Одно небо до седьмого

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Окт 2016 11:56

Автора с дебютом на Леди! Удачи! Flowers
В читателях
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>23 Окт 2016 12:36

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>23 Окт 2016 12:36

В читателях, принимайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>23 Окт 2016 13:09

присоединяюсь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Окт 2016 14:32

Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>23 Окт 2016 15:26

В читателях. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Окт 2016 17:39

Я в читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>23 Окт 2016 17:41

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>23 Окт 2016 20:22

 » Глава 3

Алина

Сегодня я решила позвать к себе Ваську, парни собирались на мальчишник и квартира была полностью в моем распоряжении. Вечером спровадив парней, принялась ждать Ваську, долго ждать не пришлось, послышался звонок и я поплелась открывать.
- Привет, красотка, - пробормотала, открыв дверь.
- Привет, - пробормотала она, обняла меня и чмокнула в щеку.
- Проходи, - Мы прошли на кухню я достала два бокала, подготовила закуску и мы переместились в гостиную, удобно устроившись на пушистом ковре.
- Давно ты здесь? – поинтересовалась она.
- Нет, неделю назад приехала, Дэн предложил вместе жить.
- Это тот высокий красавчик?
- Да он, - с усмешкой произнесла я.
- Давно вы вместе?
- Уже чуть больше года, он уже давно предлагал переехать, но я никак не могла решиться.
- А где познакомились?
- В Америке, он там отдыхал с другом, а я когда переехала только начала вливаться в ту атмосферу, познакомилась с парнем. Однажды он позвал меня на бои без правил, я естественно была не в восторге, первое свидание с кучей потных мужиков и кровью, но мальчик просто тащился от этого. Привел меня в какой то подвал с кучей народа, ну мы посмотрели один бой, а потом началась какая то потасовка и все это мужское стадо начало драться, мой благоверный под шумок слинял, а я растерянная и жутко напуганная осталась стоять на месте как вкопанная.
- О господи, серьезно? – смеясь пробормотала Васька.
- Да, а потом мне прилетело в скулу и я просто разрыдалась, мне стало так обидно. Вот там меня и нашел Дэн, он схватил меня за руку и прикрывая собой куда то повел, тогда я заметила, что он ещё и отбиваться успевал. В общем завел он меня в какую то комнату, похожую на раздевалку и ещё очень долго успокаивал. Так мы и познакомились. Уже позже он рассказал, что давно заприметил меня, то в парке видел, то в клубе и никак не решался подойти, в общем с тех пор мы и вместе.
- Отношения на расстоянии, не сложно? – задумчиво пробормотала она.
- Сложно, но мы справились, тем более он часто прилетал ко мне а я к нему, да мы пару раз ругались, но потом понимали что это ничего не изменит. Наверное так бы и продолжалось пока Дэн не поставил мне ультиматум, в конце года. Он сказал что либо я переезжаю к нему, и перестаю искать отмазки, либо наши отношения заканчиваются. Я тогда разозлилась на него, сказала, что ему только одно нужно, и послала его к черту. А уже через три дня была здесь, я просто поняла, что так действительно не может продолжаться.
- Влюбилась, а кто кричал что любви нет, и все это лишь взаимовыгодные отношения, - смеясь пробормотала Вася.
- Тогда я была маленькой и ничего не понимала, - с усмешкой проговорила она.- Василис… а как ты? – неуверенно пробормотала я и взяла ее за руку. Она улыбнулась мы всегда так делали в детстве когда хотели поддержать друг друга.
- Ты знаешь? – поинтересовалась она.
- Да, правда узнала слишком поздно, прости, что меня не было рядом, - прошептала я.
- Все нормально, Алин, все в прошлом. Я не хочу об этом говорить, может быть в другой раз, но не сейчас хорошо?
- Да, конечно, просто хочу, что б ты знала, что я рядом, - она улыбнулась ей и поспешила перевести тему.
- А вы одни здесь живете? – спросила она.
- Нет, Дэн изначально тут жил с другом, а теперь и я, облагораживаю их холостяцкую берлогу, - с улыбкой произнесла я.
- Тут достаточно уютно.
- Угу, особенно этот ковер, - промурлыкала и улеглась на него, а голову устроила на ее коленях. – Вась, а как Димка?
- Хорошо, а что соскучилась? – засмеявшись спросила она.
- Оооо нееет, - пролепетала я, мы с Димкой всегда недолюбливали друг друга и постоянно устраивали какие-то пакости.
- А сестры, родители? – поинтересовалась я.
- Все хорошо, Ника вышла замуж за Макса и сейчас они ждут ребеночка, Тася переехала и встречается с Илюшей, помнишь его?
- Конечно, твоя первая любовь как его забыть, - с усмешкой пробормотала я.
- А как твои?
- Все хорошо. Мамуля открыла уже вторую галерею, вся в искусстве, папа в бизнесе и требует внуков. – с улыбкой бросила я. –Вась, а это Димка с тобой танцевал тогда в белом?
- Да.
- Как тебе удалось его затащить то? – она засмеялась.
- Сам захотел, ему понравились наши выступления и он решил присоединиться.
- Вась, у вас очень красивое выступление получилось, молодец. – пробормотала я.
- Это ребята молодцы, они безумно мне помогли.
- А про Сашу что-то слышала?
- Нет. После того как она перестала присылать письма, мне пришло одно, что она там больше не живет и не стоит туда писать. Больше связи у меня с ней не было. Я просила папу ее найти, но ничего не получилось, а потом вся эта ситуация с Мишей и все.
- Понятно, интересно как она, что с ней.
- Надеюсь мы ещё когда-нибудь встретимся. - пробормотала она.

Вася

Мы ещё долго болтали на разные темы а потом нас отвлек звук открывающейся двери, послышался какой то шум, я перевела взгляд на Алину, а она улыбнулась.
- Это Дэн и Кирилл, они на мальчишнике были, - проговорила она и направилась в сторону коридора, я последовала за ней. Выглянула в коридор ели сдержалась что б не засмеяться. На пороге стояли два парня, они нелепо пытались разуться, и почему то обуты они были в разные туфли. Из одежды на них были только боксеры, и носки ещё на одном был пиджак и галстук, а на втором парик блондинки с фатой и повязка на ногу как у невесты. Один из них запутался в ногах и полетел на пол. Второй обернулся и серьёзным пьяным голосом проговорил:
- Чшш, Али…ик…Алину разб…удишь, потом поднял голову и заметив нас широко улыбнулся. – Любииии..ик..мая, это тебе, - проговорил он и протянул Алине маленький растрепанный букет. Блондинка (парень в парике) справился со своими туфлями и поднял голову на нас. И я просто не смогла сдержать смеха. На меня смотрел тот самый Кирилл из зала, на его лице отобразился мысленный процесс, а потом он произнес:
- Опа, бандитка мо..моя. – и двинулся в мою сторону с довольной улыбкой, а потом обнял и уткнулся в шею. Я продолжала хихикать под, удивленным взглядом Алины. Потом мы общими усилиями отправили парней спать, Кирилл долго протестовал и отказывался идти без меня, а потом произнес что все женщины такие и бурча что-то себе под нос направился в кровать. Алина устроила мне допрос откуда я знаю его, и почему я бандитка, потом я рассказала ей о том что уезжаю к тете, она попросила не теряться и звонить ей, мы ещё немного посидели, и я уехала домой, ночью отправила ей фотки парней, которые успела сделать пока они разувались, получив в ответ много смеющихся смайлов уснула.

Кирилл

- Черт, больше не буду так много пить, - пробормотал я и выбравшись из под одеяла потер виски, заметил на руке черную бандану, так интересно, а это откуда. Оставив размышления на потом направился в душ. Выйдя услышал громкий смех, зашел на кухню и улыбнулся. Алина сидела на руках у Дэна и они что-то рассматривали в телефоне и посмеивались.
- Доброе утро, - пробурчал я и плюхнулся на стул.
- Доброе пьянь, - промурлыкала Алинка, потрепав меня по голове, потом налила мне чай, и протянула таблетки, я поблагодарил и улыбнулся.
- Кирилл, где мы вчера одежду потеряли? – задумчиво произнес Дэн, я перевел на него удивленный взгляд, он передал мне телефон и я принялся с интересом разглядывать фотки, а потом громко заржал.
- Ну меня заставили изображать девушку, поэтому пришлось снять костюм. А ты я не знаю, - пробормотал я.
- Держи невеста, ты потеряла, - проговорила Алинка и протянула мне фату и подвязку на ногу, я покачал головой и засмеялся.
- Слушай, а ты не в курсе это чьё? – поинтересовался я протянув ей бандану. Она засмеялась и ответила:
- А это ты у Васьки спер, когда отказывался ее домой отпускать.
-Бандитка, она мне не приснилась?
-Нет.
- Это та которая танцует? – поинтересовался Дэн.
- Да она, мы посидели тут вчера, поговорили.
- Стоп та девчонка на парапете и моя бандитка, и Вася – все один человек? – На мой вопрос Алина засмеялась и согласно покачала головой. – И ты ее подруга?
- Бинго, Кирилл Алексеевич!
- Тогда ты дашь мне ее телефон и адрес? - поинтересовался я и посмотрел на нее глазами кота из «Шрека».
- Кир, нет, она не для тебя, ей не нужна одна ночь она не из таких девушек, - серьезно произнесла Алина.
- Может он впервые влюбился, солнце. – пробормотал Дэн, - вчера все уши про свою бандитку прожужжал.
- Ой да ладно, - пробурчал я, потом позвонил мой мобильный и следующий час я общался с братом, обещая на днях прилететь к ним, а после пошел в зал. Вечером съездил за билетом, рейс был через три дня, так как завтра у нашего друга была свадьба, а после я мог спокойно улететь.

Василиса

Я с большим удовольствием уже третий час бродила по магазинам в поисках различной одежды. Так как я помогла Димке с подарком, он не смог мне отказать и все это время, даже не возмущаясь, ходил рядом. Скажу вам больше, даже давал, какие-то советы. Все-таки как-никак взгляд мужчины. В итоге домой мы завалились в часов шесть вечера с кучей шмоток. К тому времени мама была уже дома и покормив нас, потребовала показать ей все что мы купили, так прошло ещё часа два, и меня похвалили за множество разнообразных платьев. А сейчас я была полностью поглощена сборами всех моих вещей, так как завтра я хотела проведать Ярских, а потом мы с Димкой должны были улететь.
- Маленькая можно? – проговорил Димка, заглянув ко мне в комнату.
- Да, заходи.
- Завтра едешь? – поинтересовался он.
- Да, давно там не была, - пробормотала я и улыбнулась.
- Может с тобой поехать?
- Нет, Дим, я сама.
- Ну, как знаешь. Кстати они приезжали, когда мы выступали.
-Да? – удивленно спросила я.
- Угу, хотели тебя увидеть, но ты ушла тогда, опять по крышам лазила? – с усмешкой спросил он.
- Да, - улыбаясь, пробормотала я.

Два дня спустя…(Америка)

- Ну наконец-то! – воскликнула тетя подходя ко мне и сжимая в объятиях.
- Как вы долетели?- поинтересовалась она, уже обнимая Димку.
- Отлично.
– А где Тоник? – спросил Димка не заметив ее в машине.
- Дома. Готовится к вашему приезду.
- Ясно.
Уже через пятнадцать минут мы стояли во дворе очень красивого трех этажного дома. Да уж определенно это то ещё зрелище.
- Проходите, детки – пролепетала Аня и открыла нам дверь, по хозяйски пропуская вперед. Я зашла и оказалась в большом холе, в коричнево бежевых оттенках, прямо по бокам от меня располагались две шикарные лестницы, ведущее наверх к балкону, тянувшемуся вдоль всей длины второго этажа. На первом этаже, как я узнала позже, располагались кухня, столовая, кабинет Адама, ванная, а также гостинная. На втором этаже были размешены спальни, их было очень много, поэтому нам с Димкой был предоставлен выбор.
- Привеееет!! – закричала Джин и перепрыгивая через две ступеньки мигом очутилась на первом этаже, притянув меня в объятия.
- Привет Тоник! – ответила я на ее объятие. Она отстранилась, и начала глазами искать Димку.
- Он за вещами пошел – прошептала я ей на ухо и напряженность в ее теле улетучилась.
Через два часа мы в полном составе ужинали и делились разными историями. Так прошел оставшийся вечер и покончив с посудой, которую я любезно решила помыть направилась в свою комнату. Да убежище на лето я выбрала просто замечательное. Одна стена комнаты была полностью стеклянной, и открывался замечательный вид на океан. Приняв душ и прочитав очередную главу бабской романтики (так мои книги называет Димка) я уснула.
Проснувшись и приняв душ спустилась вниз, но никого из домочадцев не обнаружила, не удивительно уже почти час дня и скорее всего все разбрелись по своим делам. Так как без Тоника и Димки идти куда либо было бессмысленно, поскольку я не знала города, я решила приготовить что-то вкусненькое. Через час усилий я почти завершила процесс готовки, сопровождаемый музыкой, наушниками и танцами, но меня перервало какое-то странное чувство, что за мной кто-то наблюдает. И в этот раз моя интуиция меня совсем не обманула. Обернувшись и вытянув наушники, я была, сказать, что шокирована – это не сказать ничего. Передо мной во всей своей красе стоял Кирюша, да тот самый.
-Бандитка!? – произнес он, находясь в таком же шоке, как и я.
- Привет – поздоровалась запинаясь – А ты как здесь? Вообще что ты здесь делаешь? – сказала я в полном недоумении.
- Я к Ане и Адаму пришел, но как я понимаю, их нет, да?
- Да. А откуда ты их знаешь?
- Да так не важно…А ты как здесь?
- Я племянница Ани. Приехала к ним на лето.
- Интересно... Может погуляем сегодня? Хотел бы с тобой пообщаться.
- Хорошо.
- Кирюшаа… - послышался звонкий голосок Джин, и она с искренней улыбкой, подбежала к нему, обнимая его за шею. Он притянул ее к себе и нежно обнял.
- Ты вернулся! Я так соскучилась!
- Может познакомишь? – спросил Димка которого я заметила только сейчас. Его тон был ледяной, черт да он был зол, и точно ревновал, никогда не видела его таким.
- Ой. Прости, не злись, это Кирилл, а это Дима - произнесла Джин знакомя парней.
- Тот самый! Приятно познакомиться Кирилл! – произнес Димка уже более дружеским тоном, протягивая руку Кириллу.
- Взаимно. Ладно, я пойду. Заберу тебя в шесть.
- Хорошо. – ответила я и он с довольной улыбкой на лице вышел из дома.
- Вы знакомы? – спросила Джин удивленно смотря на меня.
- Да, сталкивались пару раз, а откуда ты его знаешь?
- Помнишь, у Адама друг погиб, и он взял троих детей к себе. Так вот Кирюша один из них. Они жили у нас два года, а потом Тим – это старший брат Кира, оформил опекунство на себя и они переехали. Папа долго отговаривал его, говорил, что они это семья, да и Тим это понимал, но он очень независимый и очень быстро повзрослел, и не хотел как он выражался сидеть на чужой шее. Адам согласился, но с одним условием, что они все равно остаются семьей и в любую сложную минуту должны обращаться к нему. Вот так. Он хороший, но непостоянный, и не строит серьезные отношения.
- Что малышка понравился? – спросил Димка.
- Ещё сама не поняла, - пробормотала я, хотя мне действительно приглянулся этот парень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Окт 2016 21:05

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>23 Окт 2016 21:13

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>23 Окт 2016 22:00

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Окт 2016 2:34

Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>24 Окт 2016 5:13

Спасибо.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Окт 2016 13:04

VICTORIAY, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одно небо до седьмого [21886] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение