Праздники в Директории Хаоса

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса

Предлагаю после ужина замутить какой-нибудь опасный и интересный экшн в недрах планеты Х :)

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 0:45

 » Праздники в Директории Хаоса



Дорогие участники игры "Кукловод. Директория Хаоса", в данной теме мы с вами будем поздравлять друг друга с разными празднествами, устраивать весёлые вечеринки, возможно, даже конкурсы и игровые задания. Впереди у нас Хэллоуин, Новый год, а так же годовщина создания игры - 19 января 2017 года нам исполняется 4 года!) Предлагаю весело и интересно проводить эти мероприятия, и если у кого-то возникнут идеи и желания каких-либо конкурсов, вечеринок или блицев - пишите мне, обсудим и воплотим!


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 0:58



Что было бы, если...



Что было бы, если Хитклифф жил на Земле и встречал Хэллоуин. В ведьм, привидений и кикимор Хит бы не верил, встречая их в избытке не только 31-го октября, но и почти каждое дежурство в отделе полиции. Он бы обязательно отправился патрулировать улицы города, попади его смена на день Хэллоуина. Но про себя бы подумал, что полицейская форма вполне может сойти за костюм для праздника, и возможно, даже ненадолго притворился бы кем-то из нечисти. Люди кругом охотно бы поверили в этот "маскарад" и даже назвали бы Хита упырём. В целом, Хит исправно нёс бы свою службу, но был бы один повод отступить от должностных обязательств на полчаса. Этот повод носил бы имя Деметра и был бы облачён в сексуальный костюм ведьмочки. Или окровавленной медсестры. При встрече, Хит обязательно бы забыл не только о Хэллоуине, но и о том, что он на дежурстве, прислонил Деметру к стене в какой-нибудь подворотне и провёл бы очень тщательный и подробный глубокий досмотр с пристрастием. И его бы никто не уволил. Потому что упырь, наслаждающийся прелестями сексуальной ведьмочки - самая лучшая маскировка не только для Хэллоуина, но и для любого сотрудника полиции.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклифф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2013

Откуда: Синтетик. Модификация Закон
>31 Окт 2016 1:08

Али я не хорош? *любуется Хэллоуинской красотищей*

Арья, так вот чем ДВК занимается! За всеми подсматривает и прогнозирует-фантазирует))) Именно так и было бы) Я даже не сомневаюсь)

Арья Крауд писал(а):
Этот повод носил бы имя Деметра

И, кстати, об этом самом сексуальном поводе. Я тоже немного постарался сегодня.



Вот она, моя сексуальная ведьмочка!
_________________

подарок от одной сладкой девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Ригер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2016

Откуда: Директория Конструкции, биолог-вирусолог
>31 Окт 2016 13:43

Александра, мне довелось повстречать совсем немного столь же бесстрашно-бесшабашных женщин, как вы.
Думаю, не ошибусь, если предположу, что если в пламени вселенской катастрофы будут гибнуть тысячи миров, вы, оставаясь верны своему профессиональному долгу,
окажетесь в самом эпицентре событий и постараетесь запечатлеть эти моменты на свой фотоаппарат.
И когда-нибудь, где-то в бескрайнем Космосе, чудом уцелевший прибор с бесценными кадрами прибьет к орбите какой-нибудь неизвестной планеты.
И живущие на ней узнают, что журналисты Ортакса были супергероями.
Одна журналистка уж точно.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 15:36



Что было бы, если...



Что было бы, если Нэйт жил на Земле и праздновал Хэллоуин. Нэйт, как и Хит, обязательно бы доблестно служил в каком-нибудь отделе полиции, ездил бы на ВАЗ 2105 с мигалками, и непременно отправился вылавливать особо подвыпивших нарушителей праздника, которые залезли в пылу веселья на какой-нибудь секретный объект. Нэйту очень бы пошёл любой костюм сексуального супергероя, потому что он не только ловил бы нарушителей, но и наказывал бы их. Очень-очень сурово и глубоко. Атрибутом Нэйта на Хэллоуин стали бы наручники, которые только на первый взгляд кажутся устрашающими, а на самом деле - вполне милая вещица, действие которой он бы продемонстрировал, выловив какую-нибудь опасную нарушительницу. Ею бы, скорее всего, стала Дора, одетая в костюм сплошь из латекса, чтобы Нэйту было удобнее демонстрировать ей все свои умения. А после оба обязательно забыли бы про Хэллоуин, потому что личная ночь всех Святых - гораздо приятнее, чем погоня за преступниками на ВАЗ 2105.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.05.2016

Откуда: геофизик, топограф
>31 Окт 2016 16:16



Арья, я поймал твою сбежавшую метлу. Слегка ее модернизировал, подретушировал, в комплект добавил защитный шлем. Самый надежный, не сомневайся. Я очень трепетно отношусь к проверке снаряжения и оборудования.
С таким снаряжение процесс инспектирования всего и всех будет наиболее эффективным.
С праздником, Рыжая колючка!


»» 11.11.16 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Ригер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2016

Откуда: Директория Конструкции, биолог-вирусолог
>31 Окт 2016 17:45

Скай...
Теперь я точно знаю - прекрасные и умные женщины, вооруженные сладостями, крайне опасны. Угостят конфеткой и исчезнут.
Возвращайся и с праздником.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 17:48

Рэ-э-эн, спасибо огромное за поздравление и подарок, коллажик фантастический) теперь буду ещё более улётной))

***



Что было бы, если...



Что было бы, если Винсент Ригер жил на Земле и отмечал Хэллоуин. Конечно же, он встретил бы этот праздник на работе, за изучением каких-нибудь особенных штаммов, которые наивные земляне принимают за вирус Зика или Шпика. В специальный костюм он бы не облачался, и был бы, как и всегда, серьёзен и даже хмур. Скорее всего, рядом с ним обитала бы сосредоточенная на чём-нибудь генетическом прекрасная светловолосая нимфа Скай, тоже облачённая в рабочую одежду вирусологов и генетиков. Вместе с Винсентом они бы могли украсить Хэллоуин парочкой зомби или каких-нибудь упырей, выращенных лабораторным способом. Ведь гораздо интереснее окунуться в мир нечисти изнутри, главное, не отвлечься и не выпустить полученные эксперименты наружу. Впрочем, Хэллоуин или зомбиапокалипсис - всё одинаково интересно для изучения. Особенно в компании друг друга.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вайнона Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2015
>31 Окт 2016 18:15

Какой чудесный праздник у нас получается) Все большие молодцы! Poceluy Особенным талантом не обладаю, но...

Ноэль.
Прекрасная, таинственная, хрупкая, постоянно в поиске своего места в этом мире.



Для тебя.



»» 29.11.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.02.2016

Откуда: Кибергород. Модификация АБМ000. Слуга плоти
>31 Окт 2016 20:15

Праздник, праздник, ура!!!)))
Всех с праздником!) Всем вкусняшки!)


Арья Крауд
Коллаж с Хитом потрясный! А текст под ним еще более потрясный!)))
Я даже представила всё это) И... Хит... То, что я представила, мне понравилось) но то, как ты это изобразил!!!!! Даже я так себя не видела в зеркале) Спасибо за великолепный подарок!)


Хитклифф!
Дорогой мой и единственный! Законник!
С праздником тебя)



Арья
И тебя с праздником)



»» 07.11.16 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 20:27

О. Деметра, дорогая, спасибо за такую красотищу!! Очень-очень красивый коллажик, так приятно, просто не передать) А от того, что неожиданно - приятно вдвойне! Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Ригер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2016

Откуда: Директория Конструкции, биолог-вирусолог
>31 Окт 2016 20:59

С праздником!
Любуюсь красотой и понимаю, что все выкладывают на всеобщее обозрение ни что иное, как компромат.
Вот скажите, Арья, откуда у вас фото, где я так странно улыбаюсь, да еще при этом нервно тереблю галстучек?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арья Крауд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Департамент внутреннего контроля
>31 Окт 2016 21:07

Винсент Ригер писал(а):
Вот скажите, Арья, откуда у вас фото, где я так странно улыбаюсь, да еще при этом нервно тереблю галстучек?

Ваша улыбка, мистер Ригер, в принципе событие странное. А мне, как инспектору ДВК, доступны не только такие фото)))

»» 10.11.16 14:49 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Ригер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2016

Откуда: Директория Конструкции, биолог-вирусолог
>31 Окт 2016 21:19

Арья Крауд писал(а):
Ваша улыбка, мистер Ригер, в принципе событие странное. А мне, как инспектору ДВК, доступны не только такие фото)))

Не странное, а редкое. Эксклюзивное событие.
Насчет того, что вам много чего доступно, как инспектору ДВК, я даже не сомневаюсь. О вашей способности пилотировать метлу я догадывался, а вот нежно розовое неглиже - это неожиданно.

»» 20.11.16 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лора Броувис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2013

Откуда: Член Протектората от Директории Инициации, главред "Вестника Ортакса"
>31 Окт 2016 22:31

Ура-ура-ура! Какая темка! )) С праздником нас! )))
У меня в Хэллоуиновском антураже ничего не получилось )) Поэтому просьба не серчать )) И, кроме того, честно предупреждаю, что в фотошопе я абсолютный нолик)
Нэйт! Именно тебе не повезло стать моей жертвой Хорошо хоть Арья сделала очень красивый атмосферный коллаж!
Но от меня тоже есть две попытки ))
Первая... ну... дело в том, что я очень люблю синий цвет Поэтому ты категорически посинел ))

Смысл простой - хранимый ангелами Нэйт с мечом наперевес стоит на страже порядка )))
Но потом я повертела твой лик еще немножко и сделала нечто противоположное по цвету, без ядовитых оттенков

Тут тоже все просто - доблестный законник прислушивается к пульсу вверенного ему города ))

»» 05.11.16 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кукловод. Директория Хаоса » Праздники в Директории Хаоса [21900] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение