Долгожданная встреча (ИЛР) - серия Хадсоны 2

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

На чьей вы стороне?
Виктории
33%
 33%  [ 1 ]
Себастьяна
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


strelochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь
>20 Сен 2018 21:47

Привет), очень хотелось бы прочитать вашу книгу, принимайте в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larnic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2018 19:32

Примите пожалуйста в читатели Flowers Где можно почитать книгу 3 Тайная встреча?
 

Eva Polyanski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 124
>28 Июн 2019 17:55

может это будет интересней........... Smile tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Сен 2019 16:19

Приветствую всех.

Я конечно поражена, что за время моего отсутствия были те, кто наблюдал и читал мои книги. Спасибо вам большое за ваши отзывы, любое мнение.

Довольно долгое время не появлялась тут. Это конечно и внутреннее эмоциональное состояние, когда ничего не хочется писать, тяжело писать, трудно довести истории до конца, когда реальность вмешивается и показывает, что не совсем все гладко ет в жизни. От того и пропадает желание писать вообще. У меня был период, когда я чуть было не поклялась оставить это дело, но потом поняла, что не смогу я так. Мои герои просятся на лист, и кто я такая, чтобы этого не сделать?

Во всех разделах моих книг в первом посте есть подробно про все серии и конечно же ссылки на книги.

Хадсоны - это мое начало, да, может где-то показаться наивным, где-то ошибки будут вас раздражать. Привычный к тексту глаз перестает распознавать этих мелких пакостников, а беты у меня сейчас к сожалению нет. Иногда при изменении текста, всё предложение может остаться невычитанным. Да, это плохо, я бы хотела этого избежать, но пока в поисках беты, пока все делаю сама в перерывах между тяжелой работой.

Всех благодарю за ваше терпение и желание и дальше знакомиться с моими текстами. У меня за это время накопились несколько историй, которым я бы хотела с вами поделиться.

NECSI писал(а):
Уважаемый автор, очень хочется узнать чем же закончится это противостояние!

Вы прочитали эту книгу? Прочитали всю серию? Всё здесь выложено.

марисабель писал(а):
Я так понимаю, это вторая книга, и в связи с этим возникает вопрос: обязательно читать в порядке очередности, или это самостоятельная история?

Поскольку они все behu за другом, было бы разумно читать по порядку, чтобы не запутаться в событиях, но они как самостоятельные книги так же имеют место быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fly-bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2017
Сообщения: 31
>12 Апр 2020 23:18

Очень понравилось! Я в читателях,! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irena-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.05.2020
Сообщения: 38
>08 Авг 2021 23:06

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>02 Ноя 2021 16:59

Всех без исключения принимаем в нашу семью! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>16 Фев 2022 23:51

Очень захватывающая история tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» Эта прелестная история начинается практически внезапно, когда молодая миссис Уилкинс обнаруживает... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгожданная встреча (ИЛР) - серия Хадсоны 2 [21906] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение