Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: SPb
>20 Дек 2016 22:14

Ejevichka писал(а):
Дикая Орхидея, Вы, вероятно, читали первую часть. Вторая книга полностью в закрытом доступе.


А, тогда все понятно, спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>21 Дек 2016 8:51

Девчата спасибо за новую главу! tender

Воспоминания Квинта конечно для него болезненные. Узнать, что не человек, что все мечты о будущем, о собственной семье, всё зря.
Сам себя призерает, и понимая что не нужен был матери, что его стыдятся.
И видно, что эльфодемон на грани взрыва, что в нем кипят страсти мести и в то же время что-то сдерживает.
А тут и мамка в руки упала. Вот до дрожи его последние слова. Я чесно даже прослезилась. Спасибо за эимоции!!!
Действительно глава очень эмоциональной получилась. Все чувства душевной борьбы и боли Квинта, не реально описанно. Спасибо огромное авторам!!! Жду продолжение! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Дек 2016 8:56 vip


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilunga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2016 10:30

Вот это поворот) Спасибо, авторы! Very Happy tender Быть или не быть вот в чем вопрос) Квинт теперь наверно будет бороться сам с собой, высказать всё или промолчать)))
 

Yasmina Yas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 14
>21 Дек 2016 22:07

С каждой главой все интересней и интересней! Жду с нетерпением следующую! Спасибо огромное авторам! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinioritaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.12.2016
Сообщения: 17
>23 Дек 2016 9:43

Не представляю как буду дожидаться глав Sad Sad Я в восторге !!!! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>23 Дек 2016 11:03

Интересно,а новогодний подарочек будет?Хочется!!!!!! tender Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>23 Дек 2016 12:53

Всем привет!

Vichka писал(а):
Интересно,а новогодний подарочек будет?Хочется!!!!!!


Vichka, очень надеемся на предновогодний и втеченииканикульный (замечание по оПшибкам не присылать - шуткую я так Laughing , а вот относительно хочется - на полном серьёзе говорим с Алёнкой) Спасибо, что с нами, Vichka! Flowers

Sinioritaa писал(а):
Не представляю как буду дожидаться глав Я в восторге !!!!


Sinioritaa спасибо на добром слове! Главное, чтобы восторги в ожидании не прошли Laughing ))) Спасибо, Sinioritaa, и терпения с нами-хулиганками!! )) Flowers

Yasmina Yas писал(а):
С каждой главой все интересней и интересней! Жду с нетерпением следующую! Спасибо огромное авторам!


Yasmina Yas, спасибо за спасибо, и спасибо, что с нами!! Flowers

Ilunga писал(а):
Вот это поворот) Спасибо, авторы! Быть или не быть вот в чем вопрос) Квинт теперь наверно будет бороться сам с собой, высказать всё или промолчать)))


Вот сами думаем, чего столетнему юному отроку демэльфу в голову взбредёт ))))) Но парень реально разрывается между уважением и воинской честью к декуриону и негодованием к собственной матери. ) Спасибо, что с нами! Flowers

Shaurita писал(а):
Вот до дрожи его последние слова. Я чесно даже прослезилась. Спасибо за эмоции!!!


А вот это дорогого стоит, Марина!!! Именно этого эффекта мы с Алёнкой и хотели добиться от читателей!! Ура, ура!! Ar Можно чуток и индюком погарцевать ))) Спасибо, Мариша!!! Flowers

В общем, девчоночки, пишем и постараемся порадовать в ближайшее время Flowers Flowers Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>23 Дек 2016 15:14

Вы - не хулиганки. Вы - чуды! Вас читать - одно удовольствие. Никогда не думала, что симбиоз авторов может ТАК творить. Удачи и достойных МУЗыков вам, девченочки! Жду подарочки под елочку! Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>25 Дек 2016 16:30 vip

 » Глава 3. Иллиам


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>25 Дек 2016 17:30

Красиво! Спасибо, дорогие. Flowers И снова осталось некдовлетаоренное любопытство... Smile Главу только прочла, а уже неймется - как там мамаша наша воинствующая и сынок - спаситель... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>25 Дек 2016 17:38

Девчата спасибо за новую главу!!!

Вот парочка интриганов и хитрецов!!! tender
Не знаю как сложится отношение в дальнейшем у Али и Илли, но уверенна они вместе сильныее чем по одиночке.
И мне кажется что они не последнюю роль сыграют в соединении Нашей сумашедшей и бесподобной паре Фиен и Лайнеф.
Действительно сошлись два сильных манипулятора, силы равны и обвести друг друга вокруг пальца не получается. Но
Видно, что Алистар похлеще Иллиам, хотя не сильно ей это показывает. Не даром он выжил в стане с демонами и остался жив,
Заслужив доверие самого сурового Фиена Мактавеша.
Вобщем с удовольствием буду следить за этой парой.

Спасибо девочки за главу, очень жду продолжение и что там с Лайнеф???
Ох, чувствую будет интересно и искры лететь будут долеко Laughing

Вдохновения авторы и с Наступающим Новым годом!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenia Exclusive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2016 22:24

ох ты,божиньки!страсти то какие!нее,они даже ссорятся ни как все нормальные люди,а как то со страстью с перчиночкой!одно умиление глядя на этих голубков! rofl
спасибо девочки!приятно порадовали!!! Flowers Guby с нетерпением жду продолжения,каким же будет их сладенькое пробуждение! sex rofl
 

Zvezdochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: Питер
>26 Дек 2016 17:58

Добрый день! Не могу найти 33 главу(( помогите!!!
_________________
Бывают случаи когда полезен страх. Он сердца неразумные порывы боязнью боли мудро укрощает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Дек 2016 18:13

Zvezdochka писал(а):
Добрый день! Не могу найти 33 главу(( помогите!!!


Добрый!

Тридцать третьей главой заканчивается 1 том романа ( вот ссылка на главу: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5064918#5064918 )

Далее читайте в этой уже теме с первой главы 2 тома.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси автор на добавлении Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение