревенский. Грибы,картофель,огурцы соленые и т.д. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Очень сухая кожа лица [21871] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение