Одно небо до седьмого

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>01 Фев 2017 13:25

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>01 Фев 2017 13:57

спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>01 Фев 2017 18:22

kanifolka писал(а):
спасибо

KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

Nimeria писал(а):

VICTORIAY, спасибо за продолжение!

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо

anjelika писал(а):

Спасибо!!!

innapavlova писал(а):

Спасибо огромное за продолжение!



Спасибо что читаете Wink tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vallissa Stivens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2017 10:22

Скорее бы они помирились....
Я в читателях! wo
Спасибо за эмоции!
Удачи и вдохновения вам! Flowers
Жду проду Very Happy
 

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>02 Фев 2017 17:03

Vallissa Stivens писал(а):

Скорее бы они помирились....
Я в читателях!
Спасибо за эмоции!
Удачи и вдохновения вам!
Жду проду


Добро пожаловать Wink Ar
Спасибо за комментарий tender
Постараюсь сегодня - завтра выложить проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>05 Фев 2017 23:33

 » Глава 23

Кирилл

Ближе к вечеру следующего дня поехал в ресторан, где проходил юбилей. Сначала решил найти именинника, но остановил свои поиски, увидев бандитку, просто застыл на месте. Она очень изменилась, похудела еще и эти волосы, удивленно созерцал в одно время такие родные черты лица и такие чужие. На ней было безумно красивое зеленого цвета платье и каблуки. Она весело играла с братом, держа его на руках, потом к ней подошел тот самый Костя. Он что-то ей сказал и повел танцевать. Рядом с ним бандитка выглядела счастливой.
- Какие люди, здравствуй сынок!
- Здравствуйте, с Днём Рождения, - пробормотал я и обнял дядю Сашу.
- Спасибо. Пошли к столу?
- Извините, но я ненадолго, у меня скоро самолет.
- Убегаешь?
- Хм... пусть будет так.
- Даже не поговорите?
- Думаю это лишнее. Дядь Саша, она счастлива?
- Не знаю сынок, улыбается. А глаза по-прежнему потухшие. Думаю, она была бы рада тебя видеть. Подумай.
- Уже подумал. Я все-таки пойду. Еще раз с Днем Рождения, передавайте привет тете Лере и цветы. И кстати, поздравляю с пополнением, - с улыбкой пробормотал я.
- Поступай, как знаешь. Спасибо Кирилл. Лерочке передам. Как ты то?
- Все хорошо, спасибо. - проговорил я, потом мы попрощались и я ушел.
Выйдя на улицу закурил сигарету, в сотый раз размышляя правильно ли поступаю. Так хотелось ее обнять, поговорить, сказать как сильно я ошибся, но с другой стороны: зачем разрушать её жизнь… она ведь отпустила, строит новые отношения и моё появление ничем хорошим не закончится. Докурив, быстро сел в машину и уехал, что б даже соблазна не было остаться. В квартире застал только Алину, Денис застрял на работе.
- Привет, хозяюшка, вы с Дэном пересекаетесь хоть, трудоголики? – весело пролепетал я.
- Привет. Это закон подлости в действие, когда он свободен у меня работа и наоборот. Так что видимся часто только по ночам.
- Ясно, работяги.
- Как съездил, Кирюша? – с любопытным выражением лица пролепетала она.
- Хорошо. Поздравил папу и уехал.
- А Вася?
- А Василиса вполне счастлива и без меня.
- С этим я бы поспорила.
- Алин, я не хочу об этом говорить.
- Хорошо, больше не лезу это ваши отношения и вам решать. Что дальше?
- Самолет через час. Буду ехать.
- Я тебя подвезу. – бросила она, я согласился и пошел собирать дорожную сумку. Уже через полчаса мы сидели в зале ожидания и пили кофе. Я видел что Алина что-то очень хочет мне сказать.
- Ну, давай говори уже, - с легкой улыбкой бросил я.
- Мне нечего тебе сказать. – бросила она, пару минут помолчала а потом вздохнула. – Ладно, мне действительно есть что тебе сказать, я считаю что ты ведешь себя как маленький мальчик. Она нуждается в тебе, Киря, как и ты в ней. А ведете себя как дети, ей Богу! Почему ты даже поговорить с ней не хочешь, пусть в лицо тебе скажет, что ты ей не нужен и всё, а то ты себе придумал, что она счастлива и свято в это веришь.
- Я говорю то что вижу, Алинка.
- Нет, ты сам это придумал, только потому что, осознание того что она счастлива с кем-то кроме тебя, делает тебе больнее. Ты наказываешь себя, за то что причинил ей боль и потерял, я уверенна что ты всё уже сто раз осознал и от этого больнее вдвойне. Поговори с ней и постарайся услышать, и только тогда станет легче. Прими, то что она не будет счастливой без тебя. И постарайся все исправить. – проговорила она, внимательно смотря на меня. Я знал, что Алина права, права как никогда. Но остаться и что-то доказать у меня так и не хватило смелости. Поэтому этой ночью я снова улетал, а вернее сказать снова бросался в Ад, созданный собственноручно, Ад, в котором мне не было прощения, я не мог снова заставить ее плакать.

Месяц спустя

Сегодня я прилетел на показ Алинки, она ещё неделю назад отправила мне приглашение и письмо с угрозами, если я не явлюсь, так что у меня не было выбора. Так я оправдывал свое возвращение, хотя умом понимал, что лечу что б снова хотя бы увидеть ее.
Показ проходил в одном из клубов, на входе протянул пригласительный охраннику и зашел. Зал был очень красиво и стильно украшен, освещение дополняло картину, а посредине танцпола разместился подиум. По всему залу мелькали эмблемы брэнда в виде двух букв «A/D» решил чуть позже узнать у Алины что же все таки означают буквы, хотя у меня уже были некие догадки. Зал потихоньку заполнялся людьми, официанты разносили напитки. Среди людей встречал друзей и знакомых, и был безумно рад их видеть, здесь была вся наша компания, даже ребята из группы. Я поднял голову наверх и на балконе заприметил Антона и Дёню, взяв бокал с виски, двинулся к ним.
- Ого, какие люди! – бросил Антон когда увидел меня.
- Привет, Тоха – проговорил я и обнял его, потом поздоровался с Дэном, который видимо ничего не знал о моем приезде. - Рад вас видеть, парни. – бросил я.
- Мы тебя тоже приблудная дочь! – бросил с улыбкой Дэн. К нам подошла девушка и раздала небольшие буклетики, видимо с программой.
- Как жизнь, Кир?
- Потихоньку, - проговорил я и принялся изучать программу. - Дёнь что там заяц дала тебе ответ наконец-то?
- Нет, - с ноткой грусти бросил Дэн. Дело в том что тогда Алина согласилась выйти за него, но как только он завел первый разговор о дате свадьбы и так далее, Алина смотрела на него с ужасом в глазах и просила дать ей еще времени.
- А мне кажется, давно ответила, - с улыбкой проговорил Антон.
- В смысле? – бросил Дёня.
- Дэн, ты не задумывался почему, Алина эмблему брэнда такую сделала? – проговорил я. Он непонимающе смотрел на меня.
- Программу тогда читай болван! – со смешком бросил Антон, и постукал буклетом Дёне по лбу, а я засмеялся. Он шокировано уставился в буклет, а на лице расплылась довольная улыбка, как у чеширского кота. Дело в том, что, как дизайнер, Алина представила себя как Алина Дронова, а это фамилия Дёни. В общем пока этот счастливый человек радовался, показ начался. На подиуме появилась первая модель и была это Саша, за ней вышла Кристина и остальные наши знакомые девушки, но удивило меня совсем не это, а то в чем выходили девушки, а было это нижние белье, нет не так, безумно красивое и сексуальное нижнее белье, на голове у девушек были высокие хвосты, раскрашены в разные яркие цвета, а на ногах - туфли на высоком каблуке под цвет волос. Следующей вышла, моя малышка, в черном нижнем белье с голубыми волосами и туфлями. Кажется, от происходящего зависли все парни. Второй выход был не менее эффектный первой вышла Вася и уверенной, смелой и утонченной походкой шагала по подиуму. История с волосами и туфлями была та же, а вот одета она был в джинсы и все черт возьми. Абсолютно, обнаженную грудь она прикрывала рукой. За ней вышли остальные девушки в таком же виде, только вид джинсов менялся.
- Я убью твою девушку! – бросил Антон, когда вышла Саша.
- В очередь! – в тон ему бросил я. Далее все было по скромнее, пошел показ обычной одежды и в конце девушки вышли в красивых вечерних платьях, только в этот раз девушек было больше и в конце вышли беременные. Не могу не согласится, это было безумно красиво. На финальном выходе первой вышла Алина в безумно красивом изумрудном платье, шла она за руки с Васей и Сашей, девушки же вышли в платьях разного фасона но все они были телесного цвета и ушиты камнями, которые красиво переливались. Дэн ускакал дарить Алинке цветы и поздравлять. А я не сводил глаз с бандитки. Она с улыбкой прошла к бару, бармен – Костя ей приветливо улыбнулся, потом перегнулся через барную стойку и обнял ее, чмокнув в щеку. Они о чем-то переговаривались, смотря на Алину, Вася улыбалась, что не могло меня не радовать, и только сейчас я действительно понял, как сильно скучал по ней.
- Подойдешь? – пробормотал Антон.
- Нет.
- Ну и дурак, - с улыбкой бросил он.
- Абсолютно согласна, - послышалось с боку, я обернулся и увидел Саньку. – Привет, рада тебя видеть, - проговорила она и обняла меня. Потом Антон притянул ее к себе и обнял. – Чего не хочешь подойти? – проговорила она.
- Сань, безумно хочу. Но ей сейчас это не нужно. Я не хочу, что б она снова плакала. Кажется, она счастлива, - бросил я наблюдая, как она весело болтает с барменом.
- Дурак ты Кроссман! – бросили они вдвоем, а я засмеялся.
- Может быть… Ладно ребята, был рад вас видеть. Пойду Алину поздравлю и в аэропорт.
- Зря, Кир, но поступай, как знаешь, - бросил Тоха. Мы попрощались и я пошел на поиски Алины и Дёни.
- Ты приехал… - с улыбкой проговорила Алина, когда меня увидела.
- А у меня был выбор? - с улыбкой бросил я.
- Конечно же нет, - пролепетала она.
- Умничка, Алинка, безумно красиво, - пролепетал я.
- Спасибо, Кирюша.
- И поздравляю вас мисс Дронова, вы все-таки решились, - пролепетал я.
- Спасибо. Мы будем ждать вас Кирилл Алексеевич! – в тон мне парировала она.
- Обязательно приеду. Хорошо, ребята, поздравляю вас. Я поеду, самолет скоро.
-Серьёзно улетаешь? – бросил Дёня.
- Да.
- А с Васькой виделся?
- Нет и не буду. И да знаю, дурак, мне уже сообщили. – пробормотал я. Они засмеялись, мы попрощались и я развернулся что б уйти.
- Кроссман, - я обернулся, - Ты не дурак, ты идиот! – бросил Дёня, за что получил подзатыльник от Алинки, я засмеялся и ушел.

Василиса ( две недели спустя)

Сегодня мы с ребятами решили немного отдохнуть и устроили себе культурную программу. Егорка был у бабушки и дедушки. А мы сначала сходили в кино, потом пошли гулять в парк. Все было спокойно пока со стороны дороги не раздался визг тормозов
- Дура! Ты что не видишь что я еду, какого хрена ты здесь идешь! – послышалось с боку дороги.
- Твою мать! – рыкнул рядом стоящий Костя и сорвался с места, подбежав к мужику, грубо схватил его за затылок и подвел к пешеходному переходу.
- Сука, видишь, это пешеходный переход, а там знак, - прорычал Костя и ударил мужика в живот, тот искусно за матерился и начал орать что просто так этого не оставит, за что получил очередной удар по морде. Костя продолжал избивать его. Все произошло слишком быстро, мы с ребятами шокировано наблюдали за этой картиной, а когда немного отошли, парни бросились к Косте, что б оттащить его, я побежала следом.
- Костя! Остановись, - рыкнула я и дернула его за руку, он наконец-то отпустил мужика и взглядом полным боли посмотрел на меня.
- Все нормально, упокойся, - пробормотала я и крепко его обняла. Через какое-то время он начал расслабляться.
- Вась, отпусти, все хорошо, - прошептал он, а потом поцеловал меня в макушку и отошел к женщине с коляской, возле которой суетились девчонки. Я сама никак не могла успокоиться, принялась наматывать круги. Тот мужик кому-то названивал, косясь на нашу компанию, Костя хорошо его избил, он закончил свой разговор по телефону, бросил что-то нашим парням и направился в сторону своей машины. Я не выдержала и подойдя, ударила его в нос. Он опять за матерился, крикнул, что запомнил меня и сорвался с места. Вскоре возле женщины с коляской появился какой-то мужчина, как я поняла это был ее муж, он пожал руки парням и забрав свою семью, отправился домой. Костя направился ко мне с его самой фальшивой улыбкой, подойдя, крепко обнял.
- Успокоилась?- я кивнула. – Хороший удар. – со смешком произнес он.
- У тебя тоже,- пролепетала я и улыбнулась ему.
- Кость, есть курить?
- Пошли хоть в парк, что мы на дороге стоим. – я кивнула и потопала в сторону входа, ребята молча последовали за нами. Мы атаковали одну из лавочек.
- И давно ты куришь? – пробормотал Тоша, сам подкуривая сигарету.
- А ты что не курила? – удивленно проговорил Костя.
- Когда мы с тобой познакомились, уже курила.
- Три месяца? – с улыбкой проговорил Кот.
- Тли месяця? – по кривлялась я и засмеялась. – докурив подошла к девчонкам. Аня с какой-то грустной улыбкой посмотрела на меня.
- Что Анют? – пробормотала я. Она смущенно улыбнулась и покачала головой. Я схватила ее за руку и отвела в сторону.
- Анют, спрашивай.
- Вась, я просто… не знаю…
- Аня, я же вижу, тебе Костя понравился?
- Ну он симпатичный, и веселый, но вы же встречаетесь, поэтому забудь.
- Кто? Я и Костя? – пролепетала я и засмеялась, - Анют, нет, ты что. Мы просто друзья хорошие вот и все.
- Но вы же живете вместе.
- И что? Ань, просто в какой-то момент я пришла к тому что не могу жить одна, и как раз познакомилась с Костей и он предложил жить с ним, я согласилась вот и живем.
- Я думала вы пара, он тебя обнимал так, - смущенно пролепетала она.
- Нет, Анют, просто мы с ним нашли друг в друге поддержку, вот и все. Могу поговорить с ним, если хочешь.
- Поговори. - Мы еще немного с ней поговорили, потом вернулись к ребятам.
- Ребят, предлагаю, зайти в магазин, а потом к нам? – проговорил Костя, бросив на меня вопросительный взгляд.
- Я согласна, - пролепетала я, ребята поддержали и мы вместе пошли скупаться, набрав достаточно еды и выпивки потопали домой. Костя отлично влился в нашу компанию, все было просто шикарно, если бы меня не преследовала мысль, что кое-кого все-таки не хватает. На ночь ребята остались у нас, места было более чем достаточно, только мне пришлось покинуть свои хоромы и перебраться к Косте, хотя мы часто ночевали вместе, так что новым это не стало. Разместив всех мы улеглись сами и я решила поговорить с ним.
- Костя…
-Ммм…
- А тебе Анюта понравилась?
- Хорошая, а что?
- Ты ей очень понравился.
- Серьёзно?
- Угу, а ещё она подумала что мы встречаемся.
- С тобой, да ни за что! – заржал он, за что получил локтем в живот.
- Костя, так что скажешь насчет Ани?
- Ну а что я могу тебе сказать, позову ее на свидание, дальше посмотрим.
- Костя, только не обижай ее и не тащи в постель, она не такая.
- Не лезет к парню на первом свидании? – с ехидной улыбкой проговори он.
- Ой, кто бы говорил, сам начал, так что отстань! – пролепетала я, - да и вообще сам хотел так что не отрицай.
- Даже не собирался.
- Кость, как ты?
- Все хорошо малыш, просто не мог мимо того козла пройти, таких убивать нужно.
- Я с тобой абсолютно согласна.
- Как думаешь, он подаст заявление?
- Думаешь он осмелится.
- Хотел бы на это посмотреть. Ну ладно, завтра с этим разберемся. Давай спать.
- Ты спи, я скоро приду.- пробормотала я и вышла из комнаты. Тихо прошла на лестничную площадку, боясь кого-то разбудить. На ступеньке сидел и курил Дэн, я улыбнулась ему и присела рядом.
- Не спиться? – пробормотал он и протянул мне пачку сигарет.
- Нет.
- С возвращением! – проговорил он и улыбнулся.
- Спасибо. Дэн?
- Ммм…
-Как он?
- Вы сговорились? – прошептал он. – Кирилл сегодня тот же вопрос задал. Может вам стоит поговорить?
- Может. Я скучаю по нему Дёнь. Мне его очень не хватает. Даже не думала, что так больно его отпустить. Я сделала так много ошибок.
- А как же Костя?
- Костя, он друг. У нас с ним даже не было ничего. – прошептала я, вспоминая ту ночь, когда мы выпили, и даже дошли до спальни, но потом оба поняли что нам это не нужно. – Думала он поможет мне забыть, но если бы мы даже переспали, это бы ничего не изменило, только еще больше бы себя винила.
- Он думает ты встречаешься с Костей. Ему тоже сложно. Он по-прежнему опекает тебя, заботится даже на расстоянии. Он был здесь, на юбилей твоего папы.
- Он не захотел меня видеть? – разочаровано спросила я.
- Дурочка. – проговорил Денис и обнял меня.- Он только ради тебя приехал, но увидел тебя с парнем, сказал, что не хочет вмешиваться, поговори с папой он общался с ним.
- Хорошо - прошептала я.
- Держи, вам обоим это нужно, - проговорил он, положив возле меня телефон, а сам зашел в квартиру.

Кирилл

Я сидел в кабинете у Тима мы обсуждали очередную сделку, но неожиданно зазвонил мой телефон.
- Привет, ты все-таки решил со мной поговорить? – пробормотал в трубку, увидев, что звонит Дэн.
- Я решила, - послышался тихий, родной голос в трубке. Сердце невольно пропустило пару ударов. Не знаю, что увидел Тим на моем лице, но бросил, что пошел пить кофе и ушел.
- Рад тебя слышать, бандитка.
- Я тебя тоже.
- Расслабилась там совсем без меня? – с улыбкой пробормотал я.
- Почему?
- Ну судя по всему у вас сейчас часа три ночи, а ты не спишь, ещё и с телефона Дэна звонишь.
- Не спиться, с некоторых пор, - как-то горько прошептала она, и я могу поспорить, что по ее лицу покатились слезы.
- Я скучаю по тебе. – прошептал я, в трубке послышался совсем тихий всхлип.
- Я по тебе тоже, - дрожащим голосом проговорила моя малышка.
- Малыш, перестань плакать, или я сейчас же поеду в аэропорт.
- Я не могу… Кирюша, извини… наверное было ошибкой тебе звонить… я…я… извини за этот звонок… прощай, - протараторила она и в трубке послышались гудки. Я выругался и набрал ее опять, она не ответила, а потом и вовсе выключила телефон. Единственное что я понял из этого разговора, что в ближайшее время обязательно должен вернуться домой. Вышел из своего кабинета, нашел Тима.
- Что-то случилось? – бросил он.
- Нет, но я беру отпуск, мне нужно уехать.
- Куда? И почему так неожиданно.
- Домой. Я должен быть там.
- Кир, ты второй раз срываешься к ней, может не нужно?
- Нужно. Пусть все и полетит к черту, я должен ее увидеть.
- Раз решил- езжай. Я все улажу здесь.
- Спасибо бросил я и обняв его поехал домой. По телефону заказал билет, и уже через три часа летел в самолете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Фев 2017 8:57

VICTORIAY, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>06 Фев 2017 10:26

Спасибо!!! Very Happy Ar Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>06 Фев 2017 14:49

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>07 Фев 2017 20:45

 » Глава 24

Кирилл

Еще до того как сел в самолет по интернету снял квартиру, поэтому сразу с самолёта отправился туда, выложил вещи и снова направился в путь, набрав Дэна.
- Привет, Дэн, дай мне адрес.
- Привет, Кроссман, ты время видел? Какой адрес?
- Где Василиса сейчас живет?
- Ты наконец-то решил действовать? Это ваш разговор так повлиял?
- Возможно. Так что с адресом?
- Судя по времени, она сейчас на работе, езжай в клуб.
- Спасибо, Дэн. – бросил в трубку и сев в машину направился в клуб. Я не знал, что скажу ей, с чего начну разговор, я просто должен был увидеть ее. Выйдя направился в клуб, охрана без проблем пропустила меня, оглянулся в поисках Василисы, но увидел только того самого Костю за барной стойкой. Он кого-то подозвал к себе, перевел взгляд в ту сторону и снова замер, изучая бандитку взглядом. Она прошла к бару и села на стул, попивая коктейль. Двинулся в ее сторону, подойдя сзади, закрыл глаза ладонями. Она замерла, сделала глубокий вдох.
- Да ладно?! – воскликнула она и повернулась на стуле с искренней улыбкой. Улыбнулся ей в ответ и застыл рассматривая такие родные черты.
- Привет, бандитка.
- Привет. – прошептала она и потянувшись крепко меня обняла.- Ты приехал.
- Я же обещал. – прошептал я, можем уйти?
- Да, сейчас только вещи заберу. Пойдём со мной, - бросила она, потом остановилась, зашла за бар что-то сказала Косте и чмокнув его пошла ко мне, взяв за руку повела как я понял к гримеркам. Мы прошли мимо пары танцовщиц, Василиса пообщалась с какой-то девушкой и взяв вещи повела меня на выход. Крепко сжимал ее руку и только возле машины отпустил. Ехали мы молча, я решил прокатиться на пляж. Василиса молча рассматривала меня и нервно заламывала руки. Остановив машину, обошел ее и открыв дверь снова взял Васю за руку и повел вдоль пляжа, созерцая красивый рассвет.
- Я скучал по тебе. Даже не думал что начать этот разговор будет так сложно. – пробормотал я.
- Я по тебе тоже соскучилась. Почему ты решил поговорить только сейчас, Кир?
- Прости, я думал тебе это не нужно. Думал, ты счастлива.
- А что изменилось?
- Твой звонок. Ты бы никогда не позвонила мне, если бы начала новую жизнь с тем парнем.
- С Костей. С чего ты вообще взял, что я с ним встречаюсь?
- Ты переехала к нему, думаю, этого было достаточно, что б сделать выводы…
- Дурак ты, Кроссман!
- Согласен. Прости меня, Василиса, прости я никогда в жизни не хотел сделать тебе больно… Как бы сентиментально это не звучало, но я не могу без тебя, всё это время, это был ад а не жизнь, я вел себя как чертов эгоист, не понимая насколько сильно обижаю тебя. Был не прав, когда сказал тебе что не изменишь меня, поскольку ты уже тогда перевернула мой мир. Ты заставила меня снова полюбить, довериться тебе, подарила надежду на семью. После тех гонок ни разу не сел на байк, я совершил самую большую ошибку потеряв тебя.
- Мы совершили, Кирюша. Мне не хватило смелости что б тогда остаться, а всё могло быть по другому. Я была готова простить тебя, когда ты приехал перед отъездом, но из-за собственной гордости и страха не остановила тебя.
- Прости, бандитка, я причинил тебе столько боли и страданий, которых ты не заслужила, тебе не стоило связывать свою жизнь со мной. – выпалил я, она бросила на меня сердитый взгляд.
- Ты и вправду дурак, Кроссман, если так думаешь! – рыкнула она и развернувшись хотела уйти. Поймал ее за руку и притянул к себе. – Ты сожалеешь о том что было, Кир, если да то ты настоящий идиот, потому что для меня все это время рядом с тобой было самым прекрасными в моей жизни. Ты заставил мене почувствовать, а самое главное научил любить, и я не думаю что все это было ошибкой. Потому что я любила тебя, люблю и наверное никогда не перестану любить, слышишь , и это точно не то о чем нужно жалеть. Это не было ошибкой. – прокричала она стараясь вырваться из моих объятий.
- Нет же глупая, я жалею только что потерял тебя! – пробормотал я и притянув ее ещё крепче к себе страстно поцеловал.

Василиса

Казалось, только сейчас все стало как прежде, как будто и не было этого расставания. Я с упоением отвечала на поцелуи Кирилла. И хотела что б этот миг длился вечно.
- Василиса, останови меня – прошептал Кир.
- Кирюша, я так соскучилась по тебе - прошептала я и снова потянулась к нему, он подхватил меня на руки и понес в машину, оторвавшись от поцелуя сел за руль и молча поехал в неизвестном для меня направлении.
- Куда мы едим?
-Ко мне в квартиру.
- Ты купил квартиру?
- Пока снял. – прошептал он с желанием поглядывая на меня, уверенна мои глаза горели не меньше. Кир остановил машину и взяв меня за руку повел в квартиру. Как только мы оказались в квартире Кир приподнял меня и прижав к стенке крепко поцеловал, стянул футболку и принялся ласкать грудь. Ми добрались до спальни, он усадил меня на тумбу стянул джинсы и нижнее бельё, стянула с него футболку и потянулась к джинсам приспустила их с боксерами и притянула Кира ближе он уткнулся мне в шею и вошел, даря такое желанное наслаждение. К финалу мы пришли вместе, Кир уткнулся мне в шею и тяжело дышал, а я даже пошевелиться не могла настолько хорошо было рядом с ним.
- Успокоилась? – прошептал он с сексуальной улыбкой. Я кивнула с улыбкой смотря на него. – Теперь позволь мы займемся любовью, - прошептал он и приподняв уложил на кровать, потом долго ласкал, а я отвечала и сама доводила его до предела. Уснула в крепких и надежных объятиях, в первый раз за это время не ощущая холода и одиночества. А вот проснулась от пустоты, открыла глаза, Кирюши рядом не было. Легкий ветер трепал занавеску, поднявшись натянула футболку Кира и вышла на балкон. Он стоял в одних боксерах, вглядывался в ночь и курил.
- Красивый, - прошептала я и обняла его за талию, поцеловав в плечо.
- Замерзнешь, бандитка… - прошептал он и повернул меня к себе лицом. Я покачала головой, потянулась к его руке, забрала сигарету и сделала одну затяжку.
- Бандитка, я тебя точно бить начну, - угрожающе проговорил Кир. Я улыбнулась, приблизила губы к его и легко поцеловала, выпустив дым. Он улыбнулся, притянул меня к себе и крепко поцеловал.
- А ты все такая же ненасытная бандитка, - прошептал Кирюша и улыбнулся.
- Я отыгрываюсь за последние месяцы, - проговорила я и снова его поцеловала, жадно кусая губы.

Кирилл

Подхватил Василису на руки и занес в комнату присев на кровать, усадил ее к себе на колени.
- Как же ты изменилась, так похудела, где моя попа?- прошептал я, опустив руку ей на попу.
- Нет ее, - с улыбкой пролепетала Васька.
- Почему блондинка, Вась? – пробормотал я накручивая прядь ее волос.
- Захотелось что-то изменить. Тебе не нравится?
- Нравишься, просто не привычно, но брюнеткой лучше, особенно моей.
- Ты тоже изменился.
- Постарел?
- Нет, серьёзней стал. Откуда шрам, Кирь, - прошептала она поглаживая мою щеку.
- Подрался. – она потянулась и чмокнула меня в щеку. – Опять дерешься?
- Это способ забыться, когда ты рядом мне это не к чему. Ты же будешь рядом?
- Кирюша, не дави на меня и пообещай что между нами не будет тайн и ты будешь говорить то как чувствуешь.
- Не буду давить и обещаю. Только ответь мне на некоторые вопросы, хорошо? - она кивнула.
- Чем ты сейчас занимаешься, кто такой Костя и почему ты танцуешь в клубе?
- Мы с Тёмой открыли студию, нашелся спонсор и мы смогли выкупить помещение, тренируем деток. Костя стал хорошим другом, нас Алина познакомила и мы начали общаться, сначала он предложил свидание, но потом мы поняли, что нам это не нужно. Когда я искала квартиру, Костя предложил жить с ним, я согласилась, не могла оставаться одна, с ума сходила. Между нами ничего не было. Клуб – мой способ отвлечься, там Костя работает барменом и как-то предложил мне пойти к ним танцовщицей, я прошла просмотр, и мне предложили работу хореографа и танцовщицы, я согласилась.
- Прости, что сделал такие выводы.
- Это было логично. А вот почему ты за столько раз будучи тут не поговорил со мной я не понимаю. Я знаю, что ты приезжал на папин день рожденье и на показ к Алине.
- Мы ведь договорились честно… я боялся, чертовски боялся услышать, что ты меня больше не любишь.
- Люблю, Кирилл, как сумасшедшая, больше никого не существует, когда ты рядом.
- Прости меня.
- Давно простила... Кирюш, что будет дальше?
- Я хочу что б ты была рядом.
- А вдруг всё снова полетит к черту? Я боюсь Кирюша, я не смогу тебя потерять еще раз. – прошептала она и невидящим взглядом смотрела в стену.
- Иди сюда, - прошептал я пересадил ее и внимательно посмотрел в глаза. – я постараюсь сделать все, что б мы были счастливы. Поверь мне, пожалуйста. Дай нам шанс… Возможно я сейчас буду давить на тебя, но мне нужно твое решение. Давай так, я закажу на завтра билет, ты хорошо все обдумай. Если ты придешь в аэропорт, я пойму что ты готова дать нам шанс. Если нет, я даю тебе обещание, что улечу и больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Договорились?
- Хорошо. Отвезешь меня домой?
- Да. Бандитка, я люблю тебя, - прошептал я и крепко ее поцеловал, а после мы оделись и я отвез ее домой. После заказал билет и написал Василисе когда у меня рейс. Я надеялся, что она даст нам шанс. Потом решил пообщаться с Костей, было интересно узнать, в ком Вася нашла друга.
До вечера время пролетело очень быстро и я отправился в аэропорт. В зале ожидания выпил пять чашек кофе и всё выискивал Василису. Объявили мою посадку я до последнего не проходил регистрацию и все всматривался в толпу народа.
- Молодой человек, вам пора в самолет. – проговорила стюардесса, я обвел зал аэропорта взглядом и молча протянул ей документы. Ноги, как будто приросли к полу и отказывались шагать вперед. Сердце казалось выскочит из груди, наверное было глупо надеяться, что она меня простит и даст нам шанс. Единственное слово которое бы описало моё состояние – боль. Я не хотел верить в происходящие, не хотел верить, что больше никогда не увижу ее, но я не мог остаться, это был ее выбор и хотя бы сейчас я буду его уважать. Достал из под футболки цепочку с маленьким кольцом с бесконечностью поцеловал его и сжав в кулаке шагнул в самолет. И только сейчас я осознал смысл выражения - вырвали душу. Сел на свое место прикрыл глаза и позволил пустоте поглотить меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Фев 2017 21:08

VICTORIAY, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Фев 2017 21:43

Благодарю за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>08 Фев 2017 0:26

Не могла Василиса не прийти. Что-то произошло...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>08 Фев 2017 2:01

kanifolka писал(а):


Не могла Василиса не прийти. Что-то произошло...


Спасибо за комментарий tender Wink
Вы правы, кое-что действительно произошло, и Василиса сделала свой выбор. Да, он дался ей не легко. Однажды Кирилл сказал, что она из-за одной ситуации в прошлом строит свое будущие. К сожалению так и есть, она потеряла Мишу, что стало для нее огромной болью, ведь она его любила, пусть детской любовью, но любила. После эта авария с Киром внесла свою лепту. Она очень боится потерять Кирилла, ей сложно без него; но он для нее омут, нырнув в который с головой, она снова может столкнуться с болью, ведь он человек - момента для нее отношения с Киром для нее огромный страх. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>08 Фев 2017 11:18

Спасибо!!! wo Flowers Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одно небо до седьмого [21886] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение