Новогодний флэшмоб

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>09 Дек 2020 21:21

Ластик, отличная идея. Я в игре - готова как советовать, так и с удовольствием читать те книги, что порекомендовали мне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>10 Дек 2020 14:01

LuSt писал(а):
евочки, так как автоматики нам, похоже, не предвидится, может быть, попробуем устроить ламповый флэшмоб?
Мне это видится так:

Девочки, кажется будет интересно! wo очень хочу попробовать Ar ...надеюсь семейные обстоятельства и работа, не сожрут все мое предновогоднее время...готова pioneer и читать и советовать!!!

а если, все же, на время флешмоба, выпаду из жизни форума, заранее прошу прощения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Колина Светлана. Всё нормально » Светлана Колина Всё нормально Всё нормально - это просто кажется, Кажется, что белый снег кругом.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Новогодний флэшмоб [21898] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение