То, что меня держит (с иллюстрациями)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>18 Ноя 2016 22:15

Оксана, добрый вечер . Спасибо тебе большое за этот роман. tender Мне он очень понравился и главное есть в нем о чем задуматься... Very Happy Люди живут своей жизнью в разных городах, странах и в каждом человеке есть, и плохие, и хорошие черты характера, а самое главное надо не потеряться в этой жизни, и не пройти мимо своего счастья. Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>18 Ноя 2016 23:55

Оксана, обязательно буду читать следующее произведение!
Sunny писал(а):
Всегда немного грустно заканчивать очередной роман

Читателям тоже не хочется расставаться с полюбившимися героями. Смотрю на эпилог и думаю о судьбе Кати. Хорошо, что девочка теперь не одинока, рядом будут надежные друзья, которые помогут в трудную минуту.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>19 Ноя 2016 14:45

Natalie Sun писал(а):
Оксана, добрый вечер . Спасибо тебе большое за этот роман. Мне он очень понравился и главное есть в нем о чем задуматься... Люди живут своей жизнью в разных городах, странах и в каждом человеке есть, и плохие, и хорошие черты характера, а самое главное надо не потеряться в этой жизни, и не пройти мимо своего счастья.


Наташа! Спасибо огромное, что нашла время для того, чтобы оставить отзыв! Мне очень приятно, что роман тебе понравился. Отдельно приятно - что он заставил задуматься. Если честно, мне всегда очень хочется не просто написать развлекательную интригу, но и помочь людям немного поразмышлять над какими-нибудь важными вопросами. И еще я люблю выписывать персонажей неоднозначных, которым нельзя сразу прилепить "плюс" или "минус", в которых, как и в большинстве людей, есть обязательно что-то хорошее, но есть и свои недостатки, а то и грехи. Как, скажем, в Кронцове. Неплохой ведь мужик, вроде, а вот, когда судьба соблазнила его, взяла на излом, дал слабину. Кто может знать наперед, как поведет себя в подобных обстоятельствах?

Фрези писал(а):
Оксана, обязательно буду читать следующее произведение!
Читателям тоже не хочется расставаться с полюбившимися героями. Смотрю на эпилог и думаю о судьбе Кати. Хорошо, что девочка теперь не одинока, рядом будут надежные друзья, которые помогут в трудную минуту.
И пусть дальше растут цветы около дома Евдокии Васильевны


Света, очень рада, что ты планируешь прочесть еще что-нибудь "из моего". Мне очень приятно это слышать.)))
Для меня мои герои после окончания романа становятся почти реальными, и мне тоже хочется верить, что у Кати всё будет в жизни хорошо - у этой девочки есть внутренний стержень, благодаря которому она не сломалась, а дружба с Соней и Сергеем поможет, наверняка, этой девочке увереннее стоять на ногах. Как сложится судьба Сони дальше - не знаю. Может, она все-таки вернется в Москву вместе с Сергеем, куда его приглашали на работу? А может, так и останется жить в Уключинске? Главное, она теперь не одинока в жизни - остальное, думаю, приложится.)))
Спасибище за картинку цветов у дома Евдокии Васильевны! Я ее тут же цапнула и поместила в 13 главу романа - в том место, где Катя рассказывает, что прабабка Сони разговаривала со своими цветами. Надеюсь, ты не возражаешь.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>19 Ноя 2016 16:55

Фрези писал(а):
Мне очень приятно! Я пыталась найти всего лишь цветы на фоне старого, деревенского дома)) Но кругом сайдинг и пластиковые окна(( Оксана, я не представляю сколько времени ты потратила на поиск подходящих иллюстраций! А у тебя еще блестяще оформленный перевод! (заглянула одним глазком Оксана, Света, заранее благодарю за ваш труд, со временем туда доберусь )


Света, теперь ты понимаешь, сколько времени уходит на оформление одного романа картинками.))) Присланные тобой прекрасные иллюстрации с цветами уже на месте - в тринадцатой главе. Там теперь такая вот красота. Ты словно увидела домик Евдокии Васильевны глазами автора. Спасибо за помощь!)))


Рада, что тебе понравилось и мое оформление перевода романа Тэссы Дэр "Семь порочных дней". Роман очень качественный для своего жанра. Рекомендую прочесть, если найдется свободное время. Нам со Светой-Кьярой будет очень приятно.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>05 Янв 2017 3:17

Я начинаю выкладку еще одного романа - "Капкан на охотника". Добро пожаловать в новую тему!)))

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22073
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>31 Мар 2017 22:00

Привет, Оксаночка Flowers
Спасибо за такой замечательный роман!!! Давно не читала детективов!!! Очень понравилось!) Никак не могла понять, кто и что там натворил, настолько все "с пушком "!!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>31 Мар 2017 22:22

Lililia писал(а):
Привет, Оксаночка
Спасибо за такой замечательный роман!!! Давно не читала детективов!!! Очень понравилось!) Никак не могла понять, кто и что там натворил, настолько все "с пушком "!!!))


Привет, Лиана!
Очень рада, тебя видеть в своей теме и, конечно, очень приятно, что тебе понравился этот роман! Спасибо большое, что прочла и оставила отзыв! Если еще потянет на детективы - забегай читать и другие мои романы, выложенные на форуме - они все детективные.)))
P.S. Передавай, пожалуйста, от меня бо-о-ольшой привет Сашуле!))) Кстати, я на днях начинаю выкладывать еще одну свою сказку, точнее, сказочную повесть - "Занимательное сольфеджио". Может, Сашуле понравится?)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>01 Апр 2017 0:45

О, это супер!!! wo
Обязательно передам Сашуле))) Мы периодически туда забегаем, просто лайкать больше не даёт!!!)) Она вспоминает всегда - "мам, помнишь, мы автору писали, а он отвечал нам, давай там почитаем и опять что-нибудь напишем"!!!))) Новую сказку ждём с нетерпением Ar
И в другие темы тоже наведаюсь обязательно!!!)) Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>01 Апр 2017 14:35

Lililia писал(а):
Обязательно передам Сашуле))) Мы периодически туда забегаем, просто лайкать больше не даёт!!!)) Она вспоминает всегда - "мам, помнишь, мы автору писали, а он отвечал нам, давай там почитаем и опять что-нибудь напишем"!!!)))

Так приятно это слышать! Я тоже не забываю Сашулю.)))

А вот тут я начала выкладывать свою "музыкальную" сказку
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22351
Интересно, что скажет про нее Сашуля.))) Для таких книжек главные литературные критики - дети.))) Только они могут точно сказать, удалась сказка или нет.)))

Lililia писал(а):
И в другие темы тоже наведаюсь обязательно!!!))

Лианочка, ты же знаешь: я всегда тебя рада видеть!))) Забегай - там тебя будет ждать горячий самовар и свежие плюшки.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>01 Апр 2017 14:48

Sunny писал(а):

А вот тут я начала выкладывать свою "музыкальную" сказку

О, отлично!!! Сегодня же Начнём!!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1512
Откуда: Донецк
>02 Сен 2017 11:58

Дорогой автор! Я уже здесь! Со вчерашнего дня!
ну,очень нравится!Спасибо! tender wo Flowers
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>02 Сен 2017 14:54

кариша писал(а):
Дорогой автор! Я уже здесь! Со вчерашнего дня!
ну,очень нравится!Спасибо!

Кариша! Добро пожаловать! Мне очень приятно, что книга тебе пока нравится. Надеюсь, остальные главы тоже тебя не разочаруют.))) Приятного чтения!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>30 Июн 2018 11:15

Привет, Оксана!
спасибо за книжку! я так давно не читала детективов, что читая, еле удерживалась, чтобы в конец не подглядеть Laughing. неожиданная развязка, ну и закрутила ты интригу. герои и правда получились неоднозначные, со своими достоинствами и недостатками, как в жизни. неожиданно тронул монолог Натальи Ивановны в финале, как же по-женски стало ее жаль. и Катя, девочка с такой трудной судьбой, надеюсь, у нее все сложится хорошо.
спасибо большущее, Оксаночка, за труды по оформлению, замечательная подборка персонажей и самого городка! очень любопытно было почитать про музейный быт, городские легенды, старые письма (и интересно, как такое важное письмо военная цензура пропустила к адресату??) да.. маленькие города хранят тайн не меньше, чем большие. вдохновения для новых историй!!!

ЗЫ. Гира представляю теперь исключительно с бутербродом Радость бюджетника и начинаю глупо хихикать)) побочный эффект, скоро пройдет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>30 Июн 2018 19:56

Fairy писал(а):
Привет, Оксана!
спасибо за книжку! я так давно не читала детективов, что читая, еле удерживалась, чтобы в конец не подглядеть . неожиданная развязка, ну и закрутила ты интригу

Fairy, спасибо тебе за то, что прочла эту историю.))) Да, у меня все мои романы получаются непременно детективами. Так что если захочется еще подобного чтива, добро пожаловать в другие темы моих романов. Лето - самое подходящее время для чтения таких книжек, которые позволяют одновременно следить за интригой и отдыхать.)))

Fairy писал(а):
герои и правда получились неоднозначные, со своими достоинствами и недостатками, как в жизни.

А как же иначе? Я стараюсь писать не о "картонных" персонажах, а о людях, которые вполне могли бы существовать на самом деле (а может, они даже существуют где-то в этом мире.)))

Fairy писал(а):
неожиданно тронул монолог Натальи Ивановны в финале, как же по-женски стало ее жаль.

Да, у меня к ней тоже двойственное отношение. Узнав, что ею двигало, невольно и искренне ей сопереживаешь. Но стоит вспомнить, куда завело ее такое, казалось бы, светлое чувство, как любовь...

Fairy писал(а):
спасибо большущее, Оксаночка, за труды по оформлению, замечательная подборка персонажей и самого городка

Мне приятно, что мои труды оценены. Я старалась.)))

Fairy писал(а):
очень любопытно было почитать про музейный быт, городские легенды, старые письма (и интересно, как такое важное письмо военная цензура пропустила к адресату??)

Я сама в процессе подготовки к написанию этого романа собирала материал с увлечением и попутно прониклась уважением к музейщикам, которые так самоотверженно, не взирая на крошечные зарплаты, преданы своей профессии. И, конечно, очаровывает богатая природа и культурное наследие Урала. Столько собранного материала не вошло в книгу, но помогло мне больше узнать об этих краях.
А насчет цензуры... Там ведь вымарывались только сведения, составляющие военную тайну (номер части, дислокация. маневры, потери). А расплывчатые слова про то, что какое-то там сокровище сторожит какой-то кряж, да еще написанные солдатом, которого, может, уже на следующий день сразила вражеская пуля, то есть конкретику уже не установишь, вряд ли,на мой взгляд, заинтересовали бы цензора.

Fairy писал(а):
вдохновения для новых историй!!!

Спасибо, Fairy! Это самое лучшее пожелание для любого писателя!))) До новых встреч!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » То, что меня держит (с иллюстрациями) [21899] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение